Мафия 34. WildWestSteamPunk. - Страница 75 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 75 из 76
 
Опции темы
#1111
Старый 13.10.2011, 21:27
  #1111
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Мафия №34. WildWestSteamPunk.

Вступать в дискассы у меня не было ни возможности, ни желания.
Nuff said.
поэтому я и говорил, что его надо в начале убивать!)
Мафки просто изначально настроены на собственный проигрыш.
Ещё кстати у меня была идея пойти убивать монаха берсеркером (как раз в ту ночь когда нападает маньяк), но увы, духовный лидер по правилам святому огню не предаётся.
Пожиратель ходит раньше х) Токс бы неизменно умер, Мент бы неизменно остался жив.
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
#1112
Старый 13.10.2011, 21:57
  #1112
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Мафия №34. WildWestSteamPunk.

Честно говоря, я ещё не планировал заканчивать игру. Думал, снять голос с Лиза попозже вечером (такая предосторожность нужна, чтобы меня самого не казнили, а то вдруг Лизард решит повесить на меня голос). Но модкилл, увы.
Да ладно, бывает.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
#1113
Старый 14.10.2011, 18:42
  #1113
^
Thorium
 
Аватар для Thorium
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия №34. WildWestSteamPunk.

А чё игра уже кончилась? %) Пойду лог причешу тогд.
__________________


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Thorium вне форума
#1114
Старый 14.10.2011, 19:29
  #1114
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: Мафия №34. WildWestSteamPunk.

Торий, а времени на финальную газету нет совсем? То есть, если её не будет, то ничего страшного, но с ней было бы немного приятнее, я думаю.
Ment вне форума
#1115
Старый 14.10.2011, 23:02
  #1115
^
Вова Вист
 
Аватар для Вова Вист
📖
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
По умолчанию
Re: Мафия №34. WildWestSteamPunk.

Arandorлог завтра будет. ждите
Балабол ._.

ThoriumА чё игра уже кончилась? %) Пойду лог причешу тогд.
Блин, я не заходил сюда, думал, уже точно будет :/
Вова Вист вне форума
#1116
Старый 14.10.2011, 23:05
  #1116
^
Thorium
 
Аватар для Thorium
📖
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: СПб/Кандалакша
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  Thorium с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия №34. WildWestSteamPunk.

В кабинет мэра, как всегда, что-то пожевывая зашел помощник и протянул отчёт о проделанной работе. Мэр поморщился, глядя на бумагу с крупными пятнами жира от рук помощника, но всё же принялся за чтение…
Как оказалось вся «проделанная работа», о которой так много говорил совет на деле оказалась полным фуфлом. Из объективного отчета помощника-пофигиста мэр узнал, что две группировки преследующие разные цели просто перестреляли друг друга. В начале Орден избавился от главаря бандитов, убив одного из лучших стрелков Чешира. Впрочем и Убийца ордена жил не долго получив разрывной патрон от телохранительицы, которая решила уйти на какое-то время в тень после покушения, и сюрикен от человека, которому ради смеха этим же днем показывал как кидать сюрикены. Главу Ордена убил таинственный маньяк, который вскоре исчез из города. Терминатор, не рассчитал силы и хотел залезть в дом девочки-кракера, которой погибшие родители оставили огромное наследство, и естественно дом охраняла Винта, которая и убрала механойда. Прежде чем устроить огромный пожар, в доме сумасшедшего скакуна, Рыцарь пустил в утиль ещё одного грабителя. Единственное, что сделал городской совет, так это устроил суд Линча над сумраком на старом заводе, ну и образцом правосудия был суд над Рыцарем, его вычислили благодаря записям авантюристки, в которых была описана история тунгусского метеорита, попавшего в руки нечестивого ордена.
Впрочем… Впрочем мэр отвлёкся… от новой игрушки изобретённой мастером механических дел – от ком-пью-те-ра… Чешир в безопасности, а значит теперь можно поиграть в «МАФИЮ».
Вложения
Тип файла: zip Мафия Вилдвестстимпанк. правка 11.zip (119.9 Кбайт, 122 просмотров)
__________________


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи


Ты страшился тысячи вещей... Но все это были лишь маски, лишь видимости. На самом деле страшило тебя только одно решиться сделать шаг в неизвестное, маленький шаг через все существующие предосторожности. И кто хоть один раз оказывал великое доверие, полагался на судьбу, тот обретал свободу.
Мы не свободные, вольно танцующие автобусы. Мы – привязанные троллейбусы и трамваи
Thorium вне форума
#1117
Старый 14.10.2011, 23:43
  #1117
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: Мафия №34. WildWestSteamPunk.

Можно я тут выложу то из лога, что более всего, как мне кажется, должно интересовать народ?
Из всех улик - на дверном косяке найдены три царапины , каждая толщиной 2,54 мм, точно таке же отметины на письменном столе.\\ ZP у Пэйли – запорожье – смотрим вики – герб на котором ДВА оружия похожих на винтовки (хотя и ружья по факту), винтовка – трёхлинейка – три линии да ещё и калибр\\
......
На теле Киц были обнаружены следы йодисто-углеродного мышьяка. Пока правда не понятно для чего он мог использоваться... На стене рядом с трупом надпись "Как говорит мой друг: «To be or not to be»" \\я же предупреждал учите химию, неужели вы нашли йодисто-углеродный мышьяк? ICAs… играя буквами и гугля можно наткнуться на статью в вики про ASCII, а там табличка и выбирать надо естессно «two B», знак плюса, которх 5 в профиле Херми.
Бандито естессно неграмотный по-этому перепутал Шекспира с терминатором…
.........
Тэнгро был убит совсем по другому. Грудь была разорвана выстрелом из чего то крупнокалиберного \\винта же!\\ (оружие устанавиватся), а у основании шей на глубоко засажен сюрикен\\ассасин детектед\\. Что интересно, удалось установить, что Тэнгро сам был поклонником таких вот штучек \\роль Тэнгро – ассасин, с омощью логики можно сделать вывод, что он сам был убит иллюзом.
.......
На теле Римпеля было обнаружено несколько порезов и синяков\\следы нападения\\, но его банально застрелили. Но это убийство самое примечательное, потому как убийца по всей видимости потерял важный документ, который нашли не подалеку - патент на оружие! А на патенте стоит имя человека, которого уже нет в живых!"\\Лжеулика на Токса)) Кольт (который уже убит) запатентовал свой револьвер, тогда же когда Токс зарегался на форуме.\\
.....
Мэр города в очередной раз прибыл на место преступления, первое, что он услышал было:
- Воды!! Воды!!! Аааа, мой рот!!! - Помощник носился по всему домы Линкс в поисках пития. Как в последствии узнал мэр, циничный помощник снова заходил на кухню, там он решил отведать черепахового супа, который как оказалось был обильно сдобрен васаби.\\ я думал все вспомнят черепашек ниндзя, которых сдобрили мутагеном(( как следствие выходим на бибопа в профиле Нэй.\\
.....
там же был обнаружен странный камень, внеземного происхождения. Городские ученые, заявляют, что это поддделка, ибо чтобы заполучить такой "камешек" нужно выложить кругленькую сумму, да и из-за океана перевезти его очень проблематично. Кто же владелец столь противоречивой находки?\\Браво, Хостор, единсттвенная взятая улика, про тунгусский метеорит\\
.........
А вот новость которую передали по местному радио:
"Сегодня ночью, в собственном доме бы жестоко убит Токс. На теле убитого было обнаружено множество рваных ран. Череп раскроен\\вот это почерк пожирателя, прям как сайлар\\. На двери ножом было приколота глава из Корана\\глава корана – сура - Многофункциональный радиокомплекс – читаем статью, находим «Дятлов» Мента\\ . По всей видимости убийство было совершено из-за убеждений Токса, который был главой какой-то местной организации\\монах\\. Теперь Токс не сможет воплотить свои идеи в жизнь."
........
Однако, свидетели смогли рассмотреть на железном корпусе стиммобиля гравировку в виде пиратского флага. Кроме того убийца потерял янтарный кулон в виде сражающейся змеи с единорогом.\\ пиратский флаг – весёлый роджер. Рожер Железный – Роджер Желязны. Янтарь – амбер. Хроники амбера – змея и единорог символ хаоса и порядка в книге. Пэйли.\\ Похороны Пле-Сена пройдут на центральном кладбище в 19.00.\\всемилюбимый адмирал\\
.....
Не далеко от мест преступления уже найдена старая кожаная куртка облитая бензином.
Бедный Крабби. Больше всего он желет, что сгорел его раритетнейший комод со старинными вещами. \\ пресмыкающиеся – сбрасывают кожу, да и комодский варан – самая большая ящерица\\
По поводу улики с философией Шекспира: я оказался ближе к истине, чем думал. Действительно в списке элементов важен не только мышьяк, а они все(только я начал рыться в периодической системе, а надо было составить хим. формулу), а "to be or not to be" -- почерк Терминатора.
Улика на меня -- жесть. Я, когда на неё в первый раз глянул, у меня никаких мыслей не возникло, я даже примерно не знал, на какую часть профиля она привязана Да и теперь мне она кажется ой как непростой. Как и многие другие улики, впрочем, -- почти все они, кроме последней улики на Ящера, многоступенчатые.
Ment вне форума
#1118
Старый 14.10.2011, 23:50
  #1118
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Мафия №34. WildWestSteamPunk.

Такая вот она, мафия ХВ, либо легкие улитки, либо ацки отстраненные и хрен поймешь что хотел донести ГМ.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
#1119
Старый 14.10.2011, 23:59
  #1119
^
Вова Вист
 
Аватар для Вова Вист
📖
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
По умолчанию
Re: Мафия №34. WildWestSteamPunk.

ЛОГБедный Крабби. Больше всего он желет, что сгорел его раритетнейший комод со старинными вещами. \\ пресмыкающиеся – сбрасывают кожу, да и комодский варан – самая большая ящерица\\

Нихеррра себе :О
Комод - комодский варан это, конечно, четко))
Вова Вист вне форума
#1120
Старый 15.10.2011, 04:09
  #1120
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12915
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия №34. WildWestSteamPunk.

Улика на меня -- жесть. Я, когда на неё в первый раз глянул, у меня никаких мыслей не возникло, я даже примерно не знал, на какую часть профиля она привязана Да и теперь мне она кажется ой как непростой. Как и многие другие улики, впрочем, -- почти все они, кроме последней улики на Ящера, многоступенчатые.
Добро пожаловать в мир улик Тория.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#1121
Старый 15.10.2011, 04:40
  #1121
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия №34. WildWestSteamPunk.

А у меня лог не открывается, плохая версия ворда у тебя, Торий =_=.
Нэйко вне форума
#1122
Старый 15.10.2011, 11:56
  #1122
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
По умолчанию
Re: Мафия №34. WildWestSteamPunk.

Улики, конечно, классные.
Если бы я играл за город, было бы интересно их поразгадывать.

Ну что ж, город с победой, Торию спасибо за игру, Лизарду и Тенгро спасибо за игру в команде, Хостору спасибо за аналитику и за "Тогз", Нэйре спасибо за отжог с кучей мертвых миров, Римпелю спасибо за хитрожопость и выживаемость, Менту спасибо за классную игру за маньяка (пофиг, что именно он меня убил), остальным просто спасибо.

Добавлено через 8 минут
\\Лжеулика на Токса)) Кольт (который уже убит) запатентовал свой револьвер, тогда же когда Токс зарегался на форуме.\\

Вот это, кстати, интересный факт.
Надо его запомнить.
__________________
ToX вне форума
#1123
Старый 15.10.2011, 11:58
  #1123
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Мафия №34. WildWestSteamPunk.

А у меня лог не открывается, плохая версия ворда у тебя, Торий =_=.
Аналогично.
А улики норм, мне понравились.
__________________
Небо вне форума
#1124
Старый 15.10.2011, 12:01
  #1124
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4846
По умолчанию
Re: Мафия №34. WildWestSteamPunk.

Хотя я тут погуглил, ничего подобного не нашел.
Римпель, откуда ты взял инфу про патент на револьвер 19 августа?
__________________
ToX вне форума
#1125
Старый 15.10.2011, 12:02
  #1125
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30690
По умолчанию
Re: Мафия №34. WildWestSteamPunk.

Нэйра, установи OpenOffice и все будет хорошо.
Ment вне форума
Закрытая тема
Страница 75 из 76


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru