Äîñðî÷íûå âûáîðû íà ÕåðîåñÂîðëä - Ñòðàíèöà 8 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Âñå îáî âñåì Ïîäðàçäåë äëÿ îáùåíèÿ íà ëþáóþ òåìó. Â äàííîì ïîäðàçäåëå íå çàïðåùàåòñÿ îôòîïèê è ôëóä.
[ñîîáùåíèÿ â ýòîì ïîäÔîðóìå íå óâåëè÷èâàþò âàø ñ÷åò÷èê ñîîáùåíèé]

Ðåçóëüòàòû îïðîñà: ß ãîëîñóþ çà...
^
Å**íàÿ Ðîññèÿ
2
10.53%
Îáùåïèò ñïðàâåäëâ. Ðîññèÿ
0
0%
ËÑÄïð
1
5.26%
Çà ðîäèíó, çà Ñòàëèíà, çà ÊÏÐÔ!
0
0%
ß ãîëîñóþ çà ïîíè
9
47.37%
Íåò, ðåàëüíî çà ðîçîâóþ òàêóþ, ñ êðûëûøêàìè
1
5.26%
Àëàõàíáàð! Íåòàìà ïàñïàðòó!
6
31.58%
Îòâåò
Ñòðàíèöà 8 èç 14
 
Îïöèè òåìû
#106
Ñòàðûé 08.12.2011, 06:41
  #106
^
Íýéêî
 
Àâàòàð äëÿ Íýéêî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.03.2008
Àäðåñ: Â øêàôó
Ñîîáùåíèÿ: 7269
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Íýéêî ñ ïîìîùüþ ICQ neiko5471
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.03.2008
Àäðåñ: Â øêàôó
Ñîîáùåíèÿ: 7269
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Íýéêî ñ ïîìîùüþ ICQ neiko5471
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Äîñðî÷íûå âûáîðû íà ÕåðîåñÂîðëä

Даёшь клоуна в президенты
Ты мне лучше скажи, кто у них там не клоун?

даёшь России целовать жопу Европе, а то и США
Это когда Жирик делал такое?

Хахаха, прям говно из ушей лезет. Еще один недобитый кагбэшник. Тебя при Зюганове первого посадят
Не, ну ты слишком утрировал.

Не дай бог нам ещё иметь такой строй, такой парламент и такие долги
Ты вот не прав насчет долгов в США. Они-то как раз неплохо устроились. Долгов набрали, не платят и платить не будут, все время будут жить на долгах и никто им ничего за это не сделает.
Íýéêî âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#107
Ñòàðûé 08.12.2011, 06:55
  #107
^
Alex Ghost
 
Àâàòàð äëÿ Alex Ghost
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Äîñðî÷íûå âûáîðû íà ÕåðîåñÂîðëä

WisTritДа этот наркоман раз в полгода заходит на форум вбросить очередную бредятину на политическую тему в которой, как он думает, сильно разбирается. Верещит что-то про СССР, партии, что все всё неправильно делают, страну развалили и т.д. Хотя ему 23 года. 23 года и что-то пытается пищать про совок. Тяжелые наркотики. Надо быть "не знаю кем" чтобы верить в то что коммунизм возможен в принципе, а тем более в России и странах бывшего СССР, это как анархия, только не анархия а коммунизм.
Спорить с ним бесполезно, он так и будет постить невнятный, ничем не аргументированный(НУ КРОМЕ ЕГО ОЧЕНЬ ВАЖНОГО И ПРАВЕЛЬНОГО МНЕНИЯ КОНЕЧНО!!) бред.
Не конструктивно. Прошлый раз это показал во всей красе.
Кто тут наркоман, наркоман, который внятно свои мысли не может поставить?) Вис, уж я то о тебе знаю от анонимных источников, какой бред ты сам из себя представляешь)) Так что не надо тут...
У тебя же аргументов совсем нет, а если люди здравые, то к спорам они прислушиваются... хоть немножко.
Нэйра ДрейкТы мне лучше скажи, кто у них там не клоун?
Политика это такой большой цирк, который надувает и будет надувать граждан всегда. Отличие только в том - делают они это заметно или как в США "под шумок". Но то что творит Жирик слушать трудно - ладно своим - мы его любим, но кто ещё ему позволит так с собой говорить?..
Нэйра ДрейкЭто когда Жирик делал такое?
Либералы только с "раскрытием ужасных тайн СССР" это уже делают... На народ думаешь играют?..
Нэйра ДрейкТы вот не прав насчет долгов в США. Они-то как раз неплохо устроились. Долгов набрали, не платят и платить не будут, все время будут жить на долгах и никто им ничего за это не сделает.
Если раньше они были "надеждой всего капиталистического мира", то нынче их долги тянут камнем ко дну - сколько ещё они будут барахтаться, пока с них не попросят?..
__________________
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
Alex Ghost âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#108
Ñòàðûé 08.12.2011, 07:08
  #108
^
Alex Ghost
 
Àâàòàð äëÿ Alex Ghost
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Äîñðî÷íûå âûáîðû íà ÕåðîåñÂîðëä

Лорд МортулусТы дурачек чтоли? Если бы я был олигархом, я бы даже время на тебя не тратил. Ты даже не знаешь уже к чему придраться и все называешь гопотой. У тебя типичный баттхертец.
И вообще, мне с такими как ты особо не о чем разговаривать. У меня есть достаточно веские причины, чтобы не любить советскую власть и ее преемников.
А ты не трать - кто тебя заставляет? Твой длинный язык? Меня заставляет мой длинный + я ещё ловлю лулзы с "яростных фанатиков капитализма", которые сейчас повторяют ошибки коммунизма...
Веские причины обычно сводятся к пунктам "убили/в ссылку отправили дедушку/бабушку" или "очереди за колбасой" - скажи что я не прав!..
Лорд МортулусА уж если ты жил при СССР и жировал, значит ты старая гопота, коррумпированный КПСС
Если соизволишь посчитать, то при СССР я ещё был ребёнком до 3-ёх лет. Не особо "по-жируешь" в таком возрасте...
Лорд МортулусКто сказал, что у нас коррупция на официальном уровне?
В 90-ые как-то о коррупции не думали - выживали кто как может и не смущались в средствах к этому. И если прислушиваться к народу, то о чём-то подобном они и говорят...
Лорд МортулусУвы, кнут был только при сов. власти, сейчас только пряники, имхо. И мне просто жалко тебя, если ты не хочешь это понять
Мне жалко, что народ не хочет вести себя достойно, предпочитая только свободы и минимум ответственности...
__________________
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
Alex Ghost âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#109
Ñòàðûé 08.12.2011, 10:20
  #109
^
Ment
 
Àâàòàð äëÿ Ment
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ðåãèñòðàöèÿ: 30.10.2009
Àäðåñ: Íàöèîíàëüíûé çàïîâåäíèê
Ñîîáùåíèÿ: 30706
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Äîñðî÷íûå âûáîðû íà ÕåðîåñÂîðëä

Кто тут наркоман, наркоман, который внятно свои мысли не может поставить?) Вис, уж я то о тебе знаю от анонимных источников, какой бред ты сам из себя представляешь)) Так что не надо тут...
У тебя же аргументов совсем нет, а если люди здравые, то к спорам они прислушиваются... хоть немножко.
Во-первых, это его стиль. И пусть не всем он нравится своей чрезмерной резкостью, но я бы сказал, что Вис обладает чувством справедливости каким-то... То есть пусть очень резко, но всё же дело говорит.
Во-вторых, в данном случае он всё доходчиво объяснил.
Ещё: согласно переписи населения Российской Империи от 1897 года в Империи проживало почти 126 миллионов человек. Умножь на полтора с учётом тех, до кого перепись не дошла и прибавь к этому тех, кто ещё прибавился к 1917 году (благо рост населения был здоровенный) и увидишь, что число очень далеко от названных тобой пяти миллионов.
Монархист в теме!
Ment ñåé÷àñ íà ôîðóìå
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#110
Ñòàðûé 08.12.2011, 10:40
  #110
^
Siverfale
 
Àâàòàð äëÿ Siverfale
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7052
Ðåãèñòðàöèÿ: 19.12.2007
Àäðåñ: Åêàòåðèíáóðã
Ñîîáùåíèÿ: 7052
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Äîñðî÷íûå âûáîðû íà ÕåðîåñÂîðëä

Вис, уж я то о тебе знаю от анонимных источников
Это от Гила/Слоныша/Зубра что-ли?
Веские причины обычно сводятся к пунктам "убили/в ссылку отправили дедушку/бабушку"
Действительно, человеческая жизнь, потеря кормильца - разве это веская причина? Смешные люди!
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#111
Ñòàðûé 08.12.2011, 13:20
  #111
^
Small Sanek
 
Àâàòàð äëÿ Small Sanek
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.05.2009
Àäðåñ: Ïîëèêëèííèêà
Ñîîáùåíèÿ: 1815
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.05.2009
Àäðåñ: Ïîëèêëèííèêà
Ñîîáùåíèÿ: 1815
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Äîñðî÷íûå âûáîðû íà ÕåðîåñÂîðëä

Твой длинный язык? Меня заставляет мой длинный

Тащемто я на клавиатуре пишу руками, а уж что у тебя там длинное и кто тебя заставляет меня не интересует.

Если соизволишь посчитать, то при СССР я ещё был ребёнком до 3-ёх лет. Не особо "по-жируешь" в таком возрасте...

А кого волнует? Раз прославляешь советский строй, значит по крайней мере твои родители тебя ничем не попрекали. Небось были в там в партии и закормили тебя, а сейчас ты опустился и мечтаешь вернуть свое светлое прошлое

Мне жалко, что народ не хочет вести себя достойно, предпочитая только свободы и минимум ответственности...

Какой ответственности? Перед тобой и тебе подобными, которых что-то не устраивает и они сами по жизни никто? Сейчас каждый сам себе хозяин и мне это нравится и абсолютно плевал я на твоих коммунистов

Веские причины обычно сводятся к пунктам "убили/в ссылку отправили дедушку/бабушку" или "очереди за колбасой" - скажи что я не прав!..

А это вообще не твое дело
__________________
ÎÕÎÕÎ, ÏÎÆÀÁÀÂÈÌÑß.
Ñìûñëà íåò, íî âû äåðæèòåñü òàì. Óäà÷è, çäîðîâüÿ, õîðîøåãî íàñòðîåíèÿ!
È ïîêà â êàðìàíå ïà÷êà ìèëêèóýéåâ - çíà÷èò âñå íå òàê óæ ïëîõî íà ñåãîäíÿøíèé äåíü


ÎÕÎÕÎ, ÏÎÆÀÁÀÂÈÌÑß.
Ñìûñëà íåò, íî âû äåðæèòåñü òàì. Óäà÷è, çäîðîâüÿ, õîðîøåãî íàñòðîåíèÿ!
È ïîêà â êàðìàíå ïà÷êà ìèëêèóýéåâ - çíà÷èò âñå íå òàê óæ ïëîõî íà ñåãîäíÿøíèé äåíü


Small Sanek âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#112
Ñòàðûé 08.12.2011, 15:08
  #112
^
Alex Ghost
 
Àâàòàð äëÿ Alex Ghost
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Äîñðî÷íûå âûáîðû íà ÕåðîåñÂîðëä

MentЕщё: согласно переписи населения Российской Империи от 1897 года в Империи проживало почти 126 миллионов человек. Умножь на полтора с учётом тех, до кого перепись не дошла и прибавь к этому тех, кто ещё прибавился к 1917 году (благо рост населения был здоровенный) и увидишь, что число очень далеко от названных тобой пяти миллионов.
Монархист в теме!
Ээээ... Мы сравнивали уровень репрессий СССР и "царской России"... ясно, что население было к 1917 году больше чем щас по остаткам этой страны, а вот веке в 16-ом было всего 5 млн по каким-то там подсчётам. Невыясненными остались точные цифры репрессированых и их процентное соотношение к оригинальному на тот момент населению...
SiverfaleЭто от Гила/Слоныша/Зубра что-ли?
Мне их прибавить к потенциальным кандидатам?.. Тяжело получается...
SiverfaleДействительно, человеческая жизнь, потеря кормильца - разве это веская причина? Смешные люди!
Я о том, что люди зациклились на этом и готовы весь режим стереть только из-за этого... Что было бы при вечном свободе слова - на каждое новое революционное правительство нашлось бы множество "безотцовщины"... Зациклились!
__________________
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
Alex Ghost âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#113
Ñòàðûé 08.12.2011, 15:21
  #113
^
Alex Ghost
 
Àâàòàð äëÿ Alex Ghost
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Äîñðî÷íûå âûáîðû íà ÕåðîåñÂîðëä

Лорд МортулусТащемто я на клавиатуре пишу руками, а уж что у тебя там длинное и кто тебя заставляет меня не интересует.
Открыл Америку... Хотел бы я с таким объяснением увидеть твой натуральный фейс)
Лорд МортулусА кого волнует? Раз прославляешь советский строй, значит по крайней мере твои родители тебя ничем не попрекали. Небось были в там в партии и закормили тебя, а сейчас ты опустился и мечтаешь вернуть свое светлое прошлое
Ахахах, открою секрет - я и понятия не имел, как там было лучше или хуже, знаю, что никогда не были в правительстве, потому что родители простые трудяги, но хорошие... И знаю что воспитывали кнутом и пряником и потому я жил, рос, а не думал, как там плохо или как там хорошо и благо таки получил нормальное воспитание, в отличии от вас, любителя клюквы...
Лорд МортулусКакой ответственности? Перед тобой и тебе подобными, которых что-то не устраивает и они сами по жизни никто? Сейчас каждый сам себе хозяин и мне это нравится и абсолютно плевал я на твоих коммунистов
Ты дурак или прикидываешься? Для начала перед самими собой - чтоб знать, что правильно, что нет, что надо делать, чем можно пожертвовать, а чем можно пренебречь и чтоб все были при этом довольны, а не на одного олигарха тысяча обездоленных... Далее перед детьми - плохо их стали воспитывать, спустя рукава. Ну и далее тому подобное - в общем перед всеми в какой-то нормальной мере!
Лорд МортулусА это вообще не твое дело
Ты прав, не моё, но когда было по-другому? Когда кто-то вообще из "лишённых" мог трезво смотреть на факты истории?!..
__________________
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
Alex Ghost âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#114
Ñòàðûé 08.12.2011, 17:57
  #114
^
Íåáî
 
Àâàòàð äëÿ Íåáî
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18452
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.12.2007
Àäðåñ: संसार
Ñîîáùåíèÿ: 18452
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Äîñðî÷íûå âûáîðû íà ÕåðîåñÂîðëä

Это от Гила/Слоныша/Зубра что-ли?
Это от меня, прости Вис х(
Хотел бы я с таким объяснением увидеть твой натуральный фейс)
Милости просим в лица форума.
__________________
Íåáî âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#115
Ñòàðûé 08.12.2011, 18:03
  #115
^
Small Sanek
 
Àâàòàð äëÿ Small Sanek
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.05.2009
Àäðåñ: Ïîëèêëèííèêà
Ñîîáùåíèÿ: 1815
Ðåãèñòðàöèÿ: 24.05.2009
Àäðåñ: Ïîëèêëèííèêà
Ñîîáùåíèÿ: 1815
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Äîñðî÷íûå âûáîðû íà ÕåðîåñÂîðëä

Открыл Америку... Хотел бы я с таким объяснением увидеть твой натуральный фейс)

Полюбуйся в лицах форума, он там есть

И знаю что воспитывали кнутом и пряником и потому я жил, рос, а не думал, как там плохо или как там хорошо и благо таки получил нормальное воспитание, в отличии от вас, любителя клюквы...

Воспитание - это вообще другой разговор, и оно никак не относится к политическому строю в стране. Да и насчет того, что у тебя оно "нормальное" можно долго спорить.

Ты дурак или прикидываешься? Для начала перед самими собой - чтоб знать, что правильно, что нет, что надо делать, чем можно пожертвовать, а чем можно пренебречь и чтоб все были при этом довольны, а не на одного олигарха тысяча обездоленных...

В данном контексте выражение "все были довольны" звучат смешно, потому что пока недоволен только ты. А я думаю о себе, о других пусть думают другие.
__________________
ÎÕÎÕÎ, ÏÎÆÀÁÀÂÈÌÑß.
Ñìûñëà íåò, íî âû äåðæèòåñü òàì. Óäà÷è, çäîðîâüÿ, õîðîøåãî íàñòðîåíèÿ!
È ïîêà â êàðìàíå ïà÷êà ìèëêèóýéåâ - çíà÷èò âñå íå òàê óæ ïëîõî íà ñåãîäíÿøíèé äåíü


ÎÕÎÕÎ, ÏÎÆÀÁÀÂÈÌÑß.
Ñìûñëà íåò, íî âû äåðæèòåñü òàì. Óäà÷è, çäîðîâüÿ, õîðîøåãî íàñòðîåíèÿ!
È ïîêà â êàðìàíå ïà÷êà ìèëêèóýéåâ - çíà÷èò âñå íå òàê óæ ïëîõî íà ñåãîäíÿøíèé äåíü


Small Sanek âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#116
Ñòàðûé 08.12.2011, 18:14
  #116
^
Alex Ghost
 
Àâàòàð äëÿ Alex Ghost
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Äîñðî÷íûå âûáîðû íà ÕåðîåñÂîðëä

НебоМилости просим в лица форума.
Лорд МортулусПолюбуйся в лицах форума, он там есть
Вы не просекли... Посмотреть на фейс, когда строит из себя КО...
Лорд МортулусВоспитание - это вообще другой разговор, и оно никак не относится к политическому строю в стране. Да и насчет того, что у тебя оно "нормальное" можно долго спорить.
Таки после развала СССР я не вижу особой морали или ответственности подрастающего поколения за свои действия - дети растут избалованными потому что их родители отказываются нести ответственность за правильное воспитание... Почему щас так много урок, которые русских в грош не ставят и русских националистов, которые другие национальности в грош не ставят. А ведь были в СССР - было какое-то уважение, что-то там воспитывалось!
Лорд МортулусВ данном контексте выражение "все были довольны" звучат смешно, потому что пока недоволен только ты. А я думаю о себе, о других пусть думают другие.
И когда наступит большой

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

, сразу видно, кто первым побежит на "сторону победителя"...
__________________
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
Alex Ghost âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#117
Ñòàðûé 08.12.2011, 18:55
  #117
^
Wistrit
 
Àâàòàð äëÿ Wistrit
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.07.2008
Ñîîáùåíèÿ: 4372
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.07.2008
Ñîîáùåíèÿ: 4372
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Äîñðî÷íûå âûáîðû íà ÕåðîåñÂîðëä

Кто тут наркоман, наркоман, который внятно свои мысли не может поставить?) Вис, уж я то о тебе знаю от анонимных источников, какой бред ты сам из себя представляешь)) Так что не надо тут...
У тебя же аргументов совсем нет, а если люди здравые, то к спорам они прислушиваются... хоть немножко.
Забавно, но так получилось, что этот АНОНИМНЫЙ ИСТОЧНИК парой страниц ранее отписался в теме.
Ну так, какие у тебя аргументы насчет того что у меня нет аргументов и что я пишу бред? Где я написал бред? То что ты наркоман? Инфа соточка, в здравом уме даже обезьяны могут написать что-то более внятное. Что тебе 23? Но я видел твою фоточку и у тебя в профиле стоит дата рождения. Что у тебя нет вменяемых аргументов? Где они? "ОЛОЛО КМС ПОСРОИЛИ"? Или что? "РЕПРЕСИЙ БЫЛА МЕНЬШЕ ЧЕМ В 1314 ГАДУ ТАК ТО!".
Ты в совке жил? Нет. Иди гуляй с рассказами о том как там хорошо жилось.
Ты политик дофига? Нет.
Твои слова несут за собой какой то пруф? Нет.

Посоны, такие дела, если очень уж хочется, найдите тему с прошлым обсуждением, он там говорил абсолютно те же вещи. Ничего не поменялось, человек за полгода не стал умнее. Сириусли, абсолютно то же самое.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#118
Ñòàðûé 08.12.2011, 19:05
  #118
^
Alex Ghost
 
Àâàòàð äëÿ Alex Ghost
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 26.11.2006
Àäðåñ: Õåðåø - äîëèíà ïðèçðàêîâ.
Ñîîáùåíèÿ: 1252
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Alex Ghost ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Äîñðî÷íûå âûáîðû íà ÕåðîåñÂîðëä

WisTritЗабавно, но так получилось, что этот АНОНИМНЫЙ ИСТОЧНИК парой страниц ранее отписался в теме.
Нет, не он... И не она... Я его тут не вижу...
WisTritНу так, какие у тебя аргументы насчет того что у меня нет аргументов и что я пишу бред? Где я написал бред? То что ты наркоман? Инфа соточка, в здравом уме даже обезьяны могут написать что-то более внятное. Что тебе 23? Но я видел твою фоточку и у тебя в профиле стоит дата рождения. Что у тебя нет вменяемых аргументов? Где они? "ОЛОЛО КМС ПОСРОИЛИ"? Или что? "РЕПРЕСИЙ БЫЛА МЕНЬШЕ ЧЕМ В 1314 ГАДУ ТАК ТО!".
Тебя это так пугает, тебя это так напрягает, что даже не улыбнёшься)
WisTritТы в совке жил? Нет. Иди гуляй с рассказами о том как там хорошо жилось.
Ты политик дофига? Нет.
Твои слова несут за собой какой то пруф? Нет.
Я в "совке" начинал жизнь, а ты жил? Какие у тебя аргументы против того, что там было хорошо? Те же что и у остальных - репрессии и посредственный заработок. Так сейчас живут в Китае и что - у них плохо? Поднялись быстрее и своими силами!..
А ты политик дофига? Да ещё хуже - ровным счётом "

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

"
Несут, а твои несут, кроме обычных заблуждений?
WisTritПосоны, такие дела, если очень уж хочется, найдите тему с прошлым обсуждением, он там говорил абсолютно те же вещи. Ничего не поменялось, человек за полгода не стал умнее. Сириусли, абсолютно то же самое.
А ты и за жизнь не станешь умнее с таким качественным гонором) Может тебе в ЛДПР заместо Жирика?) Тока он потешный, а ты просто горловитый...
Честно Вис, с тебя стоит ловить лулзы)
__________________
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
ÔËÓÄÎÂÑÊÈÅ ÑÑÛËÊÈ - êîíåö áåñïîëåçíûì òåìàì
Alex Ghost âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#119
Ñòàðûé 08.12.2011, 19:16
  #119
^
Wistrit
 
Àâàòàð äëÿ Wistrit
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.07.2008
Ñîîáùåíèÿ: 4372
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.07.2008
Ñîîáùåíèÿ: 4372
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Äîñðî÷íûå âûáîðû íà ÕåðîåñÂîðëä

Тебя это так пугает, тебя это так напрягает, что даже не улыбнёшься)
Очень пугает и напрягает, прямо в комок сжался.
Я в "совке" начинал жизнь, а ты жил? Какие у тебя аргументы против того, что там было хорошо? Те же что и у остальных - репрессии и посредственный заработок. Так сейчас живут в Китае и что - у них плохо? Поднялись быстрее и своими силами!..
"Начинал жить" - это пять лет с одного до(ВНЕЗАПНО) пяти? Успел наверное и в очередях постоять и на митинги сходить и вообще, все радости совка познал.
Аргументы:
1) Власть говно.
2) Свободы слова нет.
3) Быдло торжествует, у добившихся чего-то людей отбирают всё нажитое, ура-ура.
4) Мудацкие законы.
5) Никакого развития.
+ ко всему этому тот момент что коммунизм - утопия, недостижимая. НИКОГДА И НИГДЕ. Такие вот дела. Впрочем, я это всё уже говорил вроде.
В Китае хорошо? Чего они тогда валят оттуда?

А ты и за жизнь не станешь умнее с таким качественным гонором) Может тебе в ЛДПР заместо Жирика?) Тока он потешный, а ты просто горловитый...
Честно Вис, с тебя стоит ловить лулзы)
Ну меня-то хоть на место Жирика, с меня хоть лулзы. С тебя-то только биомусор получится
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#120
Ñòàðûé 08.12.2011, 19:47
  #120
^
Ñëîíûø
 
Àâàòàð äëÿ Ñëîíûø
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.11.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1775
Âûñòàâêà íàãðàä
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.11.2006
Ñîîáùåíèÿ: 1775
Âûñòàâêà íàãðàä
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Äîñðî÷íûå âûáîðû íà ÕåðîåñÂîðëä

Забавно, но так получилось, что этот АНОНИМНЫЙ ИСТОЧНИК парой страниц ранее отписался в теме.
Это от Гила/Слоныша/Зубра что-ли?

Гил и Алекс вообще о существовании друг друга не знают, ну а я - конечно, как почитала тему про выборы, так сразу разволновалась и призвала Алекса, которого у меня нет ни в аське, ни в скайпе, на в Контакте, ни на Фейсбуке.

Вообще-то просто увидела ник старожила ХВ, которого помню по о-о-очень старым и в некотором роде добрым временам, и поприветствовала, а тут уже очередная теория заговора выкристаллизовалась. Мне, к слову, нечего и сказать было бы об упомянутых персонажах Алексу, одного вообще не знаю, о другом знаю только, что он слабый игрок в Мафию - кому это вообще интересно?
Но в принципе улыбнуло, как люди теряют связь с реальностью и насколько значимыми в жизни других себя считают.

А вообще суббота покажет, кто тут защитник демократии не только на словах. Лично я о политике на форумах уже много лет не спорю и начинать не собираюсь.
Засим -
__________________
Ñëîíûø âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 8 èç 14


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 15:45.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru