B и T - Страница 30 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 30 из 33
 
Опции темы
#436
Старый 24.11.2021, 06:09
  #436
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: B и T

Изначально было чувство, будто Небо просит помочь нас выбрать нишу на ночь
__________________
ToX вне форума
Ответить с цитированием
#437
Старый 24.11.2021, 10:17
  #437
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: B и T

Ну, Катюша особо вроде и не скрывает, что относится к нишам и информирует об этом сразу в своём объявлении.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#438
Старый 24.11.2021, 10:52
  #438
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: B и T

Спасибо Небку, что в очередной раз отводит от посещения сайта знакомств, настоящий бро.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#439
Старый 24.11.2021, 11:01
  #439
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: B и T

Граф ОрловУх, поперло как духовностью от читательниц... Ищешь материал на конкурсы?
Ага, так попёрло, что пришлось окно открыть чтобы не задохнуться. Может и ищу...чего не сделаешь ради того чтобы хв-шники засрали твои вкусы?
ToXИзначально было чувство, будто Небо просит помочь нас выбрать нишу на ночь
Какую нишу, ты что? Большая часть из них приличные девушки, вон даже одна девственница есть. Маленькие Джоны выстроились в очередь за женами. 
НэйкоНу, Катюша особо вроде и не скрывает, что относится к нишам и информирует об этом сразу в своём объявлении.
Спасибо за честность, как говорится...

Добавлено через 6 минут
MentСпасибо Небку, что в очередной раз отводит от посещения сайта знакомств, настоящий бро.
Эх, не собрать мне армию для последней битвы, придётся умирать одному((
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#440
Старый 24.11.2021, 13:34
  #440
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: B и T

MentСпасибо Небку, что в очередной раз отводит от посещения сайта знакомств, настоящий бро.
Труъ посоны и дамы не ищат свои половинки на сайтах знакомств. Они цепляют их в клубах и на вписках, они знакомятся в общих компаниях, сообществах по интересам и т.д.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#441
Старый 24.11.2021, 13:44
  #441
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: B и T

Ну вообще-то уже поздно. В компаниях и в сообществах по интересам всё то же самое. И в церкви. В другой обёртке просто. 
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#442
Старый 25.11.2021, 01:15
  #442
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: B и T

Вот ты, Небо, ругаешься , а я даже немного рад. Вот сегодня пришлось сидеть на паре с петербуржцами. Как вам, может , известно, гнилее среднестатистическиго петербуржца только червь-п*дор. Хотя стоп. То, что п*доры и так ясно. Вдобавок бесхребетные. Вот где собака зарыта! Короче -- блеваки, соевые, солевые -- все про них. А теперь эти замечательные качества наложите на бабу. Это конец. Их речи -- шок контент, мексиканские картели и рядом не стояли.
Короче, взъярилось сердце богатырское, выключил бесову машину и пошел заниматься мужскими делами. На круговом спарринге, когда один по очереди со всеми дерется -- 7 побед из семи. Никогда такого не было по таким правилам и в таком коллективе, даже тренера победил. Вот он, заряд праведного гнева! Они говорят-- хитрозадые техники саблиста, но они-то и раньше были.

Добавлено через 1 минуту
Короче , вокруг нас дурная враждебная среда. В такой люди крепчают, так что все норм. По большому счету. По другим -- п*здец. Господь, жги.
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#443
Старый 25.11.2021, 01:59
  #443
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: B и T

АвторВот ты, Небо, ругаешься , а я даже немного рад.
Да я не ругаюсь, просто смеюсь как Николас Кейдж с той гифки. Реально фаново, хоть иногда и противно. А сидеть и ныть как дед ебаный, как всё плохо и прочее - жалко и мерзко. Стараюсь так больше не делать. И всё что я напишу ниже, просто констатация фактов.   
Автор Вот сегодня пришлось сидеть на паре с петербуржцами. Как вам, может , известно, гнилее среднестатистическиго петербуржца только червь-п*дор. Хотя стоп. То, что п*доры и так ясно. Вдобавок бесхребетные. Вот где собака зарыта!
 На фоне подобных людей кажусь себе пиздец каким мужественным, волевым и крутым. Но если сравнить меня с людьми Александра, или с монголами времён Чингисхана, или с викингами, или с американскими колонистами, то я жалкий червь. Такие мысли опускают на землю.
АвторКороче -- блеваки, соевые, солевые -- все про них. А теперь эти замечательные качества наложите на бабу. Это конец. Их речи -- шок контент, мексиканские картели и рядом не стояли.
Стандартный набор. Буквально вчера с одной общался ирл. "Попробовала всё что хотела и успокоилась" (даааа, успокоилась)) это только прелюдия) ) Быстро прошлась по названиям, ничего не запомнил конечно, только слегка улыбнулся. На самом деле всё было понятно ещё до встречи, но очень приятно оказаться правым в реальности, в очередной раз. А выглядит как обычная баба ( а не как Катюша), такие рядом с Ментом в церкви стоят)) Я ничего с ней не делал, но можете шутить про лайфера.   
АвторКороче, взъярилось сердце богатырское, выключил бесову машину и пошел заниматься мужскими делами. На круговом спарринге, когда один по очереди со всеми дерется -- 7 побед из семи. Никогда такого не было по таким правилам и в таком коллективе, даже тренера победил. Вот он, заряд праведного гнева! Они говорят-- хитрозадые техники саблиста, но они-то и раньше были.
Вот кстати, хотел тоже кое-куда записаться, где можно бить людей и получать пизды. Но ебучий локдаун. Без соевого пропуска туда не попасть. Пиздец у меня пригорело конечно. Но уже придумал как немного себя успокоить, а там и локдаун снимут.
АвторКороче , вокруг нас дурная враждебная среда. В такой люди крепчают, так что все норм. По большому счету. По другим -- п*здец. Господь, жги.
Тут ты не совсем прав. Вокруг нас дурная, приятная, завлекающая, манящая и мягкая среда, разлагающая людей. Нам просто тем или иным образом перепал некий иммунитет к подобному, мы может и закрепчаем, но большинство нет. Ну а так, хаос - это лестница. Дальше будет только хуже. Дальше будет только веселее.

Добавлено через 55 секунд
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#444
Старый 25.11.2021, 02:15
  #444
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: B и T

АвторНам просто тем или иным образом перепал некий иммунитет к подобному, мы может и закрепчаем, но большинство нет. Но а так, хаос - это лестница. Дальше будет только хуже. Дальше будет только веселее.
Ну как раз. До Александра не дотянем, но чувствовать себя пиздатым гоплитом, а то и гетайром среди полудикого сброд уже можно.
АвторВот кстати, хотел тоже кое-куда записаться, где можно бить людей и получать пизды. Но ебучий локдаун. Без соевого пропуска туда не попасть. 
Мой совет. -- ищи дальше. Самым ровным парням побоку на пропуск -- они неофициально пашут.

Добавлено через 9 минут
АвторСтандартный набор. Буквально вчера с одной общался. "Попробовала всё что хотела и успокоилась" (даааа, успокоилась)) это только прелюдия) ) Быстро прошлась по названиям, ничего не запомнил конечно, только слегка улыбнулся. На самом деле всё было понятно ещё до встречи, но очень приятно оказаться правым в реальности, в очередной раз. А выглядит как обычная баба ( а не как Катюша), такие рядом с Ментом в церкви стоят)
Я вот даже не про шлюшность. Шлюхи -- существа трудящиеся и полезные. Как-то даже нормально относишься -- вот же, может драть бабло за то, что и почти бесплатно получить можно. Молодец баба. Работящая. Стоящая во всех смыслах.
Проблема в том, что свиньи остались свиньями. Только всякая свинья теперь имеет право хрюкать, пока ее *бут, стригут, и т.д. И выстраивают в своем свинарнике иерархию. В силу свиной природы -- главный тот, кто громче визжит. Тем, кто их *бет и кормит побоку.  А свинам потише плохо.
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#445
Старый 25.11.2021, 02:38
  #445
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: B и T

Так и я не про шлюшность, она по наркоте перепробовала. Хотя по шлюшности наверное тоже.  
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#446
Старый 26.11.2021, 02:12
  #446
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: B и T

Короче, кул стори, Небо заценит

Одного моего хорошего знакомого очень красиво развели вчера в Тиндере. Написала тян, типа все норм, позвала на этот ваш секас. Он приезжайте на квартиру, а там 4 мужика с ножом. Связали его и сказали: "Кидай нам со своей карты все свои бабки сам, иначе - пизда". Ну ему и пришлось списать все со счета

Если что, на 100% уверен, что это не шутка и не придумка, челика ИРЛ знаю, доверяю ему, норм тип

Вот вам и контент. 3Д не нужно, сайты знакомств - тем более



Добавлено через 33 секунды
НебоТак и я не про шлюшность, она по наркоте перепробовала. Хотя по шлюшности наверное тоже.  
Без шуток, ты хочешь поговорить о наркоте? Или ты железно против - и дискуссия здоровой не получится?
__________________
ToX вне форума
Ответить с цитированием
#447
Старый 26.11.2021, 10:56
  #447
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: B и T

Автор  Короче, кул стори, Небо заценит

Одного моего хорошего знакомого очень красиво развели вчера в Тиндере. Написала тян, типа все норм, позвала на этот ваш секас. Он приезжайте на квартиру, а там 4 мужика с ножом. Связали его и сказали: "Кидай нам со своей карты все свои бабки сам, иначе - пизда". Ну ему и пришлось списать все со счета

Если что, на 100% уверен, что это не шутка и не придумка, челика ИРЛ знаю, доверяю ему, норм тип

Вот вам и контент. 3Д не нужно, сайты знакомств - тем более
Довольно странно, найти того кто ей просто так деньги кинет не проблема.
АвторБез шуток, ты хочешь поговорить о наркоте? Или ты железно против - и дискуссия здоровой не получится?
Я за то чтобы было как в фильме Трасса 60. А вообще лютый наркофоб, так что не получится. Алкашей кстати тоже не люблю, но для Алекса делаю исключение.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#448
Старый 26.11.2021, 10:59
  #448
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: B и T

Главное чтобы не анимефобом был. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#449
Старый 26.11.2021, 16:24
  #449
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: B и T

Русофобом не надо быть.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#450
Старый 26.11.2021, 17:10
  #450
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: B и T

Надо.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 30 из 33


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru