SoY-2: Online-турнир "Seasons of year" - "Времена года" - Сезон Осень 2007 - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 4 из 18
 
Опции темы
#46
Старый 18.09.2007, 07:28
  #46
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

VBN, выложите, пожалуйста, на "оборзение" пошаговую раскладку главного боя. Интересно, как всё складывалось. Если выложит оппонент -тоже не обижусь.
За такие бои я и ценю он-лайн. Герберт явно поторопился с отступлением. Я считаю бой для него был выигрышным.
to Gerb_Ert
И кто сказал, что VBN не баальшой мастер геройского дела и не один из лучших в стране.
Шутка: в Вашем девизе-речёвке действие коня приобрело применительно к главному бою другое значение.
DmitriyAS вне форума
#47
Старый 18.09.2007, 09:36
  #47
^
Gerb_ERT
 
Аватар для Gerb_ERT
📖
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: заполярье
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  Gerb_ERT с помощью ICQ
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: заполярье
Сообщения: 6
Отправить сообщение для  Gerb_ERT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Я расслабился во время боя. Его можно было взять, противник поздно понял, что ему нужно делать.
Отступия я в самый раз. Оставалось три коня со скоростью 4, а у него три горгульи на другой стороне поля со скоростью 6 и стрелок на пять ударов. Рассчитывать на антимораль было слишком рискованно. Битва слита только потому что я вместо того, чтобы оставить ману на хаст зачем-то скастовал защиту от огня. Сам не знаю зачем. Почему-то я решил что у меня останется достаточно для диспела (была вода) чтобы в нужный момент снять медляк и дотянуться до горгулий. Просчитался =))))
А вообще, убей я у него на ОДНУ горгулью больше - и партия все равно была бы за мной. Просто добила Кирря бы Кайтилина =)))) Вот это было бы смешно.
Когда-то давно уже была похожая ситуация. У еня брали замок (штурм от безысходности, что называется). Я настолько был уверен в черных драконах и собственном превосходстве что резвился вовсю - ломал ему катапульту и все такое.
Очнулся только когда на поле осталось 32 глаза с его стороны и порядком подраненый дракоша с моей.
Вот тогда пришлось проявлять чудеса эквилибристики =)))


Но как-то я слишком поверил в собственное превосходство. Будет мне урок.
Ненавижу эльфов =)))
Ага, некоторые пдмечают ее =)))
там где сТУПИЛ мой конь ... =)))))))))))
__________________
Там, где ступил мой конь - трава не растет!
Там, где ступил мой конь - трава не растет!
Gerb_ERT вне форума
#48
Старый 18.09.2007, 09:57
  #48
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Рапорты о победах и поражениях

Ничего подобного, одной гаргульи из трех убить было бы мало,
потому что я очень хотел рассоединить этих гаргулий на отдельные кучки.

Таким образом, твой побочный герой стрелкой убил бы 1 гаргулью,
а одна бы все равно осталась, вот так.

Вот вопрос, рассоединил бы я действительно гаргулий или все таки нет?
Потому что мысль у меня эта точно возникла тогда после боя, но я почему-то этого не сделал.
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
#49
Старый 18.09.2007, 10:21
  #49
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Вижу, что уровень игры существенно поднялся по сравнению с предыдущим сезоном. Это радует. Будет сложнее, чем в прошлый раз.
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#50
Старый 18.09.2007, 10:48
  #50
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Спасибо, хороший был бой и урок для всех!
DmitriyAS вне форума
#51
Старый 18.09.2007, 11:26
  #51
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Текущая таблица "Осень 2007"

Здравствуйте Вам!
Представляю вашему вниманию таблицу группового этапа "Осени 2007"

Group 1
10
Lopetos
-
T
W
W
7
-
new
GRAMM
T
-
L
L
1
-
9
Мозай
L
W
-
L
3
-
new
Invisible
L
W
W
-
6
-
Group 2
6
Raper
-
L
W
W(t)
6
-
new
vbn
W
-
W
W
9
-
new
GerbERT
L
L
-
W(t)
3
-
6
RAUL
L(t)
L
L(t)
-
0
-
Group 3
new
ewgeniy
-
W
L
W(t)
6
-
new
TaKotoraya
L
-
L
W
3
-
21
Uran
W
W
-
W(t)
9
-
new
Doka
L(t)
L
L(t)
-
0
-
Group 4
21
Alex_R
-
W
W(t)
W(t)
9
-
new
Moriart
L
-
L
W
3
-
7
BotINKI
L(t)
W
-
W
6
-
3
Electric
L(t)
L
L
-
0
-
Group 5
12
VuzZza
-
W(t)
W
W
9
-
6
CrasH
L(t)
-
DNP
L(t)
0
-
new
Amster
L
DNP
-
L(t)
0
-
new
Master_Vitaly
L
W(t)
W(t)
-
6
-
Group 6
new
Tieru
-
L
L
L
0
-
new
FreeZtyleR
W
-
L
L
3
-
12
Dudge
W
W
-
W
9
-
12
Kamikaze
W
W
L
-
6
-


Циферки слева от имен участников обозначают количество РО, набранное в весеннем турнире!!!
Последние две ячейки обозначают, соответственно, количество РО, набранное в, непосредственно, групповом этапе и ... последнюю пока оставим на всякий случай.

Добавлено через 20 часов 7 минут
По вопросу о использованных замках. Я сделаю табличку ниже. Дайте денек-другой.
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#52
Старый 18.09.2007, 17:01
  #52
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

а я предлагаю- тему создать!! кому что интересно!!! =)) что бы участники объясняли =))
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#53
Старый 19.09.2007, 13:40
  #53
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Он-лайн турнир "Времена года" сезон Осень 2007

Ta Kotoraya...;112338Уран в моей группе? Опять???? Блин - судьба такая
знаешь, Тань, я примерно об этом же подумал...
сорри за офтоп
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#54
Старый 19.09.2007, 22:15
  #54
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

ewgeniy Эльфы Кирь - uran Некры Галтран
победил Uran (вроде на 3-1-2)
Эльфы развивались быстрее (1. из-за того что они Эльфы 2. Кирь 3. некросы потеряли 18 с трудом гр вампов на воротах с меткими стрелками) Дальше спасали скелеты, которые сносили всееееее. Также некросам повезло с высокими нычками. В итоге сильная армия.
Сейф выложит ewgeniy
СПС ему за игру, я боялся, было прикольно
Uran вне форума
#55
Старый 19.09.2007, 23:05
  #55
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

рапорт о поражении.
ewgeniy def(rampart\kyrre) vs uran(necropolis\galtran), my and my shadow 3 1 3
ewgeniy чуть быстрее развивался, получил 2 замок раньше uran, 3й тоже.
у ewgeniy на 2 респе оказались нанималки циклопов, чудищ и мантикор, у uran 2 зала тьмы и 1 склеп драконов.
киррь постаянно нес потери - эльфы и пегасы, гальтран терял вампиров.
в финальной битве киррь 21 20 12 8(все кроме огня, имплозия 1200, 180 маны, резурект, лечение, мораль 7 удача 5) 57 пегасов, 50 деревьев 65 гномов, 30 юников, 16 золотых, 66 кентавров и 52 эльфа.
галтран 17 16 11 11(все кроме воды, берсерк, масло, спешка, землятресение)1 удача. 21 дракон, 65 кнайтов, 3к скилетов, 170 зомби, 140 привидений и 65 личей.
галтран пробил 2 по 20 ржавых драконов и телепортировался домой
ewgeniy расставил 3х героев с 1 х 7 привидений, противник потерял ? маны. Киррь расчитывал что 2 землятресения не снесут ворота(сначала шел каст берсерка, который лечился и драконы уничтожали катапульту), но ворота упали с 1го раза - играть далее не имело смысла....

Итог - сопернику 2 раза повезло - жилища(все 3!) и ворота упали с 1го раза, если бы они не упали со 2го, победу одержал бы киррь.
Достойная игра, интересная. Спасибо Урану. С ув, ewgeniy

ps совсем забыл - странная карта - у кирря небыло ни логистики, ни стрельбы (была экспертная мудрость и она очень помогла на 2й неделе одолеть 55 снайперов)а у роланда - дипломатии... У галтрана все как положено - некромансия и защита. Вот такие фишки
Вложения
Тип файла: zip до боя.zip (110.5 Кбайт, 105 просмотров)
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#56
Старый 20.09.2007, 00:01
  #56
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Doka (Цитадель, в итоге главгерой - Крэг) vs Ta Kotoraya (болото, гервульф)
Нервная игра!
Карта №7. Собрала все арты на боковых островах. Противник что-то промедлил. Главным оказался щит из набора "лат титана". Плюс корона дракона, ожерелье дракона и так, по мелочи.
В итоге с природной склонностью к защите к моменту финальной битвы у Гервульфа ее было 33 (оборонялась в замке). Небольшой перевес в войсках в сторону противника - но на моей стороне замок и гоооораздо более крутые статы - благодаря артам. Плюс зашла в соседний замок Инферно, где оказалась отстроенная гильда магов. Там нашлись медлительность,взрыв и восстановление=) Обладала экспертом земли - так что это было весьма кстати =) При колдовской силе 17 (вроде)
Итог - противник , не доиграв финалку, сдался.

Артур, большое спасибо за игру! Очень нервничала До сих пор дрожат руки!!!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#57
Старый 20.09.2007, 00:11
  #57
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Ta Kotoraya...;113280Doka (Цитадель, в итоге главгерой - Крэг) vs Ta Kotoraya (болото, гервульф)
Нервная игра!
Карта №7. Собрала все арты на боковых островах. Противник что-то промедлил. Главным оказался щит из набора "лат титана". Плюс корона дракона, ожерелье дракона и так, по мелочи.
В итоге с природной склонностью к защите к моменту финальной битвы у Гервульфа ее было 33 (оборонялась в замке). Небольшой перевес в войсках в сторону противника - но на моей стороне замок и гоооораздо более крутые статы - благодаря артам. Плюс зашла в соседний замок Инферно, где оказалась отстроенная гильда магов. Там нашлись медлительность,взрыв и восстановление=) Обладала экспертом земли - так что это было весьма кстати =) При колдовской силе 17 (вроде)
Итог - противник , не доиграв финалку, сдался.

Артур, большое спасибо за игру! Очень нервничала До сих пор дрожат руки!!!
ps..... сейв таня забыла выложить потому попросила выложить меня!!!(один стартовый... другой финальный) насколько я понял это сейвы доки.. т.к нападал он!
Вложения
Тип файла: zip Doka&Ta kotoraya....zip (95.2 Кбайт, 119 просмотров)
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#58
Старый 20.09.2007, 01:58
  #58
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Жил был на свете "Черный маг". Жил он аж в настоящем черном замке.
Выглядел он примерно так . Вобщем неочень хорошо. И вот заявился к нему старый друган Егор. Егор офигел и со страху так напился,да и мага споил. С утра егорушка просыпаеться мага нет,а весь замок думает что он и есть правитель этх земель. А его толпа дормоедов кричит и орёт веди говорит нас на деревню,братьев наших меньших...будем расширяться!!! Он головой покрутил,и говорит "Ну лано потопали костяшки ". А у деревни хобиты стоят. Любил Егорка хобитов,да и друзья у него были...нестал нападать...пошол вроде как поля грабить,чтоб ослабить деревеньку. А костяшки всё нудят и нудят "Мочить злобных хобитов,мочить!" Один даже весточку послал в замок типа боиться наш маг хобитосов пришлите подмогу! А в замке армии нет,телег нет,как вести костяшек непонимают и решили нанять странствуего героя. Благо был в замке Салмир . И пришол салмир к деревеньке, забрал у Егора армию да и пошол свои деньги отрабатывать. А хобиты пересались все,возьми да и нанялись к Салмиру. Он вернул армию Егорке и потопал на корабль,выполнять следущие пункты договора. Егорик потопал за ним...благо на верфе корабли строят быстро знай плати. И поплыл Салмир в одну сторону,а Егорик в другую. Долго ли коротко ли. Захватил Салмир две деревни с востока,а Егорка сам непонял как с запада. И тут Егорик увидел зашибительский артифаг который защищали крутые солдаты,но взыграла в нем алчность . Пошол он в деревеньки и нанял там всяких тварей(но от жадности только первого уровня). А солдатики оказались хорошо подготовлены и как говориться ***** Егорушку до смерти. А Салмир как доблесный воин уже плыл в это время в Эльфийские дубравы. И пришол он туда и битва была , да несправился Салмир и с позором бежал . Но в замке полная неразбериха:нашли синего черного мага, с границы пришло что вся армия погибла и полководец убит. от второй армии рожки да ножки и решили они строить комунизм и наняли нового героя Септину...чтоб преумножала она славу нежити и крошила расплодившихся вокруг разбойников. Опять купили Салмира(как проявившего себя) на дальних рубежах и отправили опять в поход на злобных эльфов. Пока септина гоняла разбойников солмир шол на смерть...он понимал это. Но долг наемника у него в крови и он немог его предать! повезло салмиру так как он уже нестрашилсся смерти и вторгся в глубь он вражеских владений и взял он без боя главный замок страны эльфов. И очень надеялся отстоять его.Ведь в этом был его единственный шанс на выживание. И несправился и был убит ..но Эльфам благодоря его подвигам и надежде на светлое будущее пришлось признать поражение.Комунизм победил !
Dudge (некрополь,голтран(егор),септина)-Tieru(эльфы,кирь,кирь)
Вложения
Тип файла: zip Games.zip (254.4 Кбайт, 115 просмотров)
Dudge вне форума
#59
Старый 20.09.2007, 02:46
  #59
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

invisible (башня, Неела, Астрал) def Мозай (болото, Тазар, Тазар) 236 карта One_for_Four
Хочу прежде всего сказать спасибо создателю этой удивительно богатой карты. Ну просто купаешься в золоте и сокровищах . Когда мы с Аделаидой разговаривали недавно, то я ей сказал, что эта карта стоит первой в списке, на которой я не хочу играть любым замком, но БАШНЕЙ , в страшном сне такого не приснится. В это время ВБН и Герберт играли на ней и я еще посмеялся, мол на этой карте оплотом и замком играть очень тяжело, но башней против болота, - это полный пипец. Ну да ладно.
Что я могу сказать: на первой неделе вообще не сделал НИ ОДНОЙ постройки, - старался все деньги влаживать в героев, чтобы обобрать большую часть моря (в принципе я объел 3/4 всего моря). На второй неделе построил горгулей и големов (по-моему даже без цитадели))))))). Вобщем, развитие просто супер, - у меня такого в жизни не было. Одно радовало: после каждого купленного героя оставалось 30-40 гремов, тем самым создавался какой-никакой ударный стек. Короче, за всю игру не построил я даже магов . Не помню на какой неделе, но взял я еще два западных замка - оплот и темницу. Где-то к концу месяца, насобирал сборную 1-3 уровней со всех замков и пошел щемить Тазара, иначе болоту легче подняться на ноги и без раша я проиграю 100%. На 214 (или 215, - не помню уже, спать хочется, думаю, что неважно).
Первый бой: Неела 4 ур. 3-1-4-2 с книгой и 10 маны нападает со сборной: 208 гремлина, 24 голема, 9 горгулек, 36 гнома, 43 трогла, 46 хоббита, 75 кентов на Тазара 1 уровня 0-4-2-1 19 копейщиков, 33 гарпии, 7 лучников, 11 гр. мухи, 4 виверны и 18 ящеров. Ну что я могу сказать, атаковать крепость сложно даже с таким перевесом в мясе. Был у нас баг, после которого пришлось переигрывать, после чего я позорно бежал (очень тупил, нужно было немного подождать, пока катапульта пробьет больше дырок, а я через двойной ров много потерял войск). Возле замка Тазара бегал один мой шнырь, которого Тазар тут же прибил и он накрыл мою Неелку в таверне, то бишь, потерял главаря. Ну ничего, у меня еще был Астрал 3 уровня. Значит, вижу я значит, Тазар собирается ко мне в гости в мою деревню. Там находился замок темница, в котором уже стояли глаза с цитаделью. Если бы я отдал замок, то фактически бы проиграл. Поэтому, продав почти все ресы и построил замок. Астрал дойти не успел, а платный портал домой сделать не мог из-за нехватки денег. Поставил обороняться Серену с 6 стрЕлками на 30 дамага. Из войск 17 глаз, 6 гномов, 1 горгулья, 16 гноллов, 13+10 гарпий и 5 ящеров. Нападает Тазар 30 гарпий, 10 мух, 14 ящеров и 8 виверн. В итоге замок я с помощи магии и башен отстоял (не потеряв ни одного глаза) и Тазар трусливо бежит. После этого Мозай в виду полного банкротства скипает ходы, а я сношу всю сборную какую только могу купить, строю медуз, тут же грейжу их. И на следующей неделе уже Астрал бегит к Тазару. Третья и финальная битва: Астрал с 35 глазами, 12 медузами, 38 гремов, 15 големов, 33 гарпии, 90 хоббита и 162 трогла убивает Тазара с 79 гр. гноллами, 5 лучников, 39 ящеров, 4 виверны и 1 мухи. Решила магия (10 стрЕлок на 50 урона). Вот так и закончилось путешествие в на остров сокровищ.
А еще забыл, у нас вроде еще была стычка в самом начале, где мы разменялись, - я немного гремов на его примерно 50 ящеров. Но подробностей уже не помню, да и неважно уже.
Спасибо за игру!
Вложения
Тип файла: zip Инвизибл_Мозай.zip (204.1 Кбайт, 115 просмотров)
invisible вне форума
#60
Старый 20.09.2007, 11:51
  #60
^
fReeZtyleR
 
Аватар для fReeZtyleR
📖
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Бабруйск
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  fReeZtyleR с помощью ICQ
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Бабруйск
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  fReeZtyleR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Он-лайн турнир "Времена года" сезон Осень 2007

С удовольствием кого-нить выиграю >=]

Моя ася : 361-371-415
__________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
fReeZtyleR вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 18


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru