[ÒÓÐÍÈÐ] Îôôëàéí, ïî ñáîðó âàìïèðîâ... - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ìåæêëàíîâûå òóðíèðû Â ýòîì ðàçäåëå âåäóòñÿ ìåæêëàíîâûå òóðíèðû.

Îòâåò
Ñòðàíèöà 1 èç 3
 
Îïöèè òåìû
#1
Ñòàðûé 13.11.2007, 21:29
  #1
^
Àëåêñàíäð Ã.Ê.
 
Àâàòàð äëÿ Àëåêñàíäð Ã.Ê.
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.10.2006
Àäðåñ: Çàïîðîæüå,Óêðàèíà
Ñîîáùåíèÿ: 286
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Àëåêñàíäð Ã.Ê. ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.10.2006
Àäðåñ: Çàïîðîæüå,Óêðàèíà
Ñîîáùåíèÿ: 286
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Àëåêñàíäð Ã.Ê. ñ ïîìîùüþ ICQ
Âîñêëèöàíèå
[ÒÓÐÍÈÐ] Îôôëàéí, ïî ñáîðó âàìïèðîâ...

Дамы и господа!

"Копилка Вампиров"

1. Для того чтобы принять участие в межклановом коллективном offline турнире по Героям 3 SoD 3.2 "Копилка Вампиров" необходимо быть состоящим в клане или быть зарегистрированными на нашем сайте, а также оставить заявку в этой теме.

Примечание: Этот турнир коллективный - сдесь принимается по одному главному сейву от каждого клана. У клана есть месяц на прохождение. Во внутриклановом разделе можно и даже нужно обсуждать прохождение от клана вцелом. Так же есть возможность проходить турнир от своего лица отдельно.

2. Турнир проводиться на русской версии Героев 3 от Буки, версия игры 3.2. Сэйв будет сгенерирован на русской версии 3.2.
Примечание:Будьте внимательны турнир проводится на версии Героев 3 "Дыхание Смерти"

3. Прохождение турнира разбито на два этапа: Первый – собрать 1000 вампиров(За обычного дается 0,5 очка, за улучшенного - 1 очко; Каждый день, начиная отчет с начала второй недели - минус очко); и Сохранится. Потом этот сейв с пометкой в название "Ep1" отправить на указанные адреса электронный почты. Второй стартует на основе сейва с лучшим результатом и его целью является полная победа на карте.

Результат будет оцениваться, прежде всего, за минимальное время сбора вампиров и разгрома врага(Среднее время между сбором Вампов и полной победой).
Если у нескольких игроков окажется равное среднее прохождение по времени, то лучший будет определяться по кол-ву выживших(нанятых) при прохождении вампиров, ну а потом уже по сумме первичных навыков (атака, защита, магия, знания) С УЧЕТОМ НАДЕТЫХ АРТЕФАКТОВ(по счету ихних бонусов), если и здесь не определиться фаворит, то по количеству ртути.

4. В турнире запрещается: (так же используются, за основу,ЭТИ правила)

1) Использовать читы, коды, моды, а также дополнительные программы, при помощи которых можно поменять структуру игры в "чистовом" прохождении.

2) выкапывать Грааль без полного открытия паззл-карты.

3) Запрещается рестарт или любая другая модификация начального сейва.

4) Обсуждение турнира на форуме, кроме кланов в своем разделе, во время его проведения ЗАПРЕЩЕНО!!!
(Игроки, нарушившие это правило, автоматически исключают возможность сыграть турнир, их результаты не будут зачтены и будут аннулированы).

5. Игрок обязан в процессе прохождения турнира сохранять промежуточные сэйвы на каждый игровой день.
Промежуточные сэйвы могут быть затребованы ведущим турнира с целью проверки честности прохождения. При обнаружении применения игроком чит-кодов, а также явно указанных в правилах ошибок и особенностей игры, запрещённых к использованию, игрок будет немедленно исключён из турнира.

6. Вместе с финальным сейвом игроки обязаны присылать описание тактики финальной битвы (чем сложнее битва, тем полнее).
Если выигрыш зависит от выпадения морали\удачи\определённых действий компьютерных игроков, требуется полное описание битвы - такое, по которому её можно повторить.

7. Финальный сейв присылать на почтовый ящик akgolovko@hotmail.com или(Кайл согласился) на kylegoogl@gmail.com . Присланный сэйв должен содержать номер проведения турнира (1), номер участника в заявочной таблице, аббревиатуру (КB - Копилка Вампиров) и Ник игрока. Пример: 3_1_КВ_Alan.GM1.

8. Турнир стартует 8 ноября и продлиться до 8 декабря (включительно). Результат будет оглашен 11 декабря 2007 года.

9. После получения от Вас сейва, Вы увидите в заявочной таблице что:

сейв принят - по Жирному Нику


Этот список может быть добавлен, новыми участниками!
Мы приглашаем всех принять участие в турнире!

Сейв будут рассматриваться только от тех игроков и кланов, которые будут в этой таблице, поэтому делайте свои заявки ЗАРАНЕЕ!!! Так же хочу обратить внимание лидеров клана на тот факт, что желательно, что бы ВЫ или ваши ЗАМЕСТИТЕЛИ посылали конечные сейвы, во избежание путаницы и споров в турнире.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
НОМЕР Название клана
1) Хранители Некрономикона
2) Человек Человеку
3) Рыцари апокалипсиса

НОМЕР НИК ИГРОКА
1) Ley


З.Ы.: Пока карта доделывается - где-то через день, два все будет готово.


1. Скачать сэйв и карту.

2. Скаченный сэйв, необходимо будет поместить у себя на компьютере в папку ...\Games игры(Там лежат сейвы).
А карту поместить в папку ...\Maps игры.
Архивы созданы с помощью WinRar.

3. Загрузиться с него и приступить к игре в любое свободное для Вас время, при этом не забывая, делать ежедневные сэйвы.

4. Пройдя до последнего действия (после которого происходит победа), необходимо вновь сохраниться.

5. C финальным сэйвом подробно описать этот последний шаг (скорее всего битву), тогда подведение результатов будет более быстрым и будет меньше подозрений в читерстве!!!

6. Поощряется полное описание турнирной карты (необязательно). Если таковые будут, то будет проведен конкурс на лучшее описание, 10-ка из которых (самых лучших), займет свое почетное место в разделе "Подвиги наших лучших героев"!

7. Выслать этот сэйв по указанному адресу (в правилах данного турнира).

8. Ждать подведение итогов.

З.Ы. Желаю всем участникам турнира хорошего времяпровождения за игрой!!!

З.Ы.Ы.: Выражаю благодарность многоуважаемым SandroXXL, Ley и Kyle за предоставленную помощь в создании и проведении данного турнира.
Àëåêñàíäð Ã.Ê. âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#2
Ñòàðûé 13.11.2007, 21:37
  #2
^
Ley
 
Àâàòàð äëÿ Ley
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.07.2006
Àäðåñ: Ðÿçàíü.
Ñîîáùåíèÿ: 1299
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.07.2006
Àäðåñ: Ðÿçàíü.
Ñîîáùåíèÿ: 1299
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Îôôëàéí, ïî ñáîðó âàìïèðîâ...

Ну насколько я понял, то и меня можите записать , так я уже жду...

P.S. "2. Турнир проводиться на русской версии Героев 1 от Буки" - тут ничего исправить не стоит?

P.S.2 и пунтк 3 что-то тоже не совсем понятен... (поконкретнее)
__________________
"Åäèíñòâåííîå, ÷òî ìîæíî ñêàçàòü ñ óâåðåííîñòüþ îá óäà÷å - îíà èçìåíèò..."
"Åäèíñòâåííîå, ÷òî ìîæíî ñêàçàòü ñ óâåðåííîñòüþ îá óäà÷å - îíà èçìåíèò..."
Ley âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#3
Ñòàðûé 14.11.2007, 02:06
  #3
^
Àëåêñàíäð Ã.Ê.
 
Àâàòàð äëÿ Àëåêñàíäð Ã.Ê.
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.10.2006
Àäðåñ: Çàïîðîæüå,Óêðàèíà
Ñîîáùåíèÿ: 286
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Àëåêñàíäð Ã.Ê. ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.10.2006
Àäðåñ: Çàïîðîæüå,Óêðàèíà
Ñîîáùåíèÿ: 286
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Àëåêñàíäð Ã.Ê. ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Îôôëàéí, ïî ñáîðó âàìïèðîâ...

Ley;126748Ну насколько я понял, то и меня можите записать , так я уже жду...

P.S. "2. Турнир проводиться на русской версии Героев 1 от Буки" - тут ничего исправить не стоит?

P.S.2 и пунтк 3 что-то тоже не совсем понятен... (поконкретнее)
Собрал "штуку" кровососов - специально сейвишься, Ну а потом второй этап - стараешься как можно быстрее разбить противника, при этом не теряя(по возможности) накопленных вампиров...
Àëåêñàíäð Ã.Ê. âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#4
Ñòàðûé 14.11.2007, 08:26
  #4
^
kj1313
 
Àâàòàð äëÿ kj1313
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.08.2007
Àäðåñ: Íà êðàþ ñâåòà â Õðàìå Òüìû (Õàðüêîâ)
Ñîîáùåíèÿ: 496
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  kj1313 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.08.2007
Àäðåñ: Íà êðàþ ñâåòà â Õðàìå Òüìû (Õàðüêîâ)
Ñîîáùåíèÿ: 496
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  kj1313 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Îôôëàéí, ïî ñáîðó âàìïèðîâ...

А мы, ну тоесть я где что то не вижу???
__________________
Âñàäíèê ÑÌÅÐÒÈ

- Ñìåðòü - ñóäüáà âñåõ è êàæäîãî.



Î÷åíü Õàîòè÷íûé Ëèäåð Êëàíà "Ðûöàðè àïîêàëèïñèñà"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
Âñàäíèê ÑÌÅÐÒÈ

- Ñìåðòü - ñóäüáà âñåõ è êàæäîãî.



Î÷åíü Õàîòè÷íûé Ëèäåð Êëàíà "Ðûöàðè àïîêàëèïñèñà"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
kj1313 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#5
Ñòàðûé 14.11.2007, 11:27
  #5
^
Ley
 
Àâàòàð äëÿ Ley
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.07.2006
Àäðåñ: Ðÿçàíü.
Ñîîáùåíèÿ: 1299
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.07.2006
Àäðåñ: Ðÿçàíü.
Ñîîáùåíèÿ: 1299
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Îôôëàéí, ïî ñáîðó âàìïèðîâ...

Александр Г.К.;126747
3. Цель игры – собрать 1000 вампиров(За улучшенных будет больше очков начислено); Сохранится и с ихними НАИМЕНЬШИМИ потерями разбить врага(восполнять потери можно, но не превышать лимит 1000 Вампов у Главного героя).

Вот именно этот пункт вызывает "подозрения..."
1) как будут начислятся очки за улучшенных вмпиров?
2) тут 2 этапа, так? В первом необходимо просто набрать 1000 вампиров, а во втором выиграть с наименьшими потрями?
3) что значит "восполнять потери можно"?

С уважением.
__________________
"Åäèíñòâåííîå, ÷òî ìîæíî ñêàçàòü ñ óâåðåííîñòüþ îá óäà÷å - îíà èçìåíèò..."
"Åäèíñòâåííîå, ÷òî ìîæíî ñêàçàòü ñ óâåðåííîñòüþ îá óäà÷å - îíà èçìåíèò..."
Ley âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#6
Ñòàðûé 14.11.2007, 15:35
  #6
^
RAPER
 
Àâàòàð äëÿ RAPER
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.06.2006
Àäðåñ: Âåëèêèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 918
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  RAPER ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.06.2006
Àäðåñ: Âåëèêèé Íîâãîðîä
Ñîîáùåíèÿ: 918
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  RAPER ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Îôôëàéí, ïî ñáîðó âàìïèðîâ...

м... я так думаю.. тут не лично каждый себя записывает- а весь клна(просто представитель=))
__________________
èãðàþ íà óðîâíå AI !!
èãðàþ íà óðîâíå AI !!
RAPER âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#7
Ñòàðûé 14.11.2007, 15:57
  #7
^
Ley
 
Àâàòàð äëÿ Ley
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.07.2006
Àäðåñ: Ðÿçàíü.
Ñîîáùåíèÿ: 1299
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.07.2006
Àäðåñ: Ðÿçàíü.
Ñîîáùåíèÿ: 1299
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Îôôëàéí, ïî ñáîðó âàìïèðîâ...

Карта уже готова . Скоро, даже очень турнир стартанет! Саш, подтягивай людей, карту тебе на мыло отправил

С уважением.
__________________
"Åäèíñòâåííîå, ÷òî ìîæíî ñêàçàòü ñ óâåðåííîñòüþ îá óäà÷å - îíà èçìåíèò..."
"Åäèíñòâåííîå, ÷òî ìîæíî ñêàçàòü ñ óâåðåííîñòüþ îá óäà÷å - îíà èçìåíèò..."
Ley âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#8
Ñòàðûé 15.11.2007, 20:57
  #8
^
Kyle
 
Àâàòàð äëÿ Kyle
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.05.2006
Àäðåñ: Íà êóäûêèíîé ãîðå
Ñîîáùåíèÿ: 2067
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.05.2006
Àäðåñ: Íà êóäûêèíîé ãîðå
Ñîîáùåíèÿ: 2067
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Îôôëàéí, ïî ñáîðó âàìïèðîâ...

Уважаемый Александр Г.К.,
У меня несколько замечаний по поводу правил Вашего турнира, они написаны ниже:

Александр Г.К.;1267473. Цель игры – собрать 1000 вампиров(За улучшенных будет больше очков начислено);
Что за очки? какая формула начисления очков?

Александр Г.К.;126747Сохранится и с ихними НАИМЕНЬШИМИ потерями разбить врага(восполнять потери можно, но не превышать лимит 1000 Вампов у Главного героя).
У этого предложения немного не понятен смысл..

Александр Г.К.;126747Результат будет оцениваться, прежде всего, за минимальное время.
Если у нескольких игроков окажется равное прохождение по времени, то лучший будет определяться по кол-ву выживших при прохождении вампиров,
Опять же непонятно, как будет определятся по "кол-ву выживших при прохождении вампиров," - если у всех будет 1000 вампиров(это исходя из задания на турнир)?

Александр Г.К.;126747ну а потом уже по сумме первичных навыков (атака, защита, магия, знания) С УЧЕТОМ НАДЕТЫХ АРТЕФАКТОВ, если и здесь не определиться фаворит, то по количеству ртути.
А при чем же здесь тогда очки о которых писалось выше?

Александр Г.К.;1267477. Финальный сейв присылать на почтовый ящик akgolovko@hotmail.com или(Если Куле согласится) на kylegoogl@gmail.com
Я согласен, но недочеты должны быть исправлены.
Также прошу писать мой ник правильно. По русски он пишется: Кайл.

Александр Г.К.;1267478. Турнир стартует 8 ноября и продлиться до 8 декабря (включительно). Результат будет оглашен 11 декабря 2007 года.
как так? он уже стартовал? а где карта и сейв? Нету? значит турнир пока не может начаться...


Александр Г.К.;126747З.Ы.: Пока карта доделывается - где-то через день, два все будет готово.
Когда будет готова карта, тогда и можно объявлять начало турнира.



Пойми меня правильно, я не придираюсь к Вам, я лишь указываю на недочеты составленных правил турнира. И я надеюсь, что Вы подойдете к этому вопросу со всей серьезностью, иначе лучше даже и не начинать турнир.
И вообще было бы неплохо, если бы создал эту тему в разделе: Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-ым Героям - OFFLINE - тогда бы я бы мог сам подправить первый пост.

Жду ответа.
С уважением.
__________________



Êòî ñîñòîÿíèåì ñâîèì äîâîëåí, òîìó æèòü âåñåëî. (ñ)Àëåêñà́íäð Âàñè́ëüåâè÷ Ñóâî́ðîâ



Êòî ñîñòîÿíèåì ñâîèì äîâîëåí, òîìó æèòü âåñåëî. (ñ)Àëåêñà́íäð Âàñè́ëüåâè÷ Ñóâî́ðîâ
Kyle âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#9
Ñòàðûé 16.11.2007, 10:07
  #9
^
Ley
 
Àâàòàð äëÿ Ley
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.07.2006
Àäðåñ: Ðÿçàíü.
Ñîîáùåíèÿ: 1299
Ðåãèñòðàöèÿ: 29.07.2006
Àäðåñ: Ðÿçàíü.
Ñîîáùåíèÿ: 1299
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Îôôëàéí, ïî ñáîðó âàìïèðîâ...

2 Kyle:

1)по поводу формул, я уже спрашивал, но четкого и однозначного ответа пока не получил...

2)по поводу количества выживших: Александр планирует два этапа этого турнира, в первом из них необходимо собрать 1000 вампиров, а во втором выирать с их наименьшими потерями; но правила прописаны где- только к одному из них, где-то сразу к двум, следствием чего и является возможная путанность

3)карта уже готова, готовиться начальный сейв и убираются маленькие недочеты...

С уважением.
__________________
"Åäèíñòâåííîå, ÷òî ìîæíî ñêàçàòü ñ óâåðåííîñòüþ îá óäà÷å - îíà èçìåíèò..."
"Åäèíñòâåííîå, ÷òî ìîæíî ñêàçàòü ñ óâåðåííîñòüþ îá óäà÷å - îíà èçìåíèò..."
Ley âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#10
Ñòàðûé 16.11.2007, 13:21
  #10
^
Kyle
 
Àâàòàð äëÿ Kyle
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.05.2006
Àäðåñ: Íà êóäûêèíîé ãîðå
Ñîîáùåíèÿ: 2067
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.05.2006
Àäðåñ: Íà êóäûêèíîé ãîðå
Ñîîáùåíèÿ: 2067
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Îôôëàéí, ïî ñáîðó âàìïèðîâ...

Ley;1273751)по поводу формул, я уже спрашивал, но четкого и однозначного ответа пока не получил...
это плохо..
И вопрос а зачем придумывать что-то новое? можно взять формулу из блиц-турнира.. и не мучатся...

Ley;1273752)по поводу количества выживших: Александр планирует два этапа этого турнира, в первом из них необходимо собрать 1000 вампиров, а во втором выирать с их наименьшими потерями; но правила прописаны где- только к одному из них, где-то сразу к двум, следствием чего и является возможная путанность
о как, уже два этапа.. как интересно.. ну ладно..
Но тогда надо это сразу было прописать!

Ley;1273753)карта уже готова, готовиться начальный сейв и убираются маленькие недочеты...
кстати, сейв хотел бы я сам сделать для надежности, так сказать...

С уважением.
__________________



Êòî ñîñòîÿíèåì ñâîèì äîâîëåí, òîìó æèòü âåñåëî. (ñ)Àëåêñà́íäð Âàñè́ëüåâè÷ Ñóâî́ðîâ



Êòî ñîñòîÿíèåì ñâîèì äîâîëåí, òîìó æèòü âåñåëî. (ñ)Àëåêñà́íäð Âàñè́ëüåâè÷ Ñóâî́ðîâ
Kyle âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#11
Ñòàðûé 16.11.2007, 15:55
  #11
^
Kyle
 
Àâàòàð äëÿ Kyle
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.05.2006
Àäðåñ: Íà êóäûêèíîé ãîðå
Ñîîáùåíèÿ: 2067
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.05.2006
Àäðåñ: Íà êóäûêèíîé ãîðå
Ñîîáùåíèÿ: 2067
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Îôôëàéí, ïî ñáîðó âàìïèðîâ...

Leyкарту отправил... Потом отпишись.
карту получил, в выходные гляну...
Поэтому турнир начнется не раньше понедельника.

С уважением.
__________________



Êòî ñîñòîÿíèåì ñâîèì äîâîëåí, òîìó æèòü âåñåëî. (ñ)Àëåêñà́íäð Âàñè́ëüåâè÷ Ñóâî́ðîâ



Êòî ñîñòîÿíèåì ñâîèì äîâîëåí, òîìó æèòü âåñåëî. (ñ)Àëåêñà́íäð Âàñè́ëüåâè÷ Ñóâî́ðîâ
Kyle âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#12
Ñòàðûé 16.11.2007, 19:31
  #12
^
kj1313
 
Àâàòàð äëÿ kj1313
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.08.2007
Àäðåñ: Íà êðàþ ñâåòà â Õðàìå Òüìû (Õàðüêîâ)
Ñîîáùåíèÿ: 496
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  kj1313 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.08.2007
Àäðåñ: Íà êðàþ ñâåòà â Õðàìå Òüìû (Õàðüêîâ)
Ñîîáùåíèÿ: 496
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  kj1313 ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Îôôëàéí, ïî ñáîðó âàìïèðîâ...

Будем ждать нестерпением.
А в понедельнив в котором часу по московскому времени если можно узнать???
__________________
Âñàäíèê ÑÌÅÐÒÈ

- Ñìåðòü - ñóäüáà âñåõ è êàæäîãî.



Î÷åíü Õàîòè÷íûé Ëèäåð Êëàíà "Ðûöàðè àïîêàëèïñèñà"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
Âñàäíèê ÑÌÅÐÒÈ

- Ñìåðòü - ñóäüáà âñåõ è êàæäîãî.



Î÷åíü Õàîòè÷íûé Ëèäåð Êëàíà "Ðûöàðè àïîêàëèïñèñà"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
kj1313 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#13
Ñòàðûé 16.11.2007, 19:35
  #13
^
Kyle
 
Àâàòàð äëÿ Kyle
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.05.2006
Àäðåñ: Íà êóäûêèíîé ãîðå
Ñîîáùåíèÿ: 2067
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.05.2006
Àäðåñ: Íà êóäûêèíîé ãîðå
Ñîîáùåíèÿ: 2067
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Îôôëàéí, ïî ñáîðó âàìïèðîâ...

kj1313;127555Будем ждать нестерпением.
А в понедельнив в котором часу по московскому времени если можно узнать???
А кто сказал что начнется в понедельник?
Я сказал , что не раньше понедельника...
Но конечно постараемся начать как можно быстрее.

С уважением.
__________________



Êòî ñîñòîÿíèåì ñâîèì äîâîëåí, òîìó æèòü âåñåëî. (ñ)Àëåêñà́íäð Âàñè́ëüåâè÷ Ñóâî́ðîâ



Êòî ñîñòîÿíèåì ñâîèì äîâîëåí, òîìó æèòü âåñåëî. (ñ)Àëåêñà́íäð Âàñè́ëüåâè÷ Ñóâî́ðîâ
Kyle âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#14
Ñòàðûé 17.11.2007, 00:37
  #14
^
Àëåêñàíäð Ã.Ê.
 
Àâàòàð äëÿ Àëåêñàíäð Ã.Ê.
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.10.2006
Àäðåñ: Çàïîðîæüå,Óêðàèíà
Ñîîáùåíèÿ: 286
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Àëåêñàíäð Ã.Ê. ñ ïîìîùüþ ICQ
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.10.2006
Àäðåñ: Çàïîðîæüå,Óêðàèíà
Ñîîáùåíèÿ: 286
Îòïðàâèòü ñîîáùåíèå äëÿ  Àëåêñàíäð Ã.Ê. ñ ïîìîùüþ ICQ
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: [ÒÓÐÍÈÐ] Îôôëàéí, ïî ñáîðó âàìïèðîâ...

Первый пост поправил, а как только все недочеты и несогласованности участников и организаторов будут улажены, я создам эту тему в разделе оффлайн турниров...
Àëåêñàíäð Ã.Ê. âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#15
Ñòàðûé 19.11.2007, 11:46
  #15
^
Kyle
 
Àâàòàð äëÿ Kyle
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.05.2006
Àäðåñ: Íà êóäûêèíîé ãîðå
Ñîîáùåíèÿ: 2067
Ðåãèñòðàöèÿ: 23.05.2006
Àäðåñ: Íà êóäûêèíîé ãîðå
Ñîîáùåíèÿ: 2067
Âîïðîñ
Ìîæåò ïîìåíÿåì âàìïèðîâ íà ëè÷åé?

Уважаемый Александр Г.К.,
Я посмотрел карту, с которой собирается проводится турнир.
Моё мнение: данный турнир на данной карте не представляет никакого интереса в плане игры, т.к. собирать вампиров там нужно очень долго и муторно.. т.к. основной приплод будет с нанималок, и поэтому турнир выродиться в бессмысленное нажимание перехода хода, с целью ожидания новой недели.. А это(я уверен что большинство игроков со мной согласиться) - очень скучно!

На мой взгляд, если вы не хотите устраивать турнир на сбор скелетов, то устройте турнир на сбор Личей! Т.к. их можно брать не только с нанималок, но и поднимать в битве имея артефакт ПКН. Что гораздо повышает интерес к игре в целом.

Жду Вашего ответа.
С уважением.
__________________



Êòî ñîñòîÿíèåì ñâîèì äîâîëåí, òîìó æèòü âåñåëî. (ñ)Àëåêñà́íäð Âàñè́ëüåâè÷ Ñóâî́ðîâ



Êòî ñîñòîÿíèåì ñâîèì äîâîëåí, òîìó æèòü âåñåëî. (ñ)Àëåêñà́íäð Âàñè́ëüåâè÷ Ñóâî́ðîâ
Kyle âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 1 èç 3


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 15:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru