За́мок Абасдархона - Страница 138 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 138 из 188
 
Опции темы
#2056
Старый 25.06.2020, 16:39
  #2056
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- У вас тут прям зоопарк, а не рынок рабов, - прокомментировал Тарлион увиденное, а после поздоровался с мужчиной. - Интересный товар. Хотелось бы узнать расценки и на что они способны.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2057
Старый 25.06.2020, 16:41
  #2057
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Среди обычных и ничем не примечательных рабов, Тарлион обнаруживает несколько интересных экземпляров.
Лучше бы это были экземпляры в борделе, где крокодил (в прямом смысле) - самый бюджетный вариант.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#2058
Старый 25.06.2020, 16:46
  #2058
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Главное, не подпускайте к этому зверинцу Ханзо!
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2059
Старый 25.06.2020, 16:48
  #2059
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- У вас тут прям зоопарк, а не рынок рабов, - прокомментировал Тарлион увиденное
уфффф биг яйкс...соу токсик....
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2060
Старый 25.06.2020, 16:56
  #2060
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Morning- Ясно... Что ж, сообщу новость моему контакту, а там все будет от него зависеть. Как знать, может он и нашел кого в чистых руках, пока я бегал. Вам так же удачи с вашей проблемой, и да пребудет с вами благословение Демиурга нашего.
Он вздохнул и направился в "бык" //вроде?// известить мэра о неудаче и принять окончательное решение по бесовскому вопросу.
- Эх, жаль. Ну что ж, придётся дальше искать. Вы ведь только убить эту штуку можете?

Добавлено через 5 минут
Ment-- Ну что ж вы так. Скорее всего эта ментальная сущность из другой, далёкой страны, или даже из другого мира, потому и слова такие необычные. Попала она к вам случайно, не по своей воле. Таких стоит пожалеть, они просто потерялись. Хотя и вас понять можно, свалился на голову такой пришелец... Эх, потому и стоит бояться смерти, занесёт нелёгкая вместо обещанного рая в чужой, незнакомый мир, и что же будешь делать тогда?
-- Но я вас понял. Чем смогу, помогу. Вы пока погуляйте, отдохните, ну и чтобы дома никого не было, так, на всякий.
Лю ищет встречи с призраком.
Когда некромант пришел к джуранцу домой, тот вывел своих трёх жен и шестерых детей из дома и принялся ждать на улице, пока менталист разберётся с призраком.

Используя своё чутье, Лю находит его в подвале. Он сидит на полу спиной к дзюанцу, странно двигает правой рукой, слегка дёргается и что-то бормочет.
- О да...да...
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2061
Старый 25.06.2020, 16:58
  #2061
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НебоКогда некромант пришел к джуранцу домой, тот вывел своих трёх жен и шестерых детей из дома и принялся ждать на улице, пока менталист разберётся с призраком.

Используя своё чутье, Лю находит его в подвале. Он сидит на полу спиной к дзюанцу, странно двигает правой рукой, слегка дёргается и что-то бормочет.
- О да...да...
Грезит поди, как смотрит видосики и картинки со всякими нишами...
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2062
Старый 25.06.2020, 17:00
  #2062
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НэйкоДабы всё не выходило в какую-то комедию, Мэйлин присела на корточки так, чтобы мужчина больше не прижимался к неприличным местам, и положила руку ему на плечо.
— Как ни странно, в этом вопросе вы уж точно не сумасшедший, — сказала коллапситка ему на ухо. — Но, сэр Меомот, если вы не желаете мне или другим подобным мне людям зла, лучше не распространяйтесь об этом, ведь далеко не каждый человек рад существованию мне подобных. Не говоря уже о том, что не все из нас ведут честный и достойный образ жизни...
Говоря о последнем девушка отвела глаза, ведь коллапситка не только вспомнила свою былую наставницу, но и то, какой недавно была она сама. И была бы дальше, если бы не тот таинственный незнакомец...
— Ну так что, — внезапно оживилась Мэйлин, говоря при этом всё ещё полушёпотом. — Хотите увидеть добрый сон или, может, новый смысл жизни. Например, я бы могла помочь вам успокоить собственные нервы или найти смысл в жизни. В конце концов, последней цели же вы достигли.

Если Меомот продолжает радостно скакать кабанчиком, привлекая внимание потенциальных посторонних, юзаю на нём подчинение, но не заставляю делать ничего, а лишь велю не быть таким импульсивным и пробую исцелить его от ментальных отклонений посредством внушения.
- Ооо, конечно госпожа! Я нем как могила! К тому же, со мной никто не разговаривает. Некому и рассказать, - глаза Меомота наполняются слезами. - Это так прекрасно. Я мечтал об этом всю жизнь. Настоящий структуралист! Если вы можете помочь мне найти смысл жизни, то да, помогите!
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2063
Старый 25.06.2020, 17:02
  #2063
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Когда некромант пришел к джуранцу домой, тот вывел своих трёх жен и шестерых детей из дома и принялся ждать на улице, пока менталист разберётся с призраком.

Используя своё чутье, Лю находит его в подвале. Он сидит на полу спиной к дзюанцу, странно двигает правой рукой, слегка дёргается и что-то бормочет.
- О да...да...
Лю Пинг ненадолго выходит из подвала и ждёт несколько минут (10 или чуть больше), чтобы не отвлекать призрака от его занятий и не раздражать его тем самым. Потом прокашливается и снова находит призрака, звеня при этом колокольчиком.
"Динь-динь. Динь-динь. Динь-динь."
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2064
Старый 25.06.2020, 17:05
  #2064
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Heroist—Надо же, запоздал. Но раз объявление еще не снято, полагаю, я бы тоже мог помочь в этом поручении.
- Думаю да, могли бы. Один человек может и не справиться с ними.

Сид не сказал мужику где остановился, теперь вашим персам надо как-то пересечься.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2065
Старый 25.06.2020, 17:05
  #2065
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Мент мгновенно занимает место самого доброго персонажа экспы.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#2066
Старый 25.06.2020, 17:06
  #2066
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Да - если она окажется отдельно от человека. Ну или в крайнем случае... - воин покачал головой, так и не закончив фразу. - Если вы сейчас к такому не готовы и пока что все еще можете себе позволить поискать менталиста, то лучше так и сделайте, только мешкать не советую - дальше все будет только хуже. Ну и если что - вы знаете где меня найти. На случай, если вам понадобится поддержка. Денег я с вас за это не возьму.
Если он дальше уже сам и у нас все, то иду спать в быка, беру личную комнату
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2067
Старый 25.06.2020, 17:16
  #2067
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Граф Орлов"О, проклятая макулатура!" -- выругался про себя Квинт и продолжил шариться в бумажках.


Завидев девушку, Децим берет мушкет в положение "на караул".
-- Стоять, миледи! -- он преграждает дверь магазина, когда она приближается. -- В этом месте было совершено преступление, здесь работает девятый легион. Гражданским ходу нет!
/Хитрость/
Благодаря своей внимательности, Квинт быстро находит журнал учёта продаж. В нём большое количество дат и покупателей.

Девушка сначала удивляется, несколько секунд обдумывает услышанную информацию и начинает паниковать.

- К-как? Что случилось? С Габиком всё в порядке?((

Она пытается приблизится, чтобы посмотреть в окно магазина.

Добавлено через 5 минут
Arandor- У вас тут прям зоопарк, а не рынок рабов, - прокомментировал Тарлион увиденное, а после поздоровался с мужчиной. - Интересный товар. Хотелось бы узнать расценки и на что они способны.
- Сам ты из зоопарка, мудила ушастый! - сказала кентавриха Тарлиону.
- Даже не думай меня ему продать, - сказал крокодил торговцу и сложил руки на груди.
- Фи, ну и грубиян, - сказала нага.

Тёмная эльфийка промолчала.

Торговец



- Спокойно ребята, - сказал торговец, убирая руку от лица. - Просто господин не здешний, не привык к особенностям нашего города. Он не со зла.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2068
Старый 25.06.2020, 17:18
  #2068
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

так-то планировалось,что мутанты меня не услышат, если они там где-то отдельно в клетке тусят
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2069
Старый 25.06.2020, 17:18
  #2069
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

MentЛю Пинг ненадолго выходит из подвала и ждёт несколько минут (10 или чуть больше), чтобы не отвлекать призрака от его занятий и не раздражать его тем самым. Потом прокашливается и снова находит призрака, звеня при этом колокольчиком.
"Динь-динь. Динь-динь. Динь-динь."
Призрак сидит на полу, довольный и удовлетворённый. Увидев Лю он заговорил:
- О, чувак, ты принёс мою пиццу и колу?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2070
Старый 25.06.2020, 17:19
  #2070
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Небо- Ооо, конечно госпожа! Я нем как могила! К тому же, со мной никто не разговаривает. Некому и рассказать, - глаза Меомота наполняются слезами. - Это так прекрасно. Я мечтал об этом всю жизнь. Настоящий структуралист! Если вы можете помочь мне найти смысл жизни, то да, помогите!
Прежде чем подчинить разум Меомота и покопаться в его мыслях, дабы выяснить все важные подробности его жизни, как и чем он жил, какими мечтами грезил в прошлом, Мэйлин спросила у того разрешение. В конце концов, это было желание помочь в качестве оплаты за добрую услугу, чем попытка в очередной раз подчинить и использовать кого-то.
Не то, чтобы девушка была готова полностью отказаться от использоваться своих талантов, просто коллапситка теперь осознавала, что недобросовестное использование, как это было, например, с хозяином Жидких радостей, до добра не доведёт. Да и ситуация с Даргином вышла не совсем красивая, вместо того, чтобы попытаться перевоспитать парня или направить на путь истинный, она просто совершила инфантильную шалость, решив всё за него.

Короче, если Меомот даёт добро, копаюсь в его жизни, выясняю, есть ли у него какие-нибудь ментальные отклонения, пытаюсь избавить его от них и ищу, чего ему надо и вдохновляю на исполнение мечты, укрепляя ментальные силы. Также закрепляю в нём мысль, что он теперь не безумен, но и распространяться о том, что встретил структуралиста, никому нельзя. Это его маленькая сбывшаяся мечта и секрет, который останется на его сердце и делает мужчину счастливее, но не более того.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 138 из 188


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru