🎀 Вистерия 🎀 - Страница 106 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 106 из 275
 
Опции темы
#1576
Старый 29.07.2020, 19:58
  #1576
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

- Да нет, что вы. Это скорее моя недоработка - мы провели столько времени в пути, что мысли пока не перестроились на столичный лад. К слову, в моем родном городе такой сегрегации нет - уж кто бы какие слухи не распространял, основываясь на частностях, но людей за недостаточное количество золота на теле никто не щемит. Хотя может это во мне теплым огоньком всего лишь тлеет ностальгия.
— На своей родине я тоже не сталкивалась с подобными проблемами, разве что человек совсем в рваных лохмотьях по улицам ходит. А уж вояки в полном облачении и вовсе зрелище для каждого горожанина привычное, — поделилась своим опытом девушка. То мнение о Лислиаре, что у неё было, она предпочла придержать при себе.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1577
Старый 29.07.2020, 19:59
  #1577
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7050
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Добравшись до церкви, Мирастир стал свидетелем крупного столпотворения. У входа в божественную обитель собралась большая группа людей, как вскоре выяснилось — разделенная надвое. Одна половина возмущалась последними изменениями в законодательстве империи, а другая напротив, поддерживала их и называла первых предателями как страны, так и веры.
Данная сцена вызвала большое смятение и печаль в душе Виолы. Хоть она и знала, что у артерианства есть свои ереси, ей всё равно было горько видеть, что последователи Богини ссорятся между собой. Ей хотелось что-то сделать, как-то вмешаться, но она не знала, как ей поступить. Поскольку Мирастира быстро окружили какие-то люди и она осталась сама с собой, Виола уже хотела наконец набраться решимости и начать действовать, как вышла жрица.
Мирастиру, конечно, хватило бы сил растолкать собравшуюся возле церкви толпу чтобы самому добраться до её дверей но по счастливому стечению обстоятельств такой грубости ему делать не пришлось. Из-за дверей священной обители появилась жрица Артерии и, исполнив короткое выступление с чувственной песней и медленным танцем, утихомирила спорящих людей.
-Божечки мой - Виола сложила руки на груди - как невероятно красиво! - от переизбытка чувств она сказала это всё вслух, не заботясь об окружающих. "Как это восхитительно!" - подумала она про себя - "хотела бы я быть такой же красивой, петь и танцевать так же прекрасно!". Жаль, что я huge woman в которой целых 172 сантиметра росту...
Окрылённая чудесной песней, Виола вошла в церковь с радостной улыбкой на устах, выбрала подходящее место для молитвы и начала просить Артерию о том, чтобы Богиня помогла ей очистить её сердце от гнева и ненависти.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1578
Старый 29.07.2020, 20:06
  #1578
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

MuryokuТем временем Вальдемара доставили в подземелья форта городской стражи. К его возможному удивлению, условия в его одиночной камере были не так уж плохи, тут была и кровать, и даже простой стол с табуреткой, тут было слегка прохладно, но не влажно.
— Ну и повезло же тебе, что Её Высочество — человек большого сердца. — Сетовал стражник по ту сторону тюремной решетки. — По-хорошему бы на виселицу тебя или под гильотину за такое неуважение. Но что с вас, дикарей, взять...
— Ну что ты такое говоришь, — перебил его другой, только что подошедший стражник, — обвиняешь его в дикарстве и сам же предлагаешь варварские способы наказания. Сэр Карафа, — стражник отворил дверь камеры заключенного, зашел внутрь, положил на стол стопку бумаги и письменные принадлежности, — Её Высочество Брахея Аир эль Суфир определилась с формой наказания и продолжительностью вашего здесь заключения. — Убедившись, что заключенный слушает его, он продолжил. — Вам надлежит написать, цитирую: "Я, Вальдемар Карафа, сын могущественного лорда Шафира Карафы, дворянин в одиннадцатом поколении, прошу прощения за причиненное члену императорской семьи Аирисуфира оскорбление и впредь обязуюсь следить за манерой своих речей, соответствуя требованиям корректности, воспитанности и благородства." ровно одну тысячу раз на этих листах бумаги. — Стражник указал на принесенную ранее стопку. — Её Высочество настаивает на том, чтобы ваш почерк был разборчив и аккуратен, поэтому рекомендую отнестись к задаче серьезно, потому что иначе вам придется переписывать всё заново. Что же касается вашего срока пребывания здесь — как только справитесь с поставленной перед вами задачей, так в тот же день вас и выпустят. Вопросы есть?
Пиздец эта Брахея монстр нахуй.

Ну тогда че. Арец или Нэйра могут пойти со мной, если чисто по отыгрышу. Если не имеют каких-то других планов и не против.
А я бы сходила((
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1579
Старый 29.07.2020, 20:08
  #1579
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30683
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30683
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Мирастиру, конечно, хватило бы сил растолкать собравшуюся возле церкви толпу чтобы самому добраться до её дверей но по счастливому стечению обстоятельств такой грубости ему делать не пришлось. Из-за дверей священной обители появилась жрица Артерии и, исполнив короткое выступление с чувственной песней и медленным танцем, утихомирила спорящих людей.
Гладиатор вежливо, как принято у артерианцев, выразил свою признательность жрице (это мог быть жест, например, не в курсе обычаев) и решил пойти в храм, если больше не было причин быть снаружи.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1580
Старый 29.07.2020, 20:10
  #1580
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

А я бы сходила((
Последний твой пост по планам на Шэна был "он ниче не ест не пьет, идет за группой". Поэтому я не решился на наглость, тем более что вдруг пришлось бы что-то отыграть.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1581
Старый 29.07.2020, 20:12
  #1581
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Милос Ахое, — кратко представился он, оценивающе осматривая Рогдана, — чем я могу быть вам сегодня полезен? Надеюсь, вы не по вопросам брака и наследования, если так то это не ко мне.
—Ох, ну и оживленно тут у вас. —заметил Рогдан. —Но не беспокойтесь, я по иному делу и постараюсь не отнять у вас много времени. —он взял короткую паузу, после чего продолжил: —Барон Рогдан Краффмейер из Ройенталя, сын Ридриха Краффмейера, историк, ученый, археолог и один из основателей наемничьего отряда Золотой грифон! Дело в том, что мы вместе с товарищами лишь недавно прибыли в вашу прекрасную страну, а потому я был бы крайне признателен за помощь с оформлением официальной регистрации нашего отряда, или за указанием соответствующего места, где мое прошение могло бы быть рассмотрено. —он закончил свою тираду ослепительно дружелюбной улыбкой.



"О, ну хоть тут все как всегда, без разницы что за город и страна." —с облегчением подумал Зерек, с нескрываемым любопытством наблюдая за разборками.
— А-ха, простите... — Она виновато почесала затылок. — Вы, должно быть, покушать или отдохнуть пришли?
—О, не стоит извиняться. —ответил авантюрист. —Поддерживать тут порядок наверное та еще морока. Надеюсь, не доведется попасть вам под горячую руку, Риш...? Простите, если ненароком не так расслышал ваше имя. —он приветливо улыбнулся. —Но вообще да, я первый день с соратниками в городе, искал вот где можно голод утолить да на ночь остановиться. А может и новости последние услышать...



— Д-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! — От неожиданности он потерял самообладание, но затем быстро вернул его себе, ловко поправил челку свободной рукой и продолжил спокойным, почти что пафосным тоном. — Что я могу вам подсказать, миледи? Возможно, вас интересует оружие, которым можно сразить драконов? Ах нет, простите, это будет слишком мелочной работой для столь славного воина как вы. Думаю, вашей демоническо-легендарной персоне больше подойдет оружие способное победить богов, не так ли? Как я вас понимаю! Меня тоже часто путают за простого книгочея но в этом и есть вся тонкость и секрет моей гениальной маскировки! Правда в том, что за моими плечами сотни убитых монстров, тысячи сраженных вампиров, и даже темные боги не смогли устоять под натиском моего клинка известного во всем мире под прозвищем "пожиратель богов"!
Иленсия оторопела от изумления, и если бы не знакомство с Рогданом, наверное поспешила бы убраться прочь из лавки, чтобы не связываться с очередным чудаком.
—Здрасьте. ...Пожиратель богов, говоришь? —она оценивающе взглянула на мужичка. —Да я просто заценить ассортимент зашла ...Ну показывай что есть.



Бюро магии, в силу необъясненных причин, оказалось закрыто до 31.03.729.
Очередной провал. Как предсказуемо. Всю жизнь его преследуют сплошные неудачи. Даже простейшего задания выполнить не смог.
Пытаясь припомнить городскую карту, расстроенный Дарбон не нашел ничего лучше, как потащиться в Саламандр.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1582
Старый 29.07.2020, 20:20
  #1582
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35847
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35847
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Граф Орлов-- Забавная всё-таки страна у вас... -- Вальдемар покачал головой. -- Вопросы? Обед когда? И так уж без завтрака обойтись пришлось, а это вредно для желудка.

Тысяча раз... Так, если писать в меру убористо, эта фраза примерно на три строки, примерно пятнадцать строк на лист, итого двести страниц... Н-да, хорошенькая тренировка кисти.
— Обед будет по расписанию, — ответил стражник не уточнив конкретного времени и отправился патрулировать периметр.

Вальдемар может:
a) Потратить весь день и всю ночь на решение поставленной перед ним задачи, игнорируя сон и уделяя всё внимание аккуратному письму. В этом случае он сможет справиться с задачей всего за одни сутки без риска на провал. В таком случае, однако, неизвестно, как это скажется на его здоровье и душевном самочувствии.
b) Попробовать отвязаться от задания как можно скорее. В таком случае это займет у него всего несколько дней (3), но существует 50% шанс допустить ошибки из-за чего выполнение задачи придется начать сначала.
c) Подойти к решению вопроса продуманно и не спеша. Эта опция займет целую неделю, но позволит ему справиться с задачей со стопроцентным шансом на успех.

Добавлено через 2 минуты
Arandor- И где же нам достать такие пропуска? - поинтересовался Сципион, разочарованный положением дел и все больше склоняющийся к тому, что в этой стране они долго не задержаться.
— Прошу прощения, — ответила одна из стражниц, — но данную информацию нам знать не положено.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1583
Старый 29.07.2020, 20:27
  #1583
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Прибыв вместе со всей группой в Клематис, Шэн вздохнул полной грудью. Конечно, сцена, которую устроили Вальдемар и взбалмошная фанатичная царевна, вызвала в парне ряд негативных чувств, однако всё закончилось достаточно неплохо — мутный тип получил по заслугам, а поехавшая дамочка отправилась по своим делам. В целом же, стало ясно, что с бабами тут надо быть предусмотрительнее. А то извращённые "учения" их пресловутой богини, которая на самом деле явно к такому никого не толкала, совсем уж сводили людские головы с ума, вынуждая то менять деньги на мусор, то матрилинейные браки пропагандируют... В общем, такое себе место, в которое без надобности группы лишнее время торчать не было смысла.
Впрочем, как таковой Клематис ещё не успел разогреть ненависть в сердце молодого воина, а потому он решил дать этому месту шанс. А для первой попытки знакомства с городом парень выбрал "Титан", поскольку счёл тренировочный зал наиболее интересным для себя местом. Тем более, что близкой связи ни с кем из товарищей, разве что с Рафаэлем, который и так ушёл в сопровождении колдуньи в район для "богатых мудаков", а потому воин мог позволить себе прогуляться в одиночку до оговорённого времени встречи в выбранной командой точке.

Добавлено через 2 минуты
MorningПоследний твой пост по планам на Шэна был "он ниче не ест не пьет, идет за группой". Поэтому я не решился на наглость, тем более что вдруг пришлось бы что-то отыграть.
Да всё норм) Не ждать же целую вечность, пока я неизвестно во сколько освобожусь и начну играть.

Добавлено через 3 минуты
Алекс, соглашайся на неделю, дебаффы или удлинённый арест ни к чему. А так: дармовая еда и постель, да поехавшая наложница мозги трахать не будет.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1584
Старый 29.07.2020, 20:32
  #1584
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

только приехал а уже жирует на налоги честных работяг
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1585
Старый 29.07.2020, 20:45
  #1585
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35847
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35847
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Добравшись до дома по указанному адресу Рафаэля и Линдернию встретило в общем-то богатое само по себе поместье но совершенно не впечатляющее и, можно даже сказать, блеклое в сравнении с соседствующими с ним жилищами аристократов которые в своем великолепии и размерах напоминали собою скорее замки, чем простые имения богачей. У ворот дома парочку дожидалась эльфийка.

Линдернии она, разумеется, знакома не была, а вот Нисан её знал. Когда-то давно Инар Анлуки был крупным и продуктивным работорговцем и эта девушка, Лея, была одной из его многочисленных слуг — тех, кого он держал при себе и продавать намерен не был. По какой-то причине, однако, Инар навсегда исчез из Лислиара вместе со своими рабами. Одни поговаривали, что он их продал и зажил за границей, другие что как дурак всех их намеренно сдал представителям церкви что находились на восточной границе Лислиара. Как бы там ни было, обсудить этот вопрос со своим старым товарищем, с которым они делили любовь к искусству и в прошлом часто проводили время вместе, у него ранее возможности не предоставилось.
— Господин Нисан?.. — Эльфийка прищурилась, пытаясь получше рассмотреть пухлое лицо торгаша. — Ммм, или Рафаэль?.. Как вас там правильно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  0255888.jpg
Просмотров: 38
Размер:	94.5 Кбайт
ID:	62529  
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1586
Старый 29.07.2020, 20:47
  #1586
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18386
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18386
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

MuryokuВ здании товарищества охотников Ив застал трех о чем-то оживленно беседовавших людей. С появлением нового лица они, однако, приостановили свою дискуссию и их внимание переключилось на нового гостя.
— Приветствую, — "приглаженный" мужчина, едва похожий на охотника, подошел к гостю и протянул ему руку для рукопожатия. Ив мог обратить внимание на то, что интерьер гильдии был украшен трофеями различных чудищ и диких животных, а на витринах виднелось оружие и разнообразные приспособления полезные в охоте. — Я Далион Веирд, администратор этого товарищества.
- Ив дер Мисель, - представился сербериец и пожал руку мужчине, попутно рассматривая интерьер, который ему сильно понравился. - Чудесно у вас тут всё оформлено. Скажите, вы здесь только время культурно проводите и товары продаёте, или может какие турниры или курсы устраиваете?

— Так, с вами всё в порядке, а вот вашу спутницу приодеть бы по-человечески. К сожалению, в таком виде я вас, уважаемая, пропустить не могу. Сами понимаете, не хватало ещё чтобы у уважаемых господ испортился аппетит или, упаси Артерия, настроение.
Чёт в голос.
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1587
Старый 29.07.2020, 20:49
  #1587
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Когда-то давно Инар Анлуки был крупным и продуктивным работорговцем и эта девушка, Лея, была одной из его многочисленных слуг
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1588
Старый 29.07.2020, 20:57
  #1588
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Посмотрел Вальдемар вокруг: серо, тесно, тоска -- смерть! И толстенная стопка бумаги на столе точно дразнит блестящей белизною: нет, Вальдемар, не одолеть тебе меня, не твоим рукам помещичьим, ленивым суметь подвиг этакий свершить, это тебе не саблею махать! Ты застрянешь здесь навечно, Вальдемар!
-- Тьфу, не бывать этому! Ни дня лишнего тут не останусь!
Он скинул с себя тяжёлый камзол. Он размял кисти и хрустнул пару раз костяшками. Он облизнул губы и нахмурил брови.
-- Ну, вперёд!
И полетело перо по бумаге в путь.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1589
Старый 29.07.2020, 20:58
  #1589
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35847
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35847
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Опцию А берешь?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1590
Старый 29.07.2020, 21:02
  #1590
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

- Умом - Нисан, сердцем - Рафаэль! И сердце мое сегодня открыто и наполнено волнующей теплотой при мысли о том, что мы вновь увидимся с Инаром после такой разлуки. Мы вовремя? Он на месте?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 106 из 275


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru