За́мок Абасдархона - Страница 175 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 175 из 188
 
Опции темы
#2611
Старый 29.06.2020, 12:16
  #2611
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

MentОна ведь не добрая -- она думает, что добрая. И может думать в роде "Ну, подчинять людей направо-налево ради собственной выгоды нехорошо, мне намекнули, что так не надо делать, но ради друзей, ради счастья друзей-то можно, это не эгоизм!
Не, её как бы в действительности направили на путь истинный и дали понять, что юзать магию в плохом русле нельзя. То был не просто хуй с горы, решивший тоже развлечься с разумом бедной девочки, если что.
Я бы подробнее объяснила, откуда такие выводы, но эт особенность секретной информации для структуралистов, поэтому не получится.
Так что, единственное, что я могу сказать — она теперь скорее тру нейтрал, чем нейтрал ивил.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2612
Старый 29.06.2020, 12:25
  #2612
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

нейтрал ивил
Мэйлин была самым что ни на есть хаотик ивилом, учитывая что творила инконсистентную хрень по велению левой пятки.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2613
Старый 29.06.2020, 12:31
  #2613
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Ple-SenМэйлин была самым что ни на есть хаотик ивилом, учитывая что творила инконсистентную хрень по велению левой пятки.
Не своей пятки, так-то)
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2614
Старый 29.06.2020, 12:50
  #2614
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

MorningА, да, чет я пропустил ссылку на магазин опять по невнимательности, манго и папайя мне пыль в глаза пустили... Если можно, то еще грушу покупаю и ем перед квестом поверх пропития двух зелий.
Согласившись помочь женщине, рыцарь незамедлительно отправился вместе с ней в её деревню. Жители были очень рады, что им наконец-то помогут. Они показали где находится демон, а сами тем временем спрятались в своих домах. Зрение у Сида было уже так себе, поэтому издалека зверюгу он видел плохо. Она находилась рядом с одним из амбаров и разгуливала туда-сюда.

Добавлено через 6 минут
НэйкоМэйлин хотела было выразить своё сочувствие монастырю, однако влезший в разговор Сезан лишил её этой возможности. Так что она синхронно с Изембертой закатила глаза. Правда, сделала она это слегка и не так демонстративно, как любопытная собеседница.
—Жаль, что это произошло, — отметила коллпситка. — Это так оскорбительно и неприятно, когда из-за каких-то умалишённых страдают другие последователи той или иной магической школы. По такой логике, например, также следует «косо смотреть» на всех мастеров стрельбы из лука, ведь сейчас лафирцы, среди которых большинство — лучники, творят не меньшие бесчинства! Но никто же этого не делает...
Так чё там по осведомлённости? Чё это за магия крови такая, а то я чёт не вдупляю. Ну и мысленно чекаю её реальную причастность к происшествию в монастыре.
- Вот! Вы меня понимаете! Уже молчу про то, что не везде в республике дозволено изучать это направление. Слава магии я родилась в Аксоте!

— К слову, я, пожалуй, поддержку моего спутника, — тут же добавила Мэйлин. — В действительности, уж лучше при отличных внешних данных иметь большой кругозор и увлекаться каким-либо научным направлением или хотя бы просто чем-то полезным. Ведь в противном случае человек рискует оказаться пленником своих самых низменных желаний и только и думать о том, чтобы получить или наделить кого-то своим семенем. Вы ведь это имели в виду, Сезан?
- Верно дорогая, читаете мои мысли!

Провал по осведомлённости.

...Дурацкие, дурацкие легионеры. Всех главных культистов убили. Если бы хоть один из них попал ко мне в руки...ух, сколько бы нового я узнала. От тупых монахинь никакого толку, сборище дурочек...

Мысли Иземберты прерываются. Мэйлин чувствует, как из её носа начинает течь кровь.

Добавлено через 3 минуты
Arandor- Хорошо, тогда не буду терять время зря.
Тарлион отправился за трупом демона и привез его в лагерь.
Доставив павшего раба в лагерь, Тарлион познакомился с мужчиной, о котором ему говорила Арелла.



- Здравствуйте. Это у вас труп боевого демона?

Арандор, я так понимаю на квест с эльфами ты не идёшь? А то у тебя вечер 2-го дня, а у всех кто собрался уже скоро вечер 4-го.

Добавлено через 7 минут
Граф Орлов-- Кхм-кхм -- прокашлялся Квинт, прервав эту трогательную сцену. -- Для вас, конечно, закончилось. А вот для похитителя -- еще нет. Он сейчас оказался ровно в том же незавидном положении -- сидит, связанный, в подвале. Хочешь поразвлечься с ним, Бетхор?
- Даже не...
- Я хочу! - прервала Бетхора Ансиэль.
- Ансиэль? - Бетхор удивлённо взглянул на свою сестру.
- Что? - в её заплаканных глазах были одновременно и боль, и страх и злоба.
- Не хочу тебя втягивать в...ЭТО.
- Уже поздно...и ты тут не при чём...
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2615
Старый 29.06.2020, 13:02
  #2615
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Небо- Вот! Вы меня понимаете! Уже молчу про то, что не везде в республике дозволено изучать это направление. Слава магии я родилась в Аксоте!


- Верно дорогая, читаете мои мысли!

Провал по осведомлённости.

...Дурацкие, дурацкие легионеры. Всех главных культистов убили. Если бы хоть один из них попал ко мне в руки...ух, сколько бы нового я узнала. От тупых монахинь никакого толку, сборище дурочек...

Мысли Иземберты прерываются. Мэйлин чувствует, как из её носа начинает течь кровь.
— Да, направление действительно редкое, — кивнула Мэйлин. — Я и сама о нём знаю лишь крупицы информации. Так что Вам действительно очень повезло, что Вы можете свободно грызть гранит науки в области магии крови.
Пока девушка читала мысли Иземберты, Сезан умудрился сказать фразу прямо «в тему». Впрочем, не столько это смутило Мэйлин, сколько то, что именно в этот момент она почувствовала, что у неё из носа течёт кровь. Невольно девушка потянулась рукой к своему лицу, чтобы проверить достоверность собственных ощущений.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2616
Старый 29.06.2020, 13:07
  #2616
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Нэйко— Да, направление действительно редкое, — кивнула Мэйлин. — Я и сама о нём знаю лишь крупицы информации. Так что Вам действительно очень повезло, что Вы можете свободно грызть гранит науки в области магии крови.
Пока девушка читала мысли Иземберты, Сезан умудрился сказать фразу прямо «в тему». Впрочем, не столько это смутило Мэйлин, сколько то, что именно в этот момент она почувствовала, что у неё из носа течёт кровь. Невольно девушка потянулась рукой к своему лицу, чтобы проверить достоверность собственных ощущений.
- Да, без везения в нашем мире никуда, - ответила Иземберта.

На руке Мэйлин действительно кровь. К тому же, она чувствует, как жидкость начинает течь из её ушей и глаз, во рту она также чувствует солоноватый привкус.

Иземберта замечает это, но пока не подаёт виду. Сезан рассказывает очередную дурацкую историю и не видит, что происходит.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2617
Старый 29.06.2020, 13:11
  #2617
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Небо- Да, без везения в нашем мире никуда, - ответила Иземберта.

На руке Мэйлин действительно кровь. К тому же, она чувствует, как жидкость начинает течь из её ушей и глаз, во рту она также чувствует солоноватый привкус.

Иземберта замечает это, но пока не подаёт виду. Сезан рассказывает очередную дурацкую историю и не видит, что происходит.
— Ох, что-то мне не хорошо... — вялым голосом проговорила Мэйлин, обхватывая руку Сезана и чуть ли не падая.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2618
Старый 29.06.2020, 13:21
  #2618
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Напоминаю, что пропиваю (уже пропил) точность, скорость, уклон и грушу. Иду к зверюге, и если она агрессирует, то палач + дальше бью с руки и палач по кулдауну (как и все битвы этим персонажем).

Если вдруг по какой-то причине не агрессирует, то жду поста... Если драчка и у меня остается меньше половины хп или тварина начинает делать что-то необычное, то тоже бой на паузу...

Отойду до вечера, скорее всего.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2619
Старый 29.06.2020, 13:23
  #2619
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Арандор, я так понимаю на квест с эльфами ты не идёшь? А то у тебя вечер 2-го дня, а у всех кто собрался уже скоро вечер 4-го.
не


- Здравствуйте. Это у вас труп боевого демона?
- Да, вот он, - эльф указал на привезенное тело. - Подходит под ваши изыскания?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2620
Старый 29.06.2020, 13:28
  #2620
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Нэйко— Ох, что-то мне не хорошо... — вялым голосом проговорила Мэйлин, обхватывая руку Сезана и чуть ли не падая.
- У тебя кровь! Что случилось? - испугано спросил Сезан.
Иземберта перехватывает Мэйлин у Сезана и говорит.
- Отвали! Давай я отведу тебя в ванную.

После того как девушки вышли из поля зрения гостей, Иземберта схватила Мэйлин за волосы и продолжила вести в ванную. Когда они дошли, Иземберта зашла вместе с Мэйлин и заперла дверь.

- Не знаю кто ты и что за магию используешь. Но разве тебя не учили, что лезть в чужие головы без надобности - плохой тон? - возмущенно спросила колдунья.

Добавлено через 57 секунд
MorningНапоминаю, что пропиваю (уже пропил) точность, скорость, уклон и грушу. Иду к зверюге, и если она агрессирует, то палач + дальше бью с руки и палач по кулдауну (как и все битвы этим персонажем).

Если вдруг по какой-то причине не агрессирует, то жду поста... Если драчка и у меня остается меньше половины хп или тварина начинает делать что-то необычное, то тоже бой на паузу...

Отойду до вечера, скорее всего.
Ок.

Добавлено через 1 минуту
Arandorне



- Да, вот он, - эльф указал на привезенное тело. - Подходит под ваши изыскания?
Мужчина быстро осмотрел труп демона.
- Интересный экземпляр...сколько хотите за него?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2621
Старый 29.06.2020, 13:31
  #2621
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

чекаю примерную стоимость через осведомленность
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2622
Старый 29.06.2020, 13:33
  #2622
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Arandorчекаю примерную стоимость через осведомленность
Тарлион прикидывает, что демон может стоить от 1000 до 2500 аксот.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2623
Старый 29.06.2020, 13:34
  #2623
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Небо- У тебя кровь! Что случилось? - испугано спросил Сезан.
Иземберта перехватывает Мэйлин у Сезана и говорит.
- Отвали! Давай я отведу тебя в ванную.

После того как девушки вышли из поля зрения гостей, Иземберта схватила Мэйлин за волосы и продолжила вести в ванную. Когда они дошли, Иземберта зашла вместе с Мэйлин и заперла дверь.

- Не знаю кто ты и что за магию используешь. Но разве тебя не учили, что лезть в чужие головы без надобности - плохой тон? - возмущенно спросила колдунья.
— Не понимаю о чём ты, — вырвалась из хватки чародейки Мэйлин, после чего открыла раковину и начала смывать с себя кровь, которая, к счастью, каким-то чудом не попала на наряд, зато испачкала лицо и волосы. — Знаешь, использовать магию крови в столь варварском ключе — гораздо более грубый тон. Хочешь поговорить наедине — берёшь и говоришь об этом, а не устраиваешь целое представление.
Поскольку Мэйлин стояла перед зеркалом, она прекрасно могла наблюдать, что может вытворить её собеседница. Девушка была готова в любой момент, любую секунду сделаться нематериальной, в случае, если Иземберта попытается навредить ей ещё раз.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2624
Старый 29.06.2020, 13:38
  #2624
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НебоТарлион прикидывает, что демон может стоить от 1000 до 2500 аксот.

- Ну хоть какую-то выгоду под конец смогу извлечь из него, - подумал лучник о Белероте, а затем обратился к покупателю. - Демон хороший, да и сохранился неплохо, к тому же идет в комплекте с вооружением, так что думаю около 2500 аксот было бы достаточно.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2625
Старый 29.06.2020, 13:41
  #2625
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Нэйко— Не понимаю о чём ты, — вырвалась из хватки чародейки Мэйлин, после чего открыла раковину и начала смывать с себя кровь, которая, к счастью, каким-то чудом не попала на наряд, зато испачкала лицо и волосы. — Знаешь, использовать магию крови в столь варварском ключе — гораздо более грубый тон. Хочешь поговорить наедине — берёшь и говоришь об этом, а не устраиваешь целое представление.
Поскольку Мэйлин стояла перед зеркалом, она прекрасно могла наблюдать, что может вытворить её собеседница. Девушка была готова в любой момент, любую секунду сделаться нематериальной, в случае, если Иземберта попытается навредить ей ещё раз.

- Эй! Не строй из себя дурочку! Такое происходит только с теми, кто лезет в мою голову без спроса! Я тебя не трогала и ничего тебе не сделала!

Мэйлин чувствует, как кровь начинает течь ОТТУДА.

Добавлено через 3 минуты
Arandor- Ну хоть какую-то выгоду под конец смогу извлечь из него, - подумал лучник о Белероте, а затем обратился к покупателю. - Демон хороший, да и сохранился неплохо, к тому же идет в комплекте с вооружением, так что думаю около 2500 аксот было бы достаточно.
- Хех. Ну, так много я дать не могу. 1500.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 175 из 188


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru