Heroes 6 - Обсуждение - Страница 426 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Меч и Магия Герои 6 - Might & Magic Heroes VI Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Меч и Магия: Герои VI - Might & Magic Heroes VI

Ответ
Страница 426 из 461
 
Опции темы
#6376
Старый 18.07.2012, 17:52
  #6376
^
Sanctuary
 
Аватар для Sanctuary
📖
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

ВНИМАНИЕ!!!ВНИМАНИЕ!!!
НАС ЖДУТ HEROES VII !!!
см. подробности ниже:
Сегодня мы наконец узнаем о том, какими будут седьмые герои. На наши вопросы согласился ответить представитель Юбисофт.
Ред. - Закрытие серверов Conflux ожидается уже в ближайшие несколько месяцев, а анонс седьмой части произошёл буквально полгода назад. Успеют ли новые герои к заявленному сроку?
Николя. - Несомненно. Как вы знаете, индийская фирма Белое Солнце славится малыми сроками разработки качественного продукта. Игра уже практически готова. Кроме того мы всячески контролируем процесс разработки. Мы настолько уверены в качестве, что даже решили отказаться от бета-тестирования.
- Как вы знаете, в среде фанатов героев до сих пор существует раскол на любителей разных частей. На какую часть вы ориентировались при разработке? На что будет похожа игра?
- О, мы старались заимствовать всё лучшее из каждой части. Но, самой удачной нам представляется шестая. Наилучшие её идеи мы старались развивать в первую очередь.
- Например?
- Ну скажем, система ресурсов. На нынешний момент очевидно, что их сокращение пошло игре на пользу. Так что мы решили убрать ещё несколько. Теперь осталось только два вида ресурсов: золото и кристаллы. Таким образом не получится так, что у какого-то игрока избыток руды, и он может игнорировать какую-то шахту. Противостояние станет более напряженным и динамичным. Мы вообще всячески старались бороться с рутиной, и думаю, у нас получилось. Например механизм найма существ. Раньше нужно было постоянно бегать в замок, выкупать войска. Теперь вся эта рутина в прошлом. Герой может нанимать войска из любого места карты. Также мы заметили, что выбор именно трёх, а не семи уровней силы войск позволил игрокам отказаться от найма бесполезных существ низших уровней. Но, как мы обратили внимание, этого оказалось недостаточно. Ведь многие игроки предпочитают разбивать один вид войск на несколько отрядов. Поэтому мы сократили общее количество видов войск до трёх на замок, а заодно убрали и улучшения, приводящие к ненужности обычных существ.
- Постойте, но разве не получается, что в игре стало меньше возможностей, чем раньше? Это же меньше войск, меньше способностей...
- Ну что вы, разумеется нет. Теперь каждый вид войск имеет выбор между способностями. Так, если раньше единороги могли только ослеплять и защищать от магии, то теперь их возможности полностью зависят от героя. В зависимости от его навыков, под началом игрока могут оказать и боевые единороги, и летучие, и даже тёмные. Выбор огромен. Количество способностей возросло примерно в три раза. Советую приобретать коллекционное издание, только к нему будет приложен полный справочник.
- А можно чуть подробнее о героях?
- С удовольствием. Герои это центр всей игры. Мы учли многие пожелания фанатов. Так система навыков усовершенствована. Если раньше было много бесполезных навыков, в которые никто не желал вкладывать очки, то теперь такой проблемы не существует. При каждом получении уровня герой получает все навыки, соответствующие этому уровню. А очки вкладываются в первичные параметры, вроде атаки или защиты. Больше никакой случайности, никаких бездействующих навыков. Хотя будут и скрытые навыки, для разблокирования которых придётся попотеть. Без достижений они не доступны. Причём герои у каждой фракции теперь абсолютно уникальны в плане развития.
- Много ли будет фракций?
- Тут мы позаимствовали опыт из других проектов. Как вы знаете, практически невозможно сделать большое количество по настоящему разных фракций. Даже в шестой части нам не удалось добиться такой различности фракций, к которой мы стремились. Поэтому теперь их будет четыре. Но это будут действительно абсолютно разные стороны конфликта. Каждая со своим набором стратегий и кланом героев. Вас ожидают три знакомые расы и нечто новое.
- А что по заимствованиям из других частей? Герои будут непосредственно участвовать в бою?
- О да! Мы придумали, как решить проблему погибающих героев. Ведь никому из игроков не нравилось, что его героя можно убить в первые же минуты боя. Теперь герои полноценно участвуют в сражениях, но не могут быть убиты. Герой получивший смертельные ранения всё ещё может пользоваться магией, но не может атаковать. А погибнет он, только если будет сокрушена или сбежит вся его армия.
- А города, т. е. экраны городов, что на этот раз будет с ними?
- Мы получили массу отзывов на экраны городов для шестой части. Мы сделали выводы, не беспокойтесь. Мы угодим всем. Как вы помните, в шестой части в итоге можно было выбрать вид экрана. Были и 3D и 2D варианты. На этот раз мы пошли дальше. Количество вариантов вас поразит. Вот вам первый скриншот. Это один из вариантов экрана, созданный для так называемых «олдфагов».
- Ничего себе! А что про сюжет?
- На этот раз сюжет погрузит вас в далёкое прошлое Асхана. Это время, когда люди ещё поклонялись дракону воздуха, Илату. Новая история полна драмы и тяжелого выбора. Подробнее пока рассказать не могу.
- Значит ли это, что мы не встретим ни некромантов, ни тёмных эльфов, ни орков?
- Как фракции нет, но как персонажей — обязательно!
- Может несколько слов про онлайновые сервисы?
- Я надеялся, что вы спросите. Игра стала гораздо более социальной. Будет больше достижений, больше общения, больше соревновательного духа и чувства локтя. Например производство кристаллов в шахтах будет зависеть от ваших взаимоотношений с другими игроками. Хотя, конечно останется возможность повысить производство, покупая шарды силы. Шарды буду продаваться в обновлённом алтаре желаний. Теперь их можно будет купить не только за игровую валюту, но и за реальные деньги. Даже кампанию можно будет пройти только в корпоративном режиме. Без помощи союзников вы не сможете выполнить ключевые задания, поскольку потребуются герои разных типов. Станет больше кастомизации. Помните я уже говорил вам о единорогах? При желании им можно будет менять отличительные знаки.
- Будет ли улучшен искусственный интеллект?
- Да, но его значение существенно уменьшилось. В конце концов, современные игры уже давно подразумевают игру с людьми и против людей. Мы всерьёз не ориентировались на тех немногих игроков, кому по душе раз за разом побеждать манекен. Но режим тренировки, разумеется, в игре предусмотрен.
- Что-нибудь, что вы хотели бы нам сказать?
- Вы ничего не спросили о тактических боях. А ведь это одна из важнейших частей игры, над которой мы работали наиболее усердно. Смею вас уверить, что они станут ещё интереснее. Во-первых, мы наконец избавились от медленных существ, затягивавших битвы. Во-вторых, мы нашли компромисс между игроками, желающими лечить войска, и противниками лечения. Теперь все войска в бою самостоятельно регенерируют. Это поощрит игроков к активным тактическим действиям. И не надо будет отвлекаться на лечение войск.
В целом вас ждут новые герои, улучшенные, соответствующие духу времени, но легко узнаваемые.
- Спасибо за ответы.
ну как вам???
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!НЕ принимать ЭТО всерьёз .

Добавлено через 2 минуты
ПобедительВот такую прелесть ещё в "Годовщине" нашёл:

Четыре элементаля каждую неделю. Но войска накапливаются с самого начала миссии. Так что, можно полностью отстроить город за три месяца, а потом купить в этом здании не менее жирный стек элементалей .
а строение элементов можно было сделать и получше.например как в 5ке.
Sanctuary вне форума
Ответить с цитированием
#6377
Старый 18.07.2012, 20:18
  #6377
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!!НЕ принимать ЭТО всерьёз .
Семерку делают создатели флеш-игры "Счастливый фермер", инфа от инсайдера.
а строение элементов можно было сделать и получше.например как в 5ке.
Ящитаю у пятых в целом с общей стилисткой получше было, она была выдержанной, хоть и на чей-то взгляд чрезмерно мультяшной.
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#6378
Старый 19.07.2012, 00:00
  #6378
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

на форуме юбиков появилась инфа о патче 1.5.2
http://forums.ubi.com/showthread.php...-quot-solution
Gerter вне форума
Ответить с цитированием
#6379
Старый 19.07.2012, 00:38
  #6379
^
Ranmaru Rei
 
Аватар для Ranmaru Rei
📖
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: 桜の森
Сообщения: 296
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Небольшой подарок. Биография Сандро. Вот:





Не верите. Проверить легко. Поставьте Сандро в редакторе на карту и прочитайте его биографию, тестируя эту карту.

Добавлено через 10 минут
Перевод by Sandro400:

Если хочешь что-то сделать хорошо, лучше сделай это сам, и я не позволю никому писать за меня свою же биографию!
Итак, с чего бы начать... Я родился... неважно когда, в герцогстве Быка. Все мое детство у меня были эти отчетливые, яркие видения и сны. Родители считали, что мне было предначертано свыше стать жрецом Света. Надо ли мне говорить, как жестоко они ошибались?
Я покинул Империю с ее суровыми законами и слепой верой, как только повзрослел, и отправился в Семь Городов. Мною двигало одно - осознание того, что есть что-то выше жизни и смерти, Богов-Драконов и даже самой реальности Асхана. Мне не хватало только ее, моей родной сестры. Только она меня понимала. Ее кончина и стала тем моментом в моей судьбе, определившем мой путь. И я следую этому пути и по сей день.
Я поступил в академию города Аль-Бетил. То было время, когда философы вели многодневные диспуты, когда оказалось, что вот-вот все секреты вселенной окажутся в руках чародеев. Именно там я познакомился с Белкетом - вы, конечно же, слышали о нем, ведь мало того, что он был уважаемым учителем в Семи Городов, так еще и был учеником самого Сар-Шаззара и многое перенял от него . В Белкете-то я и увидел родственную душу. Как и я, его не стесняли рамки догм так называемых "Богов-Драконов". Вскоре мы стали нечто большим, чем учитель и ученик; мы стали друзьями. Я был рядом с ним, когда он нашел те древние тексты, открывшие для него могущество некромантии. Тогда-то наши дороги и стали расходиться. Для меня некромантия была не более чем философией, еще одним ступенькой в постижении больших знаний. Для Белкета же она стала "Истиной".
Мы нашли способ вырвать наши души из круговорота жизни и смерти, созданного Асхой, и отбросить смертные оболочки. И все же Белкет считал, что нам следует служить Асхе и ее шедевру. И больше - ничего. Тогда я понял, что на самом деле мы совсем не похожи друг на друга.
Поначалу я думал, что культ Паучихи хоть как-то поможет моим целям и я смогу им воспользоваться. Секта бурно росла, привлекая магов, боящихся смерти. Конечно, я тоже "изменился", но не испил яда Намтару. Я получил свое бессмертие, играя с силами более древними чем Асха с Ургашем. Я почти погиб, но почти же не считается; потеря плоти - ничтожная цена за откровение.
В конечном счете, некроманты прознали про мое безверие и изгнали из своего культа. После я скитался по миру - до того, как, наконец-то, мои планы стали воплощаться...
__________________
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Фанатское руководствo по Героям VI (spamm, alexrom66, Павлов и Magic Art): Английская (v.0.93) и Русская (v.0.93.1) версии

Арт-бук вы можете взять здесь

へ へ

の の

 も

 へ
Ranmaru Rei вне форума
Ответить с цитированием
#6380
Старый 19.07.2012, 02:08
  #6380
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Лучше бы энротского добавили, как раз был бы хороший способ связать вселенные. То же и с Крэгом.

Заинтересовало, что это за такие силы, древнее Асхи и Ургаша. Едва ли "Пустота", так как она, собственно, пустота
XEL вне форума
Ответить с цитированием
#6381
Старый 19.07.2012, 09:39
  #6381
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Патч выйдет к концу следующей недели. Ещё написали по поводу чёрного экрана:
Ubi_IrinaВозможно, что если в вашем компьютере две видеокарты (одна скоростная, а другая - менее мощная), игра переключалась к менее мощной, несмотря на то, что вы настроили драйвер в контрольной панели Nvidia на использование самой лучшей видеокарты на вашем компьютере.
Как переключить на правильную видеокарту?

Если у вас ноутбук, это делается через драйвер Nvidia (рекомендуется не делать универсальные настройки для каждой программы, в нашем случае - "Меч и Магия: Герои 6"). Обратите внимание, что некоторые машины не оборудованы специальной (?) видеокартой, и в этом случае вы не сможете ничего сделать.

В случае стационарных компьютеров подобная проблема не должна была возникнуть, но если возникла, есть два варианта:
- В компьютере есть только интегрированная видеокарта; в этом случае мы должны будем исправить ошибки или напомнить нашим пользователям, что встроенные решения (?) официально не поддерживаются (хотя оно (?) и работает на них).
- В компьютере есть специальная видеокарта, которая была отключена пользователем. Это должно было быть проделано пользователем в момент активации интегрированной видеокарты, что не делается каждый день (?). В этом случае пользователь должен знать, что делать, но если нет, то им необходимо активировать специальную карту из Windows, а потом - отключить интегрированную карту из настроек BIOS'a и переключить кабель монитора от одной карте к другой.
Моменты, помеченные (?), вызвали трудности перевода и я не уверен, что понял их правильно.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#6382
Старый 19.07.2012, 10:10
  #6382
^
Sanctuary
 
Аватар для Sanctuary
📖
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

AmkoСемерку делают создатели флеш-игры "Счастливый фермер", инфа от инсайдера.
я же попросил...
а вобще инфа процитированная мной на форумах ag.ru находится в теме "Юмор в Heroes VII"
ВОТ ТАК ВОТ
Sanctuary вне форума
Ответить с цитированием
#6383
Старый 19.07.2012, 11:12
  #6383
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

ПобедительВот такую прелесть ещё в "Годовщине" нашёл:

Четыре элементаля каждую неделю. Но войска накапливаются с самого начала миссии. Так что, можно полностью отстроить город за три месяца, а потом купить в этом здании не менее жирный стек элементалей .
А почему 4 элементаля, когда столбиков 6 ? Или по 4 элементаля каждого вида? Итого 24?

Ну и невооруженным взглядом видно, что это алтарь из "Пятого Элемента", Лилу только в центре не хвтатает
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
#6384
Старый 19.07.2012, 15:24
  #6384
^
Garnet
 
Аватар для Garnet
📖
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
Регистрация: 22.01.2012
Сообщения: 265
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Ога, или секс-куклы, как в ПиВИЧе :-)
Garnet вне форума
Ответить с цитированием
#6385
Старый 19.07.2012, 18:39
  #6385
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

По 4 каждого вида.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием
#6386
Старый 19.07.2012, 18:50
  #6386
^
Shukfir
 
Аватар для Shukfir
📖
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Minsk
Сообщения: 191
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

bobchikА почему 4 элементаля, когда столбиков 6?

В редакторе карт можно задать количество, тип и прирост элементалей, которых можно нанять в этом строении.
Shukfir вне форума
Ответить с цитированием
#6387
Старый 26.07.2012, 15:35
  #6387
^
Liiion
 
Аватар для Liiion
📖
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Асхан
Сообщения: 173
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Асхан
Сообщения: 173
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Сегодня будет патч 1.5.2.
__________________
Новые цели на HW:

1.

2. 1000 сообщений
Новые цели на HW:

1.

2. 1000 сообщений
Liiion вне форума
Ответить с цитированием
#6388
Старый 26.07.2012, 15:48
  #6388
^
Кортес
📖
Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 12
Регистрация: 23.07.2012
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Там шесть столбов потому что разрабы не хотели плагиатить, а пасхалку сделать надо.
Кортес вне форума
Ответить с цитированием
#6389
Старый 27.07.2012, 06:08
  #6389
^
Реммор
📖
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 92
Регистрация: 27.05.2008
Сообщения: 92
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Интересно, а полноценный аддон делать планируется? С новым замком там, с +2 ячейки особенностей династий и пр.

Есть у кого то новости на этот счет?
__________________
..изведать то, чего не ведал сроду! глазами, ртом и кожей пить простор! кто в океане видит только воду, тот на земле не замечат ГОР
..изведать то, чего не ведал сроду! глазами, ртом и кожей пить простор! кто в океане видит только воду, тот на земле не замечат ГОР
Реммор вне форума
Ответить с цитированием
#6390
Старый 27.07.2012, 07:01
  #6390
^
bobchik
 
Аватар для bobchik
📖
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
Регистрация: 21.07.2009
Сообщения: 394
По умолчанию
Re: Heroes 6 - Обсуждение

Кто знает, что дает новый патч?
Вчера он установился, но что-то ничего особого не заметил.

Кстати, когда появляется черное окно с надписью "Загрузка...", - ну при заходе в город, можно не ждать - сразу тыкать кнопку мыши - и экран города сразу появляется.
bobchik вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 426 из 461


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru