За́мок Абасдархона - Страница 105 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 105 из 188
 
Опции темы
#1561
Старый 19.06.2020, 22:49
  #1561
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Нэйко> Создавать способность майндконтроля
> Возмущаться, что игроки юзают эту способность)
>Делать вызывающий макияж, одевать короткую юбку и чулки с котиками.
> Возмущаться, что мужчины обращают на тебя слишком много внимания......
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1562
Старый 19.06.2020, 22:49
  #1562
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Элисонн понимает, что выдал себя, когда использовал на охраннике Ярость.
/ А я думал, когда охранники не сошлись во мнениях насчёт его пола./
Культист притворяется мёртвым. В конце концов, не все жолайцы умеют самовоскрешаться... Если надо для пущей убедительности себе немного кровь из ран пустить, то делает.
"Хотя жить уже мало смысла, конечно, даже если обман получится, и меня не кремируют... Мерзавцы посмели лишить меня такого удовольствия, да и в целом, я уже и не знаю, чем себя занять..."
При любых неблагоприятных для себя обстоятельствах жолаец решает самоубиться, если ему дадут.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1563
Старый 19.06.2020, 22:51
  #1563
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Небо>Делать вызывающий макияж, одевать короткую юбку и чулки с котиками.
> Возмущаться, что мужчины обращают на тебя слишком много внимания......
Так это Героист жалуется, что все девочки (и один мальчик) на него прыгают. А у меня проблемы только с Даргином были, и тот счастливый с побаливающей попкой пошёл)
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1564
Старый 19.06.2020, 23:06
  #1564
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Нэйко— Так много... — надкусила губу девушка, которая и так уже знала, что заклинание подействовало, и теперь она может поработать над ценой. — Может как-нибудь договоримся о скидке?.. И вообще, как работает это самое зелье любви? Почему склянки две?
Мэйлин не только внушила алхимику мысль, что он должен сделать ей пятидесятипроцентную скидку и дать все необходимые инструкции по использованию зелья, но и сделать полезные подарки, коль клиентка проделала такой большой путь от магазина, где не было нужного товара, до его дома.
А прежде чем мужчина решил, что подарить обаятельной коллапситке, он назвал ей своё имя рассказал ей обо всех полезных зельях, которые сейчас есть в доме, а также о прочих ценностях, которые могли бы заинтересовать чародейку. (всякие там понтовые перегонные кубы, дорогую посуду и т.д. включать в список не надо! Ток какие-нибудь магические предметы и украшения)
Но на перечислении ценностей девушка не ограничилась. Сперва она уточнила, есть ли в доме кто-нибудь кроме неё и алхимика ещё, а затем велела ему поведать какую-нибудь интересную историю о его жизни. И если в здании только они двое, девушка взялась за беглый осмотр помещения, в поисках чего-либо интересного, о чём хозяин позабыл упомянуть.

- Могу сделать скидку, отдам за 50. Работает очень просто, двое людей, которые хотят влюбится, отпивают из общего сосуда воды, после чего разливают эту воду по отдельным сосудам, каждый добавляет по пузырьку зелья и они их выпивают. Зовут меня Брогриц Фэн. Ассортимент такой же, как в моём магазине. Из ценного только деньги, 210 золотых монет и моё оборудование. Никого нет, только мы. Как-то раз, когда я был маленьким, мама заперла меня в подвале, в качестве наказания за то, что я съел шоколадный торт, который она приготовила на день рождение моего брата. В подвале мне стало плохо и пришлось какать прямо там.

Пока алхимик аутировал в гостиной, злая колдунья осмотрела его дом. Кроме закрытого подвала, ничего интересного она не обнаружила.

Добавлено через 4 минуты
Heroistхорошо что отравление не действует


Фелиан почему-то подумал о родном лесу, чистом ночном воздухе и свежем ветерке, мягкой постели и спокойном крепком сне.
—Ох, тогда прошу меня простить. Вина? Да почему бы и нет? —ответил он на предложение девицы. —Уютно у тебя тут. —заметил он, пока они направлялись к столу.
- Спасибо, стараюсь.
Когда ребята сели, девушка "случайно" села так, чтобы её халатик задрался повыше. Она налила себе и Фелиану вина и продолжила разговор.
- Как тебе город?

Добавлено через 50 секунд
Lustful WarshipДопускаю что она вырыла яму с подходящими параметрами и никаких сокровищ там не оказалось.
- И как это я так оплошал? - Ханзо удивился отсутствию сокровищ. - Ну да ладно, ты со своей работой справилась хорошо, а значит тебе полагается награда. Продолжим на том, на чем мы вчера остановились. - Он берет демона за рога и опускает перед собой на колени. - А теперь закрой глаза, я тебя кое-чем порадую.
Илзанна закрывает глаза и открывает рот.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1565
Старый 19.06.2020, 23:07
  #1565
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Спасибо, стараюсь.
Когда ребята сели, девушка "случайно" села так, чтобы её халатик задрался повыше. Она налила себе и Фелиану вина и продолжила разговор.
- Как тебе город?
— Цены высокие. После сегодняшнего визита в бордель лишился больше половины своих сбережений.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1566
Старый 19.06.2020, 23:14
  #1566
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Ment/ А я думал, когда охранники не сошлись во мнениях насчёт его пола./
Культист притворяется мёртвым. В конце концов, не все жолайцы умеют самовоскрешаться... Если надо для пущей убедительности себе немного кровь из ран пустить, то делает.
"Хотя жить уже мало смысла, конечно, даже если обман получится, и меня не кремируют... Мерзавцы посмели лишить меня такого удовольствия, да и в целом, я уже и не знаю, чем себя занять..."
При любых неблагоприятных для себя обстоятельствах жолаец решает самоубиться, если ему дадут.
Спустя какое-то время, двери камеры Элисонна открылись.
- Проверьте его, - услышал он повелительный женский голос.
Элисонна начинают проверять двое. Руки у них были настолько холодные, что культист мог подумать, что это они притворяются мёртвыми, а не он.
- Мёртв вроде.
- Вроде, или мёртв?! - строго спросила женщина.
- Не уверен мэм.
- Свяжите его. В лагере разберёмся.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1567
Старый 19.06.2020, 23:18
  #1567
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Когда Ханзо сегодня проснулся он подумывал о том, что если ситуация с назойливой рабыней станет хуже, то он освободит её и отпустит на все четыре стороны, но решил что с его стороны это может быть безответственно, поэтому предпочел думать о том, что в случае чего вернет её торговцу у которого купил, пускай даже за бесплатно. После утреннего визита в "чистые руки", однако, он поменял свое решение.
Ханзо занес меч над головой демонического отродья и попытался её обезглавить. - Неповиновение - это смерть.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1568
Старый 19.06.2020, 23:20
  #1568
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Небо- Могу сделать скидку, отдам за 50. Работает очень просто, двое людей, которые хотят влюбится, отпивают из общего сосуда воды, после чего разливают эту воду по отдельным сосудам, каждый добавляет по пузырьку зелья и они их выпивают. Зовут меня Брогриц Фэн. Ассортимент такой же, как в моём магазине. Из ценного только деньги, 210 золотых монет и моё оборудование. Никого нет, только мы. Как-то раз, когда я был маленьким, мама заперла меня в подвале, в качестве наказания за то, что я съел шоколадный торт, который она приготовила на день рождение моего брата. В подвале мне стало плохо и пришлось какать прямо там.

Пока алхимик аутировал в гостиной, злая колдунья осмотрела его дом. Кроме закрытого подвала, ничего интересного она не обнаружила.
А дальше как в Психо будет, да?
Услышав всё необходимое, Мэйлин заплатила Брогрицу необходимую сумму, а в качестве подарков приняла по одному зелью каждого типа.
— Ты не разоришься, если ты подаришь мне по одной бутылочке каждого зелья? — уточнила коллапситка, попутно навевая подчинённому мысль, что ему хочется рассказать о себе и своём прошлом что-нибудь ещё, излить душу и почувствовать сострадания.
— А что там в подвале? — также уточнила она, внушая, чтобы мужчина открыл ей и показал его.

Добавлено через 1 минуту
Lustful WarshipКогда Ханзо сегодня проснулся он подумывал о том, что если ситуация с назойливой рабыней станет хуже, то он освободит её и отпустит на все четыре стороны, но решил что с его стороны это может быть безответственно, поэтому предпочел думать о том, что в случае чего вернет её торговцу у которого купил, пускай даже за бесплатно. После утреннего визита в "чистые руки", однако, он поменял свое решение.
Ханзо занес меч над головой демонического отродья и попытался её обезглавить. - Неповиновение - это смерть.
И с этого момента Ханзо становится хуже Мэйлин.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1569
Старый 19.06.2020, 23:22
  #1569
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Спасибо, стараюсь.
Когда ребята сели, девушка "случайно" села так, чтобы её халатик задрался повыше. Она налила себе и Фелиану вина и продолжила разговор.
- Как тебе город?
—Довольно... интересный. —после короткой паузы ответил фей. —Я здесь лишь день, так что пока сложно сказать. Есть свои недостатки, но есть, —отпив из бокала, он взглянул на свою собеседницу, —и достоинства.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1570
Старый 19.06.2020, 23:23
  #1570
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Lustful WarshipКогда Ханзо сегодня проснулся он подумывал о том, что если ситуация с назойливой рабыней станет хуже, то он освободит её и отпустит на все четыре стороны, но решил что с его стороны это может быть безответственно, поэтому предпочел думать о том, что в случае чего вернет её торговцу у которого купил, пускай даже за бесплатно. После утреннего визита в "чистые руки", однако, он поменял свое решение.
Ханзо занес меч над головой демонического отродья и попытался её обезглавить. - Неповиновение - это смерть.
ЧТО ОНА ЕМУ СДЕЛАЛА ЕЙ ПРОСТО НУЖНО БЫЛО СЕМЯ КАКОЙ ЖЕ ОН ПОДОНОК И КАК ТОЛЬКО ТАКИХ ЗЕМЛЯ НОСИТ!

Илзанна получает 320 единиц урона (Смерть)

Добавлено через 30 секунд
Кстати, ты в каком лесу убивал её? Отметь на карте.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1571
Старый 19.06.2020, 23:25
  #1571
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Вернётся в качестве зомби и отомстит.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1572
Старый 19.06.2020, 23:28
  #1572
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

У меня складывается впечатление, будто игроки решили использовать эту экспу как конкурс на создание самого худшего и злющего персонажа...
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1573
Старый 19.06.2020, 23:32
  #1573
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НэйкоА дальше как в Психо будет, да?
Услышав всё необходимое, Мэйлин заплатила Брогрицу необходимую сумму, а в качестве подарков приняла по одному зелью каждого типа.
— Ты не разоришься, если ты подаришь мне по одной бутылочке каждого зелья? — уточнила коллапситка, попутно навевая подчинённому мысль, что ему хочется рассказать о себе и своём прошлом что-нибудь ещё, излить душу и почувствовать сострадания.
— А что там в подвале? — также уточнила она, внушая, чтобы мужчина открыл ей и показал его.

Добавлено через 1 минуту

И с этого момента Ханзо становится хуже Мэйлин.
- Не разорюсь, так что можешь брать. Детство у меня было не очень, в семье было много детей. И хоть родители не были нищими, много себе позволить не могли. Мне приходилось донашивать одежду за старшими братьями, играться их старыми игрушками и иногда не доедать. С детства меня интересовала алхимия, научившись читать, я целыми днями просиживал в библиотеке академии. А когда немного подрос, мне повезло и я стал помощником бывшего владельца Жидких радостей, ныне почившего мистера Ортина. Мы очень долго и плодотворно сотрудничали, а так как детей у него не было, он оставил свой магазин в наследство мне.

Мужчина провёл Мэйлин в подвал. Помимо обычных подвальных штук, что бывают в подвалах, там стояло несколько ящиков. На которых было написано: "НЕ РОНЯТЬ! СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!"
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1574
Старый 19.06.2020, 23:33
  #1574
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Для Ханзо в этом ничего особенного.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1575
Старый 19.06.2020, 23:35
  #1575
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

И с этого момента Ханзо становится хуже Мэйлин.
Несравнимые вещи же.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 105 из 188


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru