[ТУРНИР] БЛИЦ-ТУРНИР - Страница 45 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 45 из 62
 
Опции темы
#661
Старый 17.06.2007, 13:52
  #661
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

Dmitry_A_S;96906Прежде всего идёт вопрос не о возможной сложности правил турнира, а о возможных исправлениях недочётов, допущенных организаторами!!!
Давайте подойдем к этой проблеме с другой стороны.
В правилах турнира в первом посте указано - запрещено использовать навигационные бонусы на суше. Больше изменений никто не вносил.
Мне этот запрет ни о чем не говорит. Потому что я ваще не знаю ни про какие бонусы. У мя есть шапка я сажусь плыву - вылазию - бегу по суше. На 3.0 автоматически получается нарушение этого правила ХОТЯ я НИЧО ЗАПРЕЩЕННОГО в игре НЕ ДЕЛАЛ. Задали уточняющий вопрос. Был получен ответ :
Dmitry_A_S;96906Далее Амбер уточняет:
Использование навигационных бонусов предполагает под собой посадку в лодку и высадку из нее с целью повысить запас mp (по моему, в SoD 3.2 этого нет уже). Если игрок использует лодку для перемещения между островами (или участками одного острова, которые ближе по воде, чем по суше) - это не считается использованием бага.
В любом случае, если имеется любая (обоснованная) целесообразность использования лодки, то это не запрещается.

В любом случае, если имеется любая (обоснованная) целесообразность использования лодки, то это не запрещается.

Что тут непонятного ? Что неправильно сделал Радик ? Он действовал строго с уточнением данного запрещения. Это уточнение было сделано в данной теме, тем кому надо - ее читают.
Dmitry_A_S;96906Про штуку же с переводом морских мувов в сухопутные насколько я понимаю он не знал. Да, в принципе, это не важно. Кто сказал, что перечень исчерпывающий. Я ориентируюсь на правило, указанное выше - нельзя использовать навигационные бонусы на суше. Я тоже их правильно расценил. И никто мне ничего не сможет "предъявить", если я оспорю конечные результаты. Мне это в настоящий момент не нужно, но кто сказал, что согласяться с результатами остальные...
Все Amber знал про переводы бонусов поэтому сделал разъяснение и уточнение данного запрещения. Вы ориентировались на правило указанное выше, а Радик ориентировался на ПРАВИЛО ВЫШЕ + УТОЧНЕНИЕ И РАЗЪЯСНЕНИЕ ДАННОГО пункта. Разъяснение было сделано в ходе турнира потому что до турнира никто ничо не разъяснял. А там написано что В любом случае, если имеется любая (обоснованная) целесообразность использования лодки, то это не запрещается.
А это означает другими словами что использование морских бонусов на суше в этом случае НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ. Что лично Вам не понятно ? Почему после этих разъяснений игроки должны как и вы ориентироваться только на строчку запрещения которая дана была перед стартом турнира ?? Остальным придеться согласиться с резальтом Радика, потому что он действовал ПО ПРАВИЛАМ, установленным организаторами и уточненными ими в этой теме.
IronAxe вне форума
#662
Старый 17.06.2007, 14:12
  #662
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

Dmitry_A_S;96906Про штуку же с переводом морских мувов в сухопутные насколько я понимаю он не знал. Да, в принципе, это не важно. Кто сказал, что перечень исчерпывающий. Я ориентируюсь на правило, указанное выше - нельзя использовать навигационные бонусы на суше. Я тоже их правильно расценил. И никто мне ничего не сможет "предъявить", если я оспорю конечные результаты. Мне это в настоящий момент не нужно, но кто сказал, что согласяться с результатами остальные...
Я именно вот с этим и соглашусь.
Но оспаривать конечные результаты тоже не буду, хотя мне это, вроде бы нужно.
Лишь один нюанс: в первом туре, когда еще не было установлено правило о покупке уволенного героя (типа все об этом знали и так), я специально выбивал Монера три раза, думая, что постпаю в рамках правил, и мой результат не был засчитан. Так как организаторы решили, что так будет не честно по отношению к другим. И я согласился.

Добавлено через 4 минуты
IronAxe;96926Потому что я ваще не знаю ни про какие бонусы.
Хорошо сказал - НЕ ЗНАЮ.
А придет какой-нибудь человек, сядет первый раз играть, понаиспользует кучу багов, а потом скажет "Чего вы ко мне пристали, я ваще не знаю ни про какие баги"
И что засчитывать его результат? Тоже не очень красиво выходит.
Я думаю, мож подождем вердикт администрации, а.
Kamikaze вне форума
#663
Старый 17.06.2007, 14:33
  #663
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

Простите что не по теме но есть вопрос:
Я долго уже играю (оффлайн с компами) и постоянно пользовался лодкой, и если есть шляпа, моно с одной части суши переплыть на другую и там еще походить
Ето значит, баг?
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#664
Старый 17.06.2007, 14:49
  #664
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

Kamikaze;96931Я именно вот с этим и соглашусь.
Но оспаривать конечные результаты тоже не буду, хотя мне это, вроде бы нужно.
Ты можешь и оспорить, но ничо из этого не выйдет, потому что Радик поступил в РАМКАХ ПРАВИЛ
Kamikaze;96931Лишь один нюанс: в первом туре, когда еще не было установлено правило о покупке уволенного героя (типа все об этом знали и так), я специально выбивал Монера три раза, думая, что постпаю в рамках правил, и мой результат не был засчитан. Так как организаторы решили, что так будет не честно по отношению к другим. И я согласился.
Мог бы и спорить, потому что формально ты был прав. Была ошибка организаторов. Баг настолько явен и уже обсуждался на предыдущих турнирах, что они забыли указать на него в своих правилах так как турнир тока закручивался ими. Однако я бы тебя не поддерживал лишь потому, что ты прав ТОЛЬКО ФОРМАЛЬНО. Получается что ты воспользовался там ошибкой организаторов заюзав явный баг, который они забыли указать. А случай с Радиком другой. VDV запросил разъяснение запрещения бага про бонусы. Организаторы ответили. Из ответа понятно что в определенных случаях можно и сесть и вылезти с лодки со шляпой и получить бонусы и это не будет нарушением. После этого Радик этим пользуется. В чем его нарушение ? И ошибками организаторов он не пользуется как вы на первом туре блица. Так что не надо выворачивать ситуацию так, как выгодно вам в данном случае. Читаем правила, читаем поправки и действуем строго в соответствии с ними
Kamikaze;96931Добавлено через 4 минуты
Хорошо сказал - НЕ ЗНАЮ.
А придет какой-нибудь человек, сядет первый раз играть, понаиспользует кучу багов, а потом скажет "Чего вы ко мне пристали, я ваще не знаю ни про какие баги"
И что засчитывать его результат? Тоже не очень красиво выходит.
Хорошь утрировать ситуацию Пусть использует что хочет лишь бы не нарушал явных запрещений Запрещение про бонусы было явным, но на версии 3.0 оно не работает, я тебе задолбался уже объяснять. Организаторы это поняли и дали понять что на версии 3.0 если кто-то тупо сядет в лодку и тут же вылезет для получения бонуса - то это не прокатит. А если ты найдешь разумное объяснение для чего ты сел, куда плыл, зачем, то это не будет считаться багом, хотя бонусы ты се равно получишь. И они это объяснили в УТОЧНЕНИИ к ДАННОМУ ПУНКТУ запрещения. Хорошь уже врубать эту самую
Kamikaze;96931Я думаю, мож подождем вердикт администрации, а.
Жди давай Им легче застрелиться теперь чем аннулировать резальт Радика. Он действовал строго по правилам играя на версии 3.0. Кстати вопрос к Дмитрию АС - а вы на какой версии играете ??

Добавлено через 7 минут
ewgeniy;96934Простите что не по теме но есть вопрос:
Я долго уже играю (оффлайн с компами) и постоянно пользовался лодкой, и если есть шляпа, моно с одной части суши переплыть на другую и там еще походить
Ето значит, баг?
Спроси у компов. Если они согласны, то юзай дальше Шутка. Никто не запретит на версии 3.0 вам, если вы имеете шляпу, переплыть куда вам нада, вылезти и побежать по суше за ОДИН ХОД. Соответственно вы обоснованно получите морские бонусы на суше. Выходов несколько :
1. запретить Морскую шляпу
2. всем играть на версии выше чем 3.0 где это пофиксено, еще неизвестно пофиксено там или нет
3. играть на версии 3.0, тем у кого есть желание на ней играть - никто ведь не запрещал
IronAxe вне форума
#665
Старый 17.06.2007, 14:51
  #665
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

Я играю на 3.2. Во всяком случае баг с посадкой высадкой не работает. И что это Вы так за Радика отвечаете, он что Вам своё прохождение скинул? Весь смысл в том, что если кто-либо считал (как и я), что использование навигационных бонусов на суше запрещено в любом их проявлении, то он тоже прав. Из того, что разъяснил, Амбер, не явствует, что перечень запретов исчерпывающий. Прежде всего, действует общее правило - использование навигационных бонусов на суше запрещено.
Согласен с тем, что нужно услышать мнение его самого, после его ознакомления с имеющейся на данный момент информацией.
DmitriyAS вне форума
#666
Старый 17.06.2007, 15:01
  #666
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

Dmitry_A_S;96937Я играю на 3.2. Во всяком случае баг с посадкой высадкой не работает. И что это Вы так за Радика отвечаете, он что Вам своё прохождение скинул?
В каком смысле, чо ж я тогда в пролете над Парижем ? Истина дороже просто. Потому как я играю на 3.0 и не могу пропатчить хотя пытался уже где тока что я не качал и тому свидетели и AmberSoler и VDV. И таких как я - не я один. Запретите вы играть на 3.0 - потеряете народа в турнирах, легче морскую шляпу забанить
Dmitry_A_S;96937Весь смысл в том, что если кто-либо считал (как и я), что использование навигационных бонусов на суше запрещено в любом их проявлении, то он тоже прав. Из того, что разъяснил, Амбер, не явствует, что перечень запретов исчерпывающий. Прежде всего,
действует общее правило - использование навигационных бонусов на суше запрещено.
Вам я тоже задолбался объяснять. У меня есть шляпа, я сел, переплыл, хода осталось туча - на каком основании я из-за этого запрещения не могу вылезти из лодки (я имею шляпу). А если я вылезу - тогда получается автоматически включится бонус. Как я могу не нарушить данного запрещения ?? Иными словами вы хотите чтобы на версии 3.0 шляпа работала ТОЛЬКО при посадке в лодку и на сушу уже нельзя на этом ходе вылазить ???????? А хуху не хохо Тогда давайте и на версии 3.2 сделаем так же чтоб уровнять ВСЕХ и будем играть в корявых героев
IronAxe вне форума
#667
Старый 17.06.2007, 15:07
  #667
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

IronAxe;96938 Вам я тоже задолбался объяснять.

Никто пока и не просит Вас так напрягаться. Отдохните, обдумайте всё, слова уместные подберите и тогда милости просим.
Согласен, что легче разрешить эти самые бонусы. Снимается много проблем. Но кто сказал, что простой путь будет правильным.
Повторюсь, что сейчас лучше дождаться мнения AmberSoler, Kyle, VDV_forever. После их выступлений всё более-менее будет понятно.
DmitriyAS вне форума
#668
Старый 17.06.2007, 15:25
  #668
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

Dmitry_A_S;96939Никто пока и не просит Вас так напрягаться. Отдохните, обдумайте всё, слова уместные подберите и тогда милости просим. Согласен, что легче разрешить эти самые бонусы. Снимается много проблем. Но кто сказал, что простой путь будет правильным.
Пока я отдыхаю - вы протолкнете свою поправку Почему простой путь будет правильным ? Потому что говорят что все гениальное просто Если те кто играет на 3.2 тоже не могут перейти на 3.0 при игре со шляпой, тогда нада запрещать высадку с лодки НА ЭТОМ ЖЕ ХОДЕ всем. Тогда обладатели разных версий будут в равных условиях. А если разрешить эти бонусы, тогда бонусы будут только у обладателей 3.0, но никто не запрещает пока на ней играть. Поэтому обладатели 3.2 могут перейти на время на 3.0, а если не могут, то на данный момент это их проблемы. Если вообще запретят играть на 3.0, тогда эти проблемы переместятся на другую группу людей

Добавлено через 10 минут
Dmitry_A_S;96939Повторюсь, что сейчас лучше дождаться мнения AmberSoler, Kyle, VDV_forever. После их выступлений всё более-менее будет понятно.
Ну давайте, послушаем начальников транспортного цеха Ну по крайне мере давая разъяснения по этому пункту AmberSoler учитывал что разрешено играть на разных версиях, поэтому легче было разрешить обоснованное получение бонусов на версиях 3.0, чем запретить им высадку из лодок
IronAxe вне форума
#669
Старый 17.06.2007, 15:27
  #669
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

У меня опять есть вопросы.
to AmberSoler: вот например если садится просто в лодку(имею ввиду мой сейв)с одной феей и золотым драконом и при этом забижать в оазис, то ходов всеравно маловато будет, а вот если уволить одного из существ то дофига, это почему и не баг ли это?
Я лично менял дракона на трогладита, увольнял трогла и садился в лодку, тогда все впорядке.
И еще: Вот Radik писал, что он уволил героя, а затем ето использовал. Так вот поддержу ВДВ, разве разрешано увольнять, а затем ходить этим героем в один день? Вот Айрон писал, что "есстественно" можно, но помоему в правилах это разрешалось, но только не в один день, разве я не прав?
P.S. А на счет того что Radik сделал всех с помощью приема на счет лодки, то это не его вина, а его заслуга. Хитрожопость-хорошая штука...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#670
Старый 17.06.2007, 15:37
  #670
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

Ley;96949И еще: Вот Radik писал, что он уволил героя, а затем ето использовал. Так вот поддержу ВДВ, разве разрешано увольнять, а затем ходить этим героем в один день? Вот Айрон писал, что "есстественно" можно, но помоему в правилах это разрешалось, но только не в один день, разве я не прав?
Как вы заколебали Читать надо то что писал не только VDV, но и что писал Радик А Радик писал что он не уволился, а сбежал. VDV глюкнул может в полудреме, а вы то что, почитали VDV, но не читали сам пост Радика. А Айрон писал что естессно можно ходить в тот же день если ты СБЕЖАЛ
Ley;96949P.S. А на счет того что Radik сделал всех с помощью приема на счет лодки, то это не его вина, а его заслуга. Хитрожопость-хорошая штука...
Хитрожопость - это когда сделал всех используя нечестные способы и нарушая правила А в данном случае - Смекалка - это хорошая штука
IronAxe вне форума
#671
Старый 17.06.2007, 15:47
  #671
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

IronAxe;96951 Как вы заколебали . А Айрон писал что естессно можно ходить в тот же день если ты СБЕЖАЛ
Что кричать то? Все понял,я что вам на ногу наступил, просто для себя спросил, а вы сразу за топор


IronAxe;96951 Хитрожопость - это когда сделал всех используя нечестные способы и нарушая правила А в данном случае - Смекалка - это хорошая штука

А вот здесь на соглашусь. Хитрожопость - это умение сделать всех, используя фишки, которые знают очень мало народу(вот здесь у Radika могли бы поучиться и вы) и совсем не то, что вы написали.
Смекалка - это тонкий расчет в сочетании со знанием, в данном случае для HEROES III
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#672
Старый 17.06.2007, 16:02
  #672
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

Приветствую всех спорщиков!

1. Использование бонуса морских мувпоинтов на суше запрещено в любых проявлениях, ибо я считаю этот момент багом Как он проявляется все желающие могут ознакомиться в предложенной мною статье. Она не исчерпывает все аспекты бага, только лишь показывает сам расчет мувпоинтов. Если будет у меня время, как нибудь распишу все остальное...

2. Мои комментарии относительно использования этого бага были по поводу наиболее часто применяемой читерами (именно так, уважаемый Айрон) посадки/высадки с целью накрутить мувпоинты. SoD 3.2 не позволяет использовать этот механизм, но не хотелось бы, чтобы обладатели других версий наивно думали, "что явно не запрещено, то разрешено"... Если бы Вы предложили мне расшифровать все аспекты применения этой Шляпы, то четвертый этап не стартовал бы до сих пор, поэтому я ограничился общим запретом на использование морского бонуса и прокомментировал как именно, как правило, этот баг юзают...

3. Dmitry_A_S абсолютно правильно трактовал мои разъяснения. А как еще, скажите, можно понять фразу "использовать навигационные бонусы на суше запрещено"?

4. Понимая, что данный запрет является палкой о двух концах, и во избежание привратного толкования этого запрета в случаях, когда использование Шляпы было уместным, я дополнительно оговорил, что если имеется разумное основание для применения встроенного в Шляпу механизма пересчета бонусов, то это разрешено. Иначе, можно оспорить ЛЮБОЕ применение Шляпы Адмирала, что превратит игру с один бесконечный спор.

5. В данном случае, прохождение, которое предоставил Radik, формально попадает под примечание, изложенное в предыдущем пункте. Сбежать откупившись от стражей с целью быть нанятым в родном городе - достаточное основание для применения Шляпы. Другого способа попасть в город у героя не было. Так что здесь "по формальным признакам" претензий предъявить не могу. Оставим все как есть.

6. Насчет предложения "вносить изменения в правила по ходу турнира" смею Вас заверить ничего хорошего в этом нет, а потому оно не пройдет ни на каких уровнях... Все изменения (прошу не путать с разъяснениями существующих уже правил) будут вступать в силу только после завершения турнира...

Но коль уж игрок озвучивает "фишку" которую он заметил на карте, мне приходится комментировать ее для всех, ничего другого не остается. Если бы он отправил мне сообщение в приват, то я ответил бы только ему и в теме не стал бы это поднимать. И насчет "продажи последнего юнита" - это не правильная трактовка данного момента. Вы не продаете последнего юнита, а меняете его на золото у Мага. И скажите, как часто Вы встречаете на карте этот момент? Я думаю, что впервые... Продать последнего юнита нельзя в принципе. А обмен - что ж, это Ваше право, если карта позволяет и запрет явно не оговорен...

2 Айрон. Насчет разрешения юзать "псевдобаги" скажу так же, как и говорил ранее. Если желаете - запустите турнир и официально в нем разрешите использовать все, что игрок знает в игре, не применяя сторонние проги. Это тоже будет вполне интересно. Но не лезьте в чужой монастырь со своим уставом. Я против разрешения применять баги, ибо это создаст немалое количество дополнительных проблем с проверкой... И хватит об этом.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#673
Старый 17.06.2007, 16:13
  #673
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

ewgeniy;96934Простите что не по теме но есть вопрос:
Я долго уже играю (оффлайн с компами) и постоянно пользовался лодкой, и если есть шляпа, моно с одной части суши переплыть на другую и там еще походить
Ето значит, баг?
Нет, это значит, что артефакт Шляпа Адмирала работает. Она для того и создана, чтобы можно было переплыть и походить потом. А баг другое.
Kamikaze вне форума
#674
Старый 17.06.2007, 16:18
  #674
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

Kamikaze;96956Нет, это значит, что артефакт Шляпа Адмирала работает. Она для того и создана, чтобы можно было переплыть и походить потом. А баг другое.
Совершенно верно, применение бага - это когда герой специально сел в лодку и вышел из нее только с целью увеличить запас mp.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
#675
Старый 17.06.2007, 16:50
  #675
^
DmitriyAS
 
Аватар для DmitriyAS
📖
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Башкортостан
Сообщения: 404
Выставка наград
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

AmberSoler;969556. Насчет предложения "вносить изменения в правила по ходу турнира" смею Вас заверить ничего хорошего в этом нет, а потому оно не пройдет ни на каких уровнях... Все изменения (прошу не путать с разъяснениями существующих уже правил) будут вступать в силу только после завершения турнира...

Не в обиду Вам будет сказано, но Вы уже один раз разъяснили...
Сказано к тому, что при отсутствии Ваших разъяснений Вам было бы легче отстаивать свою позицию. А так - появились дыры, в одну из которых "протиснулся" герой, видимо, в настоящее время оформляющий "патент" на якобы придуманное им изобретение.
DmitriyAS вне форума
Закрытая тема
Страница 45 из 62


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru