[ТУРНИР] Balance-2009 - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 4 из 12
 
Опции темы
#46
Старый 19.11.2009, 18:40
  #46
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

Бэст - где-то 40% на смке, отбор - 60%, в любимчиках - хз, но там ещё больше, ведь черк не обязателен. В последних десяти страницах сезонки 2 игры на балансе, одна на джебусе, остальные - смка.

Вывод - в сезонке сделать обязательный черк шаблонов ))
__________________
StickyFingaz вне форума
#47
Старый 19.11.2009, 19:03
  #47
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

StickyFingazВывод - в сезонке сделать обязательный черк шаблонов ))
Чето тебя на военный коммунизм потянуло .

Тут личный пример нужен. И организация турниров по соответствующим правилам.
Wicc вне форума
#48
Старый 19.11.2009, 19:09
  #48
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

Чето тебя на военный коммунизм потянуло
Ну если люди сами не могут понять, что для них лучше, то мы им поможем ))
Тут личный пример нужен.
За последние 2 месяца токо один согласился играть не на смке ((
И организация турниров по соответствующим правилам.
Щас и так много турниров идет, а так бы по ТЕ without 2sm4d3 + по экзотике провел бы. Может быть, потом.
__________________
StickyFingaz вне форума
#49
Старый 20.11.2009, 01:06
  #49
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

Kash....Поэтому я просто гулял по карте уже, все сожрано, Тазара убить не могу... А Вова не торопился убивать меня

чтоб убить, надо поймать а гоняться бессмысленно, надо либо перехватить, либо перепрыгать, ДД было, был также флакс -- на чужом ходу лихорадочно пытался найти упоминания о количестве ДД в китайских правмлах, шоб не заработать техлуз
что до перехвата -- топология и без того незнакомого шаблона была сбита напрочь -- у меня оба пути в предтрежи были по бездорожью, у соперника по дорогам, более того -- в главтрежу вход был у меня за телепортом с ГО в обе стороны, у соперника же просто над дорогой, он даже пробежал его сперва
а чтоб разобраться в багах генератора, надо в принципе чувствовать сам шаблон, чему и учился, вскрывал как мог, считая, что есть запас времени.... но раз ничья, так ничья -- пахан убит, но до города добежать не успеваю, подробности позже

Добавлено через 16 минут
StickyFingaz....
Вы так рассуждаете, будто победа над китайцами - сама цель основания ХВ, и именно к ней нужно стремится, и для этого надо задрочить Баланс.
никто не собирается ничего задрачивать -- вполне достаточно сыграть пару тройку партий на правильных генерациях, чтобы потом разбираться и в неправильных тоже

Чтобы достойно играть с китайцами/эскимосами/со всем миром нужно учиться играть
даже если ты играешь очень хорошо, то на незнакомом тебе шаблоне, который знает соперник, у него безусловное преимущество -- за счёт более сильной игры его можно отбить, уровнять и т.д., но ведь то же форсирование игры там, где это нафиг не нужно, может навредить также, как и торможение.... вобщем темп развития, стратегические задачи по времени должны быть распланированы исходя не тока из разведки, но и особенностей шаблона............... впрочем -- писал уже -- много задрочки не надо вовсе, чтоб почувствовать
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
#50
Старый 20.11.2009, 01:37
  #50
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

StickyFingaz
Вывод - в сезонке сделать обязательный черк шаблонов ))


WiccЧето тебя на военный коммунизм потянуло .



Учитывая в наших правилах этот пункт:


Допускаются любые изменения в правила по обоюдному согласию игроков, кроме пункта 6. То есть можно играть по обоюдно-договорным правилам и вообще без правил (опять-таки 6 пункт действует при любых обстоятельствах). Если путем переговоров не достигается согласие в изменении (дополнении) какого-либо пункта правил, игроки руководствуются настоящими правилами. (https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=3515)


То вполне нормально.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
#51
Старый 20.11.2009, 02:50
  #51
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

более того -- в главтрежу вход был у меня за телепортом с ГО в обе стороны, у соперника же просто над дорогой, он даже пробежал его сперва
Мда, с охранами сгенерило неинтересно
У меня в песок хорда уников, у Вовы телепорт (10-19 титанов, которые мне и на пятой наваляли слегка, и тож хорда уников, тока грейж.).
Из песка главную трежу - гидры) Я не проскочил вход в трежу, я еще тупее сделал: снес гидр, взял за ними дерево и побежал в телепорт - уники-то грейженые, по-любому трежа)) Пробил - там титаны и снег, думаю если и трежа, то не моя) и побежал дальше по дорожке. Тока потом заметил шахту за гидрами...
Kash вне форума
#52
Старый 20.11.2009, 10:38
  #52
^
Avern
 
Аватар для Avern
📖
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Nigon, Sorrow Crown
Сообщения: 718
Отправить сообщение для  Avern с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

В турнире замена, у Psyche_7 и Kobra_RR нестыковки по времени. Это конечно моя ошибка, при жеребьевке не заметил что у обоих игроков очень жестко по графику. Будем исправлять
Сыграют пары: Javdet - Psyche_7, Kobra_RR - Loi.
Всем спасибо за понимание и желание сыграть.
__________________
Avern вне форума
#53
Старый 21.11.2009, 18:15
  #53
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

Javdet (Башня, Солмир) def Psyche_7 (варвары, Крэг) 134

Солмиру достаётся быстрая обувь и встреча в центре в пользу мага.

ЗЫ всю игру парился с отсутствием дров, даже на рынок не хватало, но к концу встаёт 5 гм..

Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#54
Старый 22.11.2009, 04:21
  #54
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

JavdetJavdet (Башня, Солмир) def Psyche_7 (варвары, Крэг) 134
Спасибо за игру.

Вышел раньше соперника в трежу, где и подловили Крега без маны и с частью войск. Без шансов. Перед этим моралистые минотавры поубавили волков (которых было 2 нычки кстати). А так массхаст и одни только 140+ (у Крега атака 19) бравых наездников могли бы навести шороху.
Если бы да кабы ...
Спасибо, но башню больше давать не буду ).

Добавлено через 8 часов 1 минуту
Psyche_7(blue,Castle,Valeska,Orrin) def Javdet(red,Inferno,Calh,Labetha), balance, 213

Старт:2 родных героя, среди которы Оррин; лучники отстроены (всего их 35шт.), но бежать особо некуда - единственная дорога быстро упирается в лотсу гр.наг (выход в трежу). К родной вторичке бежать по бездорожью. Пока рестарт не беру.
Оррин пока будет главным. Беру гномтяню на 15. Золота хватает. Вижу штук 5 водяных мельниц (3 вообще в куче). Оррин бежит к родной вторичке, попутно прокачиваясь на зомбях всяких.
3-м навыком дают логистику (пожалуй ре не будет )). Итог недели: 1246 в замке, 1000 во вторичом. Вижу вторичку сопряжение, рядом с ней конюшня и внешний рынок (!). Оррин направляется туда.
2-неделя:увидел в другом направлении пандорку за василисками, думаю сначала к ней, потом - к сопряжению. Но как добежал - увидел, что мешают пройти пак снайперов (охрана респа). Беру пока медузятню, подвожу прирост. В пандорке 5000к опыта, увидел конюшню дальше подороге, забиваю на вторичку-сопряжение, возьму пока эту-неизвестную (чтоб не зря бежал). Вторичка оказалась болотная и пустая, запускаю лошка, Оррин возвращается. Хорошо, что главный недалеко отбежал - на респе лошок разведал консерву(!), бегу Оррином обратно. Взял только на 125 (3-ка, потерял 2 чемпионов), ждал подвоза войск, зато обзоркой как увидел трежу - сразу захотелось туда - штук 5 ульев рядышком (не то, что в прошлой партии). Отстраиваю гм в 2 замках, т.к. в главном не дали ускорения, а у Оррина продв. воздух (есть тактика и поиск пути). Забегаю в болотную-вторичку за книжкой, и на 131 думаю разбиватся домой и пробиваться в трежу. Ангелов не начто пока ставить
3-неделя: наг оказалось как то много стеков, поубивали мне 4 чемпиона и стрелков покоцали, сказалось отсутствие эксп.стрельбы (пробился называется), а с другой стороны еще и лотса зеленых драконов. Бегу к вторичке-сопряжению, по дороге взял еще пандорку на 5000к опыта. Смотрю схему шаблона. В трежу по идее должен быть проход через вторичку. Нужно срочно опередить соперника, а то мало ли сколько там может быть скелетов (Исру была засвечена еще на первой неделе). Вообще не представляю кто главный у соперника, хотя радует, что армия у меня сильнее.
В общем бегал я, бегал не нашел другого выхода в трежу (зато нашел перчатки) и в середине 4-й пришлось пробил драконов (уже были архангелы благодаря рынку). Перед этим сердце кровью обливалось, когда дали на выбор:эксп. стрельба или защита. Взял защуту.
Пробился в трежу и только чуть отбежал, а тут и соперник со своей сотоны ломает орду дендроидов (мне бы такую охрану). Увидел наконец главного героя оппа. Очень поялся, что рванет через телепорт в мой замок (хотя бы лошком) и поскупает там войск. Но главный разбился домой, а лошок остался на месте. Убиваю его, и запускаю разведчиков, чтобы видеть приближение к треже соперника. А сам Ориином бегу чистить трежу. Сразу нашел свиток полета, решаю пока быстро отстроит гм5 и если что - успею вернуться. Не бегу пока к сопернику, а то мало ли что там за магия (полагаю армагеддон, иначе пора бы сдаваться).
Вобщем зачистил быстренько трежу, отстроил гм5 и прилетел к сопернику в замок с войсками, когда главный вышел. Последовала сдача.

1:1
Psyche_7 вне форума
#55
Старый 22.11.2009, 19:21
  #55
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

Psyche_7
Добавлено через 8 часов 1 минуту
[/u]Psyche_7(blue,Castle,Valeska,Orrin) def Javdet(red,Inferno,Calh,Labetha), balance, 213


1:1

Было, слишком много брака.. То ифритов убьют, то питов в погоне за темпом.. Армагом так и не дали вжарить)))

Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#56
Старый 23.11.2009, 22:32
  #56
^
Psyche_7
 
Аватар для Psyche_7
📖
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Киев
Сообщения: 575
1443
Отправить сообщение для  Psyche_7 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

Официально предлагаю товарищу Javdet'у cыграть решающую партию на TE-light с рандомизатором и торгами. Даю время подумать до выходных.
Psyche_7 вне форума
#57
Старый 23.11.2009, 22:39
  #57
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

да чё думать, лёгко
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#58
Старый 23.11.2009, 23:34
  #58
^
~no1_knows_me~
 
Аватар для ~no1_knows_me~
📖
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Ukraine
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  ~no1_knows_me~ с помощью ICQ
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Ukraine
Сообщения: 337
Отправить сообщение для  ~no1_knows_me~ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

Здравствуйсте геройщики! Хочу сообщить бэд ньюз: я снимаюся с турнира появилася работа (даже по выходным) + еще учеба (дневная) - загрузка преполнейшая - свободного времени почти нету...прошу оргов извинить меня и поставить на мое место кого-то другого...

спс за понимание
__________________
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.

"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.




- Почему женщины любят кентавров?

- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.




Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.
"Пришел, увидел, победил" - Юлий Цезарь.

"Пришел, скастовал, убежал" - Hit'n'Run.




- Почему женщины любят кентавров?

- И мужик в доме, и скотина в хозяйстве.




Штирлиц шел по коридору. Вдруг одна из дверей открылась, оттуда выскочил Борман, дал Штирлицу сильного пендаля и заскочил обратно. «Гарпия» - догадался Штирлиц.
~no1_knows_me~ вне форума
#59
Старый 25.11.2009, 17:46
  #59
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

Loi(blue,ramp,Ivor,Ivor)def Kobra(red,castle,Valeska,Valeska) balance 117
После 116 -Ивор 8 лвл, ныка эльфов, родная и сопряг вторики, шахта серы, доход 2000, в пандоре дали 90 бабочек, в главном вставали кони в цита, был удобный проход в трежу(зона5)-у соперника не пошло...
Спасибо за игру.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#60
Старый 25.11.2009, 18:13
  #60
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Balance-2009

loiloi(blue,ramp,Ivor,Ivor)def KobRa(red,castle,Valeska,Valeska) balance 117 ХВ-правила.
Спасибо за игру.

Подкинули заказов, поэтому собственно игра отшла на второй план, пришлось сдаться 0-1. Надеюсь в пятницу продолжим
KobRa_RR вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 12


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru