Мафия 108. Haunted asylum - Страница 76 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 76 из 79
 
Опции темы
#1126
Старый 11.11.2020, 00:44
  #1126
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Crestfallen AriakeТам не в отдавании победы вопрос стоял так-то. Казнь мана гарантировала городу поражение, а вот с мафом не так однозначно, поэтому предпочесть такой вариант для города вполне логично. Жаль ток что по итогу он всё-равно проголосовал за маньяка... 
В прошлой игре убийство мана с большой вероятностью давало нам поражение.
Но никого это не остановило. Ведь главным было убить маньяка.)
__________________
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Mestear вне форума
#1127
Старый 11.11.2020, 00:46
  #1127
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

MestearЯщур удивил. Раньше он жаловался на то что маны слишком много побеждают. А тут вдруг, сам изъявил желание отдать победу ману, но не мафии. Он для меня загадка, конечно.
В этой игре по мне победа мафов изначально была заложена в сет присутствием шулера, ИМХО. Когда нет достоверной инфы играть хорошо только мафам... А уж когда город стопудово слил...

Добавлено через 1 минуту
Так щито можно считать этот случай исключением.
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#1128
Старый 11.11.2020, 00:47
  #1128
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

А я говорила, что маньяк полезен городу.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#1129
Старый 11.11.2020, 00:53
  #1129
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Ночь 65. Злобный Ящур (Сюзанна) следит за Нэйко (Призрак настоятеля). Результат: Crestfallen Ariake.
Ночь 68. Граф Орлов (Зальцман) лечит Crestfallen Ariake (Эдди).
Так и подумал, что док пошел к Ревню... Только вот док оказался не тем...

Добавлено через 1 минуту
Crestfallen Ariake Жаль ток что по итогу он всё-равно проголосовал за маньяка...
Кому жаль, а кому... Он меня дважды убить пытался...
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#1130
Старый 11.11.2020, 00:55
  #1130
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Но не убил же. 
Tericula вне форума
#1131
Старый 11.11.2020, 01:17
  #1131
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Crestfallen AriakeНо не убил же. 
Это благодаря вам с Нефелой. Его это не оправдывает....

Кстати, Небо, ты же мою роль знал стопудово. Знал, что повесили мирка (или нет?). Че ж ты поперся мирка-то мочить? Остались бы граф с Ревнем - точно бы против 3-х призраков затащил, да?
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#1132
Старый 11.11.2020, 01:29
  #1132
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Злобный ЯщурВ этой игре по мне победа мафов изначально была заложена в сет присутствием шулера, ИМХО.

Угу, особенно учитывая количество защит/блоков/изоляций у города.)
__________________
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Mestear вне форума
#1133
Старый 11.11.2020, 01:38
  #1133
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Было настолько упорото, что я по первому взгляду на финалку чуть было не решил, что Фрагмент Ларсом был.
Мафок с победой.
Ment вне форума
#1134
Старый 11.11.2020, 01:46
  #1134
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Фух, я наконец добралась до компьютера и могу хоть что-то написать х) Если что, все посты про работу и занятость были чистой правдой, что могут подтвердить все остальные, кто в курсе, насколько [цензура] может быть моя работа и насколько сложно оторваться от неё, чтоб хотя бы влезть в чат (а тут ещё и в тредике отмечаться надо и проявлять какую-то активность).

Итак, для начала, всем большое спасибо за игру! Это была реально очень сложная, но безумно интересная и по сути дела психологическая партия. И пусть город проиграл, скажу честно, практически все вы (но не все, об этом позже) сыграли очень достойно, так что не казнитесь из-за поражения, вы правда были молодцы! Просто не всегда удачно выбирали цели для казней...

Скажу прямо, когда я записалась, я очень надеялась почиллить за город или хотя бы за маньяка, потому что по опыту прошлых лет никогда не любила играть за мафию. Так что когда Линкс постучалась ко мне в личку со словами "даров, Настоятель", я поначалу чёт как-то приуныла. Ну то есть, да, состав команды меня в принципе не огорчил, а в последствии очень даже порадовал, но на тот момент это было далеко не то, чего я хотела, особенно с этим объёмом естественных и внешних защит практически у всех, ещё и восстанавливаемых доком. А уж после первого провального убийства я уже совсем приуныла. Ну зато благодаря опросу и палеву от Локена мы сразу вычислили Чарли, что хотя бы немного но радовало. Ещё и активно писала, что Призрак девушки будет тащить за город, потому что до середины игры была убеждена, что она может победить вместе с горожанками. А потом наступила вторая ночь и Мастер написал, что Фрагмент махнулся НД с Джаннет, и тут начался лютый треш.

Во-первых, мы шли с опросом, убийством и блоком к Токсу, потому что хотели дать городу как можно меньше инфы и заодно не дать Токсу совершить какую-нибудь глупость, которая могла бы нам помешать. Но тут вмешался Гумер, вследствие чего, вместо убийств, город получил крышесносную казнь с истериками и угрозами адептуса. Ну а дальше веселее...
Вычислили Ревана по его вызывающему диалогу с Токсом (и не прогадали), после чего начили блочить, чтобы не мешал блоками и ненароком не стрельнул в Линкс; казнили Фрагменту (ну ладно, казнилА); вычислили Крабби как нашего негласного союзника (который как оказалось ещё и пакостил нам х) ); предположили, что Нефела палится Клиффом, потому что она активно защищала Токса, как если бы точно знала, что во вторую ночь мафы убивали именно его; решили, что Гумер — Зальцман, потому что игравшие с ним в прошлую катку ребята решили, что он намекает на дока, из-за чего слили убийство в молоко; ну и конечно же строили наркоманские теории. Целую кучу наркоманских теорий, с которых Мастер наверное непереставал фейспалмить. Он даже иногда нестесняясь писал что-то в духе: "зачем я это читаю?.."

В общем, настандартная потная катка с кучей "вотэтоповоротов"! Так что спасибо тебе, Мастер, я этого балдежа не забуду!

Теперь хочу высказаться по впечатлениям об отдельных игроках и начну конечно же с тиммейтов. Во-первых, практически всегда активная в чатике Линкс, которая в любой непонятной ситуации писала "ну это всё, гг" или "если будет вот так, то это гг" — на самом деле в этом мы никогда не испытывали негатива, а скорее наоборот все вместе угорали. Ну и в общем и целом, пожалуй, бодрее всех поддерживала позитивное настроение в чате (хотя Мастер тоже старался и когда мы расстраивались подбадривал нас, говоря, что у нас есть шансы и что решающим будет то, как мы сыграем день — и так каждый раз!). Во-вторых, Фрагмент, который также был активен, всегда анализировал и вместе с нами разрабатывавший план действий, не бросив даже после казни, хотя со спокойной душой мог это сделать. А если учитывать обстоятельства, было ему отнюдь не до нас, ведь здоровье было гораздо важнее. Но вопреки всему Фрагмент никогда про нас не забывал!
Ну и конечно же — Крабби! Наш третий негласный тиммейт, который в конце игры смекнул, как будет правильно, и поддержал нашу тиму. Ну и в целом в треде был достаточно активен, много анализировал, думал. Хотя пытался развести Макку на вскрытие — а это атата!

Вот, собственно, мы и подобрались к той части, где у меня начнёт бомбить пукан. Итак, Токс и Гумер. Первый истерил, капризничал, ставил ультиматумы и вёл себя как малолетний дебил, севший за аккаунт взрослого человеке в перерыве между сонным часов и горшком в детском садике. Пусть по итогу он так и не вскрылся, но всем, особенно нам и Мастеру, он знатно истрепал нервы. Собственно, как это ни забавно, как Локен и грозился в треде, в своей смерти он может винить только Токса, потому что если бы тот не спалил всем своим НД его роль (ну то игровой механ), а также не довёл всё своими истериками, вынуждая нас убить Чарли, дабы тот не спалил Фрагмента (чтобы его в итоге казнили днём х)). Но в общем и целом как человек Токс навсегда оставил неизгладимое впечатление о себе.
Но ладно мы это были готовы стерпеть. А глядя на то, как Нефела активно защищала Токса, будто железно что-то знала о его мирности (хотя, казалось бы, откуда?), мы предположили что она Клифф и даже немного порадовались. А потом неактивный Гумер залупился, что злые игроки казнят его за безразличие к игре (тогда набуя записался-то) и сделал кривого адептуса, чем просто по-человечески испортил мне как игроку настроение (а ведь маф должен радоваться адептусу мирного), и заодно сбив нас с толку (ну тут ребята просто по опыту прошлой игры рассуждали, ещё и я давила, что Нефела — Клифф).
На самом деле написанное — малая часть того баттхёрта, который начитались Мастер, Линк и Фрагмент, просто мне не хочется и дальше лить тонны говна, особенно при том, что меня уже практически отпустило. Но в одном я останусь верна себе точно — это была моя крайняя партия с Гумером и особенно Токсом в качестве игроков, несмотря на то, что именно последний возрадил на ХВ мафию. Я просто не хочу иметь дело с тем, кто будучи взрослым человеком не готов играть как нормальный человек без истерик, капризов и инфантильных решений. Мне это просто неприятно.

Теперь вернёмся к хорошему. Весь остальной город, кроме перечисленных персон, вызвавших нарушением правил негодование, вы все большие молодцы. По ночам вы действовали очень мощно и вполне смогли бы стремительно дойти к победе, если бы не преграды в лице некоторых игроков. И хотя вы по большей части сливали своих, я правда считаю, что город сыграл славно, а голосования без улик по чистой психологии всегда голый рандом.

Ну и конечно же, Небо. Жаль, что всё так вышло, мы были бы рады, если бы механ позволил победу обоих манов и мафии, но тут, как оказалось, но ночам удача поворачивалась к нам просто спиной, а к тебе так вообще жопой. Но ты тоже старался изо всех сил и то, что ты будучи маном дошёл до финала говорит уже очень о многом, особенно при том, что тебя пытались казнить несколько дней подряд.
Нэйко вне форума
#1135
Старый 11.11.2020, 01:58
  #1135
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Хотелось увидеть свой ник выделенным тоже жирным, эх... Да ладно, я думаю что Токс и Гумер поймут что к чему и не будут в дальнейшем допускать таких опрометчивых поступков. Во всяком случае хочется на это рассчитывать. 

Tericula вне форума
#1136
Старый 11.11.2020, 02:07
  #1136
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Гумер-то вроде давно играет, и даже неплохо. Не ожидал от него.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
#1137
Старый 11.11.2020, 02:16
  #1137
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Сорри, я просто спать хочу, но раз уж пока не легла, распишусь по всем остальным.

Реван, твоя интуиция фантастична и вызвала у нас лютейшую попоболь в первый день. Мы с Линкс практически всё время переживали, что ты добьёшься казни кого-либо из нас, особенно её. Но в общем и целом хочу отметить, что твоя игра с анализом покорила с самого начала и ни у кого практически до самого конца не возникало сомнений, что ты горожанин. Впрочем, каюсь, в последние дни мы грешным делом стали думать, что Эдди курит бамбук, а ты ман.

Алекс — игрок, о котором не было абсолютно никакой инфы в газете, но который в первые дни на чистой психологии выбил статус гарантированного мирного. Во многих ситуациях именно ты проявлял себя как активный лидер города и если бы не ложные следы чужой инактивности и наглой активности мафов, я думаю ты смог бы добиться чьей угодно казни. Так что тут просто не свезло с выбором целей, но это не отменяет того, что всем хотелось следовать именно за тобой. Правда, мы так и не поняли, зачем ты хотел спалить в треде потенциального Ларса. Из-за этого даже тоже запили чай Нефелы и начали думать, что ты — ман.

Словом, посоны, касательно вас обоих, я бы с вами (и некоторыми ещё) была бы очень рада сыграть в какой-нибудь мафии ещё, особенно у Ревана по сеттингу к экспе. Но я буду записываться строго на определённых условиях.

Локен скорее всего тоже мог бы зажечь и мб казни пошли бы совсем в ином направлении и мы бы могли не затащить, будь ты жив подольше, но обстоятельства сложились иначе.

Ящур — наркоманил как мог, попутно развлекая, а иногда даже отвлекая внимание города в совсем уж невнятную фигню. Отличный функционал для мафа или маньяка)) Но ты всё равно молодец, держал нас на фоксе, мы всё не решались идти убивать тебя, потому что боялись тратить нд в твою ульту. Кстати до изоляции (и даже немного после) мы тебя тоже немного за мана принимали =3
 
Макка — тебя я не казнила не просто так. Да, ты был неактивен и писал мало, но не будь я мафом, а мирком, я бы скорее всего тоже не стала кидать в тебя голос, просто тебе не хватило убедительности и настойчивости. Но несмотря на давление, в отличие от некоторых, ты не опустился до позорных истерик, а просто принял казнь, за что с учётом всех обстоятельств отдельное спасибо. И да, в твоей мирности мы практически не сомневались.

Нефела — относительно тебя всё сложно, учитывая что у нас в игре закрадывалось впечатление, будто твоими мыслями и действиями руководит покойный Токс. Очень надеюсь, что это было не так, ведь в общем и целом ты верно поняла, что Токс мир (если отталкиваться, что ты рассуждала исходя из своих собственных соображений, а не из-за каких-то нарушающих правила факторов), ещё и нас сбила с толку, выбив для города ещё одну ночь без убийств. Ну и в целом, например, неплохо смекнула, что Гумера-то казнить не надо (но это тоже если без всяких вмешательств). Так что при честной и рациональной игре — ты молодец. И да, ты тоже побыла в наших глазах маном))

Вот теперь вроде всё. Можно идти спать)
Нэйко вне форума
#1138
Старый 11.11.2020, 02:22
  #1138
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

MestearУгу, особенно учитывая количество защит/блоков/изоляций у города.)
Все это "умножается на ноль" отсутствием или искажением инфы. То, что убийство сорвалось по каким-то причинам не мешает городу слиться самоповесом по указанным выше причинам. Взять хотя бы ситуацию с Токсом... Вряд ли бы его повесили, если бы нападение было отображено...

Добавлено через 4 минуты
НэйкоЯщур — наркоманил как мог, попутно развлекая, а иногда даже отвлекая внимание города в совсем уж невнятную фигню. Отличный функционал для мафа или маньяка)) Но ты всё равно молодец, держал нас на фоксе, мы всё не решались идти убивать тебя, потому что боялись тратить нд в твою ульту. Кстати до изоляции (и даже немного после) мы тебя тоже немного за мана принимали =3
Да все пошло не так. Сначала ошибся с прикрытием, потом расстроился, что "прикрытие" повесили, потом еще больше расстроился, когда узнал, что "прикрытия"-то и не было вовсе (тут вообще шаблон порвало круче, чем у Дэйва от увиденного призрака)...
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#1139
Старый 11.11.2020, 02:24
  #1139
^
Mestear
 
Аватар для Mestear
📖
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1718
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Злобный ЯщурВсе это "умножается на ноль" отсутствием или искажением инфы. То, что убийство сорвалось по каким-то причинам не мешает городу слиться самоповесом по указанным выше причинам. Взять хотя бы ситуацию с Токсом... Вряд ли бы его повесили, если бы нападение было отображено...
Пусть будет по твоему, значит, мы не заслужили на победу.)
__________________
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Что такое осень - это небо
Плачущее небо под ногами
Mestear вне форума
#1140
Старый 11.11.2020, 02:27
  #1140
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 108. Haunted asylum

Ну да, мафия — это ведь не про психологию и рассуждения. Мафия — это про вычисление негативов и позитивов только по газете.
Нэйко вне форума
Закрытая тема
Страница 76 из 79


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru