[РАПОРТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08 - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 7 из 11
 
Опции темы
#91
Старый 12.08.2008, 00:45
  #91
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

Neoandy;190370Neoandy (красный, болото, Тазар, Тазар) def Javdet (синий, кастл, Валеска, Валеска) 2SM4D(3), 115

Взял рест на 113, имея отстроеных ящей, нычку вив и гнолей, проход на травку за алебардами, стрельбу и землю у Тазара, но обзорка показала что проход на травку единственный - поэтому ре113. Стартую без ящей, с полуросликами на дороге, иду вниз на бездорожье к разведаному столбику, что бы дождаться вив - не хотел подставлять ящей и гнолей, которых и так мало насыпали. Порадовала логистика, которую на 2 столбе и нейтралах уже на 113 имел экпертную - ну думаю наверстаю с полна крюк. Взяты обе шахты, поставлены и куплены вивы. Дров ноль. Гнолей 25. Есть 2 гномника, но с таким количеством гноллей думаю оставить на 2 неделю. Из-за отсутствия дров и как всегда в самый нужный момент выдачей в сундуке ненужного артефакта - грейжу на 114 мух. А на 115 получаю сообщение на своем ходу о сдаче из-за слива в консе минималке, и блоке на вторичку (как выяснилось позже родную с конюшней).

Спасибо за игру. Жаль что слился и не повоевали

Мне исчё больше жаль , так обделацца

Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#92
Старый 12.08.2008, 19:26
  #92
^
Lesgor
📖
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщения: 27
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

Lesgor(синий, Болото, Тазар) def Keba (красный, Цитадель, Крэг) 2sm4d(3) 146

Раздало с блокировнной дорогой прям в в 2-х шагах от столицы столицы - до 9 костяных драков. Но стергли они консу с мешком голда +750, а рядом утопа. На 111 взял всю болотную армию вместе с 2мя вивами, и тока потом одуплился что не смогу нанять даже третьего героя((. На 112 взял нычу гнолей. К 113 засветил еще одну консу и решил играть. Пришлось аж 4 дня оббегать по бездорожью спиралькой блок чтоб выйти на дорогу. По пути взял пару склепов. К концу недели было нанято 2 денежника и засвечена третья конса, а также благополучно слиты 2 виверна. Тяжкий старт. Поставил 1-6 без быков в цитадели на первой. А также засветил плащ отречения на смежном болотном респе, где бегали уже красные.
На второй подвожу по цепи армию и ныряю со своего респа в подземку по бездорожью. Там беру нычу мантикор а лошок красит Данж. Тазик уже бегает с лоджистиком, тактикой и землей. На второй также пробиваю наверху охрану по дороге в грязь и запускаю туда лошка собирать богатства. К концу второй забираю за около 115 змеев плащик отречения - очень уж переживал за него. На третей беру без книги все 3 консы с помощью 6 мантикор (2 дали в портале вызова) и получаю 9 ангелов. Быков не поставил и на третей. Этот лимит времени в 4 минуты меня просто убивает. Наверное не только у меня теряется качество игры от такого ограничения на время. Беру утопу 3шку на 142, в которой чайник, +4 атака/защита, плащ +2 к скорости. Тазик стал 18-29-8-8. С ограничителем магии сильная махина. К концу четвертой иду в пресинг, частично обрываю сопернику цепочки. На 146 нападаю на Крэга с армией и легко убиваю. У меня 9 ангелов, 10 вив, 60 ящеров-воинов, 34+1+1+1 летучих змия.

ЗЫ... Не сметь стрелять по Тбилиси )))
Спасибо за игру.
Lesgor вне форума
#93
Старый 12.08.2008, 20:02
  #93
^
Keba
 
Аватар для Keba
📖
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 486
1666
Отправить сообщение для  Keba с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 486
1666
Отправить сообщение для  Keba с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

Lesgor(синий, Болото, Тазар) def Keba (красный, Цитадель, Крэг) 2sm4d(3) 146

Подтверждаю.Знач по поводу расклада.Соблазнила меня лога которую дали Крегу с первого скила и два денежных героя. К 113 не разведав частично карту,а именно проход в ГО был виден и дорога уходила в бок(думал к родной фторичке) оказалось на 114 в два метро,которые блокировались пачкой орков и группой снайперов пришлось играть игру.Мало того что шахта руды была в очке карты,а чуть выше оказалась нычка медведей пришлось идти только наверх к вражеской болотной фторичке. Без птиц пришлось бить орду гарпий и там отбил две кучки камней и воткнул птиц в цитадели на117.Это итог первой недели.Нычек и конс с дуплами вообще не обнаружено.122 взял таки фторичку болото.126 взял нычку медведей.Дома 1-7 в замке без 6.Всю игру с деньжатами был напряг существенный.131 из за двух моралей наг в нагобанке 4-ке с грейженым сливаюсь 2 медведями,18 орками,7 птицами и 50 гоблинов.Брал легко,но мораль попала прямо в пухов и похоронила их.Наверно надо было здаваться так как видел две консы и утопу домашнюю у столицы синих чешка разведала,но хотел взять и я утопу.добил на 133 4 наги и получил 8000 голда,134,135 две гномятни.Деньги есть построил виверн и нычку отбил и все мясо скупил в болоте и денег нет.Видел как брал утопу Тазар,взял в треже на следующий ход я буквально 7 мишками и прикрышка с масс хастом 2-ку.Вылез с 4 седыми.Дали шлак.Побегал еще пару дней и решил не мучиться.Благодарю за оказанное сопротивление и за игру.
Keba вне форума
#94
Старый 14.08.2008, 01:51
  #94
^
zluqaOMG
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: ...
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  zluqaOMG с помощью ICQ
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: ...
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  zluqaOMG с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

zluqaOmg (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) def Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Оррин) 2sm4d(3) 1.4.6.
В рамках второго тура 7 онлайн турнира.
Паше дало, как всегда родную вторичку!!!(об этом я узнал в конце 1 недели, пути назад нет!!!)
Но... Разведанные 3 консы вселяли надежду и уверенность, плюс ныка ельфов нашлась к концу 2 недели
Чищу консы(1+2+3) ,пробиваю ГО( с массслоу), подкатываю, а Павел на хате, как будто никуда не ездил!
Дальше банально- я караулю, отбиваю вторичку ,а он сошел в под3емку(видать лохи чето нарыли)!!!Пару дней-вижу ,а Оррин уже за горами колбасит утопку (думал попа), но великолепный Уфретин разведал подобное....
Паше дали статы, мне 2 книги (огонь+земля)!!!
Далее портал города и к вторичке людей, где Папка красных зализывал раны после максималки и волшебных драконофф...
Спс за игру!Паша, увидимся в финале!!
ВСем спс за внимание!!!
zluqaOMG вне форума
#95
Старый 14.08.2008, 23:00
  #95
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

zluqaOMG;190786zluqaOmg (Синий, Оплот, Киррь, Киррь) def Дубровин Павел (Красный, Замок, Валеска, Оррин) 2sm4d(3) 1.4.6.
В рамках второго тура 7 онлайн турнира.
Спс за игру!Паша, увидимся в финале!!
ВСем спс за внимание!!!


Подтверждаю!

На трех респах нашел только одну Консу-Двушку.

Очень расстроил тот факт, что Утопа оказалась Максималкой причем с нехорошими Артами (Щит +12-2, Латы Титана, Кираса +4 Атака/Защита, Красный Шарик). Не разведал Утопку-Трешку не Респе, куда так и недошел, а куда дошел Александр, а она оказалась по Артам куда действенней, чем моя. Армии слил много, а потом еще и на 14 Призрачных Шнырем напал из-за Шапки (+4 Сила/Мана), вообще осталось только 19 Чемпионов (Нычка со 2 недели была).

Финалка была формальностью.

Спасибо за игру, на финал это ты лихо замахнулся!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#96
Старый 15.08.2008, 00:06
  #96
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

Nagan-4 (синий, Рампарт, Киррь, Киррь) def Nazio (красный, Кастл, Валеска, Валеска), 2sm4d(3) 125.

Снова использовали все рестарты. Сгенерилось криво, респ тоже кривой, есть обзорка, но вижу кусок красного замка, прям под замком красного - золотой лук. С учетом бонуса Валески и лучников Кастла было о чем подумать. Понятно, что игра не могла затянуться. Все герои работали только на деньги. Пробиваю охрану и выхожу на вторичку – Рампарт. Тут же вижу двигающего в сторону моей столицы главгероя красных. Все сливаю на рынке на деньги и покупаю армию.
Киррь успевает вернуться и на 117 напасть на Валеску на своем респе. У соперника тоже были проблемы со стартом, тоже криво, хотя взял вторичку Конфлюкс, но с деньгами напряги.
Киррь (2,4,1,1) 2+1 серебряных пегаса, 14 грейженных эльфов, 3 дендроида, 46 кентавров, 9 гномов и почему то 3 гремлина(?).
Валеска (4,5,1,2) 2 чемпиона, 13 улучшенных лучника, 8 пикеменов.

Денег ни у кого нет, даже героя выкупить в случае чего, Валеска гибнет. На 2 неделе поднимаю много денег, готовлюсь вытаскиватьь все мясо с 2 замков, бить улей рядом с замком и брать золотой лук. Вижу, как новый пахан Кастла нападает на орду големов, охраняющих золотой лук, но их было слишком много. Победа.

Спасибо за игру!
Nagan-4 вне форума
#97
Старый 15.08.2008, 12:35
  #97
^
nazio
📖
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Химки
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  nazio с помощью ICQ
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Химки
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  nazio с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

Nagan-4 (синий, Рампарт, Киррь, Киррь) def Nazio (красный, Кастл, Валеска, Валеска), 2sm4d(3) 125.

незнаю как можно играть в рамках турнира карту, где по дороге можно добежать от своего ГЗ до ГЗ противника за 2 дня не через ГО...странно как то сгенерилась карта..совсем не похоже на 2SM4D(3)...старт был удивительным - валька с 5 лучниками, в таверне Мюлих с 14 покемонами и всё - итого 14 лучников и 28 покемонов!... но рестов нет - надоиграть ...из-за такого старта не взял лук и даже не сунулся в склеп..вообщем, что делать непонятно ..взял вторичку пошел вверх на развилке с ГО и вышел к синему на 1-1-7..дальше описано...ИМХО должен был быть рест по встрече 1-1-6..ну да ладно...спс за "игру".
nazio вне форума
#98
Старый 17.08.2008, 08:59
  #98
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

Mizrael(Castle, Caitlin, Kristian) def Javdet(red, Fortress, Bron, Broghild) 2sm4d(3) 224

Использовал оба своих рестарта, сгенерились быстрые дороги, центр, Катерина без луков(даром что отстроены) и вторым пришел Эдрик(этому луков отродясь не дают). На проходах стоят орды тварей с 6-7 скоростью, хоть кричи - но пришла Кира и следом за ней Айна, эта связка обучила всех магов спешке и на зубах, с потерей мечников и всех луков прошибаю орду воров и следом орду грейженых покемонов. Героев хороших нет, поглядываю в сторону Эдрика, но приходит Кристиан и вопрос с папой решен. Итог недели: дома кони с цитаделью, вторичка варваров с птицами и тоже цитадель, вижу нычку бегемотов. Сразу созрел план - забить на родной замок и уйти в бегемотов с нычкой, что собственно и было сделано, хотя и с большими потерями(чтобы набрать денег пришлось ломать медузник, оказался на 8 медуз - вылез оттуда с 2 конями и все!), ранее при пробое орды василисков они разнесли в щепки баллисту. Спасло то, что пришел Торосар(заодно и колпаков на слив притащил). 6 птиц грома, 2 чемпиона и прокачаная баллиста пробили нычку, итог недели: дома все то же, вторичка - бегемоты с замком+нычка. На третьей неделе взята родная вторичка, нычка покемонов, пандора на 10к опыта и на 137 Кристиан с 6 бегемотами, 12 птицами, 5 чампами, 82 покемонами и ордой гоблинов ломает утопу-трешку: потери серьезные, но в результате построены ангелы, плюс нычка огров и они же в замке(дали крылья, но так до конца боя и не одел их - все ресурсы уходили на армию и магию построить не мог), плюс над утопой была еще одна нычка бегемотов. На 4 неделе была косерва-двушка и нычка коней у родной вторички, к концу недели Крис вломился в мощную трежу, где выломал 3 из 4 утопий и получил Альянс ангелов!! Денег море, скупил все и имея про запас книгу земли пошел в гости. 217 первое серьезное боевое столкновение(сейв прилагается), перед боем забыл надеть шар огня, в итоге плащ отречения и когда виверны сгрызли катапульту понял, что придется отступить - стрелочки на 290 не хватит (с шаром под 500) - выкуп мяса был жутко дорогим, пришлось нажирать болотные войска сколько смог. Книга земли выручила и тут, в ход пошла волна смерти(заодно и свою армию уменьшил). Откупился за 30к золотом. С деньгами голяк, пришлось вернуться в трежу и сломать последнюю утопию - прирост скупить. Брогхильд в той же треже, но на севере, натряс ульев и полетел ко мне в гости с соткой виверн монархов. Собрав мошну в кулак, напал. Финальный бой(сейв прилагается) шел уже совсем по другому, теперь первая скорость за мной, стены замка не блочат моих медведей и массовая спешка на первый раунд срезает примерно 25-30 вив, дружно пинают бегемотов(4 умерли) и следует масс медляк, но! чампы отрезистили(не зря впаяли навык) и первая скорость все равно за мной, снова масс хаст и когда виверн осталось меньше половины соперник вышел(наручники надеты). Спасибо за игру.
Вложения
Тип файла: zip games.zip (323.4 Кбайт, 84 просмотров)
Mizrael вне форума
#99
Старый 17.08.2008, 12:35
  #99
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

Mizrael;191228Mizrael(Castle, Caitlin, Kristian) def Javdet(red, Fortress, Bron, Broghild) 2sm4d(3) 224

Хоть и проиграл партию с явным перевесом, но никакой досады ..
Перевес был в контроле - 2 равноценных героя - маг и воин с дд, полётом и ТП, хоть и сильно уступающих в параметрах Кристиану; суперударный стек в 100 гр вивов у Брогха, две вторички на снегу и как козырь в рукаве антимеджик-армагеддон с 22 спеллпауэра у мага. Но это бы затянулась ещё минимум на игровой месяц (постепепенное наращивание экономики, выкуривание соперника из городов и отстройка вторичек + неубиваемый в замке Брогхольд) Ничью Михаилу предложить и не пытался - она ему как зайцу стопсигнал, а для меня эта игра ничего не роляла - свой шанс я тупо про...л в игре с Нео. Короче повёл свою армию на финбитву, вот тока тупанул с выбором местности - на траве первыми походили ангелы ...
Очень большой кайф играть Брогхом - вивы + разведка в треже - мощА. А с артами не повезло: 2 мои утопы со шляпой капитана, сапогами для воды, книгой воздуха и шапкой мага (если добавить 2 пандоры с воздухом, то получаецца что полёт и ДД получил 4 раза ) против 4-х Михаила с альянсомангелов м прочими вкусностями, а к параметрам тока щит +12 и меч+6

Спасибо за игру.
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
#100
Старый 17.08.2008, 13:46
  #100
^
Lesgor
📖
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщения: 27
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

Lesgor(синий, Конфлюкс, рандом, Игнисса) def StickyFingaz(красный, Замок, Валеска) 2sm4d(3) 116

Соперник взял оба рестарта, я не брал.
Раздало убойный расклад. Птички в форте на первой ставали легко. На 116 имелось 22000 голда. Взял в этот день два рампарта, где поставил эльфов, также была ныча эльфов. Покрасил нычку земляных, у конфа еще 2 нычки огневиков. Игнисса почучила землю и тактику. Также имелись Десса и Джелар. В ходе от столицы 3 виверника, еще один у второчки. Давно такого не видал. У соперника же не заладилось с шахтами...

Спасибо за игру.
Lesgor вне форума
#101
Старый 17.08.2008, 14:21
  #101
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

Lesgor(синий, Конфлюкс, рандом, Игнисса) def StickyFingaz(красный, Замок, Валеска) 2sm4d(3) 116
Я незнаю. как играть за Кастл, когда на респе нету шахт дерева и руды. Максимум, что у меня вставало на первой - пики, лучники и рыцари в форте((

Спасибо за игру
__________________
StickyFingaz вне форума
#102
Старый 18.08.2008, 18:02
  #102
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

Начали без рестов за исключением серии обязательных. Раздало по стадарту - эльфов нет, кентов вокруг 50 с замковыми. Нычек нет кроме гномов. Но есть обзорка, с которой видно немного респа красных, на котором нычка лукарей и телепорт с медузами но не видно по бездорожью или на вторичку. Кайри в столбике опыта дают землю и есть конюшня + консерва - решаю играть. Бью орду боровов за проход на вторичку конфлюкс, сливая успешно всю бригаду со 2 героя (пожалел кентов брать - решил отстреливаться балистой и 7 грандами - чуть не пробились к ним кабаны!). Но далее блок из орды ящей. Разворот - там еще 2 дороги (тут я понял что соперник прогадал с рестами), вход в подвал за орками вождями и проход еще на 1 конфлюкс. На первой неделе было везение в боях с нейтралами - водянки без гр. попались (но это на 113 было - думал определится рест) а потом и 10-19 воздушек - не полез бы на них с 7 грандами, но сапоги... На 2 неделе было все ясно - взять 3 гномятни и 3 консервы и проверить телепорт - или к сопернику или втрежери пойду. На консервах не повезло уже - из 3 тронговых конс вязл их в противоположноправильной последовательности. Разведываю 1 - тронг, 2 - тронг, - 3 лезу - максималка с герйженым - благо земля эксперт, хоть и с силой 2, но все же моральные грифы и так сожрали 4 коня, половину кентов, 3 эльфа, 1 шторма, 5 полен и 1 пегаса. Следующие трешки уже было легко. На 126 был соблазн пойти в трежери (книга воздуха лежала и утопа), но сделал ставку на скорость Кайри и не прогадал - 15 левела она бегала далеко, и даже переночевав на минимальном улье с гр. поленами, сделала маршбросок через респ красных и по бустрой дорожке убив лоха дошла таки на 127 в замкок, где затаилась Сильвия с мощной. Масс слоу, и 10 ангелов вырезают всех, потеряв в основном грандов от стрелковых башен. Последовала сдача.

Спасибо за игру!
Neoandy вне форума
#103
Старый 18.08.2008, 20:12
  #103
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

Подтверждаю. С респом я не прогадал, 2 нычки грифов, по одной луков и покемонов, все отбито и построено в цитадели. ГО стояла как положено, но наличие телепорта с моего респа на вторичку синих испортило всю игру, Игнисса уже была прокачана и готова через 2 дня брать утопию под моим замком(еще один плюс респа), при этом был был готов построить ангелов на 127, но появление Кирюхи заставило выкупить мошну вместо постройки. Ошибся в подсчете хода(кто ж знал, что у нее сапоги) и оставил мошну дома, вместо того, чтобы отдать ее Игниссе. Спасибо за игру.
Mizrael вне форума
#104
Старый 20.08.2008, 01:37
  #104
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

занесено по сей момент
нео, пиши пожалуйста в следующий раз шапку
Neoandy rampart kyrre\kyrre def Mizrael castle ?\ignessa 1 2 7
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#105
Старый 20.08.2008, 22:06
  #105
^
Paladin@heroes.by
 
Аватар для Paladin@heroes.by
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 71
Отправить сообщение для  Paladin@heroes.by с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 71
Отправить сообщение для  Paladin@heroes.by с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

Paladin@heroes.by (красный, Варвар, Грэг Хэг, Грэг Хэг) def Neoandy (синий, башня, Daremyth, Daremyth), 2sm4d(3), 137
ресты почти не брали и когда на 112 у обоих много денег и по 7 героев стало ясно что рестов небудет...
на первой вторичка рамп биги в заммке, приростов нет
122 +2 ангела и сразу -1 на пробитии 50+монков за дерево 8 вив, далее предмаксимальный нагобанк
125 долгий путь в угол респа и получил всётаки +3 ангела теряя 1 бига
126 гр.бигов
127 уже в трежери +8вив -3вивы на отбитии
131 подвожу ещё 2 бигов +8 вив(итог19) 11атак4зажиты и ломаю утопу там крылышки
133 в другую трежери +6 вив +6атак меч
134 +3ангела
135 дали на 20 левеле землю ха и сразу в утопе кн.землю и рядом +3 ол.
136 +2ол и утопа на кн.воды и шапку морехода, разбиваюсь и дамой (а рядом была утопа на кн.воды (((, но об этом узнал тока после игры.
137 стаю у стен титано-града 3гр.бига 28 вив 7 ангелав +мелочь +1 скорости, 25-18-17(280)
синий загрустили и сложили свои магические палочки и луки снайпера…
Спасибо за игру!
Paladin@heroes.by вне форума
Закрытая тема
Страница 7 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru