[РАПОРТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08 - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 8 из 11
 
Опции темы
#106
Старый 20.08.2008, 22:35
  #106
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

ewgeniy;191647занесено по сей момент
нео, пиши пожалуйста в следующий раз шапку
Neoandy rampart kyrre\kyrre def Mizrael castle ?\ignessa 1 2 7

Сам только увидел, всегда писал.
А этот рапорт писал 3 раза, первые 2 при отправке просто не появлялись на форуме, а мне выдавалось какое то сообщение. Видимо в 3 раз уже незаметил.

Добавлено через 10 минут


Добавлено через 3 минуты
Paladin@heroes.by;191835Paladin@heroes.by (красный, Варвар, Грэг Хэг, Грэг Хэг) def Neoandy (синий, башня, Daremyth, Daremyth), 2sm4d(3), 137
ресты почти не брали и когда на 112 у обоих много денег и по 7 героев стало ясно что рестов небудет...
на первой вторичка рамп биги в заммке, приростов нет
122 +2 ангела и сразу -1 на пробитии 50+монков за дерево 8 вив, далее предмаксимальный нагобанк
125 долгий путь в угол респа и получил всётаки +3 ангела теряя 1 бига
126 гр.бигов
127 уже в трежери +8вив -3вивы на отбитии
131 подвожу ещё 2 бигов +8 вив(итог19) 11атак4зажиты и ломаю утопу там крылышки
133 в другую трежери +6 вив +6атак меч
134 +3ангела
135 дали на 20 левеле землю ха и сразу в утопе кн.землю и рядом +3 ол.
136 +2ол и утопа на кн.воды и шапку морехода, разбиваюсь и дамой (а рядом была утопа на кн.воды (((, но об этом узнал тока после игры.
137 стаю у стен титано-града 3гр.бига 28 вив 7 ангелав +мелочь +1 скорости, 25-18-17(280)
синий загрустили и сложили свои магические палочки и луки снайпера…
Спасибо за игру!

Было. На первой неделе все началось хорошо, а закончилось во все дороги стрелковыми блоками. Взял Даремиф с расчета на раш, но его не вышло. Единственая вторичка варваров была попросту недоступна мне. Выход на их родину найден только на 126, когда с луком снайпера и 140 колпаками и 5 нагами брал консу трешку и грифы конечно же проморалились и снесли 40 колпаков сходу. А потом и пришло уныние, так как магом дальше играть не было смысла, им не утопы не возьмешь ни в трежери не повоюешь. Да еще и перед носом берут утопу, когда мне ее брать попросту нечем. Ну и как всегда не без мегавезения у Паладиныча. Самая шоколадная трежери была на снегу, я искал туда телепорт, в надежде что варварам в снегу то не сладко будет передвигаться. Ан-нет - в утопе конечно самое нужное было - крылья...

Спасибо за игру!
Neoandy вне форума
#107
Старый 23.08.2008, 04:21
  #107
^
Aldegir
 
Аватар для Aldegir
📖
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Украина г.Ровно
Сообщения: 377
1533
Отправить сообщение для  Aldegir с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

Aldegir (синий, Рампарт, Киррь, Киррь) --- Nazio (красный, Кастл, Валеска, Валеска), 2sm4d(3) 142.

на 114 родная вторичка н 117 1-6 в замке и 1-5 в цытаделе во вторичке
земля експерт+ слоу
на 122 вторичка варваров
132 2 косы 2+1 ..
на 135 пробиваю ГО и на 137 нападаю на замок Кирь параметры 6-14-7-17 маны 3 ангела+ 7 коней+ 60 эльфов+ 99 кентавров+ 38 пегасов
Валеска 5-7-8-30 маны
5 ангелов+ 6 коней+ 18 рыцарей гр. + 28 лучника+ 35 пиков
+ ескперт хаст

Хаст+ больше маны решили битву в полюзу Валески..
Откупился с 5 коней+ 12 пегасов

а у Валески осталось 4 ангела+ 4 коня...

на 141 Валеска скупила ещо коней и выбежла на дорогу 4 ангела+ 7 коней. . Я передаю Киррю 19 дендроидов+ 6 коней+ 14 эльфов+ 12 пегасов

Валька откупается.. с 2 конями и на след ход нпадает с 27 лучников и 2коня
Киррь с 11 дендроидов + 1 конь

конь заслепил чемпионов и тут выбило игру...
Впринцыпе бой я выигралбы+ в замке ещо 5 коней+ 18 дендроидов+ 22 пегаса+ родная вторичка отстроена+3550 денег прирост.... тогда как у красного почти ничего в замке нету(1 замок без вторичек+1000 денег)
Решили дальше не продолжать...

Я предложыл ничью либо доигрывать..... НО точного решения... ничья или проигрыш не услышал. поетому судьбу игры пусть решит ответный рапорт
Aldegir вне форума
#108
Старый 23.08.2008, 05:00
  #108
^
nazio
📖
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Химки
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  nazio с помощью ICQ
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Химки
Сообщения: 5
Отправить сообщение для  nazio с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

Aldegir;192278Aldegir (синий, Рампарт, Киррь, Киррь) --- Nazio (красный, Кастл, Валеска, Валеска), 2sm4d(3) 142.

тенденция ,однако, у меня на этом турнире ... после в общей сложности 6 или 7 рестартов, Валеска приходит с 4(!) лучниками в таверне естественно ниодного..итого старт с 13 лучниками...в склепе вампиры снимают еще двух...на 1-1-4 Валеска убегает от 12 апзомбей (было 87 на проходе в варварскую вторичку), когда осталось только 8 лучников - выстрелы кончились..армии нет - денег на респе нет...выбор или выкупать вальку или есть шанс наскрести на коней..поставил коней и тут единственный раз повезло - на 1-2-1 после покупки мюлиха в таверне сидит валька...денег нет вообще ..еле наскребаю на рынке на вальку +2 коней грейжу коней в конюшне и в еще один склеп..максималка...(тут сам конечно с"ч"удил..взял бы фосок, хотя бы 6 пик, вылез бы)..а так вторичный слив ...снова выкуп вальки - наскреб её еще на 3 коня ...и наконец то пошла осваиваться территория...на 1-3-1 стою на стронговой консерве...понимаю, что если максималка не берузапускаю шныря - двушка! подвоз из замка и ну надо же такому случиться - не туда поставил грифов (время кончалось - не проверил ) - в резалте 2 удара по лучникам...ок - вылез с 29 лукарями 2 ангелами 20 грифами и 7 коняг ну и пики...перекидываю армию в обход к косерве еще одной (стронг) и там же на 1-3-4 Валька ..вылажу оттуда с 6 конягами 29 лучников и 5 ангелов..разбиваюсь домой- по цепочке с чисткой нагобанков и медузятен перекидываю армию и жду противника кой не заставил себя ждать...
первая битва - у меня моралятся после вэйта агелы сносят практически его ангелов, но тут рассинхрон...ок грузим сэйф, пытаемся ходить так же - не получается..время уже 4 час - решили ходить как ходится..и тут у меня моралится единичка пики и снимает ответку с его стека 32 аппегасов, которые должны щас получить с полного разбега (масс хасте) от 6 коняг и 5 ангелов без ответки...но тут опять вылет ...опять коннект теперь игра идёт уже без морали совсем весь бой ..противник убегает..в принципе если бы щас после такого размена я уходил в трежери, то шанс у меня был, но Кирь догоняет, убегаю я и снова нападаю - вот в последнем бое Aldegir неправ - там бы выиграл я за счёт быстробегающих лучников ...опять дисконнект...задолбало да и понятно было что теперь то шансов уже нет...спасибо за игру...вытягивал расклад как мог, ну да не судьба. Удачи в дальнейших играх!
ЗЫЖ от игры с El Magnifico Sonic' отказываюсь в его пользу.
nazio вне форума
#109
Старый 23.08.2008, 09:09
  #109
^
El Magnifico Sonic`
 
Аватар для El Magnifico Sonic`
📖
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: ********
Сообщения: 67
Отправить сообщение для  El Magnifico Sonic` с помощью ICQ
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: ********
Сообщения: 67
Отправить сообщение для  El Magnifico Sonic` с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

nazio;192279 от игры с El Magnifico Sonic' отказываюсь в его пользу.
Спасибо за оказаное доверие!!!
Попробуем еще побороться за выход дальше с Альдегиром!!!
El Magnifico Sonic` вне форума
#110
Старый 23.08.2008, 11:32
  #110
^
Lesgor
📖
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщения: 27
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Харьков
Сообщения: 27
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

Lesgor(red, Tower, Neela) def Scorp (blue, Stronghold, Gurnisson) 2sm4d(3) 213

Писал отчет больше часа. Нажал "ответить" и всё пропало. Весь труд на смарку Больше писать не буду. Не в первые здесь такое.

Как по мне игра получилась очень интересная. Баталии пошли с начала второй недели и продолжались до конца игры. Сильный соперник - с раскладом ниже среднего бадался изо всех сил, но нелка была сильнее.
Многое решило что в третий слот дали землю и я её сразу заекспертил при наличии слоу.

Спасибо за игру
Lesgor вне форума
#111
Старый 23.08.2008, 23:17
  #111
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

vitalic (красный, башня, Нелла, Нелла) def DubrovinPoll (синий, замок, Валеска, Валеска) 2SM4D(3) 217
Выбрали рестарты и понеслась, вокруг ужас, но хорошо внешний рынок есть и удачно без морали на первый ход пробил до 49 капитан кентавров и столько же наездников на волках. Пробил телепорт до 49 водных, но дальше фанатики не пустили, обиделся я и стал в подземке по бездорожью счастье искать.
Соперник быстро родную вторичку взял, я попозже некросовскую, где на 122 с 3 нагами + колпаки и для отжора скелеты и зомби, взял дерево на 8 вив, колпаки и наги почти не пострадали. Потом взял дерево на 12 вив и консу на 3 ангела. Дома на второй даже джинов не смог воткнуть, все ресы променял. На четвертой взял утопку с крыльями, потом ещё одну, отстроил 5 магию, там таун портал, стал более мобилен. Полетел в трежери на инферновской земле, там ещё утопка, но все дублируют, а на параметры мало. Там и нашёл Валеску

Нелла 23 уровень 17 20 22 манны 443 (эксперт тактики, воздуха, земли и огня, взрыв на 1950 + экспертный берсерк) 227 мастер гремлин, 6 ангелов, 17 наг, 50 алмазных големов, 54 стальных, вив 53 и 36 архимагов

Валеска 27 23 19 18 ( воздух, земля, нападение, защита, книга воздуха) 9 архов, 15 чемпионов, 24 крестоносца, 200 стрелков, 26 монахов, 50 королевских грифов
Соперник цеповухой, а я скромно замедлил, он всех в кучу, тут и берсерк массовый помог
Спасибо за игру
vitalic вне форума
#112
Старый 23.08.2008, 23:38
  #112
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Подмигивание
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

Lesgor;192308Lesgor(red, Tower, Neela) def Scorp (blue, Stronghold, Gurnisson) 2sm4d(3) 213

Писал отчет больше часа. Нажал "ответить" и всё пропало. Весь труд на смарку Больше писать не буду. Не в первые здесь такое.

Как по мне игра получилась очень интересная. Баталии пошли с начала второй недели и продолжались до конца игры. Сильный соперник - с раскладом ниже среднего бадался изо всех сил, но нелка была сильнее.
Многое решило что в третий слот дали землю и я её сразу заекспертил при наличии слоу.

Спасибо за игру

Проиграл я партию.

Ну раскажу свой "расклад ниже среднего(с)" с отстройкой бегемотов с замком и с взятой нычкой птиц на первой неделе + вторичка конфлюкс.
- у соперника наги в ците без джинов + родная вторичка, там грейт колпаков и +2 нычки техже колпаков. --- 147 наги в цитаделе, во вторичке построены големы, не взяты 2 нычки джинов, магия в обоих замках 1 ур.

Всё что ниже стёр. Пусть будет так. Тайна великая сила!!!

Спасибо за игру.
сейвы
scorp вне форума
#113
Старый 24.08.2008, 00:16
  #113
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

vitalic;192425vitalic (красный, башня, Нелла, Нелла) def DubrovinPoll (синий, замок, Валеска, Валеска) 2SM4D(3) 217
Спасибо за игру

Подтверждаю! В трех Утопах не дали ничего против магии (ни Красный Шарик, ни Плащ Сопративления). Берсерку и Взрыву на 2000 противопоставить было нечего....

Спасибо за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#114
Старый 24.08.2008, 19:15
  #114
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

vitalic (синий, замок, Валеска, Валеска) def zluqaOMG (красный, башня, Нелла, Нелла) 2SM4D(3) 123
Рестартов нету, подфартило с отстроенными лучниками и быстрыми дорогами. На первый день максимальный склеп, потом на 5 вампов, где дали арт против морали. Дальше спокойно всех бил не боясь. Вторичка конфлюкс, Нелка опережает по параметрам. Построил замок с лошадками и на 121 по здорожью через 40 великих эльфов пришёл на следующую вторичку. Но не успел, там уже Нелка в цитадели сидит, постоял я у входа и напал, тк чем дальше тем она не пробиваемее. Долго воевали, но цитадель с Неллой пала

Нелла 4 8 3 4 (эксперт тактики, брони и начальная земля, стрелка на 40 урона)5 наг, 80 колпаков + не много гнол и ящеров

Валеска 6 6 3 3 (эксперт нападения, стрельбы + земля, но манны почти нет и стрелка отсутствует) 6 чемпионов, 17 мечников, 53 стрелка, 3 монаха, 71 копейщик

Спасибо за игру
vitalic вне форума
#115
Старый 24.08.2008, 23:47
  #115
^
zluqaOMG
📖
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: ...
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  zluqaOMG с помощью ICQ
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: ...
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  zluqaOMG с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

vitalic;192540vitalic (синий, замок, Валеска, Валеска) def zluqaOMG (красный, башня, Нелла, Нелла) 2SM4D(3) 123
Рестартов нету, подфартило с отстроенными лучниками и быстрыми дорогами. На первый день максимальный склеп, потом на 5 вампов, где дали арт против морали. Дальше спокойно всех бил не боясь. Вторичка конфлюкс, Нелка опережает по параметрам. Построил замок с лошадками и на 121 по здорожью через 40 великих эльфов пришёл на следующую вторичку. Но не успел, там уже Нелка в цитадели сидит, постоял я у входа и напал, тк чем дальше тем она не пробиваемее. Долго воевали, но цитадель с Неллой пала

Нелла 4 8 3 4 (эксперт тактики, брони и начальная земля, стрелка на 40 урона)5 наг, 80 колпаков + не много гнол и ящеров

Валеска 6 6 3 3 (эксперт нападения, стрельбы + земля, но манны почти нет и стрелка отсутствует) 6 чемпионов, 17 мечников, 53 стрелка, 3 монаха, 71 копейщик

Спасибо за игру


спс и тебе Виталий!
zluqaOMG вне форума
#116
Старый 28.08.2008, 11:35
  #116
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

Mizrael(Dungeon, Shakti, Shakti) def Neoandy(red, Castle, Valeska, Valeska) 2sm4d(3) 123

Порестартились с часок, начали. Сгенерило просто плитку шоколада: три стека, респ наверху, максимальный крипт на первый день, конюшня, разведана тронговая консерва, вижу нычку драконов. Боялся сильной стрелковой охраны драконьей пещеры, но и тут все чудесно - лотса алмазных големов. Шакти усиленно качается для слома нычки, ради уменьшения потерь даже купил ему уровень в дереве за 10 самоцветов(как раз эксперт нападения получил), големов оказалось немало и при пробое полегли все глаза и гарпии. На 115 драконы умерли под натиском 100 троглодитов+единички(умерло всего 12 штук). Дальше уже просто, портал +1 дракон, с этим войском без проблем ломается консерва на два ангела(слил там скаута, боялся трешки-четверки ибо их не брал). Десса пока слетал на ангелах вторичку хапнул, на 117 вижу красную нычку луков на соседнем респе за ордой гогов. 121 еще +2 ангела и на 123 Шакти захватывает даже не вторичку как я предполагал, а столицу красных - последовала сдача. Спасибо за игру.
Mizrael вне форума
#117
Старый 28.08.2008, 21:13
  #117
^
Neoandy
 
Аватар для Neoandy
📖
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
Регистрация: 29.11.2007
Сообщения: 216
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

Mizrael;193091Mizrael(Dungeon, Shakti, Shakti) def Neoandy(red, Castle, Valeska, Valeska) 2sm4d(3) 123

Порестартились с часок, начали. Сгенерило просто плитку шоколада: три стека, респ наверху, максимальный крипт на первый день, конюшня, разведана тронговая консерва, вижу нычку драконов. Боялся сильной стрелковой охраны драконьей пещеры, но и тут все чудесно - лотса алмазных големов. Шакти усиленно качается для слома нычки, ради уменьшения потерь даже купил ему уровень в дереве за 10 самоцветов(как раз эксперт нападения получил), големов оказалось немало и при пробое полегли все глаза и гарпии. На 115 драконы умерли под натиском 100 троглодитов+единички(умерло всего 12 штук). Дальше уже просто, портал +1 дракон, с этим войском без проблем ломается консерва на два ангела(слил там скаута, боялся трешки-четверки ибо их не брал). Десса пока слетал на ангелах вторичку хапнул, на 117 вижу красную нычку луков на соседнем респе за ордой гогов. 121 еще +2 ангела и на 123 Шакти захватывает даже не вторичку как я предполагал, а столицу красных - последовала сдача. Спасибо за игру.

Очередную игру запорол генератор. Мало того что раздал синиму данжу шоколад в виде нычки драконов и 2 консерв двушек на родном респе, так еще и мне сгенерил ГО по дороге как положено но в телепорт, который выходил на бездорожном куске респа синих и дорога от него шла не к столице а в снежную вторичку. К этому прибавить что дорога между столицами была через такой-же клочек респа общей вторички, причем эта дорога в замок вторички не попадала, а соеденяла обе столицы так, что став на разгоне в одной за 1 день добегаешь до следующей. Охрана этой дороги - орда гогов - исключила даже возможность реста на 116. Наверное соперник сам карту рисовал .
А так в целом мне сгенерило тоже ничего, на 122 уже брал консерву трешку, грифы моралились в каждом раунде по несколько раз и поэтому потери были колосальны, хотел сдаться, видя что Шакти на драконах и ангелах уже мылится в гости, но думал что может еще есть денек в запасе прорваться к 2 другим консам, но генератор сказал свое весское слово.

Вообще проблема с кривыми генерациями очень портит игру, раньше их как то меньше было, в этом поединке практически все генерации были кривые, да и в сезонных играх они скоро начнут называться стандартными, а стандартные - кривыми .

Спасибо за игру. Удачи в турнире.
Neoandy вне форума
#118
Старый 28.08.2008, 21:33
  #118
^
Paladin@heroes.by
 
Аватар для Paladin@heroes.by
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 71
Отправить сообщение для  Paladin@heroes.by с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Минск
Сообщения: 71
Отправить сообщение для  Paladin@heroes.by с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

Paladin@heroes.by (blue, Dungeon, Shakti, Shakti) def Mizrael (red, Castle, Valeska, Valeska) 2sm4d(3) 134
старт со скупкой 148гр.троглов и 3 глаза, гарпы не стоят
112 гномятня на сотню +прирост троглов
113 +прирост гарп и их грейд, хоря их не так уж и много но они помогли валить 50+мерков и эльфов
покидаем свой подземный респ по бездорожью, так как своя деревня была перекрыта 99 мухами прям на дороге арт охроняли.
114 захватил вражескую вторичку, как оказалась от неё до красно-города меньше 3 дней пути, но мы быстрее взяли себе людской город, и там не отсвечивал так как враг ещё не пробил охрану и возможно неожидал моих деверсий...
115 лагерь наёмников +2 пикемена
дома медузы рынок цитадель, вторичка рынок+магия+гр.лукариков
121 +1 Арх о чудо!!! он далее помог, а больше окрылял и подымал мараль )))
122 пробил библиотеку но 8 уровень
123 +4 вивы
124 +лошок дабыл 4 вивы убив более 100 земляшек ))) чуть не слил брольше чем приобрёл
125 наконец 10 левел, учимся и стал на границе кр.респа
126 захват кр.столицы
127 +2 ангела, и возврат к разведанай утопии ещё на 113
132 оказалась трёшка на момент взятия её небыло ни одного арта и до эксперта земли нехватала 1000 экспы, но нет время ждать а так как армия не плоха: 1 арх 2 ангела 3 коня 8 вив 48 пиков 227+1 трогла
потери 2 ангела 3 коня 48 пик 3 вив 30 троглов
дали черный орб +шапка пятых +4ол.
вернулся путём разбития +цепочка в бывший красно-град и пополнил там ману
16-14-10-11
1 арх 5вив 194трогла 16 гр.медуз 27 гр.глаз 6 мекников
133 уже вошёл в трежери взял весь воздух без мудрости прирост ангелов и стал между сапогими +пандора и утопай.
134 Красные видя что я прыгаю летаю, кидаються на сказочных драконов, они охраняли утопу+сапоги резиста и неся непаправимые потери здаються, хотя в утопке кн. воздуха.
Спасибо за игру.
Paladin@heroes.by вне форума
#119
Старый 29.08.2008, 09:52
  #119
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

Paladin@heroes.by (blue, Dungeon, Shakti, Shakti) def Mizrael (red, Castle, Valeska, Valeska) 2sm4d(3) 134

Было дело. Маленькая поправочка только - папашей был Галтран, на момент взятия моей столицы у него было 6 ангелов и 200+ костяшек. Но увидев контроль рискнул(4 фаерика от ангелов 1 оставили) - ибо времени на скитания Галкину уже не дали бы, дабы пару тысяч скелов набить . Спасибо за игру.
Mizrael вне форума
#120
Старый 30.08.2008, 19:57
  #120
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОТЧЕТЫ] Отчеты 7-го ONLINE турнира HOMM3 '08

занесено по сей момент. осталось 2 игры у Альдегира - с Егором и El Magnifico Sonic', RetroFM vs zluqaOMG
завтра последний день и полуфинал
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Закрытая тема
Страница 8 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru