RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре - Страница 311 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Нужен ли нам Асхан?
^
Нужен! Поднимем Асхан с колен!
48
76.19%
Долой Асхан! Сделаем своё фэнтези с блекджеком и эльфийками!
15
23.81%
Ответ
Страница 311 из 330
 
Опции темы
#4651
Старый 22.01.2024, 22:53
  #4651
^
Pavlinho
 
Аватар для Pavlinho
📖
Регистрация: 04.11.2021
Сообщения: 463
Регистрация: 04.11.2021
Сообщения: 463
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

аххаха )) меня так позабавило сравнение, что на скорую руку решил накидать дружеский шарж ))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  приколзеркало.jpg
Просмотров: 66
Размер:	626.8 Кбайт
ID:	72325  
Pavlinho вне форума
Ответить с цитированием
#4652
Старый 23.01.2024, 00:13
  #4652
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 384
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 384
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Pavlinhoаххаха )) меня так позабавило сравнение, что на скорую руку решил накидать дружеский шарж ))
У вас хорошая рука)))
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
#4653
Старый 23.01.2024, 20:33
  #4653
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

новая колотушка и новый символ, я почти доволен) немного подкрашу подол и возьмусь за неулучшенного
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ScrnShot_230124_212631.jpg
Просмотров: 39
Размер:	775.4 Кбайт
ID:	72329  
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
#4654
Старый 23.01.2024, 21:38
  #4654
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 384
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 384
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruновая колотушка и новый символ, я почти доволен) немного подкрашу подол и возьмусь за неулучшенного
Брутально! Нежить-жрец... А какой у него лор?
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
#4655
Старый 23.01.2024, 23:07
  #4655
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Рон54Брутально! Нежить-жрец... А какой у него лор?
Лор распространяется на половину фракции и связан с культистами

У культистов маги расположены на Т3 и гильдии магов у них нет - это делает волшебников ненадежными, они готовы предать своих за знания

У культистов было несколько крупных религиозных походов, один из них был нацелен на земли древних людей - в болота нежити

Культисты укрепились, и архонты решил что атаковать в лоб слишком рискованно, древняя нежить начала искать предателей и заручилась помощью магов

Итог - все великие рыцари-культисты попали под проклятье, превратились в вампиров и начали ехать кукухой, маги получили бессмертие и свободу - теперь это жрецы бога смерти, по земле культистов прошла чума, те кто принял "помощ" от жрецов стали разумными зомби, а те кто отверг - скелетами

Архонты получили союзную под-фракцию, но некоторые маги понимают что их обманули - бессмертие есть, а вот сил не особо прибавилось + рыцари вампиры не горят желанием подчиниться, а главное могут дать достойный отпор, в общем фракция разобщена и объединяется только перед лицом общего врага

Ещё нужно сказать что эти события произошли очень давно, так что культисты уже успели повоевать друг с другом за трон и профукали все свои навыки ковки доспехов - победил военачальник полагавшийся не на людей, а на ритуалы, культисты расширили свою армию духами и мутантами, но потеряли своих латников и лучников

Планирую заменить магов-культистов на наг, типо мутанты не так склонны к предательству
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
#4656
Старый 24.01.2024, 00:44
  #4656
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 384
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 384
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruЛор распространяется на половину фракции и связан с культистами

У культистов маги расположены на Т3 и гильдии магов у них нет - это делает волшебников ненадежными, они готовы предать своих за знания

У культистов было несколько крупных религиозных походов, один из них был нацелен на земли древних людей - в болота нежити

Культисты укрепились, и архонты решил что атаковать в лоб слишком рискованно, древняя нежить начала искать предателей и заручилась помощью магов

Итог - все великие рыцари-культисты попали под проклятье, превратились в вампиров и начали ехать кукухой, маги получили бессмертие и свободу - теперь это жрецы бога смерти, по земле культистов прошла чума, те кто принял "помощ" от жрецов стали разумными зомби, а те кто отверг - скелетами

Архонты получили союзную под-фракцию, но некоторые маги понимают что их обманули - бессмертие есть, а вот сил не особо прибавилось + рыцари вампиры не горят желанием подчиниться, а главное могут дать достойный отпор, в общем фракция разобщена и объединяется только перед лицом общего врага

Ещё нужно сказать что эти события произошли очень давно, так что культисты уже успели повоевать друг с другом за трон и профукали все свои навыки ковки доспехов - победил военачальник полагавшийся не на людей, а на ритуалы, культисты расширили свою армию духами и мутантами, но потеряли своих латников и лучников

Планирую заменить магов-культистов на наг, типо мутанты не так склонны к предательству
Если замените, то оставьте фискаров и аспидов.
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
#4657
Старый 24.01.2024, 03:24
  #4657
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Рон54Если замените, то оставьте фискаров и аспидов.
Аспиды всегда были мусором созданным как затычка, а фискары просто на деревянных анимациях

Странные вещи ты предлагаешь конечно, в фракции всего 4 человека, я говорю что будет 3, а ты хочешь убрать ещё двух и превратить фракцию в зоопарк с всадником, это же бред!
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
#4658
Старый 24.01.2024, 15:10
  #4658
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 384
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 384
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruАспиды всегда были мусором созданным как затычка, а фискары просто на деревянных анимациях

Странные вещи ты предлагаешь конечно, в фракции всего 4 человека, я говорю что будет 3, а ты хочешь убрать ещё двух и превратить фракцию в зоопарк с всадником, это же бред!
Ну, просто я считаю, что ваши аспиды прекрасно заменяют, например, кенши.

Добавлено через 1 минуту
Я напомню, что я с помощью модов убираю нелюбимую фракцию орков и получаю любимую фракцию зверолюдей.

Добавлено через 11 часов 3 минуты
fktifzobr@mail.ruАспиды всегда были мусором созданным как затычка, а фискары просто на деревянных анимациях

Странные вещи ты предлагаешь конечно, в фракции всего 4 человека, я говорю что будет 3, а ты хочешь убрать ещё двух и превратить фракцию в зоопарк с всадником, это же бред!
А вы именно одну ветку юнитов заменить решили? А я подумал, что вообще фракцию свернуть😅
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
#4659
Старый 24.01.2024, 17:03
  #4659
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Рон54
А вы именно одну ветку юнитов заменить решили? А я подумал, что вообще фракцию свернуть😅
именно, повышаем стабильность фракции избавляясь от ненадежных элементов)
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
#4660
Старый 24.01.2024, 21:52
  #4660
^
Измаил
 
Аватар для Измаил
📖
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 181
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 181
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruвсё, я доволен) редко я пишу что юнит мне нравится, да еще и такой замороченный как этот

без некро-демонов баланс сил пошатнётся - семерочная нежить получит одного низкоуровневого юнита, а нежить косящая под темного мессию получит элитного рыцаря, что-бы эти под-фракции не переубивали друг друга нужно увеличить из зависимость - семерочная нежить вся будет летунами, а некро-бичуганы будут пехотой и стрелками, поэтому мухи теперь в подвешенном состоянии - я не знаю как их можно визуально связать с семеркой, можно просто принять их связь как условность, а можно заменить юнита на летающий волшебный череп, или что-то поинтереснее

Здравствуйте, на сколько я помню - вы не предоставляете свои разработки(модельки и все что с ними) в свободный доступ для использования в чужих Модах? Кроме некоторых, от которых отказались - "списали" в утиль.
У нас немного разные взгляды на свой мод и направления в его развитии, но пока знакомился с вашим творчеством нашел много интересных для себя "заготовок" и самих идей. Я в отличие от вас пока не имею навыков в создании "своих" моделек и анимаций. Т.ч. сильно урезан по возможности добавлять что либо Новое, а не перекраску того, что уже есть.

Мой вопрос - это уточнение, по поводу возможностей использования ваших разработок в моей модификации. 🤔 (если конечно такое возможно)
__________________
«Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины»
«Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины»
Измаил вне форума
Ответить с цитированием
#4661
Старый 24.01.2024, 22:07
  #4661
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

ИзмаилЗдравствуйте, на сколько я помню - вы не предоставляете свои разработки(модельки и все что с ними) в свободный доступ для использования в чужих Модах? Кроме некоторых, от которых отказались - "списали" в утиль.
У нас немного разные взгляды на свой мод и направления в его развитии, но пока знакомился с вашим творчеством нашел много интересных для себя "заготовок" и самих идей. Я в отличие от вас пока не имею навыков в создании "своих" моделек и анимаций. Т.ч. сильно урезан по возможности добавлять что либо Новое, а не перекраску того, что уже есть.

Мой вопрос - это уточнение, по поводу возможностей использования ваших разработок в моей модификации. 🤔 (если конечно такое возможно)
используй всё что хочешь, я никогда не был против, а свалка существует просто что-бы старые, но годные модельки не пропали
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
#4662
Старый 25.01.2024, 01:49
  #4662
^
Измаил
 
Аватар для Измаил
📖
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 181
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 181
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruиспользуй всё что хочешь, я никогда не был против, а свалка существует просто что-бы старые, но годные модельки не пропали

Большое вам спасибо! Обязательно упомяну вас если буду чего добавлять из ваших работ! 😁

*и конечно продолжу наблюдать за вашим Творчеством! Уже не терпится увидеть новые ваши работы! (Тема нежити на самом деле - весьма актуальна)
__________________
«Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины»
«Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины»
Измаил вне форума
Ответить с цитированием
#4663
Старый 25.01.2024, 19:18
  #4663
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

делаю неулучшенного жреца, ему нужно криво нарисованную лысину прикрывать, поэтому он в капюшоне
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ScrnShot_250124_195653.jpg
Просмотров: 27
Размер:	852.2 Кбайт
ID:	72338  
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
#4664
Старый 25.01.2024, 19:30
  #4664
^
Рон54
 
Аватар для Рон54
📖
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 384
Регистрация: 05.08.2023
Адрес: Серебряные Города
Сообщения: 384
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

fktifzobr@mail.ruделаю неулучшенного жреца, ему нужно криво нарисованную лысину прикрывать, поэтому он в капюшоне
Зачётный! Альтернативный улучшенный будет?
Рон54 вне форума
Ответить с цитированием
#4665
Старый 25.01.2024, 19:39
  #4665
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Рон54Зачётный! Альтернативный улучшенный будет?
конечно! базироваться будет на неулучшенном, то есть скорее всего это будет чувак с капюшоном, может с костяными феньками
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 311 из 330


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru