🎀 Вистерия 🎀 - Страница 168 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 168 из 275
 
Опции темы
#2506
Старый 07.08.2020, 00:46
  #2506
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Сегодня и завтра у нас день кондитерских изделий, — неторопливо объяснила она, предоставляя посетителю меню, — вот, пожалуйста.
/ Так там ещё и дни чередуются, мммм.
Интересно, по какому принципу и сможет ли Мирастир заранее узнать о каком-либо блюде )/
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2507
Старый 07.08.2020, 00:49
  #2507
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Славный город. Здесь очень много добрых и отзывчивых людей, один из них даже поделился со мной своими сбережениями, а другой одеждой, представляете? А Зеря... У меня такой насыщенный сегодня выдался день с самого утра, что я его и не застал.
—Неужели? —искренне удивился Рогдан. —Ну что-же, я рад, что вам тут по душе! Не желаете, кстати, составить нам с Лянь Фай компанию по пути в рабочую гильдию? Послушать истории из жизни двух великих героев было бы для меня величайшей радостью. Или у вас какие другие планы?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2508
Старый 07.08.2020, 00:50
  #2508
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Граф Орлов-- "Запределье". И от кофе, конечно, не откажусь. Слушайте, -- Вальдемар прищурился и состроил заговорщическую мину. -- Это точно только кафе? В смысле, эксклюзивное кафе, но... ничего более?
От здешних видов у него, должно быть, косоглазие случится, и, не удовлетворив хотя бы любопытство, Вальдемар отсюда не уйдет. Что же -- вопрос? Спрос не грех...
— Прошу прощения, господин, но, боюсь, я не совсем понимаю о чем вы. — Девушка с загадочностью и изящностью в движениях заправила прядь волос за ухо. — Могу ли я попросить вас изъясниться подробнее?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2509
Старый 07.08.2020, 00:57
  #2509
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Я хотела кого-нибудь повнушительнее, но ладно, придется работать с чем есть, иначе я так никогда работника не дождусь в этом городе. Ну так что, будешь меня охранять?
В моей экспе Шэну пришлось бы её охранять, пока она празднует день студента.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#2510
Старый 07.08.2020, 00:59
  #2510
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Зовут Филин, — сказал голос человека, который Сципиону слышался ранее; вряд ли это было его настоящим именем, скорее всего просто прозвище, — ты?
- Сципий, - сначала астериец хотел назвать имя целиком, но решив, что собеседник не стал этого делать, передумал и потому получилась сокращенная версия. - Чем ты здесь занимаешься? - спросил рыцарь, чувствуя чем примерно является это место.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2511
Старый 07.08.2020, 01:01
  #2511
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

/ Скажи, что ты о живом вокале, Алекс, пожалуйста, скажи... А то уже мы настрадались, и ты больше всех.../
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#2512
Старый 07.08.2020, 01:04
  #2512
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Живой музыке. На флейтах.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#2513
Старый 07.08.2020, 01:04
  #2513
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Heroist—Неужели? —искренне удивился Рогдан. —Ну что-же, я рад, что вам тут по душе! Не желаете, кстати, составить нам с Лянь Фай компанию по пути в рабочую гильдию? Послушать истории из жизни двух великих героев было бы для меня величайшей радостью. Или у вас какие другие планы?
— Хмм, Рогди, а ты точно уверен, что хочешь туда идти? — Тон аскета сменился на задумчивый. — Все эти гильдии-шмильдии только и существуют для того чтобы обманывать людей и наживаться на их неосторожности и наивности. — Он таинственно потер свой подбородок. — Ты только задумайся на мгновение, какова центральная часть слова "работа"? Р-А-Б. То есть работать — значит быть рабом, а рабочая гильдия — рабовладельческая гильдия. От таких лучше держаться подальше, но если тебе срочно нужно оплачиваемое занятие, то давай я тебе что-нибудь подыщу? Если уж заниматься трудом, то только договариваться лично, а я на этом деле собаку съел.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2514
Старый 07.08.2020, 01:21
  #2514
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

MuryokuШэну пришлось подождать не менее получаса прежде чем явилась персона которую он дожидался.

— Это ты Шэн? — Спросила она и, не дожидаясь ответа, продолжила. — Ну и нелепые в этой стране законы если я даже с письменным разрешением не могу к себе кого-нибудь пригласить. — Девушка пряталась от солнечных лучей при помощи зонта и вместе с сидевшим на её руке вороном критическим взглядом оценивала потенциального телохранителя. — Не очень-то ты подходишь под мои требования конечно... Я хотела кого-нибудь повнушительнее, но ладно, придется работать с чем есть, иначе я так никогда работника не дождусь в этом городе. Ну так что, будешь меня охранять?
Слова потенциальной работодательницы, даже не попытавшейся выяснить хотя бы что-то о боевых способностях Шэна, слегка уязвили парня, однако он попытался проглотить их и не показать никакой обиды. Тем более что эта дама, подобно ему шествовала в сопровождении птицы. Правда, не такой хищной как у него.
— Сочту за честь оказать услугу такой приятной леди, не стесняющейся шествовать в компании с пернатым другом, — слегка поклонился Шэн. — Когда и где будет нужна моя помощь?
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2515
Старый 07.08.2020, 01:23
  #2515
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Хмм, Рогди, а ты точно уверен, что хочешь туда идти? — Тон аскета сменился на задумчивый. — Все эти гильдии-шмильдии только и существуют для того чтобы обманывать людей и наживаться на их неосторожности и наивности. — Он таинственно потер свой подбородок. — Ты только задумайся на мгновение, какова центральная часть слова "работа"? Р-А-Б. То есть работать — значит быть рабом, а рабочая гильдия — рабовладельческая гильдия. От таких лучше держаться подальше, но если тебе срочно нужно оплачиваемое занятие, то давай я тебе что-нибудь подыщу? Если уж заниматься трудом, то только договариваться лично, а я в этом деле собаку съел.
—Гм-гм, понимаю ваши опасения. —задумался Рогдан. —Я, честно признаться, раньше о подобном и не задумывался... Однако-же! —он поднял указательный палец. —Гильдии помогают объединять людей, жаждущих найти своим услугам достойное применение с поставщиками, готовыми денежно вознаградить первых за помощь. Лично договориться всем и всегда вряд ли удастся, это не менее опасно и более затратно по времени. А еще в гильдиях нередко возможно найти поручение, сулящее новые знакомства, интересный досуг или достойный подвиг! Именно с этой целью я туда и направлялся.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2516
Старый 07.08.2020, 01:29
  #2516
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Arandor- Сципий, - сначала астериец хотел назвать имя целиком, но решив, что собеседник не стал этого делать, передумал и потому получилась сокращенная версия. - Чем ты здесь занимаешься? - спросил рыцарь, чувствуя чем примерно является это место.
Новый знакомый Сципиона ответил прямо. — Чиню скелетов и обучаю некромантии.

Добавлено через 57 секунд
НэйкоСлова потенциальной работодательницы, даже не попытавшейся выяснить хотя бы что-то о боевых способностях Шэна, слегка уязвили парня, однако он попытался проглотить их и не показать никакой обиды. Тем более что эта дама, подобно ему шествовала в сопровождении птицы. Правда, не такой хищной как у него.
— Сочту за честь оказать услугу такой приятной леди, не стесняющейся шествовать в компании с пернатым другом, — слегка поклонился Шэн. — Когда и где будет нужна моя помощь?
— Прямо сейчас. Я хочу сходить на экскурсию по Нижнему Городу.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2517
Старый 07.08.2020, 01:34
  #2517
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Muryoku— Прямо сейчас. Я хочу сходить на экскурсию по Нижнему Городу.
— Вас понял! — кивнул Шэн. — Тогда извольте следовать вместе со мной к тем местам, которые вас интересуют. Правда, предупреждаю — я и сам не великий знаток этого города, поскольку прибыл сюда лишь недавно. Однако конкретно в том районе в принципе бывал.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2518
Старый 07.08.2020, 01:37
  #2518
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Новый знакомый Сципиона ответил прямо. — Чиню скелетов и обучаю некромантии.
- Чинишь? - удивился рыцарь. - Разве они не умирают окончательно при получении значительного повреждения? Или они становятся обычными марионетками, как при поднятии из мертвецов? Ты это подразумеваешь под некромантией или нечто иное, связанное с магическим искусством, а не с ритуалами?
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#2519
Старый 07.08.2020, 01:41
  #2519
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Heroist—Гм-гм, понимаю ваши опасения. —задумался Рогдан. —Я, честно признаться, раньше о подобном и не задумывался... Однако-же! —он поднял указательный палец. —Гильдии помогают объединять людей, жаждущих найти своим услугам достойное применение с поставщиками, готовыми денежно вознаградить первых за помощь. Лично договориться всем и всегда вряд ли удастся, это не менее опасно и более затратно по времени. А еще в гильдиях нередко возможно найти поручение, сулящее новые знакомства, интересный досуг или достойный подвиг! Именно с этой целью я туда и направлялся.
— Вот именно, Рогди! — Мейдо стукнул кулаком о раскрытую ладонь. — Именно от того, что люди не хотят договариваться, понимать друг друга и поручают это посредникам, в мире столько недопонимания... Взгляни вокруг, оглянись назад! — Аскет раскинул руки в стороны и ловко крутанулся на 360 градусов. — Столько жителей этого города познакомиться с тобой хотят! Подойди к любому и каждому найдется что интересного тебе рассказать! Если ты не будешь относиться к незнакомцам как к посторонним, а начнешь видеть во всех и каждом друга, тотчас обрастешь новыми знакомствами, найдешь способы интересно провести время и возможности для свершения новых подвигов!
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#2520
Старый 07.08.2020, 01:59
  #2520
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Вот именно, Рогди! — Мейдо стукнул кулаком о раскрытую ладонь. — Именно от того, что люди не хотят договариваться, понимать друг друга и поручают это посредникам, в мире столько недопонимания... Взгляни вокруг, оглянись назад! — Аскет раскинул руки в стороны и ловко крутанулся на 360 градусов. — Столько жителей этого города познакомиться с тобой хотят! Подойди к любому и каждому найдется что интересного тебе рассказать! Если ты не будешь относиться к незнакомцам как к посторонним, а начнешь видеть во всех и каждом друга, тотчас обрастешь новыми знакомствами, найдешь способы интересно провести время и возможности для свершения новых подвигов!
—Вы правда так считаете? Это весьма интересная точка зрения, я должен сказать! Пожалуй, если бы люди следовали ей, мир наш был бы значительно лучшим местом... Но все же, вопрос затрат времени остается открытым. Жизнь наша, увы, очень коротка. Гильдии, газеты, все это помогает нам оптимизировать ее затраты.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 168 из 275


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru