Batman: Arkham city - Страница 25 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 25 из 40
 
Опции темы
#361
Старый 04.04.2012, 01:53
  #361
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Batman: Arkham city

Зато мафы спалятся совсем.
А если он мент, а не шахид?

Амко мог не читать тему и кинуть голос просто так. Я не вижу желания подмазаться в этом. И поздние посты Амки довольно неплохи и содержат анализ ситуации.
Но он же еще потом что-то писал. Мог и сменить голос. И вот мне его посты все равно не очень-то нравятся. Видала игру от Амки и получше.

Которые ничего не могут сказать из-за переезда. Это хорошо, да. Еще лучше, чем сливать инактива.
Ну, Амко явно может заходить на форум. А Гумер и потом будет тихушничать, когда все проблемы будут решены.

А так, Хосси, Арандор в последнее время давно уже играет без интереса. А психологическую он не особо-то жалует, о чем он уже и говорил. Ты же, как всегда просто упрямишься. Я знаю, ты часто бываешь прав, но ты забываешь, что ты тоже ошибаешься.
Я знаю, ты сливаешь Арандора в больше степени потому, что он тебе просто не нравится. Но сейчас мы потеряли слишком много городских ролей, и если он мент или шахид, то мы уж точно проиграем, а все только потому, что ты действовал согласно своим принципам.
В любом случае, попробуй хоть раз забить на свои антипатии и лучше казни того же Амку. Или прислушайся к Ару. Если он реально мент, то он скорее всего нашел негатива, а это игнорировать нельзя.

Добавлено через 1 минуту
Лан, посоны, мне пора на учебу. Надеюсь, Хосси прислушается ко мне и не совершит ошибку.
В конце концов, ну хоть ты-то доверься моей интуиции =\
Нэйко вне форума
#362
Старый 04.04.2012, 01:54
  #362
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: Batman: Arkham city

он тебе просто не нравится.
потому, что ты действовал согласно своим принципам.
Он не эгоист, что ты. Другие эгоисты, а он нет.

скорее всего нашел негатива
не факт кста.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#363
Старый 04.04.2012, 01:58
  #363
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: Batman: Arkham city

Хосси, а как ты думаешь, кого сегодня отмазали мафы?)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#364
Старый 04.04.2012, 02:39
  #364
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Batman: Arkham city

А если он мент, а не шахид?
Я понимаю, на что он намекает, но это только намек. Без вменяемого вскрытия все это - ничто. Ибо трактуется даже как проверка почвы. "Я друг Бэтмена...не роль, но друг!"
Но он же еще потом что-то писал. Мог и сменить голос. И вот мне его посты все равно не очень-то нравятся. Видала игру от Амки и получше.
Т.е. игра Амки фигня - он маф, а игра Арандора фигня - подумаешь? Классненько.

Кто в связке с Амко?
Зачем он подмазывается к Арандору синим голосом, когда сливается Токс и надо поберечь себя?

Ну, Амко явно может заходить на форум. А Гумер и потом будет тихушничать, когда все проблемы будут решены.
Амко НЕ может зайти, как и несколько других участников. Не надо пудрить мне мозг. А насчет Гумера я бы не был так уверен. Или ты его так хорошо знаешь, что предсказываешь любой шаг?

А так, Хосси, Арандор в последнее время давно уже играет без интереса. А психологическую он не особо-то жалует, о чем он уже и говорил.
Таким людям не место в игре. А если приплюсовать его нубство...
Ты же, как всегда просто упрямишься. Я знаю, ты часто бываешь прав, но ты забываешь, что ты тоже ошибаешься.
Глупости.
Я знаю, ты сливаешь Арандора в больше степени потому, что он тебе просто не нравится
Хах, ничего ты не знаешь. Пустые домыслы. Я не "сливаю из-за неприязни", я казню человека, который палится мафией. И если ты не в силах предоставить никаких доказательств его мирности, кроме интуиции, то не надо записывать меня в ошибающихся и рассматривать мои мотивы на свой лад.
Но сейчас мы потеряли слишком много городских ролей, и если он мент или шахид, то мы уж точно проиграем, а все только потому, что ты действовал согласно своим принципам.
Он палится. Я на 90% уверен, что он не город, и уж тем более не роль. Он просто набивает себе цену своими ужимками, пытаясь оттянуть неизбежное.
В любом случае, попробуй хоть раз забить на свои антипатии и лучше казни того же Амку. Или прислушайся к Ару. Если он реально мент, то он скорее всего нашел негатива, а это игнорировать нельзя.
Ересь. Повторюсь, казню по палеву. Кому мерещится неприязнь - к доктору лечить глазки.
Я не вижу связок у Амки. Вообще ни с кем пересечений нету. И он размышлял, вместо эгоистичного топтания на одном месте с тупым навинчиванием виражей и уходом от конкретики.
"Арандор мент и нашел негатива". Хм. Самый вероятный вариант, который рассматривается: мафия убивала, маньяк заблокирован. Маньяк. Не мафия. У города нету доктора и кома. Мент палится и предлагает вешать маньяка. Это фимоз мозга термальной стадии. Маньяку сейчас нужно для баланса убить хотя бы одного мафа вне зависимости от казни. Вместо этого на эшафот идет маньяк. Ночью умирает мент. Мафы крутят голосованием, благодаря лишению голосов и адвокату. Аминь? Если бы Арандор был ментом, он бы таким глупым ходом обрек бы город на проигрыш.
Но Арандор мафия, и просто хочет выкрутиться.
В конце концов, ну хоть ты-то доверься моей интуиции =\
Зачем мне доверять тому, кто вместо восстановления аналитического поста пишет глупости, больше подходящие мафии?
Он не эгоист, что ты. Другие эгоисты, а он нет.
Мои действия логичны и направлены на получения профита для города. Не нравится, мафка? Твои проблемы.
Хосси, а как ты думаешь, кого сегодня отмазали мафы?)
Того, чья отмаза была бы неожиданностью в случае казни. Как-то Плесен/Линкс/Нэйра/Гумер. Причем при отмазке мирного может быть двойная выгода - ком точно знает, кого убивать, и сливает ход, а мафы сидят без потери.
Если это тонкий намек "ололо, будь я мафом - был бы отмазан, не трудитесь казнить" не прокатит. Во-первых, это признак отчаяния. Во-вторых, ты был под колпаком у кома, который вряд ли стал бы палить тебя днем, закончив дело ночью. Тащем-то, вам просто повезло, что Матильда была комиссаром. И все.
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
#365
Старый 04.04.2012, 02:52
  #365
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: Batman: Arkham city

который палится мафией.
мирком палюсь же.

"Арандор мент и нашел негатива". Хм. Самый вероятный вариант, который рассматривается: мафия убивала, маньяк заблокирован. Маньяк. Не мафия. У города нету доктора и кома. Мент палится и предлагает вешать маньяка. Это фимоз мозга термальной стадии. Маньяку сейчас нужно для баланса убить хотя бы одного мафа вне зависимости от казни. Вместо этого на эшафот идет маньяк. Ночью умирает мент. Мафы крутят голосованием, благодаря лишению голосов и адвокату. Аминь? Если бы Арандор был ментом, он бы таким глупым ходом обрек бы город на проигрыш.
1. пчм в блоке ман, а не маф? не надо про кровавое втирать. +могла сработать защита, а не блок.
2. если молчать и позволить казнить мента, то город НЕ обречен? х)
3. город обречен, если так хреново голосует. а раз он так хреново голосует, то мне уже пофиг на его умных обитателей и победы
сам обвиняет, не верит, доводит до вскрытия, а после я и виноват(если НЕ вскрыться, то опять же виноват). охно так играть. проскилл с отмазами
Мент под подозрением и должен казнить рандомного игрока, надеясь, что он маф. О да, такой план наверняка может спасти его, а не то что с другим игроком слить блокнутого/подозрительного.

Если это тонкий намек "ололо, будь я мафом - был бы отмазан, не трудитесь казнить" не прокатит.
ПИЧАЛЬКА, а я уже хотел отмазаться и привести в пример другую мафию, когда все ночи себя отмазывал х( ну да, лучше отмазать левого человека и просрать НД, нежели отмазать подозреваемого и продлить его жизнь до ночи. но нет, эта НДшка нужна для других целей же х)

ладно, мистер маньяк. бывайте
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#366
Старый 04.04.2012, 07:02
  #366
^
Mona
 
Аватар для Mona
📖
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: on the road
Сообщения: 829
По умолчанию
Re: Batman: Arkham city

Мля! Я дважды потеряла пост
Там в общих чертах о том, что я вас терпеть всех не могу
Краткость сестра таланта, да

Добавлено через 18 минут
Нет, надо сказать, а то меня оптяь не будет весь день
1. Вы заипали. Я офигела уже читать это противостояние А-Х. Пожалейте моск тех, кто не может зайти. Или приостановите игру до тех пор пока все не смогут здесь присутствовать.
2. Я читаю все что было и понимаю что Арандор в любом случае не город.
Сначала он говорит что у него офигенная роль и всем без него кранты, потом казнится и не вскрывается, потом когда надо вскрываться уже, потому что ну тебя реально казнят - он отъезжает, прикрываясь своей загадочной ролью х) Перевожу вопросом: Опупенная гор. роль будет пугать город, не вскрываясь на эшафоте?
У Арандора нет никого в негативах кроме Амко. И агитирует казнь, потому что Амко на повесе. Короче нет поисков. Крутой аргумент в духе "ну Амко поди мафит.."
Плюс ко всему: слить голос и пропасть. Мирная роль никогда не пустит все на самотек.

Нэй, однажды твои слова звучали так: "лучше вскройся, даже если хохол, все лучше чем казнить", а теперь ты защищаешь его мифическую роль, объясняя тем, что венера в фазе сатурна" х) Ну ты чо, детка) Минус пока


Одно не понимаю, почему я должна перекидывать голос с игрока, который негатив для меня, на игрока, негативность которого близится к нулю, по сравнению с первым. Почему я должна доверять ему?

И мент кстати имея два удачных нд, пусть и с вероятностью 50/50, вскрылся бы, если бы его выдвигали на казнь.
Но Арандору видимо просто некем вскрыться. Оч мирный чувак!
Арандор вскрывайся если есть кем.

Я хочу обсуждений. А вас тупо нет всех((((

Добавлено через 1 минуту
Кроме прочего, Арандору:
Спор это не спортивно. Воздерживайтесь от споров, игр в "слабо" и проч. Это портит впечатление об игре в целом и мнение о самом ее участнике(
__________________
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Все псы попадают в рай








Какие бы законы мы не писали,

нас все равно расстреляют,

если мы проиграем эту войну.
Mona вне форума
#367
Старый 04.04.2012, 08:10
  #367
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Batman: Arkham city

много вы тут написали, пока я сидел с отключенным интернетом. но сейчас времени читать нет( после обеда почтиаю
Imaris вне форума
#368
Старый 04.04.2012, 09:20
  #368
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Batman: Arkham city

Одно не понимаю, почему я должна перекидывать голос с игрока, который негатив для меня, на игрока, негативность которого близится к нулю, по сравнению с первым. Почему я должна доверять ему?
А у нас есть еще менты?
Нэйко вне форума
#369
Старый 04.04.2012, 12:33
  #369
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: Batman: Arkham city

У Арандора нет никого в негативах кроме Амко.
ДА ЛАДНО?! вот это новость. и так играют хорошие игроки? или все же нубы, которые даже читать не умеют?
И агитирует казнь, потому что Амко на повесе.
какой повесе? я его предложил и начал изначально казнить.
Сначала он говорит что у него офигенная роль и всем без него кранты, потом казнится и не вскрывается, потом когда надо вскрываться уже, потому что ну тебя реально казнят - он отъезжает, прикрываясь своей загадочной ролью х) Перевожу вопросом: Опупенная гор. роль будет пугать город, не вскрываясь на эшафоте?
У Арандора нет никого в негативах кроме Амко. И агитирует казнь, потому что Амко на повесе. Короче нет поисков. Крутой аргумент в духе "ну Амко поди мафит.."
Плюс ко всему: слить голос и пропасть. Мирная роль никогда не пустит все на самотек.
еще один человек, который играет по книжке с правилами. если уж следовать этому правилу, то больше половины мафов, т.к. пропадают постоянно и редко заходят.


И мент кстати имея два удачных нд, пусть и с вероятностью 50/50, вскрылся бы, если бы его выдвигали на казнь.
а Хосси говорит, что Мент не вскрылся бы и не должен был бы этого делать. у вас разные книжки? лол. КОМУ ВЕРИТЬ?!

ну а на остальное мне пофигу.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#370
Старый 04.04.2012, 13:07
  #370
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Batman: Arkham city

1. пчм в блоке ман, а не маф? не надо про кровавое втирать. +могла сработать защита, а не блок.
Потому что целенаправленно убит человек, казнивший мафа. Маньяк бы не стал убирать актива, который в теме анализирует и ищет мафию. А с защитой как раз проблема из-за кровавого. Увы.
2. если молчать и позволить казнить мента, то город НЕ обречен? х)
А ты мент? Серьезно? Я не видел вскрытия. При вскрытии говорят действия по ночам, мотивы действий, анализируют свои ходы. Ты вообще ничего из этого не сделал, "мент".
сам обвиняет, не верит, доводит до вскрытия, а после я и виноват(если НЕ вскрыться, то опять же виноват). охно так играть. проскилл с отмазами
Ты гораздо хуже Небки в 22 или 23 игре от Вегтама. Он был сержантом, и слился на голосовании, хотя все ему объясняли, что и как делать. Он нам не доверял. А ты говоришь про доверие, но сам играешь в прятки и юлишь.
должен казнить рандомного игрока, надеясь, что он маф
Еще одно доказательство, что с анализом никак.
ПИЧАЛЬКА, а я уже хотел отмазаться и привести в пример другую мафию, когда все ночи себя отмазывал х( ну да, лучше отмазать левого человека и просрать НД, нежели отмазать подозреваемого и продлить его жизнь до ночи. но нет, эта НДшка нужна для других целей же х)
Так ты мент или отмазанный маф? Х)
А у нас есть еще менты?
Спроси, когда все будут в теме.

Все наезды Арандора на уровень игры списываются на зависть и баттхерт спаленной мафии.

Или приостановите игру до тех пор пока все не смогут здесь присутствовать.
Да, пусть Драккошка закроет тему игры.
__________________
Nyashechka Kavai вне форума
#371
Старый 04.04.2012, 13:13
  #371
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: Batman: Arkham city

Потому что целенаправленно убит человек, казнивший мафа. Маньяк бы не стал убирать актива, который в теме анализирует и ищет мафию. А с защитой как раз проблема из-за кровавого. Увы.
книжка?
А ты мент? Серьезно? Я не видел вскрытия. При вскрытии говорят действия по ночам, мотивы действий, анализируют свои ходы. Ты вообще ничего из этого не сделал, "мент".
мой голос тебе в помощь. анализ? захотел и пошел. я же не верю в палево мафов с 1го дня, так что иду по ИНТУИЦИИ или что там еще есть
я же не должен палиться!!1
Так ты мент или отмазанный маф? Х)
отмазанный мент. надеюсь, хах

лол. если у кого и есть больше шансов спалить мафов, то у меня ) я же писал список подозреваемых
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#372
Старый 04.04.2012, 13:47
  #372
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Batman: Arkham city

Потому что целенаправленно убит человек, казнивший мафа. Маньяк бы не стал убирать актива, который в теме анализирует и ищет мафию. А с защитой как раз проблема из-за кровавого. Увы.
А вдруг маньяк нуб и лол или я? х)

Добавлено через 39 секунд
мой голос тебе в помощь. анализ? захотел и пошел. я же не верю в палево мафов с 1го дня, так что иду по ИНТУИЦИИ или что там еще есть
я же не должен палиться!!1
Но ты уже спалился.

Добавлено через 50 секунд
лол. если у кого и есть больше шансов спалить мафов, то у меня ) я же писал список подозреваемых
Мне лень искать. Будь другом, напомни.
Нэйко вне форума
#373
Старый 04.04.2012, 13:59
  #373
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: Batman: Arkham city

Но ты уже спалился.
эта фраза о прошлом, когда я кинул голос без причины якобы. надо было сразу спалиться видимо, лол

Мне лень искать. Будь другом, напомни.
кош. клов. линкси мб
хотя сейчас я уже не знаю!
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#374
Старый 04.04.2012, 14:02
  #374
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Batman: Arkham city

Ну, в Кошу я и сама поверю. А вот с Линкс что-то вообще ничего не понятно.
Нэйко вне форума
#375
Старый 04.04.2012, 14:10
  #375
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22787
По умолчанию
Re: Batman: Arkham city

допустим Коша - маф, а Амко вдруг не маф. ну и Линксе типа верят все, Клов мб новичок просто, то где еще два мафа? Гумер, который вторым проголосовал за Токса? Хоса и Мона, которые слили своего? Плесен? возможно, но а четвертый? Ты? но мну подозревают и защищая меня, ты наводишь подозрения и на себя, что для мафа не шибко полезно. вот и думай)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Закрытая тема
Страница 25 из 40


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru