За́мок Абасдархона - Страница 44 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 44 из 188
 
Опции темы
#646
Старый 13.06.2020, 14:24
  #646
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НэйкоРазглядывая кошмарное поле боя, где полегло несчётное число бравых воинов, Мэйлин поймала себя на ужасающей мысли, что ей не особо-то и жаль их. А ведь среди них наверняка были хорошие мужья, отцы или друзья...
Но ничего из этого не трогало девичье сердце. Лишённую воспоминаний о собственной жизни красавицу беспокоило лишь то, что среди этих тел она разобрала, например, различала лафирцев и цутарцев. И это при том, что за минуту до увиденного зрелища Мэйлин даже не задумывалась о существовании тех мест, откуда родом эти мужчины.
Не меньшего внимания удостоились неизвестного происхождения чёрные шары. Девушка внимательно осматривала чёрные шары, валявшиеся на поле брани, но не смогла понять что это такое. Быть может, будь она в несколько ином виде или состоянии, Мэйлин бы попробовала поднять и изучить их подробнее, однако красавица не решалась испачкаться. Так что было лучше обойтись зрительным восприятием.
Пока девушка шла и анализировала всё вокруг, она и не заметила как впереди возникли скелеты, таскающие тела мёртвых бойцов.
«Интересно, а где их кукловод?..» — неожиданно возник в голове Мэйлин голос Кассметры.
Красавица и забыла, что перед тем как отправиться в путь, она получила подарок от колдуньи, обещавшей направлять её по мере необходимости. Вот только пока женщина ни разу не поделилась никакими знаниями, а лишь время от времени влезала с какими-то ремарками.
Не понимая, было ли то указанием или простым задумчивым комментарием, девушка всё же решила осмотреться и попробовать выяснить, кто направляет действия скелетов. А в идеале — зачем.

Пока Мэйлин осматривала всё вокруг, она достигла городских ворот, где увидела троих весьма необычных стражей.
«Любопытная компания! Интересно, что у них на уме?» — снова напомнила о себе Кассметра, явно намекавшая Мэйлин, что та должна сделать.
Красавица и не задумывалась о том, что умеет сама копаться в чужих головах. Однако, раз уж такая возможность есть, почему бы ей вскользь не воспользоваться?
— Добрый день! — дружелюбно поприветствовала стражников Мэйлин, понимавшая, что будет невежливо молча пялиться на них. — Что за ужас здесь произошёл?
Если что, Мэйлин помнит всякие штуки про страны. Она не помнит только свою жизнь.

Увидев Мэйлин, легионер с ружьем подскочил к ней с такой скоростью, что за ним аж поднялась пыль.
- Привееет, дорогуша! Неужели такая красавица путешествует одна?

Легионер что в маске, услышав своего сослуживца, закатил глаза. Тот что с татуировкой мельком глянул на Мэйлин и продолжил смотреть в небо.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#647
Старый 13.06.2020, 14:26
  #647
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Тот что с татуировкой мельком глянул на Мэйлин и продолжил смотреть в небо.
Кто привлекательнее, небо или Мэйлин?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#648
Старый 13.06.2020, 14:29
  #648
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Или Небо?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#649
Старый 13.06.2020, 14:32
  #649
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НебоЕсли что, Мэйлин помнит всякие штуки про страны. Она не помнит только свою жизнь.

Увидев Мэйлин, легионер с ружьем подскочил к ней с такой скоростью, что за ним аж поднялась пыль.
- Привееет, дорогуша! Неужели такая красавица путешествует одна?

Легионер что в маске, услышав своего сослуживца, закатил глаза. Тот что с татуировкой мельком глянул на Мэйлин и продолжил смотреть в небо.
Ну яж не знала, так что теперь будет вспоминать всё потихоньку. Кстати где результаты попыток чтения мыслей???

— Да, разве это запрещено? — невинно улыбаясь уточнила Мэйлин, чувствуя себя крайне некомфортно от такого внимания со стороны вооружённого стражника.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#650
Старый 13.06.2020, 14:36
  #650
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

—Ну, можно и так сказать, хотя смотря с кем сравнивать, конечно. —усмехнулся Фелиан.
- Дааа... - девушка снова начала нагло пялиться на Фелиана. - Получается, вы как бы воин, ищете где у нас подработать?

Добавлено через 40 секунд
НэйкоНу яж не знала, так что теперь будет вспоминать всё потихоньку. Кстати где результаты попыток чтения мыслей???
У всех трёх читаешь?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#651
Старый 13.06.2020, 14:40
  #651
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НебоУ всех трёх читаешь?
Ага, но в первую очередь у чучела, подкатывающего к тянкам с ебанутыми вопросами.

Lustful WarshipКто привлекательнее, небо или Мэйлин?
Это тоже интересный вопрос!
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#652
Старый 13.06.2020, 14:42
  #652
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Lustful Warship- Ну что же...
Когда с утомительными стражниками и их дурацкими играми было покончено, Ханзо покупает карту и продвигается вглубь города. Сил у него сегодня ещё было полно, а потому он решает посмотреть на город или, как это ещё называют, исследовать его.

Иду в первое заведение которое попадается после ворот через которые пришел.

Деньги менял?

Тебе бухать саке?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#653
Старый 13.06.2020, 14:45
  #653
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Ну если цены в аксотах, то да, менял.
Тебе бухать саке?
А я не уверен что там первое по моему пути и что обозначают названия.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#654
Старый 13.06.2020, 14:45
  #654
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Дааа... - девушка снова начала нагло пялиться на Фелиана. - Получается, вы как бы воин, ищете где у нас подработать?
—Именно. Если ваш город сможет предложить что-нибудь стоящее.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#655
Старый 13.06.2020, 15:18
  #655
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

MentЖолаец понимающе покачал головой.
-- Честно говоря, я надеялся, что ваш бизнес получит немного новой крови благодаря многочисленным иностранцам, оставшимся лежать на поле боя. Кто-нибудь да выживет. Однако, судя по всему, это не так просто.
Тем временем Викайла попробовала установить контакт с лягухой.
-- Ого, ты у нас маг земли?! Как же ты с такими навыками да с такой мордашкой умудрился в эту ситуацию попасть, а? )
Ангор поначалу сделал шаг назад от тролля, но, лениво поднявшийся Коркетус, сам взял кота и отдал зелёному другу.
-- Только не раздави.

- Просто теперь я знаю, что нужно внимательно читать контракты, которые подписываешь. Ничего особенного, - улыбнувшись ответил лягушонок. - Да, учился в академии Зрагоса. Ты тоже маг?

- Ути какой милаха, - тролль взял кота в ладони словно маленького мышонка и прислонил к свое щеке. - Мур-мур, помурчи дружок!

Добавлено через 28 минут
Граф Орлов"Пустоши, замки и драконьи яйца. Наконец-то развлекусь. Да и Дециму полезно будет. На кого бы только жену оставить... Баба своенравная, не натворила бы чего без меня"
Не имея привычки откладывать дела в долгий ящик, Квинт отправился к "Чистым рукам" немедленно, задержавшись только, чтобы приобрести пару дымовых гранат, пяток петард и столько же шариков с маслом.
- 30 аксот

Сегодня в Чистых руках было много потенциальных клиентов. Видимо после последних событий у всех прибавилось проблем. Квинту пришлось выстоять небольшую очередь. Перед ним были гоблин и мужчина.





- Значит я могу нанять для охраны любого из них, - спросил гоблин у администратора.
- Да сэр, любого. На счёт цены договариваетесь лично с ними. Где их можно найти указано в их анкетах.
- Ага, ясно, благодарю, - сказал гоблин и отошел.
- Милочка, где у вас тут мужиков посильнее найти можно. Или колдунью какую страшную? - спросил мужик.
- Вы имеете ввиду сильных воинов или сильного мага?
- Да, таких чтобы только увидел и уже страшно.
- Вон там господин гоблин как раз изучает их анкеты, подходите туда и выбирайте. На счёт цены договариваетесь лично с ними. Где их можно найти указано в их анкетах.
- А, понятно, спасибо дорогуша.
- Здравствуйте сэр, чем я могу вам помочь? - обратилась девушка к Квинту.



Добавлено через 2 минуты
Arandor- Не волнуйтесь, я из республики. Наверняка слышали про общество магов, - вступил эльф. - Мы говорил с лысым в лагере и он сказал, что мы можем пройти.
- Как тебя зовут? - спросил спокойным голосом татуированный.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#656
Старый 13.06.2020, 15:19
  #656
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Жолаец понимающе покачал головой.
-- Честно говоря, я надеялся, что ваш бизнес получит немного новой крови благодаря многочисленным иностранцам, оставшимся лежать на поле боя. Кто-нибудь да выживет. Однако, судя по всему, это не так просто.
Элисонн знает, сколько обычно стоят рабы подобного рода? Если есть шанс купить, то пусть уточнит стоимость точную, если нет, то пусть спросит, а может ли он чем-то хотя бы немного помочь в сложившейся ситуации...
- Просто теперь я знаю, что нужно внимательно читать контракты, которые подписываешь. Ничего особенного, - улыбнувшись ответил лягушонок. - Да, учился в академии Зрагоса. Ты тоже маг?
Викайла знает, где эта академия?
-- Ага, я -- сама воз-душ-ность! Но на самом деле так, чуть-чуть. Расскажи ещё о себе, нечасто видишь таких интересных ребят.
- Ути какой милаха, - тролль взял кота в ладони словно маленького мышонка и прислонил к свое щеке. - Мур-мур, помурчи дружок!
Кот ошалело смотрел на Коркетуса, ища поддержки, но минотавр просто стоял и думал о своём. Впрочем, попыток освободиться животное также не предпринимало, смирившись с участью.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#657
Старый 13.06.2020, 15:39
  #657
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Lustful WarshipНу если цены в аксотах, то да, менял.

А я не уверен что там первое по моему пути и что обозначают названия.
28. Храм Первозданного Камня

Первым интересным местом на пути Ханзо оказывается большой храм. Его внешняя отделка напоминала скалы, дверь была такой же. И если бы не вышедший оттуда дворф, самурай нашел бы вход не сразу.



Добавлено через 11 минут
НэйкоАга, но в первую очередь у чучела, подкатывающего к тянкам с ебанутыми вопросами.
Легионер с ружьем думает о том, как Мэйлин становится на колени и он водит по её губам своим дулом, как она начинает ртом перезаряжать его большое ружье и как он пачкает её лицо своим порохом.
Легионер с татуировкой воображает, что он облако и беззаботно плывёт по небу.
Легионер в маске представляет, как он умирает в бою. Вот ему всадили меч в сердце, вот стрела в горло попала, вот он сгорает от магии огня и т.д..

Нэйко— Да, разве это запрещено? — невинно улыбаясь уточнила Мэйлин, чувствуя себя крайне некомфортно от такого внимания со стороны вооружённого стражника.
- Конечно запрещено! Такую милашку запросто украсть могут...какие-нибудь бандиты. Настали опасные временна. Но тебе повезло, ты встретила меня. Я тебя в обиду не дам, - сказал легионер и подмигнул девушке.

Добавлено через 2 минуты
Heroist—Именно. Если ваш город сможет предложить что-нибудь стоящее.
- Понятненько. Тогда вам в Чистые руки. Они занимаются поиском работы для таких как вы. Иногда прямо там можно пересечься с непосредственным работодателем. Не придётся платить за анкету наёмника. Вам и остановиться негде, как я понимаю?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#658
Старый 13.06.2020, 15:47
  #658
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Прошу прощения... - Один из старших членов клана когда-то говорил ему, что бороды отпускают только преступники и мерзавцы, но как показало время и жизнь в республике, это не всегда было так. Это, впрочем, не отменяло того факта, что лицо у дфора было неприятным, но говорил Ханзо без неприязни в голосе. - Не поведаете ли страннику об этом месте?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#659
Старый 13.06.2020, 15:58
  #659
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Жолаец понимающе покачал головой.
-- Честно говоря, я надеялся, что ваш бизнес получит немного новой крови благодаря многочисленным иностранцам, оставшимся лежать на поле боя. Кто-нибудь да выживет. Однако, судя по всему, это не так просто.
- Это же лафирцы. Из них рабы не выйдут. Если только не использовать магию какую. А это дорого и не всегда эффективно. К тому же, легионы сами занялись пленными.
то пусть уточнит стоимость точную
- Лягушка 1500, тролля за 1000 могу отдать, бабу за 500. Но с ней не всё в порядке...

Викайла знает, где эта академия?
-- Ага, я -- сама воз-душ-ность! Но на самом деле так, чуть-чуть. Расскажи ещё о себе, нечасто видишь таких интересных ребят.
Горд на карте справа от Ловирга.

- О, так ты моя противоположность. Я сам с фейских болот. Случайно в семью людей попал. Они меня и вырастили.

Кот ошалело смотрел на Коркетуса, ища поддержки, но минотавр просто стоял и думал о своём. Впрочем, попыток освободиться животное также не предпринимало, смирившись с участью.
- Киса киса мур-мур, - приговаривал тролль и тёрся щекой о кота.

Добавлено через 6 минут
Lustful Warship- Прошу прощения... - Один из старших членов клана когда-то говорил ему, что бороды отпускают только преступники и мерзавцы, но как показало время и жизнь в республике, это не всегда было так. Это, впрочем, не отменяло того факта, что лицо у дфора было неприятным, но говорил Ханзо без неприязни в голосе. - Не поведаете ли страннику об этом месте?
Он точно не сын Саюри?

Дворф осмотрел Ханзо оценивающим взглядом и ответил:
- Это храм Первозданного камня. Часть моего народа считают, что мы произошли от него. Камень существовал до нас и будет существовать после. Если вам интересно, то можете зайти внутрь и посмотреть.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#660
Старый 13.06.2020, 16:01
  #660
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Как интересно!.. - "Ну да, верю что ты произошел от камня, внешне похож". - Тогда позвольте мне воспользоваться вашим предложением.

Иду внутрь.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 44 из 188


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru