За́мок Абасдархона - Страница 57 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 57 из 188
 
Опции темы
#841
Старый 14.06.2020, 14:39
  #841
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НебоДаргин взял Мэйлин за руку, слегка покраснел и сказа.
- Да, а ты что ревнуешь?
Эльфийка закатила глаза и ещё раз спросила Мэйлин про деньги и пожертвования.
- Так что?

Прочитав мысли эльфийки, колдунья понимает, что она просто доброволец, который как может помогает наводить в городе порядок и меняет деньги по нормальному курсу. Правда ей удалось прочитать и нелицеприятные для себя мысли эльфийки.

Вот же шлюха подзаборная. Видимо у кого угодно отсосать готова, лишь бы получить что нужно. И одета как шалава. А мама ещё меня обвиняет, что я неприлично одеваюсь. Да по сравнению с ней я жрица Света.
Вот не надо! Единственная Света тут — я!


Прочитав мысли эльфийки, Мэйлин убедилась, что с её мотивацией всё в порядке. Что до уничительных мыслей в адрес коллапситки — они никак не тронули сердце девушки.
Конечно, она могла бы из-за этого обидеться, особенно с учётом того, что иных вещей и у неё нет, да и ничего такого, о чём подумала девица, не было. Но Мэйлин попросту не придала значения этим низким мыслям. Зато Кассметру зависть незнакомки к юной красавице позабавила.
Мысленно приказав Даргину прекратить петушиться перед эльфийкой, а заодно пожертвовать от их общего лица 10 аксот на помощь пострадавшему городу, Мэйлин ласковым голосом решила уточнить одну деталь у незнакомки:
— А разве в городе можно расплачиваться за всё только аксотами? Иная валюта не принимается?

Небок, ты забыл мне посчитать 150 аксот (да, пусть тратится из своих 50-ти!) и печеньку, которые я забрала у Даргина :3
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#842
Старый 14.06.2020, 14:47
  #842
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Ment/ Ого! Это один из самых классных женских портретов, что я встречал в жизни./
Элисонн терпеливо ждёт, пока администрация откроется. Если там очередь, использует хитрость, чтобы уверить всех, что он занимал вчера вечером/утром/позавчера/две недели назад, и вообще, у него дело чрезвычайной срочности.
Открывая дверь, девушка вспомнила, что замок выломан и ничего открывать не нужно. Выглядела она уставшей и рассеянной.
Благодаря своей хитрости, культисту удаётся влезть без очереди. Зайдя внутрь после девушки и легионеров. Он увидел разгромленную администрацию, везде валялись бумаги, коробки и ящики, большая часть мебели была разломана, кое-где на полу и ковре были видны тёмно-красные пятна. К счастью, картина известного художника Когтиоса Элиона, на которой был изображен Аксот двухсотлетней давности, сохранилась.



Добавлено через 3 минуты
Heroist—Так у вас тут и арена есть? —с легким интересом спросил Фелиан. —Да, на ближайшие пару дней у меня уже запланированы дела.
- Ой как жаль что вы заняты, но это неудивительно...Заходите, если что. Сейчас на Арене ничего интересного, если не целитель конечно. Вы ведь не целитель?
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#843
Старый 14.06.2020, 14:50
  #843
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Если у вас такое отношение к человеку который хочет вам помочь, то проблемы у церкви творца в этом городе есть и помимо тех о которых вы говорите. - Он развернулся и махнул рукой на прощание. - Всего доброго.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#844
Старый 14.06.2020, 14:51
  #844
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Нэйко— А разве в городе можно расплачиваться за всё только аксотами? Иная валюта не принимается?

Небок, ты забыл мне посчитать 150 аксот (да, пусть тратится из своих 50-ти!) и печеньку, которые я забрала у Даргина :3
Забыть бы свою ебаную недожизнь и никогда не вспоминать.

- Золотом и серебром ещё можно, - эльфийка дала Мэйлин карту и приняла пожертвования.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#845
Старый 14.06.2020, 14:56
  #845
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Ой как жаль что вы заняты, но это неудивительно...Заходите, если что. Сейчас на Арене ничего интересного, если не целитель конечно. Вы ведь не целитель?
—Постараюсь. У вас тут бывает... весело. —он бросил взгляд в сторону места недавней драки. —Нет, я больше по военному делу. А зачем, позвольте узнать, там целители? Понятно, что сейчас ни о каких состязаниях речи быть не может, но все-равно.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#846
Старый 14.06.2020, 15:02
  #846
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Lustful Warship- Если у вас такое отношение к человеку который хочет вам помочь, то проблемы у церкви творца в этом городе есть и помимо тех о которых вы говорите. - Он развернулся и махнул рукой на прощание. - Всего доброго.
Монахиня какое-то время стояла на месте, но потом побежала за Ханзо.
- Стойте стойте! Простите, если я вас обидела, просто не хочу проблем...если меня выгонят, идти мне некуда...

Добавлено через 5 минут
Heroist—Постараюсь. У вас тут бывает... весело. —он бросил взгляд в сторону места недавней драки.
Фей замечает на полу небольшой прямоугольный кусочек бумаги? на нём было что-то нарисовано.
Heroist—Нет, я больше по военному делу. А зачем, позвольте узнать, там целители? Понятно, что сейчас ни о каких состязаниях речи быть не может, но все-равно.
- Наш госпиталь сгорел. Ну как сгорел, эльфы сожгли. Вместе со всеми кто там находился. Теперь всех раненных и больных отправляют в санитарную часть Арены. Оу, я опять о плохом думаю! Думай о хорошем Ильда, красивый фей, ла-ла-ла, красивый фей, завтра у тебя выходной, ла-ла-ла, - сказала она и мило улыбнулась Фелиану.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#847
Старый 14.06.2020, 15:06
  #847
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Что с вами поделать... - Ханзо тяжело вздохнул. - Ну так где они собираются для проведения своих "ритуалов"?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#848
Старый 14.06.2020, 15:14
  #848
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Lustful Warship- Что с вами поделать... - Ханзо тяжело вздохнул. - Ну так где они собираются для проведения своих "ритуалов"?
Девушка снова огляделась по сторонам и ткнула пальцем в карту Ханзо, на участок леса, недалеко от монастырям Святой Вильметты (отмечу на карте)

- Примерно здесь. Не знаю, опасны ли они, магия у них какая, или просто с ума сошли...В полночь обычно промышляют. В полнолуние, вроде бы...
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#849
Старый 14.06.2020, 15:15
  #849
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Когда там у нас полнолуние намечается...
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#850
Старый 14.06.2020, 15:16
  #850
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Открывая дверь, девушка вспомнила, что замок выломан и ничего открывать не нужно. Выглядела она уставшей и рассеянной.
Благодаря своей хитрости, культисту удаётся влезть без очереди. Зайдя внутрь после девушки и легионеров. Он увидел разгромленную администрацию, везде валялись бумаги, коробки и ящики, большая часть мебели была разломана, кое-где на полу и ковре были видны тёмно-красные пятна. К счастью, картина известного художника Когтиоса Элиона, на которой был изображен Аксот двухсотлетней давности, сохранилась.
-- Здравствуйте, я приобрёл двух рабов, хотел бы зарегистрировать, -- сказал Элисонн и достал бумаги.
Если остальные вошли вместе с ним (зависит от того, прилично ли в такой ситуации создавать толпу), Викайла тем временем хитровато указывает лягухе пальцем на картину и подходит её осмотреть.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#851
Старый 14.06.2020, 15:18
  #851
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Наш госпиталь сгорел. Ну как сгорел, эльфы сожгли. Вместе со всеми кто там находился. Теперь всех раненных и больных отправляют в санитарную часть Арены. Оу, я опять о плохом думаю! Думай о хорошем Ильда, красивый фей, ла-ла-ла, красивый фей, завтра у тебя выходной, ла-ла-ла, - сказала она и мило улыбнулась Фелиану.
—Ох, стоило и догадаться. —слегка огорчился Фелиан. —Мне очень жаль. —решив более не задерживаться и не портить настроение барвуменше, фей потянулся за кошелем. —Чуть не забыл расплатиться. —он отсчитал четыре аксота. —За приятную беседу, Ильда. —он тоже ответил дружелюбной улыбкой.
Фей замечает на полу небольшой прямоугольный кусочек бумаги? на нём было что-то нарисовано.
"Кто-то обронил во время потасовки? Надо бы вернуть, вдруг что-то важное." —Фей решает поднять и осмотреть находку.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#852
Старый 14.06.2020, 15:19
  #852
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Lustful WarshipКогда там у нас полнолуние намечается...
Отметил, верхний правый угол.
Завтра.
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#853
Старый 14.06.2020, 15:21
  #853
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НебоЗабыть бы свою ебаную недожизнь и никогда не вспоминать.

- Золотом и серебром ещё можно, - эльфийка дала Мэйлин карту и приняла пожертвования.
— Ясно, — улыбнулась девушка, принимая карту и разменивая деньги. — Уважаемая, а вы мне не подскажите, где я тут могу найти магические магазины и, быть может, сообщества?

Небок, я вроде не говорила, что что-то меняю... Но ок. Ты мне с учётом денег от Даргина посчитал?
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#854
Старый 14.06.2020, 15:24
  #854
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

За приятную беседу
блэ, про трупы и смерти
фигню написал ну лан, надо отползти на пару часов, лень исправлять
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#855
Старый 14.06.2020, 15:28
  #855
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Так-то лучше. - Ханзо одобрительно похлопал монахиню по плечу. - Я постараюсь сделать всё, что в моих силах, чтобы разрешить эту ситуацию.
С этими словами он уходит, теперь уже точно. Контактов или имени девушки он не узнал намеренно.

Либо скипаю время до дня полнолуния (чтобы прийти в лес заранее) либо, если так нельзя, ищу какую-нибудь работу которую можно за сегодня выполнить.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 57 из 188


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru