⚔️Серберия - Страница 35 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 35 из 601
 
Опции темы
#511
Старый 29.05.2021, 14:07
  #511
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

А поч тогда у меня бронька серая, если с моим стилем сочетается
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#512
Старый 29.05.2021, 14:10
  #512
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Навыка нема. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#513
Старый 29.05.2021, 14:16
  #513
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Стартуй, а то научились долго не кончать, а мы тут комплексуем.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#514
Старый 29.05.2021, 14:18
  #514
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

А, там даже для л брони нужен навык что ли. Чет не помню в прошлом механе его, ну лан.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#515
Старый 29.05.2021, 14:18
  #515
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Подарили броню на 18летие, а она большая. Оставил на вырост, так с собой и таскает её
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#516
Старый 29.05.2021, 14:19
  #516
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

А, потому что там мастерство добавилось на первую страницу. Теперь понятно.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#517
Старый 29.05.2021, 14:46
  #517
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Погоди до вечера хотя бы, я сегодня поститься буду.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#518
Старый 29.05.2021, 14:48
  #518
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Я не тороплюсь, наверное, вряд ли сегодня буду активен. А там как народ решит.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#519
Старый 29.05.2021, 14:57
  #519
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Хоть где-то народ что-то решает...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#520
Старый 29.05.2021, 15:04
  #520
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Когда хотел пойти погулять с пацанами, а пришлось слушать очередную любовную песню от девушки.. 
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2tc-3qzCsSA.jpg
Просмотров: 10
Размер:	392.3 Кбайт
ID:	65170  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#521
Старый 29.05.2021, 15:05
  #521
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Жиза...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#522
Старый 29.05.2021, 15:36
  #522
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Выбираю иммун к кровотечению и иду учиться к Айзену. У него +2 к выносливости первым же уровнем дружбы, а потом может ещё где-то доберу. Если он даст лечение, то это хорошо, оно уже у Мента есть, но мы наверняка разделяться будем. Заодно посмотрим чему Айзен по боёвке учит.
Fragment вне форума
Ответить с цитированием
#523
Старый 29.05.2021, 15:51
  #523
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

НэйкоПогоди до вечера хотя бы, я сегодня поститься буду.
Я тоже сегодня в вечер или в ночь, если только Зеленый не попутает.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#524
Старый 29.05.2021, 15:59
  #524
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Авторлечение, то это хорошо, оно уже у Мента есть
Ну, моё лечение, надо понимать, либо после боя, либо для таких же фронтлайнеров. Если поранят какого мага или лучника, я объективно сомневаюсь, что со своей скоростью смогу по всему поля боя бегать и лечить.
Это я к тому, что страховка лишней не будет точно.
АвторВыбираю иммун к кровотечению и иду учиться к Айзену.
И да, погоди пока с иммуном, серьёзно. Если будешь дружить с Айзеном, у него 50% сброс негативных эффектов в начале хода, там кровотечение не супер опасное тогда.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#525
Старый 29.05.2021, 16:22
  #525
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Пройдусь-ка и по созвездиям, но только завязанному на годах набору. Потому что остальные тупо дают плюс к характеристикам и с ними сразу всё ясно.

РемесленникПерсонаж производит более качественные предметы. Дополнительные навыки на старте.

К сожалению, никто данный знак не брал, так что его влияние на навыки мне сложно оценить. Если действует аналогично Эльхейму, то очень сильный пик для любого персонажа и прямой конкурент Кудесника. Если же он попросту даёт крафтерские навыки независимо от ментора, то неплохой способ создать разностороннего персонажа. Принцип работы бонуса непосредственно к крафтингу, увы, сложно оценить. Как минимум, должно помочь в заработке денег при использовании крафтерских профессий, если они это учитывают.

ЧашаОдин раз в сутки персонаж способен восстановить себе здоровье, очки заклинаний и другие ресурсы а также снять с себя негативные эффекты в любое время не затрачивая на это ход.

Выбор для тех, кто опасается что его очарует суккуб, подчинит чёрный маг, отравит хеккелиец или парализует персонаж ГМ-а. Помогает как от редких исключительных случаев, так и непосредственно в бою. Особый интерес представляет для магов (удваивает их запас маны) и живучих танков, так как даёт им источник лечения игнорирующий эффекты вроде травмы.

Кудесник1 к очкам событий.

Знак с прицелом на развитие персонажа, так как (если опыт работает как в РИ) напрямую влияет на скорость изучения навыков, но в то же время может быть использован и для других целей. Для персонажа не из Рейхейма это, по меньшей мере, +25% к опыту. Но я бы сказал, что на деле выходит даже больше, так как игроки редко тратят все свои очки событий на прокачку. Полезен для всех.

ТриераОдин раз за бой аннулирует первый негативный эффект или атаку примененную на персонаже.

Этакий аналог чаши, но для персонажей которые не должны часто подпадать под удар, вроде ловкачей с парированиями. Отдельно от способностей полезен, но не имбов, в то время как в сочетании с определёнными особенностями становится очень силён.

Змей+5 к скрытности, +5% к шансу нанесения критического урона.

Пожалуй, слабейший из знаков в игре. +5 скрытности выглядят достаточно ситуативно и заинтересуют разве что того игрока, который захотел качать её всеми доступными способами. Но, учитывая что в игре и так есть способы хорошо поднять ловкость одновременно со скоростью, у них с этим и так всё неплохо. Так что это просто выходит большой плюс к очень ситуативному параметру. Играй я ассассином, я бы скорее взял Лиру — эффект на скрытность окажет едва ли не больший, но также поможет со всеми остальными бросками. Что же касается 5% крита, то этот плюс, на фоне остальных знаков, значительным назвать никак нельзя — он эквивалентен +7,5% финального урона. На фоне какого-нибудь Героя, который даже при самом прямолинейном использовании даёт персонажу +20% финального-финального урона (а также долю гибкости в своих действиях), смотрится не очень удачно. Чтобы хоть как-то сравниться со своим коллегой, змею неплохо бы давать хотя бы +10%, а то и +15% к шансу нанести критический удар. И это всё в отрыве от того, что Змей попросту скучнейший из знаков, любой из плюсов которого можно достичь прокачкой характеристик, тогда как все остальные знаки зодиака дают уникальную пассивную способность, активную способность или прибавку к редкому параметру, которую дублировать либо сложно, либо и вовсе невозможно.

Кентавр+3 к скорости передвижения, иммунитет к замедлению.

Удвоение стартовой скорости персонажа и иммунитет к весьма неприятному дебаффу. Сильный бонус сам по себе, но при верном подходе к созданию персонажа становится даже сильнее.

Воин+20% к регенерации здоровья в начале хода.

Этакий более стабильный конкурент Чаши, для желающих сустейн персонажей. Если противник неспособен часто накладывать на персонажа серьёзные дебаффы (ака неспособен вызывать яд, кровотечение, травму, ожог, подчинение и паралич чем-то кроме критов), то опция неплохая. В любых других ситуациях, на мой взгляд, проигрывает Чаше — какая-нибудь травма так и вовсе делает данную особенность бесполезной. Иммунитет к ней, возможно, несколько поправил бы ситуацию, но с ходу сказать сложно. Не ведитесь на лёгкий источник регенерации, ребята.

Герой20% шанс на активацию дополнительного хода после завершения предыдущего.

Потенциально сильный знак, особенно для персонажа нацеленного на нанесение урона, но сильно зависим от удачи. Если хочется чего-то более надёжного, то советую приглядеться к другим знакам. В иных ситуациях, я бы сказал что не самая плохая опция.

ЛираПерсонаж совершает два броска и использует наилучший из результатов (к играм не относится).

Самый сильный из знаков зодиака и ни один из них не подбирается к нему даже близко. Величина эффекта варьируется от параметров как персонажа, так и противника, но для простоты можно посчитать Лиру как +5 к каждому из используемых для бросков параметров (но на деле эффект может быть даже сильнее). Имба если не на уровне двойного хода нозенротцев, то очень близкая к ней.

ЗаяцОдин раз в сутки персонаж способен убежать из боя в любое время, не затрачивая на это ход и даже если он не может двигаться по какой-либо причине.

Выбор для тех, кто любит умирать не от персонажей ГМ-а, но от фруктов. Неплохая опция для магов, которые истратили всю свою ману или небоевых саппортов, которые могут быть втянуты в битву. Ну или для тех, кто очень ценит жизнь своего персонажа и готов заплатить боевой эффективностью за возможность спасти его. Не самый имбовый знак, но хорошо справляется со своей задачей.

КоронаИммунитет к подчинению, очарованию и замешательству.

Выбор для тех, кто очень боится суккубов, икигайцев и киришимок. Неплохой пик для персонажа с низкой волей или же для того, кто взял своим происхождением Ойген. Чаша, пожалуй, будет сильнее и универсальнее, но в некоторых других ситуациях корона должна оказаться полезнее.

АвторФактический урон по себе -30%.

Ещё один конкурент Чаши, подобно Воину, но справляется со своей задачей лучше последнего. Вместе с бонусом дружбы Айзена так и вовсе сделает персонажа практически неуязвимым, при условии что он умеет носить тяжёлую броню.

Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 35 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru