⚔️Серберия - Страница 79 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 79 из 601
 
Опции темы
#1171
Старый 01.06.2021, 22:40
  #1171
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Небок, лимит очков дружбы равен 8. Ты можешь прокачать до третьего уровня одного и до пятого другого.

Добавлено через 1 минуту
АвторСам же хозяин дома спал на диване с маской для сна на глазах.
Так и знал, что повязка на одном из глаз у него просто в качестве модного аксессуара.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1172
Старый 01.06.2021, 22:41
  #1172
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Опять я очень внимательно читаю...
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1173
Старый 01.06.2021, 22:47
  #1173
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Morning- Эээ... - охотник помялся. - Учись хорошо и не болей... Будешь потом нас выручать, - удовлетворенный ответом, он сам себе кивнул. - А хозяина нет?
— Должен быть у себя, — он натужно задумался, пытаясь вспомнить о планах Грегора, — ах да, сегодня ещё вроде бы планировал порыбачить вместе с господином Виктором. 

Добавлено через 5 минут
Ple-SenУслышав звук открывшейся двери, девушка полуобернулась и, увидев на пороге Ренольда, кивнула тому, в знак приветствия. После этого она вернула свой взор обратно к барону.
 — Я много думала над вашими недавними словами, сказанными после завершения турнира. И хотя я имею представление о том, над чем именно мне стоит работать, я не вполне уверена с какой стороны мне стоит к этому подойти. Потому я и решила навестить вас, в надежде что вы поможете мне если не посредством практической тренировки, то советом.
— Самое простое, но от того не менее важное чем что-либо другое — снаряжение. Я бы мог купить всем вам чего-нибудь сам, но это бы ничему вас не научило. Доску заданий почаще проверяй и не чурайся дешевой снаряги, плохие сапоги лучше чем никакие в конце концов. — Барон задумался. — Ты кем себя по жизни вообще видишь, есть какие-нибудь планы на будущее?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1174
Старый 01.06.2021, 22:48
  #1174
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Плес, как считаешь, норм схеме дружбы с Грегором, Маттиасом и Эмилией до 3-х (с учётом бесплатного очка за наставника)?
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1175
Старый 01.06.2021, 22:49
  #1175
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Бля, я сама хотела сгонять к Маттиасу. Теперь надо думать, чем бы заняться, прежде чем навестить наставника.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1176
Старый 01.06.2021, 22:50
  #1176
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

AsahiАндерс зашел в дом местного плута без стука — Маттиас разрешал своим протеже чувствовать у себя как дома. Внутри в глаза бросался привычный беспорядок, разбросанные кругом вещи и дюжина эротических пинапов на стенах. Сам же хозяин дома спал на диване с маской для сна на глазах. 


Андерс решил попробовать как можно более быстро и незаметно стянуть маску с лица Маттиаса.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1177
Старый 01.06.2021, 22:51
  #1177
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Небо- Хочешь мира, готовься к войне! - сказала Шино. - Прочитала в одной книге)) А про что будет курс лекций?
— Это курс будет полезен как для совсем начинающих чародеев — тех кто с магией незнаком от слова совсем, так и для тех кто уже хорошо знаком с магическим ремеслом. Думаю, что он будет тебе полезен.
Это ивент на обучение спецухам, но так как он будет ток через три недели то сегодняшние события к нему отношения не имеют. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1178
Старый 01.06.2021, 22:53
  #1178
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Неделя после большого импровизированного турнира пролетела для Даниэля незаметно. Все эти дни парень жил как обычно: ел, спал, тренировался, тусовался с остальными обитателями приюта. В общем — ничего примечательного и интересного. Оттого, наверное, сон о том, как он ловко управляется с арбалетом, да так, что можно было бы предложить ревашн Весероду, немного взбодрил парня и заставил немного выйти из зоны комфорта. А потому, несколько позабывший о своём воровском хобби Даниэль, решил выйти в город и прогуляться до рынка, где решил изучить обстановку и проверить, не найдётся ли пара-тройка невнимательных зевак, чьи карманы можно было бы опустошить.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1179
Старый 01.06.2021, 22:54
  #1179
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Весерод кивнул и решил глянуть, нет ли чего нового у них на полках, раз уж зашел.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1180
Старый 01.06.2021, 22:55
  #1180
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Когда Андерс попытался стянуть маску с лица Маттиаса, тот немедленно проснулся и схватил мошенника за запястье, больно сдавив его, — йо.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1181
Старый 01.06.2021, 23:00
  #1181
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Asahi— Это курс будет полезен как для совсем начинающих чародеев — тех кто с магией незнаком от слова совсем, так и для тех кто уже хорошо знаком с магическим ремеслом. Думаю, что он будет тебе полезен.
Это ивент на обучение спецухам, но так как он будет ток через три недели то сегодняшние события к нему отношения не имеют. 
- Ну хорошо, записывайте. Я везде успею! До встречи! - сказала Шино и побежала в магазин к Грегору.

Добавлено через 1 минуту
Так, а сколько у каждого очков событий и какие ивенты считаются за события? Это где-то написано или я опять в глаза нишую?
__________________
Небо сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1182
Старый 01.06.2021, 23:00
  #1182
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

AsahiКогда Андерс попытался стянуть маску с лица Маттиаса, тот немедленно проснулся и схватил мошенника за запястье, больно сдавив его, — йо.
Андерс, хоть ему и было больно, даже не поморщился - такова была цена поражения.
-Йо - ответил он с лёгкой улыбкой - пожалуйста, скажи что ты притворялся, что спишь, чтобы я не чувствовал себя полной бездарностью. 
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1183
Старый 01.06.2021, 23:09
  #1183
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторРенольд оказался у порога офиса Гунгнира парой мгновений позже Калэнтии и войдя в открытую дверь увидел ту же картину с поправкой на присутствие второй гостьи.
АвторУслышав звук открывшейся двери, девушка полуобернулась и, увидев на пороге Ренольда, кивнула тому, в знак приветствия. После этого она вернула свой взор обратно к барону.
Ренольд поприветствовал Гунгнира и Калэнтию, решив не мешать говорившим и дождаться своей очереди, чтобы не прерывать их беседу.

АвторИльва, тем временем, добралась до "Янтаря" и обнаружила свою наставницу снаружи заведения — пока у неё не было клиентов, она усердно работала метлой, чтобы облагородить внешний облик своего кафе. 
—Привет! —Ильва дружелюбно помахала знакомой рукой. —Гляжу, ты уже вся в заботах. Помощь нужна?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1184
Старый 01.06.2021, 23:14
  #1184
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Самое простое, но от того не менее важное чем что-либо другое — снаряжение. Я бы мог купить всем вам чего-нибудь сам, но это бы ничему вас не научило. Доску заданий почаще проверяй и не чурайся дешевой снаряги, плохие сапоги лучше чем никакие в конце концов. — Барон задумался. — Ты кем себя по жизни вообще видишь, есть какие-нибудь планы на будущее?
Ответ барона несколько застал Калэнтию врасплох. Она ожидала советов касательно тренировок, но каким-то образом всё перешло к вопросам о планах на будущее. И планы у девушки хоть и имелись, но довольно размытые. В общих чертах, но никакой конкретики.
 — Честно говоря, когда-нибудь в будущем, как отточу свои навыки, я подумывала попробовать вступить в Аматонте, — призналась аргалийка, — путешествовать по миру и помогать тем, к кому удача повернулась спиной. Заниматься благородной, но крайне рискованной работой по спасению простых людей. Но это требует не только решимости, самоотверженности и способности постоять за себя, но также способности быстро действовать и принимать решения. Ждать тебя никто не будет — даже секундное промедление может определить разницу между чьей-то жизнью и смертью. И, пожалуй, с этим у меня наибольшие проблемы.

Добавлено через 2 минуты
АвторПлес, как считаешь, норм схеме дружбы с Грегором, Маттиасом и Эмилией до 3-х (с учётом бесплатного очка за наставника)?
Очко наставника входит в лимит из восьми. Ты сможешь прокачать только пару из них до третьего уровня, тогда как оставшийся не поднимется выше второго.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1185
Старый 01.06.2021, 23:20
  #1185
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Численность населения и размеры Бальдра были весьма скромны, а потому для Даниэля в этом городе не было незнакомых лиц. Возле рыбной лавки он обнаруживает трех человек.
Берта и Гюнтер приходились детьми Гансу — одному из немногочисленных стражников Бальдра, бывшему ландскнехту. Шестнадцатилетний Гюнтер много работал на полях, но порой успевал на тренировки Гунгнира. Он отличался флегматичным характером и большую часть времени хотел спать, вероятно из-за нехватки сна. Берта, в свою очередь, была двумя годами старше своего брата и иногда конкурировала с воспитанниками Гунгнира за выполнение поручений. Она была известна за свою нелюбовь к чужакам в целом и ненавистью к представителем региональной или королевской власти в частности. Армин, самый старший из троицы, заведовал рыбной лавкой в которой торговал самостоятельно пойманной рыбой. Помимо этого он был управляющим всего рынка и пользовался большим уважением за свою отзывчивость и компетентность.

— Артерианка за 7 селик?! — Возмутилась Берта. По какой-то причине сегодня она пребывала в скверном состоянии духа. — Ещё на прошлой неделе она стоила 5!
— Я ничего не могу с этим поделать, дорогая, — Армин развел руками, — знатные люди в Мессензетце подняли налоги и я не могу работать себе в убыток, иначе мой магазин долго не простоит. 
— ****, *****, чтобы их всех! — В порыве беспомощности и гнева девушка побеждено махнула кулаком. — Чертов овощ на троне и его безумная сука.
— Сестра, успокойся... — Сонным голосом проговорил ей Гюнтер. — Маттиас говорил, что если так говорить — тебя заберут минотавры, как какую-то древнюю императрицу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Армин.jpg
Просмотров: 40
Размер:	117.4 Кбайт
ID:	65206  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Берта.jpg
Просмотров: 45
Размер:	102.7 Кбайт
ID:	65207  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Гюнтер.jpg
Просмотров: 40
Размер:	89.5 Кбайт
ID:	65208  
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 79 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru