СУД - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Раздел в котором собрана информация по 4-ым героям. Тут можно обсуждать все что касается этой части игры. Артефакты, Тактики, Прохождения, Впечатления и многое другое...

Результаты опроса: Дать ли игроку shadowmen второй шанс?
^
да, дать второй шанс
21
65.63%
нет, дисквалификация навено!!!!
11
34.38%
Закрытая тема
Страница 4 из 9
 
Опции темы
#46
Старый 10.09.2007, 21:19
  #46
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

Ley;111713Ответ: мне этого достаточно! Совершенно не обязательно играть с этим персонажем. Им самим уже все доказано.
Я не говорю, о том что надо доказывать его вину. Им действительно всё уже доказано.
И он уже точно не будет продолжать участвовать в этом турнире.
По-моему в данном случае этого вполне достаточно.
Но собственно решать не нам с вами.
Так что предлагаю закрыть спор, т.к. всё равно вы останетесь при своём мнении, а я при своём, и мы только тему захламим..
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#47
Старый 10.09.2007, 21:21
  #47
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

BotINKi;111711Это тоже уже перебор... С чего ты взял что этот случай единичен??? Это решать не тебе и не Оптималу... а Администрации Форума!...
Но турниры по 4-ке он-лайн организовует не администрация, а сами игроки и просто учасники форума.Мы должны решить, и именно мы, будет ли этот игрок участвовать в турнирах, которые МЫ организовуем .Зачем бан? Пусть пишет себе посты и т.д..Идёт речь не о бане, а о дисквалификации с турниров!
С Уважением
__________________
OptiMAL вне форума
#48
Старый 10.09.2007, 21:22
  #48
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: СУД

2 IronAxe:
согласен с тобой с одной стороны, но с другой...
Ты говоришь о том, что нельзя полностью исключить его с этого портала? Хочешь сказать это невозможно?
У нас у всех разные мнения и разные вариации на эту тему, но в любом случае принимать решение не нам, а администрации и уж если они надумают его исключить, то я думаю - найдут способ это сделать...
Я сказал свою версию, ты свою - в этом и только, заключалась задача этой темы, разве не так?
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#49
Старый 10.09.2007, 21:23
  #49
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

IronAxe;111714А то что вы считаете что это создаст прецендент к повальному читерству новичков на форуме то это как раз если их банить.
В Тулу с самоваром?? Причем тут прецедент повального читерства новичков??? Речь шла о прощении...
"а его простили... а чем я хуже??..." у желающих ввести код будет желание ввести его... ведь если что можно будет написать: "извините я считерил " а ведь это еще надо выяснить, поймать за руку...
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
BotINKi вне форума
#50
Старый 10.09.2007, 21:27
  #50
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

BotINKi;111722В Тулу с самоваром?? Причем тут прецедент повального читерства новичков??? Речь шла о прощении...
"а его простили... а чем я хуже??..." у желающих ввести код будет желание ввести его... ведь если что можно будет написать: "извините я считерил " а ведь это еще надо выяснить, поймать за руку...
Тут кто-нить посты создателя темы читает?! написано, что это ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ СЛУЧАЙ!!!! других, не будет.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#51
Старый 10.09.2007, 21:32
  #51
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

BotINKi;111722В Тулу с самоваром?? Причем тут прецедент повального читерства новичков??? Речь шла о прощении...
"а его простили... а чем я хуже??..." у желающих ввести код будет желание ввести его... ведь если что можно будет написать: "извините я считерил " а ведь это еще надо выяснить, поймать за руку...
А ты не врубаешься в то что если он останется под своим старым ником то с ним остается и это клеймо что он был пойман за читерство. А чо ты предлагаешь ? Чтоб он сменил провайдера, ник, тут же зашел и записался на турнир - И ВСЕ ! НА СВОБОДУ - С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ Ваше предложение о бане БОЛЬШЕ СМАХИВАЕТ НА ПОЛНУЮ АМНИСТИЮ Кончайте дурить
IronAxe вне форума
#52
Старый 10.09.2007, 21:33
  #52
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

ZYbr;111723Тут кто-нить посты создателя темы читает?! написано, что это ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ СЛУЧАЙ!!!! других, не будет.
Да вроде нет....Но я буду назойливой мухой
Значит так:
1)Речь идёт об участии в последующих турнирах, а не о бане
2)Ваш спор уважаемые уже имеет часть оффтопа
3)Давайте прекращать это безобразие и будем говорить по теме(см. пункт 1 этого поста, или первый посто вообще)

С уважением OptiMAL
__________________
OptiMAL вне форума
#53
Старый 10.09.2007, 21:36
  #53
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

Ley;1117212 IronAxe:
согласен с тобой с одной стороны, но с другой...
Ты говоришь о том, что нельзя полностью исключить его с этого портала? Хочешь сказать это невозможно?
По идее да. Смена провайдера, проги-свитчеры, на худой конец вплоть до смены компа - и как ты определишь под каким из ников он здесь объявится после вашего бана ? Я твое мнение понял, но считаю что если чел признал ошибку прилюдно, то второго шанса уже достоин. А то что Пандора единолично должна решать судьбу этого человека на форуме - тоже не лезет ни в какие ворота
IronAxe вне форума
#54
Старый 10.09.2007, 21:36
  #54
^
BASON
 
Аватар для BASON
📖
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 230
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 230
По умолчанию
Re: СУД

BotINKi;111722В Тулу с самоваром?? Причем тут прецедент повального читерства новичков??? Речь шла о прощении...
"а его простили... а чем я хуже??..." у желающих ввести код будет желание ввести его... ведь если что можно будет написать: "извините я считерил " а ведь это еще надо выяснить, поймать за руку...
Это товарищеский суд. Можно даже сказать показательный. Я хоть и проголосовал за второй шанс, но никому другому прощения больше не будет за такое читерство.
И вообще: развели балаган на пустом месте! Не вижу ничего страшного в случившимся: играть или нет с ним это теперь дело каждого. Вот и всё!
BASON вне форума
#55
Старый 10.09.2007, 21:40
  #55
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

OptiMAL;111727Да вроде нет....Но я буду назойливой мухой
Значит так:
1)Речь идёт об участии в последующих турнирах, а не о бане
2)Ваш спор уважаемые уже имеет часть оффтопа
3)Давайте прекращать это безобразие и будем говорить по теме(см. пункт 1 этого поста, или первый посто вообще)

С уважением OptiMAL
Я не вижу разницы между баном и полной дисквалификацией с турниров (ЭТО ТОТ ЖЕ БАН ФАКТИЧЕСКИ) Имхо достаточно ему дисквалификации с данного турнира и "славы", которую он с него поимел.
IronAxe вне форума
#56
Старый 10.09.2007, 21:42
  #56
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

IronAxe;111732Я не вижу разницы между баном и полной дисквалификацией с турниров (ЭТО ТОТ ЖЕ БАН ФАКТИЧЕСКИ) Имхо достаточно ему дисквалификации с данного турнира и "славы", которую он с него поимел.
Но он может принимать участие в спорах, писать темы, делать что-то ради форума...А что бан? Бан это пошёл вон с форума.По моему разница достаточно чувствительная.
__________________
OptiMAL вне форума
#57
Старый 10.09.2007, 21:51
  #57
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

BASON;111729И вообще: развели балаган на пустом месте! Не вижу ничего страшного в случившимся: играть или нет с ним это теперь дело каждого. Вот и всё!
Это только в том случае если он останется под старым ником - ОБ ЧЕМ и речь !!! А зайдет он не под ShadowMen а под SuperMen и может многие с радостью кинуться потягаться силой с СуперМеном А под старым ником ему нелегко придеться, но видимо он рассчитывает доказать что способен на большее чем просто читерить.

Добавлено через 5 минут
OptiMAL;111734Но он может принимать участие в спорах, писать темы, делать что-то ради форума...
На фих оно все надо если чел хотел постараться победить в турнире во что бы то ни стало. В этом случае получив дисквалификацию - путь один - менять ник и входить по новой на форум. И в чем разница - бан или дисквалификация ? Не вижу.
OptiMAL;111734А что бан? Бан это пошёл вон с форума.По моему разница достаточно чувствительная.
Нету разницы. Однозначно менять ник. А потом два пути - свалить с этого форума на другой или опять зайти сюда же.
IronAxe вне форума
#58
Старый 10.09.2007, 21:52
  #58
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

Ну и скажите, что это не флейм
Лучше, чем Акс сказал, мне пожалуй уже не сказать... И вообще, что это я в теме для 4ки делаю?
У каждого своя голова на плечах, господа. И совесть тоже у всех есть я полагаю...
Действуйте, это не суд, и деже не час суда, это уже Санта-Барбара
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#59
Старый 10.09.2007, 21:53
  #59
^
BASON
 
Аватар для BASON
📖
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 230
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 230
По умолчанию
Re: СУД

IronAxe;111735 Это только в том случае если он останется под старым ником - ОБ ЧЕМ и речь !!! А зайдет он не под ShadowMen а под SuperMen и может многие с радостью кинуться потягаться силой с СуперМеном А под старым ником ему нелегко придеться, но видимо он рассчитывает доказать что способен на большее чем просто читерить.
А я бы не хотел стать каким-то суперменом! Наверно это удар по самолюбию т.к. многие находся под своим ником много месяцев, а то и не один год. Так что всё не так то просто как кажется.
BASON вне форума
#60
Старый 10.09.2007, 21:57
  #60
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

ewgeniy;111739 это не суд, и деже не час суда, это уже Санта-Барбара
Просто в судах всегда такое
Порядок надо насильно держать)

Добавлено через 3 минуты
IronAxe;111735
На фих оно все надо если чел хотел постараться победить в турнире во что бы то ни стало. В этом случае получив дисквалификацию - путь один - менять ник и входить по новой на форум. И в чем разница - бан или дисквалификация ? Не вижу.

Нету разницы. Однозначно менять ник. А потом два пути - свалить с этого форума на другой или опять зайти сюда же.
Уже будет много уважения, если он останется под этим ником и будет учится играть(пока с компом).В это же время, научившись чему-т обудет дискутировать в темах.Позже, я думаю,может ему разрешат принимать участие, но это время покажет.И если он всё же поставит свой ни к внейтральное положение, а может и подымет репутацию, то опять таки ему самому будет приятно, что он из читера стал норм. геймером.
__________________
OptiMAL вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 21:43.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru