Temka Vegtamchik'a - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Ответ
Страница 4 из 7
 
Опции темы
#46
Старый 17.10.2011, 18:34
  #46
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Temka Vegtamchik'a

Ни чуть не огорчил, у нас всё ок, проектировщики норм попались.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 17.10.2011, 18:34
  #47
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Temka Vegtamchik'a

Вынужден согласиться с Лизардом относительно городских видов, хоть и не являюсь рашкохейтером или рашкооплакивателем.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 17.10.2011, 18:46
  #48
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Temka Vegtamchik'a

Да не, норм они. Красиво выглядят и внутренности нормик. Не знаю что там может быть неправильно.
КОМПОЗИЦИЯ ВСЕЛЕНСКАЯ ГАРМОНИЯ КОШАЧИЙ ХВОСТ ОБЛЕЗ МОЙ СЕРПУХ ПОПАЛ ПОД ТРАМВАЙ БУБЕНЧИКИ НЕ ПО ФЕН-ШУЮ


Ну так выложите фоточки, а мы оценим всецело.
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 17.10.2011, 19:04
  #49
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Temka Vegtamchik'a

На мою говномыльницу плохо получаются вечерние фоты, тем более из моего окна.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#50
Старый 17.10.2011, 19:13
  #50
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Temka Vegtamchik'a

Оке, но днём не твртишься!
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием
#51
Старый 17.10.2011, 19:17
  #51
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Temka Vegtamchik'a

А у меня илитный, современный жилой район, так то. И живу я с родителями-олихархами

.....................
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#52
Старый 17.10.2011, 19:17
  #52
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Temka Vegtamchik'a

Я мог бы просто так побродить город поснимать х)
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием
#53
Старый 17.10.2011, 19:27
  #53
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Temka Vegtamchik'a

Палишься не-миром.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#54
Старый 17.10.2011, 19:39
  #54
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Temka Vegtamchik'a

Лорд Мортулус
А у меня илитный, современный жилой район, так то. И живу я с родителями-олихархами
.....................
Зависть такая зависть.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#55
Старый 23.10.2011, 02:08
  #55
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Temka Vegtamchik'a

Продолжение про вид из окна

а как по мне, так ничегошеньки прекрасного на этих фотках нет, обыкновеннейшие фотографии обычного города. у меня так же почти

Обычный город? Волчик, но ведь у каждого города есть что-то своё, особенное. У тебя белые ночи, северный ледовитый океан, и может быть что-то ещё, о чём мы ещё не знаем. Город Арки отличается богатой историей и культурой. А вид из моего окна показывает некоторые особенности моего города.

Вот и новые фоточки. Илитный вид, созданный самой природой.

Первое фото - вид спереди. В 30-40 км от города находится Авачинская группа вулканов. Их там всего пять, из которых только два действующих. Слева вдали - два недействующих, Ааг и Арик. Правее - самый высокий вулкан группы, Корякская сопка (три с половиной тысячи метров), действующий. Ещё правее - действующий вулкан Авачинская сопка, около двух тысяч семисот пятидесяти метров высотой. На конусе можно разглядеть скалы, складывающиеся в подобие лица - глаза, нос, усы, а несколько лет назад, зимой, из верхушки выходили две фумаролы (активность вулкана в форме выхода высокотемпературных газов и пара), напоминающие рожки. Двенадцать тысяч лет назад на его месте находился огромный вулкан в пять километров высотой, но в результате чудовищного взрыва его кратер обвалился, останки кратера можно разглядеть на фото. За двенадцать тысяч лет на его месте вырос новый вулкан. Город стоит на лавах и пеплах того чудовищного вулкана, например, под Институтом Вулканологии слой лавы превышает сотню метров, а в бухте Моховой находится обнажение лавы, которая некогда стекала в океан. На вулкан часто совершаются пешие подъёмы, рекорд - два часа пятнадцать минут от подножия. Крайний справа - недействующий вулкан Козельская сопка, две двести высотой, на его склоне находится горнолыжка.

Фото второе - вид сзади. Это сопка Мишенная, самая высокая точка города (384 метра), мой дом стоит на её подножии. Образовалась в результате поднятия и последующего застывания огромной лёгкой "капли" из магмы, которая вытолкнула вверх находящиеся над нею породы. Название получила когда служила тренировочной мишенью. На фото видно дорогу, ведущую наверх, где находится телевизионная антенна.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  vdzk.jpg
Просмотров: 141
Размер:	511.9 Кбайт
ID:	24510  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  vdiz.jpg
Просмотров: 136
Размер:	377.6 Кбайт
ID:	24511  
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием
#56
Старый 23.10.2011, 10:40
  #56
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Temka Vegtamchik'a

Та, белые ночи лучше в Питере глянуть. А северный ледовитый океан у меня примечателен только тем, что весь в мазуте, что у берега куча ржавчины, которую десятками лет никто не убирает, и что воняет от воды.

Добавлено через 3 минуты
Вот горы уже покрасивше будут)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#57
Старый 02.11.2011, 14:51
  #57
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Temka Vegtamchik'a

Прости меня, дорогой недобложек. Прости меня, любимый ХВ. Я стал от Вас отдаляться. Меня сильно тянет в себя реал. Я стал много времени проводить с друзьями. А ещё... нет, про это скажу с следующий раз.

Так вот, друзья. Мы праздновали Хэллоуин! Всемнадцатером пошли на вечеринку!
Правда, вечеринка была никакой. Зато были рядом хорошие люди, а это самое главное.



Большинство на вечеринке вообще не озаботились созданием костюма или просто нарисовали на лице струйку крови, чтобы сэкономить 50 рублей. Уныло.
Наша же компания была, пожалуй, самой красочной. Кроме присутствующий на фотографии Мэрлина Мэнсона, инопланетянки, Джека Воробья, священника и пары свежевыкопанных зомби, были ещё пациент дурдома и хирург-маньяк, а так же другая нечисть.
Священник отлично вошёл в роль - едва ли не половина людей попросила его отпустить грехи. Библия настоящая, да.
У меня с актёрскими данными никак, из образа киногероя я помнил только "Капитан Джек Воробей" и "Смекаешь?"... зато, другая половина людей пофотографировалась со мной.

В общем, было весело.
До новых записей.
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием
#58
Старый 09.11.2011, 11:53
  #58
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Temka Vegtamchik'a

За последние две-три недели столько событий произошло в жизни, и кажется, будто с начала октября прошёл уже целый год. Тремя событиями я хочу здесь поделиться...

3 ноября, утро.
Открытие магазина настольных игр "Руна". Тут всё скажут фотографии (1-3). Огромное спасибо друзьям и семье, без них я бы никогда не справился.

4 ноября, день.
В центре города, на берегу озера Култучного проходило празднование корякского национального праздника нерпы "Хололо". Побывали там втроём. Выступали множественные ансамбли, в основном местные, танцевальные и музыкальные, даже Чувашская Попса была . Раздавали халявную еду: горячую уху из краснорыбицы, не менее горячий чай с шиповником, пироги (нам не досталось ), национальную корякскую холодную еду - "Толкушу" из ягоды шикши и мяса нерпы.
А ещё были конкурсы для гостей праздника. Мужчины под звуки бубна изображали танец охотника на нерпу. Девушки под звуки опять же бубна и пение что-то вроде "Покамчау" усиленно двигали попой - именно эту часть тела и движения ею обозначает это корякское слово.
Нормальных фотографий с праздника у меня почти нет, но как на локальных форумах появятся - выложу. Фото 4 - наши три счастливых рожицы. Фото 5 - "Покамчау".

4 ноября, вечер.
Друзья, глинтвейн... и поезда. Поезда?!?

Именно так. Мы собрались тихим пятничным вечером, чтобы сыграть в настольную игру "Ticket to Ride: Marklin Edition". Эта игра удивительна своей универсальностью: простая в освоении, она обладает некоторой стратегической глубиной, подходит как для игры с семьёй, так и с друзьями. Эта игра занимает почётное место в моей скромной коллекции настолок, и именно с неё я начну рассказывать о них, что хотел осуществить уже довольно давно.

У "Ticket to Ride" есть несколько различный версий, отличия между ними незначительны: в некоторых частях присутствуют новые дополнительные правила, и карта отличается, на данный момент существуют карты США, Европы, Китая, Индии, Германии, Скандинавии, Швейцарии. В нашем случае - карта Германии, а так же коллекционные вагончики всемирно известной фирмы "Marklin" на карточках, выпускающей модели паровозов и вагонов.

Игроки строят дороги между городами и выполняют свои задания. Побеждает тот, кто наберёт больше всего победных очков.
Чтобы построить дорогу между двумя городами, надо сперва набрать необходимое количество карточек определённого цвета, совпадающего с цветом дороги, т.е., три зелёных карточки для линии из трёх зелёных секций, семь жёлтых карточек для пути из семи жёлтых частей.
Есть специальная колода с заданиями ("Маршрутами"). Каждый игрок берёт себе несколько маршрутов в начале игры, и может получать дополнительные во время, но не может их сбрасывать. За выполненные маршруты игрок получает очки, за невыполненные - теряет, то есть, к выбору маршрутов стоит подходить с осторожностью.

Так и протекает игра. Ходя поочерёдно, игроки всё время набирают новые карты и тратят их на строительство маршрутов, когда у одного из игроков остаётся мало пластмассовых вагонов, которыми отмечаются построенные пути, игра подходит к концу. Наиболее интересно играть впятером - на поле начинается жёсткая конкуренция за свободные пути, часто бывает так, что какие-то маршруты не удаются из-за невозможности объехать уже занятые места.

Один из игроков пробовал ту игру впервые, ещё один уже успел забыть её правила за полгода, но это вовсе не помешало им хорошо провести игру и занять второе и третье место. Первое всё-таки забрал я - недаром в тех играх, где возможно прямое столкновение на меня нападают все, как на самого опытного и стратегичного

Резюме (формат резюме нагло сворован у Александра Белякова, одного из лучших настольных обозревателей рунета ):

Число игроков от 2 до 5 (оптимально для 5)
Возраст от 10 лет (у других игр серии порог ниже - они проще)
Продолжительность партии 60-120 минут.
Сложность 2/5
Тематичность 4/5
Фактор случайности 2/5
Агрессивность 2/5
Kingmaking 2/5
Компоненты 5/5
Языковая зависимость 0/5

Финальная оценка: 9/10

Фото 6: перед игрой. Кто-то собирает головоломку. Кто-то позирует на камеру. Кто-то выясняет аспекты правил. Кто-то фотографирует. Кто-то разливает глинтвейн.
Фото 7: Всё готово к игре.
Фото 8: Подсчёт очков.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  z_7b3059d2.jpg
Просмотров: 141
Размер:	298.5 Кбайт
ID:	24659  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  z_773daeb1.jpg
Просмотров: 146
Размер:	296.8 Кбайт
ID:	24660  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  z_ea138513.jpg
Просмотров: 133
Размер:	277.4 Кбайт
ID:	24661  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  y_57d1c5c4.jpg
Просмотров: 129
Размер:	133.5 Кбайт
ID:	24662  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  хололо.jpg
Просмотров: 134
Размер:	257.1 Кбайт
ID:	24663  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  11.jpg
Просмотров: 134
Размер:	163.6 Кбайт
ID:	24664  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  12.jpg
Просмотров: 139
Размер:	253.1 Кбайт
ID:	24665  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  13.jpg
Просмотров: 140
Размер:	204.7 Кбайт
ID:	24666  
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
Ответить с цитированием
#59
Старый 09.11.2011, 15:09
  #59
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Temka Vegtamchik'a

3 ноября, утро.
Открытие магазина настольных игр "Руна". Тут всё скажут фотографии (1-3). Огромное спасибо друзьям и семье, без них я бы никогда не справился.
погоди-ка, погоди-ка, чего-то я не понял и у меня есть неразвеянные сомнения. Чей магазин и кто его открыл?)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#60
Старый 09.11.2011, 15:41
  #60
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Temka Vegtamchik'a

Вегтамчик бизнесмен? х)
Amko вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 7


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru