[ОБСУЖДЕНИЕ] Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3.5 - Heroes OF Might And Magic 3.5 Легенда которую смогли продолжить фанаты. Информаци об игре и ее обсуждение. Артефакты, Тактики, Интересные истории и т.д

Закрытая тема
Страница 10 из 64
 
Опции темы
#136
Старый 24.09.2008, 21:17
  #136
^
Keeper of Darkness
 
Аватар для Keeper of Darkness
📖
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  Keeper of Darkness с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 76
Отправить сообщение для  Keeper of Darkness с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

Нууу, Арсений, загнул максимум 10 замков . Итого 20. Не много ли? Максимум 15..может 17..

Супер пуперский арт ?? гы гы..Mutare Drake прав...круче союза ангелов ничего делать не надо...можно немножко улучшить этот арт, но не более того..

Баланс.Баланс должен быть.Вог очень дисбалансный...иногда аж бесит!
Слишком мудрены стали герои 3 в ВоГе...СЛИШКОМ.
__________________
Аддон для героев 3—Горн Бездны



http://www.punkpashtet.h18.ru Зайди и зацени!



Герои войны и денег Плиз Пишем ник пприглосившего kotnah



Аддон для героев 3—Горн Бездны



http://www.punkpashtet.h18.ru Зайди и зацени!



Герои войны и денег Плиз Пишем ник пприглосившего kotnah



Keeper of Darkness вне форума
#137
Старый 24.09.2008, 21:34
  #137
^
Docent Picolan
 
Аватар для Docent Picolan
📖
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 280
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 280
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

пока никаких супер-пупер артефактов в аддоне не планируется, так что будьте спокойны.

В адонн(Как я понял) Собрались помещать только 3 города
да, именно так. в первых трёх версиях - три города, но будут версии и позже третьей. для наглядности:
1 версия - Причал
2 версия - Собор
3 версия - Кронверк
-----
4 версия - Твердыня (город, основанный на античной мифологии)
Docent Picolan вне форума
#138
Старый 24.09.2008, 21:47
  #138
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

да, именно так. в первых трёх версиях - три города, но будут версии и позже третьей. для наглядности:
1 версия - Причал
2 версия - Собор
3 версия - Кронверк
Тоесть Собор и Кронверк в первой версии не будет? =(

Keeper of Darkness
ПКН по круче альянса будет и по читерней
Tericula вне форума
#139
Старый 25.09.2008, 10:03
  #139
^
BESTWIZARD
 
Аватар для BESTWIZARD
📖
Регистрация: 05.09.2008
Сообщения: 16
Регистрация: 05.09.2008
Сообщения: 16
Восклицание
Heroes of Might & Magic III --- SUPER !!!

Mutare Drake;197078Я очень негативно отношусь к этому сепер-артефакту, нафига он нам нужен? Во-первых, игра с этим артефактом станет не интересной,а во-вторых, у нас уже есть альянс ангелов, а если будет что-то круче чем альянс, то игра уже потеряет всю изюминку и потеряет всю интересность.
С уважением, Mutare Drake.

Почему негативно ?

Да а если сделать круче альянса ангелов, то можно будет чтоб, скажем игроки с альянсами ангелов атаковали одного с супер артефактом ? А ведь можно ? И почему ВЫ так негативно относитесь ? Ведь если будет у всех супер-пупер, то бои просто могут немного затянуться и не более того.

Ну ладно, а можно будет реализовать такую фишку - чтобы игрок смог строить замок в любом месте на карте при наличии необходимых ресурсов а ? Мне это нравится тем, что, скажем, есть узкий проход между гор к пбольшому количеству шахт. Поставить охрану на все шахты немыслимо, следовательно - можно построить замок в проходе и враг не сможет пройти не сразившись с замком. Но тогда есть ещё небольшая прроблемка - необходимо будет сделать чтоб игроки смогли выходить из замка с любой свободной стороны - тоже очень важное нововведение, особенно тактическое при покидании замка.
BESTWIZARD вне форума
#140
Старый 25.09.2008, 10:51
  #140
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

Повторюсь - супер артефакта не надо! Это вызывает дисбаланс!
BESTWIZARD;197073Ну люди, ну что-ж Вы деалете-то а ? Как не нужен дисбаланс ? Вам что, мозги напрягать лень да ?

Неужели? Сравни 2 темы на форуме:
- договариваемя играть в сод
- договариваемя играть в вог
Посмотри, когда там оставляли поледние сообщения) сод - 5 минут назад, вог - 3 месяца. Воть так, народ предподчитает классику дисбалансу, может вог и хорош в одиночной игре, но он врядли пойдёт для мультиплэера( уж слишком там всё расшатано! Я в первый день за счёт багов нибирал +99 ко всем параметрам.
А вот впринципе, с городо - это нормальная идея, впринципе даже реализуемая с помощью ERM, но тогда уж надо сделать так, чтобы постройка города стоила невероятных усилий игроку, а то опять - дисбаланс!
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
#141
Старый 25.09.2008, 12:07
  #141
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

Ну ладно, а можно будет реализовать такую фишку - чтобы игрок смог строить замок в любом месте на карте при наличии необходимых ресурсов а ? Мне это нравится тем, что, скажем, есть узкий проход между гор к пбольшому количеству шахт. Поставить охрану на все шахты немыслимо, следовательно - можно построить замок в проходе и враг не сможет пройти не сразившись с замком. Но тогда есть ещё небольшая прроблемка - необходимо будет сделать чтоб игроки смогли выходить из замка с любой свободной стороны - тоже очень важное нововведение, особенно тактическое при покидании замка.
Такой скрипт уже есть...Я не помню в каком разделе,но на нашем форуме его выкладывал Макс96.
но тогда уж надо сделать так, чтобы постройка города стоила невероятных усилий игроку, а то опять - дисбаланс!
Минимальный уровень героя для посройки замка - 20.
+ дофигище ресурсов
(Скрипт Макса96)

Думаю за "Супер-пупер" артефакт разговор можно закрыть.
Tericula вне форума
#142
Старый 25.09.2008, 12:30
  #142
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

Почему негативно ?
Да а если сделать круче альянса ангелов, то можно будет чтоб, скажем игроки с альянсами ангелов атаковали одного с супер артефактом ? А ведь можно ? И почему ВЫ так негативно относитесь ? Ведь если будет у всех супер-пупер, то бои просто могут немного затянуться и не более того.
Да, ну. Так не интересно, я то альянс ангелов одобряю, только за-то, что его надо долго собирать, мне нравится этот процесс, всегда хочется собрать. Но когда в игре я его собираю, то если игра сложная, и компьютер крут, то тогда это не помешает, а если компьютер не очень сложный, то я либо его продаю, либо начинаю новый сценарий, потому что такая игра уже не интересна.
Нэйко вне форума
#143
Старый 25.09.2008, 14:07
  #143
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

Да, ну. Так не интересно, я то альянс ангелов одобряю, только за-то, что его надо долго собирать, мне нравится этот процесс, всегда хочется собрать. Но когда в игре я его собираю, то если игра сложная, и компьютер крут, то тогда это не помешает, а если компьютер не очень сложный, то я либо его продаю, либо начинаю новый сценарий, потому что такая игра уже не интересна.
Обычно если играю на XL за некров,собераю ПКН(Плащ короля нечести) вываливаю самых прокачаных героев,а потом уже всё..игра теряет интерес(да и смысл)...и потом никакие Альянсы ангелов, ни что им не поможет
А супер пупер артефакт...ну что ты под ним подрзомеваешь,а BESTWIZARD99Атаки,защиты,силы и знаний?Вся школа магии?Все вторичные навыки?
Ну вот скажи: Зачем???Зачем это надо?Так вообще не интерестно...

З.Ы:Всё,Теперь думаю,ВСЕ разговоры можно оставить и ждать пока Многоуважаемый Docent Picolan выложит новые скриншоты,и нам будет что обсудить
Tericula вне форума
#144
Старый 25.09.2008, 15:08
  #144
^
BESTWIZARD
 
Аватар для BESTWIZARD
📖
Регистрация: 05.09.2008
Сообщения: 16
Регистрация: 05.09.2008
Сообщения: 16
Восклицание
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

Revan;197229Обычно если играю на XL за некров,собераю ПКН(Плащ короля нечести) вываливаю самых прокачаных героев,а потом уже всё..игра теряет интерес(да и смысл)...и потом никакие Альянсы ангелов, ни что им не поможет
А супер пупер артефакт...ну что ты под ним подрзомеваешь,а BESTWIZARD99Атаки,защиты,силы и знаний?Вся школа магии?Все вторичные навыки?
Ну вот скажи: Зачем???Зачем это надо?Так вообще не интерестно...

З.Ы:Всё,Теперь думаю,ВСЕ разговоры можно оставить и ждать пока Многоуважаемый Docent Picolan выложит новые скриншоты,и нам будет что обсудить



Так-так так, а если собрать вот тот артефакт, который в начале боя произносит заклинание армагеддон, даёт 100% защиту от армагеддона и плюс уровень мощности возрастает от уровня героя у этого заклинания которе появляется у героя. Что даже с этим артефактом я не смогу завалить Вас если у Вас будет Плащ короля нечести ? Не верю. Так, а теперь представте, что: у Вас супер артефакт и у меня - кто победит ? Именно это-то я и предлагаю: дать всем всё оружие какое только имеется и сразиться на поле боя - 100% победит только самый искуссный. Согласны ?
BESTWIZARD вне форума
#145
Старый 25.09.2008, 15:24
  #145
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

хм... не пойму всё-таки к чему это! Нет) в таком бою, который ты представляешь, победит не только самый опытный, но и малость удачливый - бд/удача будут многое решать!
Да и вообще если хочешь устроить такой бой - проставь всё в редакторе, и не надо никому пудри мозгить!
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
#146
Старый 25.09.2008, 15:34
  #146
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

BESTWIZARD;197241

Так-так так, а если собрать вот тот артефакт, который в начале боя произносит заклинание армагеддон, даёт 100% защиту от армагеддона и плюс уровень мощности возрастает от уровня героя у этого заклинания которе появляется у героя. Что даже с этим артефактом я не смогу завалить Вас если у Вас будет Плащ короля нечести ? Не верю. Так, а теперь представте, что: у Вас супер артефакт и у меня - кто победит ? Именно это-то я и предлагаю: дать всем всё оружие какое только имеется и сразиться на поле боя - 100% победит только самый искуссный. Согласны ?
Скажи, неужели у тебя мания по супер артефакту? И без него можно будет проверить кто самый искусный! Я, считаю что никаких супер артефактов не надо!
Нэйко вне форума
#147
Старый 25.09.2008, 15:44
  #147
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

Так-так так, а если собрать вот тот артефакт, который в начале боя произносит заклинание армагеддон, даёт 100% защиту от армагеддона и плюс уровень мощности возрастает от уровня героя у этого заклинания которе появляется у героя. Что даже с этим артефактом я не смогу завалить Вас если у Вас будет Плащ короля нечести ? Не верю. Так, а теперь представте, что: у Вас супер артефакт и у меня - кто победит ? Именно это-то я и предлагаю: дать всем всё оружие какое только имеется и сразиться на поле боя - 100% победит только самый искуссный. Согласны ?
Клинок Армагеддона?
Во первых он не "Сборочный",занимает только одну клетку,а армагеддон произноситься по желанию.
Во вторых,если у меня будет плащ короля нечести то за неделю у меня уже будет Минимум 100-200 личей..А Армагеддон сделать многого и не сможет

Согласен WhiteLizard елси интерестно проделай все в редакторе.

И еще.Если действительно нужен Супер пурер артефакт,Попроси когонибуть(Кого угодно,кто шарит) сделать такой артефакт для Тебя.
Как мне кажеться в Адоне ему делать нечего
Tericula вне форума
#148
Старый 25.09.2008, 15:51
  #148
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

Да, уж действительно, сделай для себя свой супер артефакт и оставь с ним в покое других, в том числе и аддон)). Его таким делать не надо, другим будет не интересно, а себе всегда можно, если себе интересно)).
Нэйко вне форума
#149
Старый 25.09.2008, 20:15
  #149
^
schweppes
 
Аватар для schweppes
📖
Регистрация: 09.07.2008
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  schweppes с помощью ICQ
Регистрация: 09.07.2008
Сообщения: 11
Отправить сообщение для  schweppes с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

мне вот если честно не очень важно какие там арты города и все такое!хочется уже на практике проверить что то новое!а уж после этого можно и поспорить про дисбаланс,юнитов,арты и тд!сейчас это просто мысли в слух!
__________________
schweppes вне форума
#150
Старый 26.09.2008, 12:06
  #150
^
BESTWIZARD
 
Аватар для BESTWIZARD
📖
Регистрация: 05.09.2008
Сообщения: 16
Регистрация: 05.09.2008
Сообщения: 16
Восклицание
Re: Heroes of Might & Magic III: Horn of the Abyss

Хмммм. Ну ладно. Согласен. Кстати, я думаю пользователи больше играли в обычных героев больше потому, что в вогах очень-очень много глюков. Ну например, даже в самых последних - меня достал порядком: ставишь вогификацию любой карты и в настройках указываешь на карте дополнительные форпосты максимум. И что ? Когда битва происходит в одном из дополнительных форпостов - где-то третий-четвёртый бой всегда игра зависает !!! Стабильно - проверено 100% На всех версиях героев, которые только поддаются вогификации. Меня просто достала эта ошибка.

Ну ладно, а если я наресую данный супер артефакт, распешу всё по нём, к кому можно обратиться для корректного внедрения в игру ?
BESTWIZARD вне форума
Закрытая тема
Страница 10 из 64


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru