⚔️Серберия - Страница 179 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 179 из 601
 
Опции темы
#2671
Старый 12.06.2021, 19:18
  #2671
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторМент, ты кстати подарил вчера Вергилию что-нибудь? :P
А, у него др... Хороший вопрос. Я подумаю, и, если мне хватает денег, ты спишешь, Ок?
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2672
Старый 12.06.2021, 19:21
  #2672
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Я думал мы лесной квест Небку оставляем, так как там слепая девушка из его квеста.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2673
Старый 12.06.2021, 19:23
  #2673
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторЕсли морок столь сильно въелся в твое сердце, всегда можно попробовать провести молитвенную медитацию и богиня обязательно поможет тебе.

Требует ОС.

не хочу пить таблетки, да и либидо нужно, так что..
Ансельм решает послушать совета Альмандины и попробовать молитвенную медиацию, дабы избавиться от фобии.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2674
Старый 12.06.2021, 19:28
  #2674
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Граф ОрловПрекрасно зная, что и малейшее неточное движение руки, спровоцированное каким-нибудь внешним раздражителем, способно загубить результат многих часов работы, Алессия сперва подождала, пока Сесилия отвлечется, и, вежливо прокашлявшись, наконец поздоровалась.
-- Здравствуйте, леди Сесилия.
— Здравствуй, Алессия. — Когда ремесленница отошла от рабочего места, глазам девушки предстало элегантное, но не броское платье темно-синего цвета. — Очень уж в последние несколько дней город оживленный стал, — с некоторой усталостью заметила она, — не могу уразуметь, то ли такая суета от юбилея второй фигуры Бальдра, то ли твоя новая сестричка заражает окружающих излишней энергичностью.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2675
Старый 12.06.2021, 19:29
  #2675
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Кстати, Лок же так в свои руины не ходил. Может туда потом прогуляться. И нас с собой взять.

Добавлено через 57 секунд
Авторто ли твоя новая сестричка заражает окружающих излишней энергичностью
Не, это недельный эффект статуи на артерианцах.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#2676
Старый 12.06.2021, 19:37
  #2676
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

FragmentПриключение в чаще завершилось необычной находкой. Кто бы мог подумать что детей нынче находят в деревьях. Девочка на удивление быстро прижилась в Бальдре, даже как будто бы ей было многое знакомо, хотя Рёхэй был уверен что не видел её здесь раньше. Может быть это дух леса на неё так повлиял? Впрочем, хоть и происхождение её и любопытно, это было больше по области Весерода, мирайца же как врача больше интересовало физическое и психическое состояние. Рёхэю не доводилось раньше видеть чтобы ребёнок находился столь длительное время без сознания при отсутствии очевидных причин, да ещё и с абсолютной потерей памяти при пробуждении.

Рассудив что следует проконсультироваться по этому случаю со специалистом, он отправился в клинику к Айзену.
На пути к Айзену Рёхэй встречается с Мирой. 
— Привет, — поздоровалась она, — ты что, не выспался сегодня? Глаза как будто бы слипаются... А, забыла что у вас мирайцев всех так. 

Добавлено через 1 минуту
НэйкоПочему дом Маттиаса красный, но его нет дома? =\

Даниэль никак не ожидал, что не застанет Маттиаса на месте, а потому перед тем, как уйти решил постучать ещё раз, заглянуть в окна и осмотрев близлежащую территорию, и лишь убедившись, что наставника нигде нет, парень направился кафе "Янтарь", чтобы перекусить и потом решить, что делать дальше.

Зайдя внутрь помещения Даниэлю на глаза попадаются о чем-то болтавшие Виктор и Маттиас. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2677
Старый 12.06.2021, 19:39
  #2677
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

ну лан эээ, какие там еще книги о валькириях остались?

Давай я Ильвой почитаю про ту что с цветами.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2678
Старый 12.06.2021, 19:40
  #2678
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторА, у него др... Хороший вопрос. Я подумаю, и, если мне хватает денег, ты спишешь, Ок?
9-го февраля Гульвейг постаралась купить у Грегора интересных цветочных семян, а ещё хорошей бумаги на рынке. Первоначальный план был вырезать из бумаги открытку в виде цветочка, но, если это не получается, просто пишет записку с поздравлением красивым почерком (если и это не получается, просит Калэнтию написать под диктовку).
"Дорогой учитель Вергилий! Вот уже не первый год вы с нами, и каждый день этого времени для меня как праздник! Вы стали кладезью мудрости для всего Бальдра, а о ваших былых подвигах слагают легенды! Сегодня вы перелистнули очередную страницу своей личной истории и летописи, но я верю, что всё ещё впереди! Да хранит вас Матушка Артерия, у которой вы в любимчиках.
С любовью Искренне признательная вам и с наилучшими пожеланиями, здоровья, счастья, ваша ученица Гульвейг."
Насчёт последнего "с любовью" Веги весьма боялась, что это будет слишком очевидно, так что в итоговый вариант открытки эти слова не попали. О чём девушка потом жалела, конечно.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2679
Старый 12.06.2021, 19:45
  #2679
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ple-SenПока Калэнтия прогуливалась по городу, она и сама не заметила как её мысли переключились с загадочных предсказаний Акате на не менее загадочную девочку, которая на прошлой неделе была найдена их отрядом в лесу. Ситуация, в которой Эа была найдена, никак не могла быть названа обычной. Не было понятно как, зачем и почему девочка оказалась в дупле дерева — складывалось ощущение будто бы она сама была его порождением. Размышляя в подобном направлении, аргалийка мысленно начала перебирать известные ей мифы и сказания о связанных с природными феноменами, а то и конкретной территорией, сверхъестественными существами. И это продолжалось до тех пор, пока она не припомнила рассказы про "век богов" и "эру хаоса" — отрезок времени, когда Артерия и другие божества ходили по миру в физическом обличье. Божества, каждое из которых являлось покровителем своих земель и явилось на свет само по себе, а не теми же методами что появлялись на свет смертные создания. К концу этой эпохи, на землях Вистерии не осталось ни одного божества — она окончилась тем, что даже Артерия рассталась со своей физической оболочкой. Но что если другие божества, со временем, могли вернуть себе физическую форму? Что если Эа была не простой смертной девочкой, но кем-то сродни им? И что если лесной дух с дендроидами защищали кого-то, кого видели как нечто большее, чем они сами? Подобные вопросы не давали девушке покоя и, в конечном счёте, она решила что стоит поделиться своими мыслями с дядюшкой Гунгниром — хотя бы затем чтобы он сказал ей, что у неё попросту разыгралась фантазия.
— В жизни всякое бывает. — Барон ответил без энтузиазма, но полностью отрицать теорию Калэнтии не стал. — Пока что мы не располагаем информацией необходимой для того чтобы определить что-либо конкретное, но как бы там ни было, отныне Юа — член нашей семьи, а потому нам надлежит относиться к ней надлежащим образом вне зависимости от её происхождения.

Добавлено через 43 секунды
MentТанковать лучше меня может.
-- Ну, я тоже устала, конечно. Давайте просто прогуляемся немного. А заодно, Юа, я должна тебе кое-что сказать. Ты ведь уже знаешь, как тебя нашли, да?
— Да, а что?

Добавлено через 2 минуты
Arandorне хочу пить таблетки, да и либидо нужно, так что..
Ансельм решает послушать совета Альмандины и попробовать молитвенную медиацию, дабы избавиться от фобии.
Молитвенная сессия Ансельма позволяет ему избавиться от своих страхов перед деревьями и лесом. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2680
Старый 12.06.2021, 19:45
  #2680
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Предгорный воздух уже приятно освежал голову и сердце - не сравнить с облаками городской пыли и лесной затхлости. Хорошенько вдохнув несколько раз полной грудью до головокружения, Весерод впервые за долгое время почувствовал себя в привычной стихии. В его родной деревне, охотники и даже бабы с детьми, выходившие за валежником, водой или по травы, никогда не несли на себе чего-то окромя самого необходимого для их задачи - оружия и тары, поэтому особое снаряжение от Грегора было в новинку и руки чесались его опробовать. Тем не менее, перед этим Весероду хотелось немного прогуляться у подножия, вобрать в себя ощущение этого места, да поискать какую мелкую дичь. Если я или Грегор сможем различить травки - то их тоже можно.

Равномерно иду вправо до предпоследнего-последнего дерева, Грегор пусть там где-нибудь болтается как ему удобно через 3-4 клетки или типа того. Надеюсь по ходам не нужно каждый расписывать и можно задавать так ход до энкаунтера или чего-нибудь интересного.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#2681
Старый 12.06.2021, 19:47
  #2681
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Авторту что с цветами.
У которой они в руках?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2682
Старый 12.06.2021, 19:47
  #2682
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

+
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#2683
Старый 12.06.2021, 19:48
  #2683
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

AsahiЗайдя внутрь помещения Даниэлю на глаза попадаются о чем-то болтавшие Виктор и Маттиас. 
— Маттиас, привет! — обрадовался парень, попутно присаживаясь с мужчинами за один стол. — Я уж тебя повсюду обыскался!
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#2684
Старый 12.06.2021, 19:50
  #2684
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Да, а что?
-- Потому что я понимаю твой интерес. Ну, вроде как... Загадка, да? То, как лесной дух тебя охранял там, а, может, просто держал? Других детей находят в капусте, а тебя в стволе дуба... Конечно, тебя тянет туда, но всё равно, пожалуйста, не гуляй там без взрослых, ладно? Ты с нами недолго, но ты нам всё равно уже стала сестрой. Если что-нибудь случится, все очень расстроятся. Ты всегда можешь позвать меня, ладно?
"Вообще, хорошо бы ей кто-нибудь рассказал правила поведения, а то она же ничего не знает или не помнит..."
-- О, Селин, ты же умная девочка? Расскажи Юа, что можно делать, а что нельзя, хорошо? Я на тебя положусь?
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#2685
Старый 12.06.2021, 20:00
  #2685
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— В жизни всякое бывает. — Барон ответил без энтузиазма, но полностью отрицать теорию Калэнтии не стал. — Пока что мы не располагаем информацией необходимой для того чтобы определить что-либо конкретное, но как бы там ни было, отныне Юа — член нашей семьи, а потому нам надлежит относиться к ней надлежащим образом вне зависимости от её происхождения.
— Полностью согласна, — пускай ответ барона и не развеял предположения Калэнтии, девушке стало несколько легче, после того как она высказала свои мысли вслух. — Просто меня несколько волнует возможность того, что Юа сама перепугается, если вдруг начнёт проявлять какие-то необычные способности. Не факт, конечно, зная её энтузиазм и жизнерадостность. Да и не факт, что что-то такое вообще произойдёт, конечно... — аргалийка выдохнула и хлопнула себя ладонями по коленям, — ... впрочем, даже если и так, то нам просто потребуется напомнить ей о том, о чём вы сейчас сказали, дядюшка — что это ничего не меняет и она всё ещё часть нашего большого и дружного семейства.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 179 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru