⚔️Серберия - Страница 81 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 81 из 601
 
Опции темы
#1201
Старый 02.06.2021, 12:46
  #1201
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

AsahiБерта поздоровалась с Даниэлем посредством удара рыбиной что была у неё в руках но, к счастью для последнего, не сумела попасть по своей цели.
— Хватит играть с едой! — Возмутился Армин на выходки Берты, а потом перевел свой взгляд на нового гостя. — Доброе утро, Даниэль. Закупаешься продуктами или просто воздухом решил подышать?
— Ага, решил подышать пропахшим рыбой воздухом, — ответила вместо него Берта, — Дани, какие у тебя все-таки странные предпочтения. 
— Да ничего такого, просто решил наконец хоть немного проветриться. А то всю неделю восстанавливался после турнира, устроенного недалеко от поместья нашим с ребятами общим батьком. Вот и решил, наконец, выйти, на людей посмотреть, глянуть, чем город живёт, а заодно как он живёт. Всё-таки, недаром наши девчата во главе с Ансельмом тут порядок наводили.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1202
Старый 02.06.2021, 12:48
  #1202
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторВ магазине Грегора Шино застает Эгона и рассматривающего товары Весерода. 
Увидев Весерода, Шино обрадовалась.Она подошла к нему, положила руку на плечо и слегка прижалась.

- Привет Вес! Давно не виделись. Как поживаешь? За покупками зашел? Смотрю Грегора здесь нет, не видел его часом?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1203
Старый 02.06.2021, 12:51
  #1203
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

а че не два? эх. надо было идти в таверну.. или на пруд. или еще куда

АвторВ чертогах церкви сегодня было относительно немного людей среди которых Ансельм обнаруживает одно незнакомое лицо. Девушка очень оживленно о чем-то болтала со жрицей. 
-йоу-йоу-йоу, это что тут у нас за цыпа?
Ансельм увидел жрицу в компании незнакомки и хотел сначала подождать, пока они договорят, но возникло ощущение, что это закончится не скоро, так что он решил подойти.
- Добрый день, Альмадина и .. ? - парень посмотрел на вторую девушку. - Извините, не знаю вашего имени. 

__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1204
Старый 02.06.2021, 12:59
  #1204
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторСегодня магазин оказался закрыт, но Алессия заприметила его хозяйку возле пруда. Было похоже, что та занималась кормлением обитающей в нем рыбы, что было явлением весьма редким.
На следующей неделе у пруда будет ивент, в котором подошедший туда персонаж обнаружит всплывшую брюхом кверху рыбу.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1205
Старый 02.06.2021, 13:08
  #1205
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

MentКаждый раз, когда Веги видела своего учителя, у неё душа уходила в пятки. И вот уже заранее воображённая, обстоятельная речь, как-то перестала иметь такие чёткие очертания. Артерианка помахала рукой в ответ и подошла к Вергилию, решив пока повременить с боевыми темами -- успеется ещё.
-- Здравствуй...те , учитель. Вам помочь?
— Доброго здоровья, Гульвейг. — Вергилий поприветствовал ученицу безмятежной улыбкой. — Если тебя не затруднит, полей розы. — Речь шла об особом сорте роз, семена которых Вергилию подарил Виктор. Эти розы росли зимой и отличались лазурным цветом лепестков. — Прошлым днем я был занят и не успел сделать этого с вечера.

Добавлено через 3 минуты
Нэйко— Да ничего такого, просто решил наконец хоть немного проветриться. А то всю неделю восстанавливался после турнира, устроенного недалеко от поместья нашим с ребятами общим батьком. Вот и решил, наконец, выйти, на людей посмотреть, глянуть, чем город живёт, а заодно как он живёт. Всё-таки, недаром наши девчата во главе с Ансельмом тут порядок наводили.
— Что, решил похвастаться работой, что за тебя другие сделали? — Берта ехидно улыбнулась. — Сам-то чего не помогал им?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1206
Старый 02.06.2021, 13:14
  #1206
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Доброе утро! — Широко улыбнулась Клаудия. — А ты, значит, по заданию с самого утра?
—По заданию?.. —слегка растерялась Ильва. —Я, честно сказать, так просто, повидаться... Но если какое поручение есть, то это даже лучше. —смущенно добавила она.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1207
Старый 02.06.2021, 13:15
  #1207
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Asahi— Что, решил похвастаться работой, что за тебя другие сделали? — Берта ехидно улыбнулась. — Сам-то чего не помогал им?
— Таковы были условия, выдвинутые Гунгниром, — пожал плечами Даниэль. — К тому же, ты сама представляешь, что было бы сейчас с нашим городом, окажись в команде проигравших и отказавшихся от сражений?
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1208
Старый 02.06.2021, 13:16
  #1208
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Доброго здоровья, Гульвейг. — Вергилий поприветствовал ученицу безмятежной улыбкой. — Если тебя не затруднит, полей розы. — Речь шла об особом сорте роз, семена которых Вергилию подарил Виктор. Эти розы росли зимой и отличались лазурным цветом лепестков. — Прошлым днем я был занят и не успел сделать этого с вечера.
"О нет... Матушка, пожалуйста, не дай мне погубить растения!"
Закусив губу, Гульвейг в очередной раз на памяти Вергилия пытается справиться с простым поручением. Итак, нужно взять лейку, вёдра... Наполнить вёдра водой (так, где там была вода?). Да ладно, пару пустяков, на этот раз должно получиться. Если никогда не пробовать, как она сможет в будущем делать подобную простую работу, верно? Сейчас или никогда!
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1209
Старый 02.06.2021, 13:18
  #1209
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторСегодня магазин оказался закрыт, но Алессия заприметила его хозяйку возле пруда. Было похоже, что та занималась кормлением обитающей в нем рыбы, что было явлением весьма редким. 
Алессия так и не смогла решить, следует ли ей порадоваться свободному дню, или напротив, огорчиться, что делать совсем нечего. По счастью, необходимость соблюсти ритуалы этикета избавила ее от таких душевных мук.
-- Доброе утро, леди Сесилия.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#1210
Старый 02.06.2021, 13:20
  #1210
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— А если не вступишь? Рекомендацию не сможешь получить или устойчивости к стрессу не хватит? — Пристально наблюдая за реакциями подопечной Барон погладил свою длинную бороду. — Что будешь делать тогда, где будешь применять навыки которые сейчас оттачиваешь?
— Я не узнаю, если не попытаюсь. Быть может вы и правы, дядюшка, и я не найду там своё место, но для начала мне стоит хотя бы попробовать, — твёрдо ответила девушка. — Даже так, впустую мои навыки не пропадут. Если не пригожусь в Аматонте, то использую обретённые умения для защиты покоя жителей Бальдра. Стремление, возможно, и менее амбициозное, но видится мне вполне достойным. А может случиться и так что, в свободное от тренировок время, я открою в себе любовь и таланты к какому-либо ещё ремеслу. Но, даже в таком случае, мои прежние навыки помогут защитить дорогих мне людей, в случае непредвиденных обстоятельств.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1211
Старый 02.06.2021, 13:22
  #1211
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор
ArandorАнсельм увидел жрицу в компании незнакомки и хотел сначала подождать, пока они договорят, но возникло ощущение, что это закончится не скоро, так что он решил подойти.
- Добрый день, Альмадина и .. ? - парень посмотрел на вторую девушку. - Извините, не знаю вашего имени.
— Каролина Шмидт. — Представившись, девушка исполнила изящный реверанс. — Рада знакомству. 
— Представляешь, — продолжила за неё Альмандина, не забывшая поздороваться с Ансельмом кивком головы, — родители Каролины переехали в Мессензетц прямиком из Мивы, но родилась она уже здесь. Такое нечасто случается!
— О, ты преувеличиваешь, это не такая уж редкость. — Девушка застенчиво улыбнулась. — Моим родителям очень импонировала серберийская культура и, честно говоря, не думаю что это столь уж редкое явление. — Ответив жрице, девушка перевела взгляд на Ансельма. — Я путешествую по королевству в целях знакомства с её музыкой. Артерианских жриц в Серберии не так уж и много, поэтому мне очень захотелось познакомиться с одной из них, тем более что Бальдр выглядит как место которое легко пропустить. Ох... Простите, я не хотела этим ничего такого сказать, просто в таких городах порой могут оказаться уникальные для них секреты. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1212
Старый 02.06.2021, 13:23
  #1212
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Ты меня раскусил, я знал что ты собираешься меня навестить и специально устроил тебе ловушку, — попытался подбодрить Андерса Маттиас, попутно освободив того из своей цепкой хватки и заняв более удобное для разговора положение, — Ну че, как дела? Жаль конечно тебе пары очков не хватило войти в тройку лидеров на прошлой неделе... Но, честно говоря, доволен тем что мои ученики так хорошо себя показали. 
Андерс смущённо начал скрести затылок:
-Да я вообще не ожидал, что сумею победить аж пятерых противников... Всё-таки знаешь, я всегда думал, что моё дело - это там с замками поиграться или ещё чё... А оно вон как вышло. Ну и да, под конец я уже думал, что вообще войду в лидеры, но не хватило умения чуток...
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1213
Старый 02.06.2021, 13:39
  #1213
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Heroist—По заданию?.. —слегка растерялась Ильва. —Я, честно сказать, так просто, повидаться... Но если какое поручение есть, то это даже лучше. —смущенно добавила она.
— Я, наверное, поспешила с выводами, ха-ха... — Осознав свою ошибку Клаудия растерянно засмеялась. — Дело в том, что я хочу сделать Сесилии какой-нибудь подарок в знак примирения после нашей недавней ссоры, но не могу придумать что именно. Поэтому мне бы хотелось чтобы кто-нибудь мне с этим помог. 

Добавлено через 1 минуту
Нэйко— Таковы были условия, выдвинутые Гунгниром, — пожал плечами Даниэль. — К тому же, ты сама представляешь, что было бы сейчас с нашим городом, окажись в команде проигравших и отказавшихся от сражений?
— Отмазывайся, — отмахнулась от него Берта, — наверное так ты в баронском приюте и оказался — присосался как пиявка к своим настоящим родителям и ничем им не помогал.

Добавлено через 2 минуты
Ment"О нет... Матушка, пожалуйста, не дай мне погубить растения!"
Закусив губу, Гульвейг в очередной раз на памяти Вергилия пытается справиться с простым поручением. Итак, нужно взять лейку, вёдра... Наполнить вёдра водой (так, где там была вода?). Да ладно, пару пустяков, на этот раз должно получиться. Если никогда не пробовать, как она сможет в будущем делать подобную простую работу, верно? Сейчас или никогда!
Пытаясь ухаживать за цветами, Гульвейг оступилась и во время падения ухватилась за розы, сломав часть из них. 
— Ты в порядке? — Вергилий озабоченно подскочил к ученице и попытался помочь ей подняться. 

Добавлено через 3 минуты
Граф ОрловАлессия так и не смогла решить, следует ли ей порадоваться свободному дню, или напротив, огорчиться, что делать совсем нечего. По счастью, необходимость соблюсти ритуалы этикета избавила ее от таких душевных мук.
-- Доброе утро, леди Сесилия.
— Не очень уж оно и доброе... — Меланхолично ответила Сесилия, потерявшаяся в своих мыслях. — У тебя сегодня выходной. 
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1214
Старый 02.06.2021, 13:52
  #1214
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

АвторПытаясь ухаживать за цветами, Гульвейг оступилась и во время падения ухватилась за розы, сломав часть из них. 
— Ты в порядке? — Вергилий озабоченно подскочил к ученице и попытался помочь ей подняться. 
Девушка больше ничего не смогла, как от стыда закрыть лицо руками. При этом кусок розы, впившийся колючками в её ладонь, теперь поцарапал ещё и пухлую щёчку, едва-едва не задев глаз. Впрочем, она приняла помощь от учителя и неуклюже поднялась.
-- Учитель... А есть какое-нибудь благословение Артерии, которое помогло бы восстановить цветы? -- пробормотала она, пытаясь скрыть подступающие слёзы от увиденной картины в клумбе.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1215
Старый 02.06.2021, 14:03
  #1215
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Отмазывайся, — отмахнулась от него Берта, — наверное так ты в баронском приюте и оказался — присосался как пиявка к своим настоящим родителям и ничем им не помогал.
— Тяжело присосаться к тем, кто умер, и кого ты в жизни никогда не видел... — оскорблённо и обиженно пробубнил Даниэль. — Вообще-то я тебе уже рассказывал, что практически всё моё детство, до знакомства с Гургниром, прошло в приюте.
Конечно, ни о какой искренней обиде не было и речи. Даниэль и вправду был тем ещё лентяем, который умудрялся просто быть в нужное время в нужном месте. Что до родителей — на мать ему было совершенно наплевать, а по поводу отца он испытывал смешанные чувства: безразличие с сочетанием желанием украдкой узнать, что же он за человек, и страхом возможного разочарования.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 81 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru