За́мок Абасдархона - Страница 128 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 128 из 188
 
Опции темы
#1906
Старый 23.06.2020, 21:08
  #1906
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Дзюанец соглашается на это и оставляет на доске объявление:
Лю Пинг
Говорящий с мёртвыми

Передаю послания на ту сторону и иногда получаю ответы с той стороны
Стараюсь заботиться о тех, кого с нами нет, и помогаю людям с их утратой
Успех зависит от ваших добрых намерений и того, кем был усопший человек (так как общаться с ними против их желания не могу)
Борюсь с ментальными сущностями (но не владею экзорцизмом)
Помогаю в проведении захоронений и перезахоронений
При оказании услуг возможна кооперация с жрецами и священнослужителями (могу провести посмертную исповедь, если человек умер скоропостижно и т.д.)
Оплата -- сколько не жалко
Пожилые обслуживаются вне очереди

Каждый день с 9:00 до 11:00 ищите меня возле офиса "Чистых рук". В остальное время могу быть на кладбище или в "Диком быке"
Ниже была подробная информация о навыках Лю, если кому-то будет интересно в плане более долговременного сотрудничества.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1907
Старый 23.06.2020, 21:09
  #1907
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

HeroistПосле дня приключений и затяжной дороги Фелиан чувствовал себя несколько вымотанным, но старался не терять бдительности, пока повозка наконец не достигла пункта отправки.
—Что планируете делать теперь, с доставкой товаров? —обратился он к гоблину. —Возможно, нам следует также предупредить власти города и легионеров обо всем произошедшем? И хотелось бы узнать касательно оплаты. Цели мы не достигли, но свой день отработали с лихвой.

Когда фей обратился к гоблину, тот даже не взглянул на него. Похоже, он был сильно опечален смертью своего партнёра.

- Да, конечно, оплата, - Эврат подошел к одной из повозок, непонятно откуда достал сумку и отсчитал Фелиану, Шоде и Тарлиону по 1 200 и 2 400 аксот соответственно. - Если бы не вы, то дорогу и я бы не пережил.
- Я сообщу властям и легионерам о случившемся. Соболезную вашему горю, - сказала Шода гоблину, попрощалась и поспешила удалиться.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1908
Старый 23.06.2020, 21:28
  #1908
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Лю Пинг собирается подать объявление, прождать до 11:00 и отправиться в форт городской стражи, если его не перехватят другие дела.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1909
Старый 23.06.2020, 21:31
  #1909
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Когда фей обратился к гоблину, тот даже не взглянул на него. Похоже, он был сильно опечален смертью своего партнёра.

- Да, конечно, оплата, - Эврат подошел к одной из повозок, непонятно откуда достал сумку и отсчитал Фелиану, Шоде и Тарлиону по 1 200 и 2 400 аксот соответственно. - Если бы не вы, то дорогу и я бы не пережил.
- Я сообщу властям и легионерам о случившемся. Соболезную вашему горю, - сказала Шода гоблину, попрощалась и поспешила удалиться.
—Мне тоже очень жаль. —Фелиан постарался сказать это искренне, насколько это было возможно.
За годы службы в легионе смерти окружающих задевали его все слабее, и даже собственное пережитое горе не играло никакой роли. Когда-то ему стало бы стыдно требовать деньги у сраженного утратой торговца. Приходилось признавать, что как люди, так и феи порой меняются, и не всегда в лучшую сторону.
Распрощавшись с другими наемниками, Фелиан сделал в голове пометку обменять найденные у эльфов золотые и с утра пораньше навестить Чистые руки в поисках нового задания. Провал сегодняшней миссии оставил после себя неприятное ощущение, которое не могла затмить даже недавняя встреча с лафирцами.
С этими мыслями фей направился "домой".
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1910
Старый 23.06.2020, 21:32
  #1910
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НебоПодчинённый злой колдуньей человек сделал всё, как она приказал и пересёкся с ней в указанном месте.

- Здрасьте, госпожа. Вы выглядите обременённой. Могу ли я чем-то помочь?
— Да вот, поручили собрать корни Неортары, — грустно сообщила девушка, после чего развернула и показала листик с изображением, выданный Кристоллом. — И даже картинку дали. Но я так боюсь работать в лесу одна, вдруг обидит кто...
Говоря о последнем, Мэйлин сделала паузу и осмотрелась вокруг, дабы понять, нет ли рядом кого ещё.
— Да и за руки так страшно, я ведь совсем недавно только маникюр сделала... — добавила коллапситка, демонстрируя ухоженные пальчики. — Даже представить не могу, сколько потом счищать грязь из-под ноготочек...
Девушка снова сделал паузу и стала с грустью рассматривать свои прелестные ручки.
— Но вы не переживайте! Справлюсь, как-нибудь... Но в любом случае, спасибо за беспокойство!
Пока мужчина слушал эти слова, Мэйлин посылала ему идею, что он искренне от всей души хочет помочь в этом начинании. И соберёт то неоходимое количество корней, которые запросил Кристолл, не привлекая к работе хрупкую коллапситку, которой достаточно быть рядом и радовать глаз немолодого мужчины.
— А это вас точно не утрудит, благородный сэр? — уточнила Мэйлин, когда незнакомец вызвался помочь. Хотя она и так уже знала настоящий ответ...
И когда мужчина согласится, он решит не только представиться коллапситке но и рассказать немного о себе, начиная с того, как у него начался этот день и что он с утра делал в Чистых руках, от чего выглядел таким обеспокоенным.

Небок, ничего, что я сразу предсказала ответ подчинённого и продолжила чуть больше. А то его ответ и так очевиден чуть более, чем полностью. Ну и да, пока будет собирать всё необходимое и рассказывать о себе, пусть не забудет обмолвиться обо всём имуществе в своих карманах.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1911
Старый 23.06.2020, 21:34
  #1911
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

MentЛю Пинг собирается подать объявление, прождать до 11:00 и отправиться в форт городской стражи, если его не перехватят другие дела.
Когда лич пришел в форт, то обнаружил, что возле поломанных ворот дежурят трое легионеров. Один из Мёртвых голов, второй из Белой лили, а третий из Пожирателей боли.

- С какой целью направляетесь в форт? - спросил легионер лилии, преградив дорогу Лю.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1912
Старый 23.06.2020, 21:36
  #1912
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

-- Доброго дня. Я хотел уточнить насчёт задания, которое легионы разместили в "Чистых руках".
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1913
Старый 23.06.2020, 21:40
  #1913
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

HeroistПосле дня приключений и затяжной дороги Фелиан чувствовал себя несколько вымотанным, но старался не терять бдительности, пока повозка наконец не достигла пункта отправки.
—Что планируете делать теперь, с доставкой товаров? —обратился он к гоблину. —Возможно, нам следует также предупредить власти города и легионеров обо всем произошедшем? И хотелось бы узнать касательно оплаты. Цели мы не достигли, но свой день отработали с лихвой.
Технически, свой день отработал только Тарлион, который не только нашпиговал стрелами всех врагов, но и потерял ручного демона...
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1914
Старый 23.06.2020, 21:42
  #1914
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Heroist—Мне тоже очень жаль. —Фелиан постарался сказать это искренне, насколько это было возможно.
За годы службы в легионе смерти окружающих задевали его все слабее, и даже собственное пережитое горе не играло никакой роли. Когда-то ему стало бы стыдно требовать деньги у сраженного утратой торговца. Приходилось признавать, что как люди, так и феи порой меняются, и не всегда в лучшую сторону.
Распрощавшись с другими наемниками, Фелиан сделал в голове пометку обменять найденные у эльфов золотые и с утра пораньше навестить Чистые руки в поисках нового задания. Провал сегодняшней миссии оставил после себя неприятное ощущение, которое не могла затмить даже недавняя встреча с лафирцами.
С этими мыслями фей направился "домой".
- Приветик! - обрадовалась Бриджет, когда Фелиан снова залетел в её окно. Но как только она увидела окровавленную рубаху и отверстия в доспехах фея, то её радость мигом сменилась испугом. - Во имя магии! Что это? Тебя подстрелили? Что случилось?(( Давай помогу всё снять и обработаю раны!
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1915
Старый 23.06.2020, 21:54
  #1915
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

технически-***чески, а деньги лишними не бывают

- Приветик! - обрадовалась Бриджит, когда Фелиан снова залетел в её окно. Но как только она увидела окровавленную рубаху и отверстия в доспехах фея, то её радость мигом сменилась испугом. - Во имя магии?! Что это? Тебя подстрелили? Что случилось?(( Давай помогу всё снять и обработаю раны!
—Здравствуй. Ах, это... —Фелиан повторно вспомнил о собственной оплошности, но постарался сохранить спокойный беззаботный вид. —Ничего серьезного, особенности работы. Столкнулись с лафирцами за городом. —сперва он не хотел уточнять подробности, но потом решил, что для безопасности Бриджет будет лучше предупредить и ее. —В общем, сейчас лучше без нужды Аксот не покидать.
Слегка поколебавшись, он согласился принять помощь студентки. —Если тебя правда не затруднит. Я буду благодарен.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1916
Старый 23.06.2020, 22:00
  #1916
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Нэйко— Да вот, поручили собрать корни Неортары, — грустно сообщила девушка, после чего развернула и показала листик с изображением, выданный Кристоллом. — И даже картинку дали. Но я так боюсь работать в лесу одна, вдруг обидит кто...
Говоря о последнем, Мэйлин сделала паузу и осмотрелась вокруг, дабы понять, нет ли рядом кого ещё.
— Да и за руки так страшно, я ведь совсем недавно только маникюр сделала... — добавила коллапситка, демонстрируя ухоженные пальчики. — Даже представить не могу, сколько потом счищать грязь из-под ноготочек...
Девушка снова сделал паузу и стала с грустью рассматривать свои прелестные ручки.
— Но вы не переживайте! Справлюсь, как-нибудь... Но в любом случае, спасибо за беспокойство!
Пока мужчина слушал эти слова, Мэйлин посылала ему идею, что он искренне от всей души хочет помочь в этом начинании. И соберёт то неоходимое количество корней, которые запросил Кристолл, не привлекая к работе хрупкую коллапситку, которой достаточно быть рядом и радовать глаз немолодого мужчины.
— А это вас точно не утрудит, благородный сэр? — уточнила Мэйлин, когда незнакомец вызвался помочь. Хотя она и так уже знала настоящий ответ...
И когда мужчина согласится, он решит не только представиться коллапситке но и рассказать немного о себе, начиная с того, как у него начался этот день и что он с утра делал в Чистых руках, от чего выглядел таким обеспокоенным.

Небок, ничего, что я сразу предсказала ответ подчинённого и продолжила чуть больше. А то его ответ и так очевиден чуть более, чем полностью. Ну и да, пока будет собирать всё необходимое и рассказывать о себе, пусть не забудет обмолвиться обо всём имуществе в своих карманах.

Исполнив приказ колдуньи и начав собирать корешки, пока сама девушка наслаждалась хорошим днём, мужчина поведал о себе.

- День начался как обычно, стоял возле указателя на востоке и ждал структуралиста! Но какой с этого толк, если со мной никого нет! Мне нужен ещё один человек для ожидания, чтобы структуралист наконец-то появился. Искал такого в Чистых руках. Но никто не хочет со мной ждать. А мне это так нужно! Так нужно! Вот, все накопленные 200 аксот готов отдать. А ещё, у меня есть вот такая красивая карточка, но я её не отдам, пока не придёт структуралист!



По речи мужчины, не сложно было понять, что у него проблемы с головой. Он бы продолжил говорить, но начало происходить что-то странное. Мэйлин видит, как движения мужчины замедляются, то же самое происходит с его голосом. Вскоре он и вовсе замирает. Как и всё вокруг. Трава, облака на небе, ветер, голоса птиц и шум листвы. Ничего не движется и не слышно никаких звуков. Девушка замечает тропу, уходящую глубоко в лес. Ей очень хочется по ней пойти. Сопротивляться она не в состоянии.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1917
Старый 23.06.2020, 22:05
  #1917
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

карма подъехала
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#1918
Старый 23.06.2020, 22:07
  #1918
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Ну всё, два структуралиста, пытающихся влиять друг на друга = парадокс и вселенский коллапс. Прощайтесь с этим уютным мирком.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#1919
Старый 23.06.2020, 22:12
  #1919
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Heroistтехнически-***чески, а деньги лишними не бывают


—Здравствуй. Ах, это... —Фелиан повторно вспомнил о собственной оплошности, но постарался сохранить спокойный беззаботный вид. —Ничего серьезного, особенности работы. Столкнулись с лафирцами за городом. —сперва он не хотел уточнять подробности, но потом решил, что для безопасности Бриджет будет лучше предупредить и ее. —В общем, сейчас лучше без нужды Аксот не покидать.
Слегка поколебавшись, он согласился принять помощь студентки. —Если тебя правда не затруднит. Я буду благодарен.
- Ужас какой!((( - студентка помогает фею снять броню и рубаху. - Ты весь в крови, жуть. Надо всё промыть и обработать.
Она тащит Фелиана в ванную комнату, говорит, чтобы он раздевался и залазел в ванную. Сама отправляется греть воду.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1920
Старый 23.06.2020, 22:14
  #1920
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

НебоИсполнив приказ колдуньи и начав собирать корешки, пока сама девушка наслаждалась хорошим днём, мужчина поведал о себе.

- День начался как обычно, стоял возле указателя на востоке и ждал структуралиста! Но какой с этого толк, если со мной никого нет! Мне нужен ещё один человек для ожидания, чтобы структуралист наконец-то появился. Искал такого в Чистых руках. Но никто не хочет со мной ждать. А мне это так нужно! Так нужно! Вот, все накопленные 200 аксот готов отдать. А ещё, у меня есть вот такая красивая карточка, но я её не отдам, пока не придёт структуралист!



По речи мужчины, не сложно было понять, что у него проблемы с головой. Он бы продолжил говорить, но начало происходить что-то странное. Мэйлин видит, как движения мужчины замедляются, то же самое происходит с его голосом. Вскоре он и вовсе замирает. Как и всё вокруг. Трава, облака на небе, ветер, голоса птиц и шум листвы. Ничего не движется и не слышно никаких звуков. Девушка замечает тропу, уходящую глубоко в лес. Ей очень хочется по ней пойти. Сопротивляться она не в состоянии.
У меня есть карточка, но вам я её не отдам!
Интересно, а такая фигня случилась бы в любом случае, или потому что я пошла и подчинила этого дядю?..
Пока незнакомец добывал нужные корешки и рассказывал о себе, Мэйлин задавалась вопросом — не будет ли лучше уточнить, зачем именно ему нужен был структуралист. Или же это следовало бы оставить при себе.
Но стоило коллапситке решиться задать этот вопрос, как она увидела перед собой заманчивую тропу, которая так и манила прогуляться по ней. И, повинуясь порыву, Мэйлин отправилась вперёд, позабыв обо всём вокруг, в том числе и о копавшем какую-то там зелень незнакомце, которому минуту назад она даже подумывала помочь, если то возможно, а главное о заботливой колдунье, чей голос впервые за долгое время перестал звучать в её голове.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 128 из 188


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru