За́мок Абасдархона - Страница 60 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 60 из 188
 
Опции темы
#886
Старый 14.06.2020, 17:34
  #886
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Lustful Warship- Нет, непосредственно данным видом работы я не занимался, но смежный опыт имеется: в 12-м легионе и не таким заниматься приходилось.
- Ага, ага, - девушка что-то записывала, слушая Ханзо. - Легион - это хорошо, значит вы дисциплинированный и ответственный человек. Хозяин таких любит. Скажите, а почему вы покинули службу?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#887
Старый 14.06.2020, 17:37
  #887
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Хотелось посмотреть на мир своими глазами.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#888
Старый 14.06.2020, 17:42
  #888
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Ment-- Спокойнее. Ты ведь уже как-то проходил подобную процедуру? Не очень разбираюсь в бумагах, но вероятно, я могу заполнить под твою диктовку, а ты потом распишешься. Викайла, подтверди (чек осведомлённости).
- Да, за меня писали, да давай хозяин, сэр, мистер Элисонн, я крестик поставлю только (Подтверждает)

Если на этом всё, Элисонн идёт показывать рабам дом (но не скрытые подземные помещения пока). Конечно, если тролль опять не пролезет в дверь, будет проблемно, но с другой стороны, пролез же тот здоровенный джуранец, чья шкура красуется в логове...
Тролль с трудом пролез в дверь дома Элисонна. Чтобы не упереться головой в потолок, ему пришлось пригнуться.

Добавлено через 3 минуты
Драккошка- Добрый день. Я хочу зарегистрироваться как лекарь. У вас много раненых после той атаки, я хочу помочь.
- Это хорошо! Такие как вы нам сейчас очень нужны. Вот бумаги, - секретарь дала Тиоласу заполнить пару небольших бланков и выдала бейдж с печатью администрации.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#889
Старый 14.06.2020, 17:46
  #889
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Это хорошо! Такие как вы нам сейчас очень нужны. Вот бумаги, - секретарь дала Тиоласу заполнить пару небольших бланков и выдала бейдж с печатью администрации.
Тиолас занялся бюрократией.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#890
Старый 14.06.2020, 17:47
  #890
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Morning- Сэр? Вы являетесь учащимся этого заведения? - Сид повторил еще строже, войдя в поле зрения пространного взгляда орка.
- Оооу, простите, я вас сразу не заметил. Профессор Араз Кухкей, - представился орк. - А вы, как вас зовут?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#891
Старый 14.06.2020, 17:50
  #891
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

-- Пожалуй, зайду завтра.
"Или послезавтра. Или..."
Квинт устали вздохнул, захлопнув дверь "Чистых рук" и с тоскою посмотрел в направлении таверны. Пивка бы... И почему эти животные могут всю жизнь просиживать штаны в тавернах, трахать шлюх, да изображать деятельность на работе и быть при этом совершенно удовлетворенными жизнью, а он, высунув язык, бежит за тёмным призраком богатства и власти, грызя глотки всем невовремя подвернувшимся, и не может себе позволить даже пить, сколько хочется?
"Потому что они -- дегенераты" -- подсказал голос отца.
Скоро смеркалось, а у Квинта было ещё одно важное дело -- взглянуть на сгоревший театр. Возможно, это был только штамп из плохих детективов, но все же стоило посетить пепелище хотя бы из любопытства и, пожалуй, чувства долга.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#892
Старый 14.06.2020, 17:50
  #892
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Lustful Warship- Хотелось посмотреть на мир своими глазами.
- Яснооо, - протянула девушка, после чего сделала шаг в сторону двери у себя за спиной и крикнула. - Рейа, позови Хармана, где он ходит?

- Вам нужно будет пройти собеседование с начальником охраны. Он сейчас подойдёт. Вот, почитайте пока контракт. Не волнуйтесь, в рабство своих работников мы не продаём) Но вы всё равно внимательно всё прочитайте.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#893
Старый 14.06.2020, 17:56
  #893
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

"Можно подумать официальная работа это не форма рабства", - подумал кандидат в охранники и принялся молча читать условия контракта.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#894
Старый 14.06.2020, 17:56
  #894
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Ильда пригляделась.
- Ух ты! Коллекционная карточка! Я такие в детстве собирала. Сейчас уже их нигде не продают. Ну разве что коллекционеры всякие торгуют ими.
—Тем более, значит может быть для кого-то ценной. Ну и растяпа же владелец. —вздохнул Фелиан. —Может, я оставлю ее пока у вас, и если кто-то ищущий потом объявится, вы ему передадите?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#895
Старый 14.06.2020, 17:57
  #895
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

ДраккошкаТиолас занялся бюрократией.
Закончив с бумагами, фей отправился обратно на Арену. Женщина с которой он встречался ранее, направила его в санитарную часть и сказала, чтобы он помогал больным, с рваными и резаными ранами. По дороге к месту где располагались оные, к Тиоласу обратился мужчина. Он лежал на животе, со спущенными штанами, в правой ягодице у него было две стрелы, вокруг которых были обмотаны какие-то тряпки.



- Эй! Эй! Парень! Пожалуйста! Помоги мне! Они приложили мне это и свалили! Всю ночь так пролежал. Говорят не до меня сейчас. Помоги парень!
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#896
Старый 14.06.2020, 18:02
  #896
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Закончив с бумагами, фей отправился обратно на Арену. Женщина с которой он встречался ранее, направила его в санитарную часть и сказала, чтобы он помогал больным, с рваными и резаными ранами. По дороге к месту где располагались оные, к Тиоласу обратился мужчина. Он лежал на спине, со спущенными штанами, в правой ягодице у него было две стрелы, вокруг которых были обмотаны какие-то тряпки.
- Мне уже дали поручение, но думаю, что могу уделить несколько минут.
Тиолас вынимает стрелы из жопы.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием
#897
Старый 14.06.2020, 18:06
  #897
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Граф Орлов-- Пожалуй, зайду завтра.
"Или послезавтра. Или..."
Квинт устали вздохнул, захлопнув дверь "Чистых рук" и с тоскою посмотрел в направлении таверны. Пивка бы... И почему эти животные могут всю жизнь просиживать штаны в тавернах, трахать шлюх, да изображать деятельность на работе и быть при этом совершенно удовлетворенными жизнью, а он, высунув язык, бежит за тёмным призраком богатства и власти, грызя глотки всем невовремя подвернувшимся, и не может себе позволить даже пить, сколько хочется?
"Потому что они -- дегенераты" -- подсказал голос отца.
Скоро смеркалось, а у Квинта было ещё одно важное дело -- взглянуть на сгоревший театр. Возможно, это был только штамп из плохих детективов, но все же стоило посетить пепелище хотя бы из любопытства и, пожалуй, чувства долга.
Когда Грелли пришел к театру, он увидел то, что обычно остаётся от сгоревшего здания. Единственным, что уцелело, был стенд с расписанием спектаклей.


Про всех проходящих по мостам
Пип Невротик

Гагфик, или феномен дворфского эльфинизма
Джудео и Ромлетта

Мнимый мертвец
Ловиргский брадобрей, или наивная наивность

Огурцовый огород
Облака

Также он заметил девушку, которая положила пару цветов возле того, что когда-то было дверью. Подобных букетов было не мало.

__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#898
Старый 14.06.2020, 18:11
  #898
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

- Сид Вандер, мое почтение, - рыцарь переобулся в прыжке и сменил тон на уважительный.
- Какая удача встретить здесь профессора! У меня как раз сюда поступила дочь знакомого, практически племянница. Я, правда, не ожидал, что по приезду в город буду встречен ужасом войны... Скажите, что сталось с академией? Она сможет начать обучение? - запричитал Сид.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#899
Старый 14.06.2020, 18:18
  #899
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Небо- Рядом с академией магазины. Общество магов прямо в академии.

Да.
— Большое спасибо! — мягко поблагодарила эльфийку Мэйлин, после чего попрощалась и удалилась за ворота вместе с Даргином.
Пока они шли, девушка вспомнила, что парень упоминал что-то о каком-то блокноте. А поскольку коллапситке (а также наблюдавшей за всем этим со стороны колдунье) было присуще любопытство, она очень убедительно попросила нового приятеля показать ей вещицу на изучение.

Небок, если Даргину можно съебстись с поста со мной - пусть идёт со мной в академию, а если нет, то изучу его блокнот, дам «напутстви» и отпущу в добрый путь.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#900
Старый 14.06.2020, 18:27
  #900
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: За́мок Абасдархона

Lustful Warship"Можно подумать официальная работа это не форма рабства", - подумал кандидат в охранники и принялся молча читать условия контракта.

В большинстве своём контракт был самый обычный, за исключением некоторых пунктов. В которых говорилось, что охранникам запрещено как-либо физически контактировать с работницами Радуги в своё рабочее время. Как раз когда самурай закончил читать, к нему вышел пожилой мужчина.



- Здравствуйте, Харман Озрес, - протянул он руку Ханзо. - А как ваше имя?

Добавлено через 6 минут
Heroist—Тем более, значит может быть для кого-то ценной. Ну и растяпа же владелец. —вздохнул Фелиан. —Может, я оставлю ее пока у вас, и если кто-то ищущий потом объявится, вы ему передадите?
- Ну оставляй. Может и объявится растеряшка.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 60 из 188


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru