Святая Обитель Разврата - Страница 3621 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса: Как назовем заведение?
^
"Флуд". Просто и со вкусом)
5
17.86%
Оставить как есть - "Флудняк"
2
7.14%
"Обитель разврата". Оригинально))
11
39.29%
Пивнушка
5
17.86%
Другой вариант (указать в теме)
5
17.86%
 
Опции темы
#54301
Старый 13.11.2015, 14:42
  #54301
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Какая занимательная история.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#54302
Старый 13.11.2015, 14:44
  #54302
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Жаль что ты не читал, как Арандор рассказывал, как он катался на автобусе и смотрел на девушек, вот там были эпичные истории, просто ух.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#54303
Старый 13.11.2015, 14:51
  #54303
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Да, жаль, что до меня дошли только легенды о тех невероятных приключениях Арандора.

Добавлено через 2 минуты
Siverfale смотрел на девушках.
Хотел написать "катался на девушках"?
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#54304
Старый 13.11.2015, 14:53
  #54304
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Подумал на тему музыкального конкурса на НГ. Много всего отправляют и мы даем определенные оценки, но по факту ведь восприятие музыки у одного и того же человека отличается в зависимости от того, в каком состоянии он находится (а это может быть много чего). Не знаю, насколько это применимо к другим людям, но мне, например, может нравиться какой-то трек весьма сильно, я потом посплю, и уже как-то не особо. А ещё через какое-то время опять нормально.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#54305
Старый 13.11.2015, 15:01
  #54305
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Мне кажется, если слышишь что-то в первый раз, а не второй/третий/т.д., этот фактор не так ярко выражен.
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#54306
Старый 13.11.2015, 15:07
  #54306
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Я тут читал и вспомнил, что ты, Арандор, интересовался:
почему интересно девушки редко соглашаются на повторную встречу со мной
Попробуй вот так:
Тут спросил [Идзанаги] богиню Идзанами-но микото, свою младшую сестру: "Как устроено твое тело?"; и когда так спросил - "Мое тело росло-росло, а есть одно место, что так и не выросло", - ответила. Тут бог Идзанаги-но микото произнес: "Мое тело росло-росло, а есть одно место, что слишком выросло. Потому, думаю я, то место, что у меня на теле слишком выросло, вставить в то место, что у тебя на теле не выросло, и родить страну. Ну как, родим?". Когда так произнес, богиня Идзанами-но микото "Это [будет] хорошо!" - ответила.
Должно прокнуть.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#54307
Старый 13.11.2015, 15:10
  #54307
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Лол, тоже читал эту легенду, только там немного иначе было сформулировано, но суть та же. Жаль, современные девушки умнее 5летних детей.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#54308
Старый 13.11.2015, 15:15
  #54308
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

"Это [будет] хорошо, онии-чан!"
`
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#54309
Старый 13.11.2015, 15:24
  #54309
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

вообще-то это был шуточно-риторический вопрос в продолжение к моему предыдущему сообщению.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#54310
Старый 13.11.2015, 15:35
  #54310
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

А я запилил шуточный ответ, твоему шуточно-риторическому вопросу.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#54311
Старый 13.11.2015, 15:53
  #54311
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

27-летняя американка Джейми Линн Толер придумала, что у нее рак, чтобы накопить денег на импланты для груди. За это она поплатилась годом заключения и тремя годами испытательного срока.

Девушка сначала даже не хотела признавать себя виновной, но суд доказал, что она организовала сбор средств и получила почти 8 тысяч долларов. Медицинские записи подтвердили, что у нее не было рака, а деньги пошли на оплату пластической операции
`
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#54312
Старый 13.11.2015, 16:16
  #54312
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Тут спросил [Идзанаги] богиню Идзанами-но микото, свою младшую сестру: "Как устроено твое тело?"; и когда так спросил - "Мое тело росло-росло, а есть одно место, что так и не выросло", - ответила. Тут бог Идзанаги-но микото произнес: "Мое тело росло-росло, а есть одно место, что слишком выросло. Потому, думаю я, то место, что у меня на теле слишком выросло, вставить в то место, что у тебя на теле не выросло, и родить страну. Ну как, родим?". Когда так произнес, богиня Идзанами-но микото "Это [будет] хорошо!" - ответила.

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

история. Жаль никто не купится :с
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#54313
Старый 14.11.2015, 06:00
  #54313
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Я долгое время считал, что в мире должен присутствовать некий баланс хорошего и плохого. Изначально я предполагал, что это распространяется на жизнь человека, потом пришел к выводу, что на общество в целом, затем же я неожиданно осознал, что вполне вероятно баланса в мире нет.
Вот есть человек, ученик седьмого класса. По дороге в школу ему упал на голову кирпич и он умер. Казалось бы, где тут справедливость? Заслужил ли он это? Прожил ли он настолько счастливую жизнь, чтобы умереть молодым? Однозначно, ответ отрицательный.
А есть принц арабских эмиратов, который родился миллиардером и прожил всю жизнь в роскоши и богатстве, а потом еще стал королем. И сейчас в свои двести девяносто лет он все еще крепится на возможностях современной медицины. Много ли плохого он пережил?
Если думать таким образом, выходит, что здесь нет никакого баланса, и на счастливого успешного человека приходится десять-двадцать неудачников. Когда я пришел к этому неутешительному выводу, честно признаться, это было печальным открытием.
Как может человек быть хозяином своей жизни, если все его существование зависит от рандома, который скорее всего повернулся не в его сторону? Какой смысл пытаться чего-либо добиться, если ты все-равно в итоге окажешься в болоте, увязнув в нем на остаток своего ничтожного существования? Можно долго закрывать на это глаза, можно быть оптимистом или ватником, искренне радующимся каждому новому бутылю горилки, но факт остается фактом: девяносто процентов населения планеты по рандому попали в группу говна, из которого у них нет практически никакого шанса выкарабкаться.
Наивно было полагать, что эти проблемы обойдут тебя стороной и ты спокойно сможешь учиться, работать, заведешь семью и будешь хотя бы как все. Да вот хрен там. Я расплатился всей своей социальной жизнью только за мизерный шанс выйти в люди, через сколько дерьма я должен был прийти, чтобы осознать, что это все, возможно, было зря? Почему за возможность повышения уровня жизни на один процент я должен платить столь большую цену? Я не вижу здесь баланса. Я вижу здесь несправедливость.
Приятно осознавать, что ты живешь лучше чем 30-40% населения мира. Но, черт возьми, эта разница по сути несущественна и невелика, если принять во внимание все собственные недостатки. Я наивно полагал, что смогу начать жизнь с чистого листа в другой стране, якобы смогу измениться за пару лет, прийти к успеху, ха-ха, какая глупая наивность. Естественно, ничего подобного.
Возможно, сегодня не очень хороший день для столь глупого монолога. Сегодня я в очередной раз получил неприятный удар через мгновение после ощущения успеха. Так сказать, ощущение полета за пару часов сменилось окончательным падением на дно бездны, где я остался наедине с бутылкой дешевого высокоградусного говна, повествуя грустную историю своего существования.
Да, это все глупые сопли, и мне самому противно от этого. Омерзительно даже. Ведь есть множество людей, кому живется хуже чем мне. Какое же я имею право жаловаться на собственную жизнь? Никогда не критиковал других людей, но всегда мог точно оценить себя самого. Пожалуй, жалкое ничтожество - идеальные слова для описания моего душевного состояния в последний год. И нет, у меня есть существенное преимущество перед социобл[]и: я по крайней мере не нуждаюсь в обществе и менее зависим от всяких сомнительных компаний знакомых и друзей ирл. Пока что. Ну и еще я могу быстро менять настроение на возбужденно-веселое, хотя это и не распространяется на мое внутреннее состояние. Но, черт возьми, общество устроено по такому забавному принципу, что ты не можешь просто взять и забить на него. Как минимум получишь презрение в ответ. А пересиливать себя, каждый раз улыбаясь людям, от вида которых тебе уже тошнит, тоже не хочется и становится все труднее с каждым разом.
Сегодня (или уже вчера) в очередной раз я сделал очень больно близкому мне человеку. А ведь таких осталось у меня совсем немного, не считая родителей и старых друзей. Не физически, конечно, но беда в том, что этот человек зарекавериться гораздо быстрее, чем я сам, и забьет на меня уже через недельку-другую. И простых извинений здесь уже будет недостаточно. Вероятно, в этом и моя основная проблема. Я не могу быть как все, но в тоже время не могу быть совсем особенным, как некоторые. Что-то среднее между замкнутым в себе ничтожеством и наглым муд[]ом, при этом в обоих ситуациях не получающим ничего большего, кроме презрения.
Я бы хотел быть ватником. Нет, серьезно. Тупым, безмозглым ватником, общающимся на равных с таким же быдлом своего уровня, радующимся каждой новой ничтожной зарплате и искренне гордящимся своим существованием. Почему я не могу? Ведь это должно быть так просто. Так почему же, почему? Где тут баланс, где справедливость? Мне уже не нужно ни богатство, ни власть, ни успех. Что же тут сложного? Я не могу это понять, и от этого еще хуже... ... ... ..
Вывод отсюда только один: рандом в мафии действительно говно, теперь то я это осознал. А, ну и Слава Украине, ребята.


Love ^^.

Наверное, духовно ближе незнакомых мне по сути людей с этого форума у меня действительно никого никогда не было. Интересное наблюдение. Сейчас я это действительно осознаю.
Вот такая по-настоящему жалкая душа у Героиста, ха-ха-ха, можете посмеяться и проставить минусики))) И прошу не комментировать это глупое излияние душевных мыслей, простите меня за это, бывает иногда, случайно зашел на форум и не удержался.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#54314
Старый 14.11.2015, 10:20
  #54314
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Ты, возможно, удивишься, Героист, но таких людей гораздо больше, чем можно подумать. Большая часть всех этих (и других похожих) мыслей была и у меня самого, да и у многих "местных" тоже (это лишь мое предположение, так что не факт). Ну а так, люди действительно неравны с рождения и очень многое (возможно, что даже всё, если предположить что такие вещи как воля и "характер" являются продуктом ментальных наклонностей и воспитания семьей/окружением/жизненными событиями) определяется, как ты сказал, рандомом. Какие ты статы себе ролльнул (здоровье/способности заложенные от рождения) и где заспавнился (социальный слой семьи, уровень жизни в стране, общество в котором вырос). Кто-то может родиться в богатой семье, с крепким здоровьем и красивой внешностью, а кто-то будет нищим, больным, и уродливым.
Единственное в чем люди равны - это, пожалуй, в смерти. Забавный, кстати, момент - человек, неважно кто он, может умереть попав под автомобиль/упав с лестницы/[вставить своё], и о ирония, это тоже рандом.
Таким образом, жизнь - хуже, чем компьютерная игра, потому как в ней нет запрограммированных правил и, главное, даже зародыша идеи "баланса".

Понятно, что все мы это осознаем, но менее неприятно от этого не становится. Я, кстати, не нахожу рассуждения на эти темы противными или омерзительными. Разумеется, кто-то скажет что это бессмысленное нытье и, вероятно, будет прав, но что с того? Я могу осознавать и даже признавать всю свою инфириорность как человека, могу сколько угодно жаловаться на жизнь, но это не заставит меня думать о себе хуже и причин презирать себя у меня нет (возможно, что это некая форма высшего эгоизма совмещенная с объективной самооценкой? Я этого не знаю).

У не так давно у меня была похожая (не берусь судить насколько) ситуация с близким мне человеком и немая ссора с последующим обрыванием контакта произошла, в большей степени, из-за моей вспыльчивости приобретенной благодаря каждодневному раздражению на фоне проблем со здоровьем (что уж говорить об отсутствии перспектив в жизни, скандалов в прошлом, и т.п.). А ведь раньше я был совершенно спокойным человеком. То есть даже в такой ситуации можно сказать, что таким меня сделала жизнь. С другой стороны можно конечно сказать, что я просто ищу оправдания всем своим порокам, но... Камон, зэтс нот зе кейс.

Энивей, Героист, прости уж что я всё-таки прокаментил эту мессагу, но хуже от этого не будет. К слову, мне ты, например, симпатичен, а потому не думай о себе как о совсем уж конченном мудаке.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#54315
Старый 14.11.2015, 12:43
  #54315
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

По началу своего монолога ты напомнил мне Ивана Карамазова, Героист.
Крепись, Героист, всё будет хорошо.
Нет, я, тьфу, не знаю, что произошло, но просто... Счастье в обычном понимании настолько не объективная, что... Какой вообще смысл в этом его этом самом обычном понимании? Мне кажется, что никакого. Что такое "плохая жизнь"? Кто может сказать про себя, что он живёт сейчас хуже средневековых королей? Простите за грубое и глупое замечание, но у них там даже туалетной бумаги не было, тьфу! )) Я молчу про постоянные интриги, опасения за собственную жизнь и жизнь твоих близких, да наконец ошибки, которые ими совершались при управлении королевствами: каково это засыпать с мыслью, что ты поубивал сколько-то тысяч человек непонятно за что и непонятно зачем, и то ли ещё будет?
А если мы посчастливее будем такой элитной прослойки прошлого, так ли мы уж несчастны? Может, это просто эмоции, которые постоянно манипулируют нами, заставляют унывать, грустить...
Если ситуацию нельзя исправить, в чём смысл грустить? Если можно, тем более, в чём смысл? Надо исправлять, а не рефлексировать. И, какой бы у тебя не был случай, Героист, всё равно смысла нет. Нет, я прекрасно понимаю, разум редко способен ободрить чувства, но хотя бы частично... Просто забей. Забей на отрицательное, но не пропускай положительное. Хотя бы попробуй. Человеческий разум -- сильное средство, результат не будет нулевым.
А, кстати, ты Карамазовых всё же читал?
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru