Мафия 89. Nemesis - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 6 из 80
 
Опции темы
#76
Старый 08.11.2014, 03:20
  #76
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Роль есть.
Нэйко вне форума
#77
Старый 08.11.2014, 12:50
  #77
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

oven666кстати вопрос по правилам: некоторые действия отображаются в газете если по этим "легальным" сведениям мне удасться вычислить роль игрока ( например две ночи будет блокирован игрок Х и эти две ночи не будет убийства от мафии) имею я право высказать свои подозрения или можно только безосновательно кричать "вешайте Х - нутром чую он - нехорошка!"? Далее игроки имеют по несколько НД они обязаны их чередовать и могут применять одно и то же всю игру?

ты можешь высказывать подозрения. Здесь ограничений нет. Единственное что, нельзя говорить "Я такой то такой то (роль)", не важно, правда это или нет

Чередовать НД не обязательно. Можно применять одни и те же

Добавлено через 2 часа 19 минут
В игре произошла замена. Вместо ToX'a в игру вступает KindShaman. Ему дается иммун на первую ночь.
MasteR вне форума
#78
Старый 08.11.2014, 13:33
  #78
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Внезапно роль получил!
Ment сейчас на форуме
#79
Старый 08.11.2014, 21:14
  #79
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Отрывок из Книги "История Королевства Людей. Магия", главы II "О появлении магии"
Обладание сверхъестественными способностями всегда было запретным плодом для людей. Многочисленные рассказы путешественников из разных народов о чудесах, творимых ими во время странствий, всегда вызывали восторг, восхищение и, в то же время, зависть у нас. Но ни один из рассказчиков не соглашался продемонстрировать свои магические умения на публике, объясняя это разными причинами, порой нелепыми и абсурдными. В конце концов, люди перестали верить подобным рассказам и смирились с тем, что магия – это всего лишь детские сказки. Дошло даже до того, что таких магов-рассказчиков отправляли прямиком на виселицу со словами «Если ты маг – сам себя спасешь». После нескольких «неудачных спасений», разговоры о сверхспособностях в тавернах поутихли…
Но надеждам людей на магические способности суждено было разгореться вновь. Во время обороны города, наш полководец, Элизар, потеряв руку и находясь на волоске от смерти, убил нависшего над ним врага огненной волной. Это событие стало чуть ли не переломным моментом в войне, нашим войскам удалось отразить атаку врагов, а Элизар, позднее, сам не смог объяснить, как ему удалось сотворить это заклинание.
Впоследствии, все больше и больше людей стали открывать в себе магические способности, причем данный «прорыв» происходил в самых неожиданных ситуациях. Но, надо заметить, что мало кто смог стать действительно сильным магом, в основном все ограничивалось лишь мелкими безобидными трюками… Говорят, что сила магии идет рука об руку с силой характера и знаниями человека, но если характер и магия связаны, почему много хороших и добрых людей стало магами тьмы?... А многие люди вообще никаких способностей так в себе и не открыли.
Является ли магия даром от рождения или ее каждый может в себе развить – вопрос, на который пока ни у кого нет ответа. Лично я надеюсь, что когда-нибудь все таки смогу управлять силами природы, а может и чужим разумом…


***

ЛЕД И ПЛАМЯ



Подготовка ко дню Вильгельма идет полным ходом. В это время на улицах города царит дружелюбная атмосфера, даже палачи и стражники выглядят не такими мрачными и свирепыми, как обычно. Гуляя сегодня по рынку, я заметил, что к нам впервые за долгое время приехали торговцы из Лесного Королевства, что не может ни радовать. На всякий случай прикупил пару лечебных зелий. Стоя у прилавка я заметил, как один из здоровяков схватил Arandor’a за шкирку и поволок того подальше от чужих глаз. Через некоторое время Arandor был отпущен, а на доске объявлений один из писцов вывесил запись допроса:
- Что-то не нравится мне твоя рожа! Плохое что-то сделать удумал!?
- Ты меня уже второй раз вот так приводишь и это спрашиваешь! Я наоборот тут тружусь на благо города в отличие от тебя!…
- Я видел, как ты направлялся с большим грузом на восток. Что и кому ты вез?
- Просто продукты в помощь моим друзьям. У меня много друзей среди гномов, тёмных эльфов и прочих народов. Что в этом такого?
- Тоже мне, помощник! Это на твоем доме красуется большая вывеска красного цвета?
- Если б у меня на доме висела вывеска, я бы ни за что не стал красить ее в красный цвет!
Пройдя чуть дальше, я увидел, как одна из женщин тщетно пыталась остановить стражников, ведущих Laris’y под руки. Как мне сказали позже, ее вели во дворец к королю. Это объясняло эмоции той женщины, ведь все мы знаем, что из дворца мало кто выходил без петли на шее, однако на следующий день Larisa была отпущена целой и невредимой.
Как всегда после рынка я направился в таверну послушать свежие новости. Там Alexeagle рассказывал, как его сегодня снесло сильным порывом ветра при абсолютном штиле, а потом он пытался показать, в каком положении пролетел сотню метров. Судя по всему, Alexeagle больше не горел желанием выходить на свежий воздух. Не уж то в городе появился тот, кто умеет управлять силой ветра?
Один из посетителей хвалился новыми доспехами. Честно говоря, я бы тоже хотел иметь такие, но мне не по карману. Меня немного удивило отсутствие Heroist’a в таверне. Оказывается с ним произошла неприятность. Он попытался выйти из дома, но открыв дверь, увидел перед собой лишь огонь. Heroist успел запереть дверь, но не избежал получения нескольких ожогов. Самое забавное, что когда огонь ликвидировали, на фасаде дома не осталось ни следа от пламени.
В этот момент в таверну ворвался какой-то мужик. Он долго не мог связать двух слов, но по его глазам было видно, что случилось что-то ужасное. Наконец он пришел в себя и начал рассказывать. С его слов:
«Я отдыхал после работы, уже собирался идти домой, как вдруг мимо меня прошла очаровательная особа. Сначала я подумал, что это просто переутомление! Красивая темноволосая хрупкая девушка, в темном и опасном лесу, совсем одна… совсем свихнулся… но нет! Мне не почудилось! Там действительно была девушка! Я пошел за ней. Мне было интересно, что она забыла здесь? Она не обращала на меня никакого внимания, мелодично что-то напевала, собирала какие-то травы. Тут я все таки решил подойти к ней, но меня остановил резкий треск ломающихся деревьев! К нам что-то стремительно приближалось. Я уже собирался бежать, но посмотрел на нее – она стояла не шевелясь от страха. Через мгновение перед ней уже стояло существо невероятных размеров с глазами, наполненными яростью. В диком порыве оно нанесло по Нефеле устрашающий по силе удар, отбросив ее на несколько метров в сторону. Тут с меня спало оцепенение и я швырнул в сторону монстра попавшийся мне под руку камень. Эта громадина тут же погналась за мной. Я бежал прочь из леса изо всех сил, слыша лишь тяжелые шаги и ломающиеся деревья все ближе и ближе от меня. Добравшись до городских ворот я оглянулся, но никого не увидел позади. …. Боже! Зачем она пошла в этот лес!?»
Он сказал, что все что у него осталось от нее – это ленточка, которую она случайно обронила, а он поднял, чтоб вернуть. На ленте было написано «GenIn».
Этот рассказ меня шокировал и долго не выходил у меня из головы. Я направился домой уже поздней ночь. Небо было ясным, звезды освещали мой путь. Я заметил, что впереди меня кто-то шел неспешным шагом, прикрытый капюшоном. Я не придал этому большого значения, и шел, любуясь звездами и будучи погруженным в раздумья. Тут я вдруг заметил, движение какой-то тени. Она быстро перемещалась, с крыши на крышу, пока не оказалась совсем близко ко мне. Вокруг тени появилась яркая вспышка. Ее глаза отразили свет звезд, и уже через мгновение она вновь скрылась в темноте. Услышав резкий удар, я обернулся, увидев бездыханное тело прохожего, окруженного кровавыми осколками льда! Я подбежал к нему и попытался нащупать у него пульс, но Arandor уже был мёртв. Жаль парнишку, подавал большие надежды в школе магии! Помню, как из-за его проделок мне пришлось восстанавливать целый том книги «Книжный Книжник».
… Уже около дома мне попался oven666, который посоветовал пройти чудную процедуру омоложения у какого-то старца.


Живые:
1. Нэйра Дрейк
2. SnowmanV2
3. Alexeagle
4. mika
6. oven666
7. KindShaman
8. Gekasan_RU
9. Ment
10. Vall d'Emerol
11. Mona
12. Kostyakkk
13. Злобный Ящур
14. Олам Хэвэл
16. Heroist
17. Larisa

Мертвые:
5. Нефела
15. Arandor

НАЧИНАЕТСЯ ДЕНЬ
MasteR вне форума
#80
Старый 08.11.2014, 21:21
  #80
^
Gekasan_RU
📖
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Город герой Санкт-Петербург
Сообщения: 440
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Город герой Санкт-Петербург
Сообщения: 440
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Вот и начался день))
Gekasan_RU вне форума
#81
Старый 08.11.2014, 22:12
  #81
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Арца допрашивали, но роль гадать не придется, ибо его убили.
Ларису изолировал Вильям.
Меня блокнул Дрогот.
Героиста блокнул Синдин.
Нефелу-Элизабет убил Тролль, улика--GenIn
Арандора-Кхадира убила Иланна, улика мб «Книжный Книжник».
Овена лечил Миксин.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
#82
Старый 08.11.2014, 22:21
  #82
^
SnowmanV2
 
Аватар для SnowmanV2
📖
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

AlexeagleНефелу-Элизабет
Не факт, что Элизабет. Скорее всего Лея или Ильфина, так как жертва по описанию была тесно связана с лесом. В добавок она собирала какие-то травы, что еще больше наталкивает на ильфину
SnowmanV2 вне форума
#83
Старый 08.11.2014, 22:33
  #83
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Но они же не брюнетки, а травку любая собирать может, даже бабка из соседнего подъезда.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
#84
Старый 08.11.2014, 22:37
  #84
^
SnowmanV2
 
Аватар для SnowmanV2
📖
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Ну тогда да, Элизабет, других брюнеток нет, упустил эту деталь)
SnowmanV2 вне форума
#85
Старый 08.11.2014, 22:58
  #85
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

У кого какие мысли насчет улики GenIn?
KindShaman вне форума
#86
Старый 08.11.2014, 23:02
  #86
^
SnowmanV2
 
Аватар для SnowmanV2
📖
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

хм... Я тут погуглил...
1. Генин - низший уровень шиноби в наруто.
2. Генин - советский сценарист
3. Производное от GetIn - входить.
Все три идеи попахивают бредовостью
SnowmanV2 вне форума
#87
Старый 08.11.2014, 23:06
  #87
^
KindShaman
 
Аватар для KindShaman
📖
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
Регистрация: 08.11.2014
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 2205
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

А может вообще с Гением как-то связано) или с генами...

Добавлено через 2 минуты
Так же есть вариант что это музыкальная группа так называется
KindShaman вне форума
#88
Старый 08.11.2014, 23:15
  #88
^
SnowmanV2
 
Аватар для SnowmanV2
📖
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Если идти от Генина, то возможно это значит, что убийца - новенький на форуме. Скажем, KindShaman,Kostyakkk, oven666, собственно, я.
Слишком много вариантов, чтобы быть правдой
SnowmanV2 вне форума
#89
Старый 08.11.2014, 23:18
  #89
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

AlexeagleОвена лечил Миксин.
Собственно два варианта:
1. Наркоман.
2. Действовал не по своей воле.
AlexeagleНо они же не брюнетки
А Ильфина - блондинка?
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#90
Старый 08.11.2014, 23:20
  #90
^
SnowmanV2
 
Аватар для SnowmanV2
📖
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

Злобный ЯщурА Ильфина - блондинка?
Ну почти
SnowmanV2 вне форума
Закрытая тема
Страница 6 из 80


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru