Мафия 110. Хеккелия - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 9 из 105
 
Опции темы
#121
Старый 01.12.2020, 12:59
  #121
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

+
Нэйко вне форума
#122
Старый 01.12.2020, 13:30
  #122
^
macca
 
Аватар для macca
📖
Регистрация: 29.10.2020
Адрес: Revachol
Сообщения: 57
Регистрация: 29.10.2020
Адрес: Revachol
Сообщения: 57
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Роль получил.
__________________
save animals, eat the rich
save animals, eat the rich
macca вне форума
#123
Старый 01.12.2020, 13:33
  #123
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Роль получил.
__________________
Небо вне форума
#124
Старый 01.12.2020, 14:10
  #124
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Роль получил
MasteR вне форума
#125
Старый 01.12.2020, 14:33
  #125
^
Tiel
 
Аватар для Tiel
📖
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 335
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 335
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Роль получил
__________________

Come on then. Take a sit and have a drink. We can watch life pass on by.

Come on then. Take a sit and have a drink. We can watch life pass on by.

Tiel вне форума
#126
Старый 01.12.2020, 14:40
  #126
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

роль получил 
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#127
Старый 01.12.2020, 14:45
  #127
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Нишу получил

это не намек на роль, мне просто понравились тянки в сете и хочется нишу, отстаньте
__________________
ToX вне форума
#128
Старый 01.12.2020, 14:48
  #128
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

За такую нишу как в сетинге придётся отвалить нехило бакс.
__________________
Небо вне форума
#129
Старый 01.12.2020, 14:59
  #129
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Роль получил
Ple-Sen вне форума
#130
Старый 01.12.2020, 15:38
  #130
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

Роль получил.
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
#131
Старый 01.12.2020, 17:04
  #131
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

После окончания войны в Ссэлае мне удалось добиться нескольких месяцев свободного от службы времени и, дабы оно не проходило впустую, мне было необходимо занять себя чем-нибудь продуктивным или, по крайне мере, развлекательным, прежде чем долг в очередной раз бросит меня в хаотичные поля сражений, неминуемо ожидавших солдат империи, будь то Эвклазия, Лазурный Утёс или любое другое место пересечения интересов нашей страны и иной силы. Как говорят, война есть продолжение политики, только иными средствами, и наш материк эти самые иные средства, как было видно по событиям последнего года, уже исчерпал, а потому найти куда пристроить лишнюю пару рук правительство империи сумеет найти всегда. Но как бы там ни было, поиск интересного занятия привел меня сначала в восточную Хеккелию — то, что осталось от некогда могущественного, но закрытого от остального мира, Лислиара, а затем и в Эль Рагну — место обещавшее стать сценой для грандиозного спектакля.

Первые же минуты пребывания в этом городе отчетливо давали понять о том, что я нахожусь на чужбине. Помимо по странному одетых людей и незнакомой архитектуры в глаза неизбежно бросались выставленные напоказ товары ничуть не стеснявшихся своего бизнеса работорговцев. В Аирисуфире представить нечто подобное было немыслимо... Хотя, возможно, с определенной точки зрения то чем занималось имперское правительство по отношению к покоренным народам нелюдей было не так уж далеко от того, что мне сейчас доводилось наблюдать здесь. 
Продолжая осматривать город я почувствовал чью-то руку под своим плащом и поспешил схватить наглеца за запястье. Целью воришки, несомненно, была сумка с деньгами, но к его неудаче он выбрал своей жертвой не того противника.
— Неплохо, — незнакомец, двигаясь подобно змее, освободился из моей хватки и схватился за свое оружие, — редкому путнику удается обнаружить меня...
Сказав это, он облизнул лезвие своего клинка и дерзко ухмыльнулся. Мне было отчетливо ясно, что его интересовали не деньги, а просто хотелось найти того с кем можно сразиться. Чувствуя на себе взгляд опасного зверя, коим был этот незнакомец, я понял что без боя целым мне отсюда не уйти и я решил принять его вызов. Возможно, что моему военному стилю боя не доставало изящности с которой сражался мой оппонент, но моего навыка было более чем достаточно, для того чтобы загнать его в угол... Или так я, сначала, ошибочно решил — в последний момент негодяй избежал удара и скрылся в толпе, тогда как острие моего кинжала соединилось с плотью кого-то из прохожих. 
Минутами спустя я оказался в офисе начальника городской стражи. 
— Анагаллис Ююцу, родом из Аргалии, Аирисуфир. — неприятный на вид мужчина, с холодными как север Нортии глазами, медленно зачитывал содержимое моих документов. О своей цели визита и других рутинных мелочах, к этому моменту, я уже успел ему поведать. — Мне очень жаль.
— Простите? — Я никак не мог понять, что он имел ввиду. 
— Очень бы мне хотелось с тобой поразвлечься в пыточной камере, но увы. — Начальник стражи раздосадовано покачал головой. — До тех пор пока вопрос с послом Аирисуфира остается нерешенным, мне было велено относиться к её землякам снисходительнее. — К моему счастью, жертва моей небрежности в сегодняшней дуэли сильно не пострадала и мне всего-навсего надлежало уплатить штраф. — Будь благодарен своей удаче. 
Когда этот малоприятный инцидент завершился я продолжил исследовать город, ходить по магазинам и ознакамливаться с местными достопримечательностями пока не наткнулся на местную царицу в сопровождении хорошо-вооруженной охраны. Как мне удалось узнать от местных, Альбея Вейлинг совершала регулярный объезд города в свободное от другой работы время для того, чтобы узнать о положении дел в Эль Рагне и о том, как живут люди, для того чтобы лично определить насущные проблемы и наиболее эффективные способы их решения. Но помимо всего этого отдельного упоминания заслуживала её красота от лицезрения которой мне оставалось задаваться вопросом того, для чего лидеру этого города могли быть нужны наложницы когда у него есть такая супруга...
— Эй, малец, — словно бы поймав мой взгляд, ко мне подошел незнакомец в маске и одернул за плечо, но что было странным — я даже не почувствовал его приближения. Был ли я так очарован увиденным ранее или, быть может, дело было в незнакомце?
— Анагаллис Ююцу, — представился я. — С кем я имею честь разговаривать и чем я могу быть полезен?
— Кай Орфидий, — представился он в ответ, — да так, интересно мнение чужестранной молодежи. Не пройдешь со мной? Хочу кое-чего показать. Гарантирую — не пожалеешь. 
— Э-э-э? — Я с опаской и непониманием уставился в серые глаза незнакомца, не зная что ответить. Разум подсказывал мне, что мужик подозрителен и мне следует поскорее двинуться дальше, но что-то в его словах и том как он их произнес меня очень заинтриговало и я проследовал за ним.
Спустя неопределенное время мы оказались в стенах небольшой студии. Кай ловко снял ткань закрывавшую собой четыре холста и моим глазам предстало четыре мастерски нарисованных картины.
— Четыре жемчужины Эль Рагны, — со страстью в глазах прокомментировал он эти работы, — очаровательная царица Альбея Вейлинг, энергичная идол Пиона Лейс, элегантная куртизанка Флория Лоренцо и загадочная наложница Чжэнь Ло. Ну, что думаешь?
— Ну... Хорошо нарисовано. — Что я ещё мог ему ответить? От вида этих картин мне становилось жарко. Затем, обсудив ещё некоторые детали, он поинтересовался, насколько бы я оценил каждую из них по десятибалльной шкале. Странный запрос, но к этому моменту мы с ним уже слишком разговорились, а потому он меня не смутил. Мой вердикт был таковым:
Альбея: 10/10. 
Пиона: 9/10.
Флория: 8/10.
Чжэнь Ло: 8/10.
— Хмм, очень интересно. А почему так? — На этот вопрос я ответил ему, что в глазах Чжэнь Ло мне виделся какой-то холод, а Флория отталкивала аурой своего ремесла. Что же до Пионы... Я, конечно, находил её очень привлекательной и был благодарен ей за то, что своим присутствием она случайно выручила меня из лап начальника стражи, но слегка занизил балл для того чтобы разграничить с Альбеей. Возможно, я был предвзят к местной царице из-за того что мне довелось увидеть её ранее сегодняшним днем, но я не мог отделаться от чувства, что хотел бы чтобы она стала матерью моих детей... 
К тому моменту когда мы с незнакомцем закончили обсуждать вопросы культуры, уже начался вечер и мне пришлось в спешке искать место ночлега. К моей удаче, в одной из гостиниц как раз освободилась свободная койка после того как некоего мушкетера вышвырнули из неё за то что он донимал другую клиентку заведения. Я разделил комнату со служителем Церкви и обрадовался тому что моим соседом оказался кто-то "нормальный", но вскоре оказалось что я поспешил с выводами: остаток ночи пришлось выслушивать его проповеди о величии Артерии и необходимости жить согласно её учениям. Следующий день, несомненно, обещал быть интересным...
Tericula вне форума
#132
Старый 01.12.2020, 17:22
  #132
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

хай хай ваката ваката
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#133
Старый 01.12.2020, 18:15
  #133
^
Вова Вист
 
Аватар для Вова Вист
📖
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 651
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

И я роль получил))
Вова Вист вне форума
#134
Старый 01.12.2020, 18:38
  #134
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

АвторСказав это, он облизнул лезвие своего клинка и дерзко ухмыльнулся.

Автор— Кай Орфидий, — представился он в ответ
О, ещё один родственник!
Ple-Sen вне форума
#135
Старый 01.12.2020, 18:43
  #135
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия 110. Хеккелия

АвторМой вердикт был таковым:
Альбея: 10/10. 
Пиона: 9/10.
Флория: 8/10.
Чжэнь Ло: 8/10.

Понятно, наш рассказчик не разбирается в девушках. Реван, можешь его убивать в первую ночь и придумывать нового
__________________
ToX вне форума
Закрытая тема
Страница 9 из 105


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru