🎀 Вистерия 🎀 - Страница 260 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 260 из 275
 
Опции темы
#3886
Старый 21.08.2020, 21:16
  #3886
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

-- Тряпки одни? Должно быть, один из этих безумных пакрето... Паракти.. Неважно, готовьтесь к бою с тем, чье единственое оружие -- собственные руки и ноги. Нужна недюжинная самоуверенность и основания для нее, чтобы в одиночку бродить в горах безоружным -- не думайте, что это будет слишком просто! Так... -- Вальдемар говорил тихо и поспешно.-- Ито Тэцуро, ты пойдешь первым и открыто, но не приближаясь более нужного. Выманишь его на нас. Варан, неподалёку от него и не выдавая себя. Мы чуть поодаль и в прежней формации, только я смещусь на место Тэцуро. В бой.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#3887
Старый 21.08.2020, 21:56
  #3887
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Не теряя лишнего времени, Рогдан и Лянь Фай были проведены в их новые апартаменты. Выделенное им помещение было довольно уютным, но тесноватым, хотя и не настолько как одиночные камеры темницы.

Дарбон благополучно оставляет анкету в рабочей гильдии. Прямых заданий сейчас было немного, а поскольку большая часть из них требовала выезда за пределы города (бросалось в глаза объявление о поисках лекаря в Бликсит из-за того что одна из жительниц находилась в тяжелом состоянии), то подходящей работы для члена "Золотого Грифона" сейчас не имелось.

Добавлено через 5 минут
MorningРафаэль критически осмотрел конструкцию.
- А давай-ка вплотную друг к дружке их закрепим, чтобы не так одиноко было. Вот так - хоп, потом так и вот так... Тут нога, тут голова. Зае*ись будет, отвечаю, - он показал на пальцах, что именно имеет в виду. - А потом можно и еще по кружечке.
— ХмМхмХмХМ, — Инар призадумался, пытаясь представить предложенную идею, — ну давай.
— Нееет, — Лее эта мысль не понравилась и она начала слегка болтаться из стороны в сторону, — я против! Яда, яда, яда!

Добавлено через 14 минут
Как раз пользуясь одной из таких возможностей накириец, тоскующей по дому, решил поинтересоваться у спутника Юисиса о племенах тех временах, когда Юлиус вершил историю.
— В иной ситуации мне было бы сложно ответить на этот вопрос не имея возможности сравнить дни моего прошлого с нынешними племенами но к нашей с тобой удаче духи прошлого обладают достаточной информации о современном мире. — Юлиус задумчиво улыбнулся. — В моё время ситуация на континенте была более жаркой, а потому отличительной чертой тогдашних племен я бы назвал единство и наличие общей цели. Все мы были не только земляками, но и братьями по оружию ведомыми желанием защитить родной край от посягательств северного захватчика, а потому ценности и приоритеты были несколько иными, менее индивидуалистическими и более самоотверженными. В современном мире, насколько я могу судить, всё больше наших братьев покидают родной дом в поисках приключений или лучшей жизни... Конечно, в этом нет ничего дурного, ведь каждый сам в праве распоряжаться своей судьбой, но сложно отрицать, что подобная тенденция вызывает темные тучи над будущим наших племен.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3888
Старый 21.08.2020, 22:11
  #3888
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Где мой стат за книжку?!

Слова Юлиуса возымели определённый эффект на Шэна, который одновременно захотел попробовать окунуться в ту эпоху и вместе с тем постыдился того, что местами входит в число тех, кто мог бы разочаровать героя древности. Впрочем, впечатления от этого уж точно хуже не стали.
— Полагаю, у каждого путника свои причины, чтобы покинуть родное племя, — поделился накириец. — Например, в моём племени, по крайней мере до того как я отправился в путь, никто не демонстрировал никаких стремлений покинуть родину. С другой стороны, если основываться на моих воспоминаниях, по большей части мои сородичи сейчас находятся в состоянии стагнации, и это несколько удручает.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#3889
Старый 21.08.2020, 22:15
  #3889
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

ArandorНе обнаружив ничего интересного в магазине и оценив высокие цены, братья отправились в бар.
В баре было довольно много людей, как военных так и нет, а за барной стойкой стоял мужик чем-то похожий на Мирастира, но более суровый на вид.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  0532.jpg
Просмотров: 42
Размер:	144.4 Кбайт
ID:	62797  
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3890
Старый 21.08.2020, 22:15
  #3890
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Где мой стат за книжку?!
+1 к выносливости.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3891
Старый 21.08.2020, 22:16
  #3891
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Менти, мы всё-таки нашли беловласую подружку для Мирастира!
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#3892
Старый 21.08.2020, 22:21
  #3892
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

"Странные порядки, но ладно, дело её!"
Выпрямляется, поправляет ус и заходит.
-- Мирастир Гелиомар, явился отпроситься на работу во благо местного аирисуфирского населения! -- скороговоркой доложил он, отсалютовав. -- Ну, или если у вас есть для меня задание, то буду послужить родине по армейской части, а то сидеть у нас дома сил уже нет, если позволите, мэм, -- закончил он уже более мягким и неформальным тоном.
— Задание, говоришь? — Полковник внимательно присмотрелась к подчиненному, оценивая его. — Как насчет того чтобы встать на четвереньки и повозить меня по городу?

Добавлено через 2 минуты
Граф Орлов-- Тряпки одни? Должно быть, один из этих безумных пакрето... Паракти.. Неважно, готовьтесь к бою с тем, чье единственое оружие -- собственные руки и ноги. Нужна недюжинная самоуверенность и основания для нее, чтобы в одиночку бродить в горах безоружным -- не думайте, что это будет слишком просто! Так... -- Вальдемар говорил тихо и поспешно.-- Ито Тэцуро, ты пойдешь первым и открыто, но не приближаясь более нужного. Выманишь его на нас. Варан, неподалёку от него и не выдавая себя. Мы чуть поодаль и в прежней формации, только я смещусь на место Тэцуро. В бой.
Незнакомец вышел из воды следом за Тэцуро и, обнаружив себя окруженным, пафосно упер руки в бока.
— Хо? — Он всё ещё был нагим, но не было похоже, что его это смущало. — Вы осмелились прервать мой отдых?
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3893
Старый 21.08.2020, 22:23
  #3893
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Не теряя лишнего времени, Рогдан и Лянь Фай были проведены в их новые апартаменты. Выделенное им помещение было довольно уютным, но тесноватым, хотя и не настолько как одиночные камеры темницы.
Рогдан был очень взволнован всеми произошедшими за день событиями, особенно после месяца бездействия. Радость и сомнения всецело смешались в его голове в бурный поток лихорадочного сознания. Пытаясь привести мысли в порядок, барон отмерял шаги по своей новой комнатенке. Наконец, словно бы наметив новый план действий, он отыскал стол (если он там есть) и аккуратно разложил из своей сумки всю геройскую литературу, включая и любимое собрание сочинений.
—Ну что-же, предстоит как следует поработать с материалом! Как-никак, следующие дни выдадутся невероятно важными. —хрустнув пальцами, пробормотал он. —И вы, дорогая Лянь Фай, прошу, устраивайтесь. Надеюсь, новое жилище придется вам по душе более предыдущего.



Дарбон благополучно оставляет анкету в рабочей гильдии. Прямых заданий сейчас было немного, а поскольку большая часть из них требовала выезда за пределы города (бросалось в глаза объявление о поисках лекаря в Бликсит из-за того что одна из жительниц находилась в тяжелом состоянии), то подходящей работы для члена "Золотого Грифона" сейчас не имелось.
Для старого колдуна большой радостью было уже то, что его кое-как заполненная анкетка вообще удостоилась внимания. Мельком взглянув на список заданий и не увидев ничего интересного, он поспешил вернуться в штаб.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#3894
Старый 21.08.2020, 22:36
  #3894
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Менти, мы всё-таки нашли беловласую подружку для Мирастира!
Да ну... Недостаточно милая!
— Задание, говоришь? — Полковник внимательно присмотрелась к подчиненному, оценивая его. — Как насчет того чтобы встать на четвереньки и повозить меня по городу?
-- Пф, мэм, -- захорохорился гладиатор. -- Для Мирастира Гелиомара нет ничего невозможного, для своей страны я... Погодите, а что вы сказали? -- зависание на пару секунд. -- Я плохо расслышал, извините меня, уважаемая леди Хризантия. Можете повторить?
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3895
Старый 21.08.2020, 22:45
  #3895
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

- Искусство требует жертв, - Нифаэль-кун вернул кляп на место и кивнул товарищу.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#3896
Старый 21.08.2020, 23:04
  #3896
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

— Полагаю, у каждого путника свои причины, чтобы покинуть родное племя, — поделился накириец. — Например, в моём племени, по крайней мере до того как я отправился в путь, никто не демонстрировал никаких стремлений покинуть родину. С другой стороны, если основываться на моих воспоминаниях, по большей части мои сородичи сейчас находятся в состоянии стагнации, и это несколько удручает.
— Подобная позиция вполне соответствует предписаниями церкви. Я, однако, не могу в полной мере согласиться с тем, что отсутствие развития и каких-либо значительных перемен в жизни общества это обязательно нечто плохое или хорошее. Главное чтобы сами люди были счастливы, а остальное это уже инструменты для достижения этого. Но, как известно, всем не угодишь, и у тебя ведь тоже были свои причины оставить родной дом позади, верно?

Добавлено через 8 минут
-- Пф, мэм, -- захорохорился гладиатор. -- Для Мирастира Гелиомара нет ничего невозможного, для своей страны я... Погодите, а что вы сказали? -- зависание на пару секунд. -- Я плохо расслышал, извините меня, уважаемая леди Хризантия. Можете повторить?
Хризантия застегнула расстегнутый до того лифчик и поднялась с кушетки.
— Я сказала встать на четвереньки. — Говоря это, она накинула на себя верхнюю часть своей формы, подошла к зеркалу, убедилась в том что всё в порядке и аккуратно накинула на голову берет.

Добавлено через 3 минуты
—Ну что-же, предстоит как следует поработать с материалом! Как-никак, следующие дни выдадутся невероятно важными. —хрустнув пальцами, пробормотал он. —И вы, дорогая Лянь Фай, прошу, устраивайтесь. Надеюсь, новое жилище придется вам по душе более предыдущего.
— Как тебе будет угодно, мастер. В этих апартаментах действительно... Посвободнее. — Героиня оставила Рогдана в покое и позволила ему в полной мере сфокусироваться над задачей которую он перед собой поставил.
Tericula сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3897
Старый 21.08.2020, 23:09
  #3897
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Вальдемар, ничуть не менее пафосно, закинул на плечо обнаженный клинок, изготовившись рубить с размаху, и поднял вверх сжатый кулак левой руки -- значит, полная готовность, но ещё не бой. Алм в отдалении, остальные -- на вежливой дистанции удара клинка. Зарубить его ещё успеется -- а такой браваде стоило воздать должное.
Наготой едва ли можно было смутить того, кто хоть раз видел оргии элиты Лислиара. Вальдемар лишь пригляделся к ширине грудной клетки и плечевого пояса мужика, прикидывая, с кем имеет дело.
-- Осмелились, как наблюдаешь сам. Задам вопрос я более осмысленный: кто есть ты, и зачем ты здесь?
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов вне форума
Ответить с цитированием
#3898
Старый 21.08.2020, 23:10
  #3898
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

Хризантия застегнула расстегнутый до того лифчик и поднялась с кушетки.
— Я сказала встать на четвереньки. — Говоря это, она накинула на себя верхнюю часть своей формы, подошла к зеркалу, убедилась в том что всё в порядке и аккуратно накинула на голову берет.
Мирастир крайне удивился. Оскорбился. Но всё же взял себя в руки. В конце концов, это может быть неудачной шуткой. Тем более, это была женщина, а оскорбить женщину гневом недостойно джентельмена.
-- Мэм, при всём уважении, я сейчас солдат, а вообще наёмник, и боюсь, это не входит в область моих компетенций, -- мягко сказал он. -- Если вы не желаете, чтобы я брал подработку, то так тому и быть, служу Аирисуфиру.
Ment вне форума
Ответить с цитированием
#3899
Старый 21.08.2020, 23:17
  #3899
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

- Ха, ему бы еще усы отрастить, ну ты понял, - рыцарь мысленно переслал свою мысль брату.
Поприветствовав здоровяка, Сципион решил ознакомиться с меню.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#3900
Старый 21.08.2020, 23:18
  #3900
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: 🎀 Вистерия 🎀

MuryokuНезнакомец вышел из воды следом за Тэцуро и, обнаружив себя окруженным, пафосно упер руки в бока.
— Хо? — Он всё ещё был нагим, но не было похоже, что его это смущало. — Вы осмелились прервать мой отдых?
Вам пиздец, это человек-лавина.
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale сейчас на форуме
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 260 из 275


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru