Сны. - Страница 61 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Результаты опроса:
^
0%
Ответ
Страница 61 из 181
 
Опции темы
#901
Старый 19.02.2012, 10:25
  #901
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Появился у меня, значит, айфон, хз на кой лях он мне нужен. Запускаю, а там эксплоринг меню. Всё, что я ниже напишу, это как бэ в айфоне происходит х) (сам айфон вообще роли не почти играет во сне)

Эксплоринг происходит по кругу. Иду вокруг (небольшой крепости? холма? аванпоста? какого-то другого неясного сооружения?), первое, что я вижу - танк. Ну я подхожу, сажусь, появляется какой-то противник, а через некоторое время я умираю. Противникам была девушка и хз что они сделала, даже не стреляла ещё. Но я на танке поехал и умер. Начал заново. Пошёл опять к тому танку - всё аналогично. "Тупой глючный айфон", подумал я. Пошёл в другую сторону. Нашёл какое-то оружие (какой-то ассалт и ещё какой-то автомат) и пошёл стрелять ту девушку. Но она мну убила х( Опять заново начал.

Ещё там были разные животные и прочие непеси. Подхожу я к энтам, которые там считались за животных, (энтов две штуки паслось у вроде озера), нажимаю букву F (внезапно клавиатура) - эту же букву я тыкал, когда в танк садился. Нифига. Убил мну тот энт сразу. "Ох уж эти глючные яблокофоны! >_<" Отреспавнившись, пошёл к энтам ещё раз. С третей попытки оседлал энта. Ну то есть как - мой 'гг' остался бездушный стоять рядом, а я стал играть за энта. В Готике такое можно делать в тестовом режиме Марвин-мод - подошёл, букву O нажал и переселился в любого непися, предыдущее тело остаётся стоять на месте (если это гг или некоторые созданные читами люди) или возвращается в своё место обитания и обитает там, делает дела свои. Ну и вот, переселился я в одно дерево и начал давать оплеухи второму. В какой-то момент энты внезапно заменились огненными ящерами из той же Готики. (А сами энты были похожи на ранних из хомм-5, которые ещё модом вернуть обратно можно. Ужасные, не нра мне такие). Ну и вы прикиньте, я даже там проиграл, меня ящер второй-таки убил. Но при этом мне написали, мол, +500 экспы и левелап - я всё списал на очередной баг айфона.

Отреспавнившись, пошёл я снова к танку, сел. (Кстати, танк тоже выглядел как тот из хомм-5, который пасхальный). На этот раз даже не умер сразу, вернее, умер, но не сразу. Я поехал и каким-то неведомым образом умудрился танк перевернуть. Но нет ещё, не умер! Автоматически высаженный из танка, я побежал от него подальше, ибо он взорвался (прям как в ГТА, если машину перевернуть, она обязательно взрывается). А потом та тётка злая опять появилась и начала во мну стрелять. С ракетницы. А у меня снова ассалт и тот автомат. (Я во сне так называл их просто, одно оружие так, а другое эдак). Откуда-то я знаю, что её лучше убивать ассалтом - сменил оружие и стал стрелять. Она ракетами стреляла, а я уворачивался. Но при этом она всё не дохнет и не дохнет -_- вообще ппц полный, мы долго очень перестреливались. В результате она своей ракетницей начала попадать, оставила мну в одном хп, подошла и убила ногой. х)

Отреспавнился я где-то в другом месте. На экране перезагрузки были нарисованы неясные силуэты какого-то помещения, но я их сразу узнал - это место из Готики. Когда загрузка закончилась, эти слуэты просто перестали быть лишь силуэтами, а я оказался в том помещении. Что там было, не помню, но когда я умер и там, опять силуэты, только другие - тоже место из Готики. Но на этот раз я не смог сказать, какие именно, где это вообще происходит (потому что на самом деле такого места нет, это мне приснилось, что я узнал его). Был это дом из как минимум двух комнат. В первой, где я находился, было много оружия, прислонённого к стенке. Выглянул во вторую комнату - там некая девушка (я знал, что в игре её зовут Сара) была принесена в жертву хз кому. Её тело лежало на алтаре (алтарь прямо в комнате), было много крови и ножей в её туловище. Алсо, в реальной Готике есть девушка, по имени Сара, но ничего подобного с ней не делали. Но я туда пока не пошёл, решил первую комнату поэксплорить, пособирать оружие. Причём когда я подхжу к нему, чтобы сверху название предмета появились, было написано не "Меч", "Ятаган" и пр., а "Кажется, что меч", "Кажется, что ятаган" и т.д. Я собрал всё оружие, было ещё несколько посохов (они напомнили об обливионе). А потом... всё

До конца ничего не доснилось мне. Зато я вот о чём подумал: пофиг на все эти баги айфона, но как замечательно иметь такое ностальгическое устройство, где зашёл в меню - оказался в Готике. Да и просто интересно ходить там.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#902
Старый 19.02.2012, 11:03
  #902
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

А я на ночь играл в SCP-087 и мне снилась эта чертова лестница :О
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#903
Старый 21.02.2012, 09:43
  #903
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Приснилось, что я по улице иду рядом с домом (мусор выносил мб), и тут прилетает огромный шмель такой и вокруг меня и других людей летает. Все отмахиваются.
Зимой шмель прилетел, значит, кусать нас хочет.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#904
Старый 21.02.2012, 21:37
  #904
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Сны

Да, мне тоже как-то снилисб пчелы-мутанты
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием
#905
Старый 21.02.2012, 21:55
  #905
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

У меня обычный шмель был. Просто большой для шмеля. Не гигант, не мутант, просто немногим больше, чем обычно бывают шмели.

Добавлено через 46 секунд
Крупная особь попалась, короче.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#906
Старый 21.02.2012, 22:00
  #906
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны

У меня обычный клов был. Просто большой для клова. Не гигант, не мутант, просто немногим больше, чем обычно бывают кловы.
Крупная особь попалась, короче.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#907
Старый 21.02.2012, 23:04
  #907
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Ходил вокруг тебя и других людей и мешал?
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#908
Старый 22.02.2012, 00:51
  #908
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сны

Да.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#909
Старый 22.02.2012, 08:11
  #909
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Сегодня хз что снилось, но вроде бы даже лоли.

В общем, сидит публика, а на сцене перед ними убивают людей. Выходит ну вроде как маленькая девочка (разные выходят, не одна и та же) и каким-нибудь холодным оружием казнит человека. Человек - взрослый мужик какой-то, и причём каждый мужик как-то связан с той девочкой, что его казнила (они знают друг друга, мб даже любят). Ну и вот, одна девочка вышла, развязала мужика своего (они там привязаны были, то ли лежали, то ли стояли, хз), освободила типа, а потом как на в живот мечом (ну или я не знаю, что у неё за оружие было) и давай внутренности потрошить.
Мне ещё как-то неловко стало, а вдруг меня щас тоже кто-нибудь потащит туда и зарежет вот так вот мучительно. Хотя никто не должен.
Мне вот щас показалось, мб это была казнь педофилов такая, девочки мстили за лишение девственности или ещ хз за что? х)
А ещё я пукнул, лол х) когда тому живот потрошили. Просто мне очень хотелось, ну и я подождал момент, когда мужика убивать начнут (всё равно он сам со страха там обкакается).
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#910
Старый 24.02.2012, 09:48
  #910
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Играю в УТ с ботами. Запилил себе их две штуки: мастерфул и инхьюман (6/8 и 7/8). Инхьюману пришёлся на какого-то лютого бота, типа босс. Оказалась девчонка. Ну и вот, бегали мы, стреляли, а девчонка та всех убивала, кроме мну - мы просто редко встречались, так что она сделала 18 киллов на другом боте, в то время как мы с ним что-то в районе одного фрага на каждого.

А потом начинается соль. Мы с нею встретились где-то и начали долго перестреливаться, всё никак никто никого убить не может. Я в ходе этой битвы собрал три аптечки +100 хп (что за карта такая упоротая?). А потом мы лицом к лицу вышли. Она идёт на меня, давит, прессует, а я назад иду и что-то делаю. Потом я начал камешки в неё кидать! Хз зачем, но типа можно было и нужно. Но она от них защитилась - поставила блок в виде руки с факом. Я офигеваю, типа, какого чёрта бот мне фак показывает, да ещё и играет тут со мной, как кошка с мышкой (ведь можно сразу с дальнего расстояния пристрелить, а она нет, хочет вот так вот задавить). При этом щилдгана не было ни у меня, ни у неё, зато у нас вроде бы появились какие-то ятаганы чтоле. А сама она выглядела уже как няша из аниме. Алсо, она изначально была вся в чёрном и после каждого респавна меняла одежду. На этот раз было какое-то пушистое кавайное платье.

В общем, прессовала она мну, мне надоело, я взял да и уебал её с ноги в самом прямом значении выражения. Она сразу охренела, упала, а я давай её добивать. Мой ятанаг внезапно превратился в молот - начал разбивать её. Нет, расчленёнки не было - она оказалась роботом. Причём очень крепко бронированным роботом. Но я-таки разбил ей туловище и вроде бы голову (а мб нет, но шею точно изломал). А второй бот всё это время стоял рядом и с интересом наблюдал, лол. Такие вот дела.



Потом с Амкой играли и ещё с кем-то, мб с Висси. Я как-то их отстрелял так, что ранил обоих, они легли рядом и не умирали => не могли респавниться х) И перемещаться не могли. А я сидел рядом и смеялся) Но потом Амко взял пистолет и хотел выстрелить во мну, но я быстро среагировал, увернулся (руку ему развернул). Но второй раз он как-то сделал так, что мне некуда деться было, и он бы убил меня, но в пистолете внезапно закончились патроны. После этого я своим пистолетом добить хотел, но у мну тоже кончились) Взял какое-то другое оружие (вроде какую-то унылую винтовку, лол) и хотел его тоже пристрелить, но она что-то барахлила и стрелять нормально не хотела.
Я так и не понял, убил я их или нет)
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
#911
Старый 24.02.2012, 12:01
  #911
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Ты про эту игру?

Amko вне форума
Ответить с цитированием
#912
Старый 24.02.2012, 12:17
  #912
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны

дурацкая карта
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#913
Старый 24.02.2012, 12:19
  #913
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Бугурт нуба и лола.
Amko вне форума
Ответить с цитированием
#914
Старый 24.02.2012, 12:22
  #914
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сны

Я не любитель сразу бежать и стрелять. потому умираю там мало и убиваю меньше
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#915
Старый 24.02.2012, 14:12
  #915
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сны

Помнится, я тогда вылетел и пришёл в игру под конец с обнулением фрагов, так что не надо мне тут.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 61 из 181


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru