⚔️Серберия - Страница 85 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 85 из 601
 
Опции темы
#1261
Старый 02.06.2021, 17:33
  #1261
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

/Внучка Копья -- культистка? Ай-ай-ай, как нехорошо.../
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1262
Старый 02.06.2021, 17:34
  #1262
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

SiverfaleСудя по словам Шино, ей доподлинно известно, что Грегор всегда попадает с первого раза? redface
Вот вы все шутите, а в итоге окажется, что она вообще никогда ничего такого не делала...
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1263
Старый 02.06.2021, 17:36
  #1263
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Не беда, — ответил Гюнтер, — Маттиас говорил что сестра выйдет за какого-нибудь зажатого паренька и будет им помыкать.
Сказал он это совершенно беззлобно но, ожидаемо, разозлил сестру ещё больше чем Даниэль до него. На этой веселой ноте брат с сестрой убежали, один уворачивался от ударов рыбой, а другая эти самые удары нанося.
«За кого-то в роде Андреса», — мысленно усмехнулся парень, который, впрочем, знал, что его товарищ отдаёт предпочтение совсем другой барышне, чьё бельишко так страстно прячет у себя в тайничке. Откуда Даниэль знает о «заначке» и чьи именно там вещички — история умалчивает.
Автор— Не бери слова Берты близко к сердцу, — Армин озадачено пожал плечами, — у неё сегодня не очень хороший день выдался. 
— Да я и не в обиде, — улыбнулся Даниэль, украдкой попрощавшись с братом и сестрой и послав наигранный воздушный поцелуй Берте, в надежде разозлить её ещё сильнее. — В целом, не подскажете, как за эту неделю дела обстоят. Может интересного чего происходило, а я и не в курсе?
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1264
Старый 02.06.2021, 17:37
  #1264
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ment-- Ммм... Как вкусно пахнет... -- Гульвейг впитала в себя аромат, а затем и немного предложенного Вергилием чая. -- Ммммм! Это так хорошо... Учитель, а вы не будете? Может, я вам зава... Эм, в смысле, я надеюсь, вы присоединитесь, а то что я одна пью, верно?
-- Между прочим... Я слышала, в Телосе из розовых лепестков делают десерт -- и он очень хорошо к чаю идёт.
— Я уже утолил свою утреннюю жажду, а потому воздержусь... Признаюсь, я плохо знаком с культурой Телоса, но всегда буду рад заполнить этот пробел в своих знаниях. 
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1265
Старый 02.06.2021, 17:37
  #1265
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

AsahiГрегор заварил себе и гостье по чашке чая, усадил её в кресло и сам сел в другое напротив неё. 
— Действительно, звучит как весьма досадная неприятность. — Грегор так прокомментировал фразу о шести смертях. — Позвольте спросить, как вы обычно расслабляетесь?
Шино слегка покраснела.
- Хм, это довольно личное. Но если Вам не претит подобная информация, то я поделюсь.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1266
Старый 02.06.2021, 17:52
  #1266
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Morning- Ну дык лук помощнее. Чтоб стрела входила резче и глубже, - он погладил свое орудие. - Этот так, по лесу погулять. Удобный, но легковат.
— Я погляжу что можно по этому поводу сделать, ты только про деньжата не забудь в следующий раз, а то я смастерю орудие, а его никто не купит...

Добавлено через 1 минуту
Arandor- Если Альмадина посчитает, что я буду полезен, то конечно, - улыбнулся анемонец. - Главное чтобы Гугнир вновь не решил проверить наши боевые навыки, - усмехнулся  Ансельм, слегка отвлекшись от темы. - А когда вы планируете провести мероприятие? 
— Лучше пораньше, — ответила жрица, — детишки к вечеру быстро устают. Но если у тебя ещё есть какие-то дела в городе, то тебе должно хватить времени до начала. 

Добавлено через 3 минуты
Граф Орлов-- Да, я просто... решила прогуляться,  -- Алессия взяла паузу. В пруду суетливые рыбы демонстрировали чудеса ловкости в попытках добраться до корма прежде сородичей. Чудные твари. Ни зубов, ни лап, ни крыльев, ни клюва -- одни из самых бессмысленных тварей этого мира, странной формы тело с пустыми глазами покрытое блестящей, точно металлической чешуей. Наверное, именно в этой абсурдной простоте и есть секрет увлекательности наблюдения за рыбами. -- Вас что-то беспокоит? Простите, если вмешиваюсь не в свое дело.
— До Бальдра новости доходят очень медленно, но тебя это тоже касается, так что слушай: на прошлой неделе Её Величество Астрея Аир эль Суфир оставила этот мир на 71-м году жизни. 

Добавлено через 4 минуты
Нэйко — В целом, не подскажете, как за эту неделю дела обстоят. Может интересного чего происходило, а я и не в курсе?
— Да в общем-то ничего, что могло бы заинтересовать такого молодого и полного энергии парня как тебя. Жизнь идет своим чередом.

Добавлено через 3 минуты
НебоШино слегка покраснела.
- Хм, это довольно личное. Но если Вам не претит подобная информация, то я поделюсь.
— Хм, в этом нет нужды. Волею судьбы именно сегодня я планировал порыбачить вместе с Виктором и, поверьте мне, это не только отличный способ хорошо провести время, но и уникальная возможность улучшить свою концентрацию. Я не стану возражать вашей компании если вы вдруг изъявите желание присоединиться.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1267
Старый 02.06.2021, 17:54
  #1267
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Читал рассказ о том, что с девушкой на рыбалке сделали...
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием
#1268
Старый 02.06.2021, 17:55
  #1268
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

- Купит-купит, - охотник махнул рукой, не беспокойся, мол. - Ладно, бывай.
Покинув мастерскую, Весерод решил прогуляться по восточному лесу и разносить обновку, заодно и пошукать какой дичи.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1269
Старый 02.06.2021, 17:55
  #1269
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Да в общем-то ничего, что могло бы заинтересовать такого молодого и полного энергии парня как тебя. Жизнь идет своим чередом.
«Какая скукота», — подумал парень, после чего ещё раз оценил ассортимент прилавка, попутно прикидывая, нет ли среди товара какой-нибудь деликатесной рыбки, которую можно было бы прикупить к столу и предоставить в умелые руки кулинаров приюта, или же можно смело идти дальше.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1270
Старый 02.06.2021, 18:00
  #1270
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Asahi
— Хм, в этом нет нужды. Волею судьбы именно сегодня я планировал порыбачить вместе с Виктором и, поверьте мне, это не только отличный способ хорошо провести время, но и уникальная возможность улучшить свою концентрацию. Я не стану возражать вашей компании если вы вдруг изъявите желание присоединиться.
Шино никогда раньше не рыбачила. Она подумала, что это может быть интересным опытом. К тому же, подобный навык лишним точно не будет.
- Никогда раньше не рыбачила. Но всё бывает в первый раз. Я с радостью присоединюсь к вашей компании, но у меня нет необходимого инвентаря... 

Добавлено через 42 секунды
SiverfaleЧитал рассказ о том, что с девушкой на рыбалке сделали...
Круче только на шашлыках делают.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием
#1271
Старый 02.06.2021, 18:01
  #1271
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Восточный лес был более опасен чем его западный и южный братья — порой здесь могли попасться волки, а кроме того он не был оборудован осветительными приборами отпугивающими магических существ. 



Вы уверены что хотите продолжить? 
YES/NO
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1272
Старый 02.06.2021, 18:01
  #1272
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Лучше пораньше, — ответила жрица, — детишки к вечеру быстро устают. Но если у тебя ещё есть какие-то дела в городе, то тебе должно хватить времени до начала. 
- Нет, никаких значимых дел нет, - ответил парень. - Но если до начала еще есть время, то я тогда прогуляюсь немного, узнаю какие новости в городе, если они есть.  

иду к статуи, если меня отпустили..
если что, то я могу быть лидером после Лока..
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
#1273
Старый 02.06.2021, 18:02
  #1273
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Автор— Я уже утолил свою утреннюю жажду, а потому воздержусь... Признаюсь, я плохо знаком с культурой Телоса, но всегда буду рад заполнить этот пробел в своих знаниях. 
-- Да я не то чтобы... В общем, я тоже мало знаю, я сама не готовила.
"Просто интересуюсь едой, но говорить это не обязательно. И не то чтобы я вообще хоть раз в жизни что-то успешно приготовила. Эх, Матушка..."
-- В общем, это называется "локум". Такие мягкие кубики, их кто-то привозил к нам в Бальдр, когда я была поменьше. Хотя тогда было жарко и они слиплись, но всё равно было здорово.
Гульвейг некоторое время размышляла, стоит ли переходить к разговору о прошедших боях или лучше допить чай и расслабиться...
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием
#1274
Старый 02.06.2021, 18:04
  #1274
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Нэйко«Какая скукота», — подумал парень, после чего ещё раз оценил ассортимент прилавка, попутно прикидывая, нет ли среди товара какой-нибудь деликатесной рыбки, которую можно было бы прикупить к столу и предоставить в умелые руки кулинаров приюта, или же можно смело идти дальше.
Даниэль не разбирался в различных видах рыбы а потому мог идти дальше...
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1275
Старый 02.06.2021, 18:07
  #1275
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

Ещё немного пройдясь по рынку в поисках потенциально интересных товаров и тех людей, чьи карманы можно было бы без какого-либо вреда слегка опустошить, Даниэль направился в Хроники Ойгена. Уж где-где, а там-то точно можно было узнать новости за неделю.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 85 из 601


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru