Мафия 54. Здесь грабят корованы! - Страница 43 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 43 из 44
 
Опции темы
#631
Старый 24.09.2012, 21:09
  #631
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Мафия 54. Здесь грабят корованы!

у одного из них в руке была бутылка вина, у другого – флейта, а у третьего – позолоченная лира (лира - Орфей - русский миноносец типа «Орфей» под названием «Победитель»)
Вино, флейта и "позолоченная" запутали и сбили с толку. Хотя я таки вышел на Орфея, но дальше не пошел, увы, увы. Но улика вполне себе неплохая.
Гарфилд – актёр озвучки также озвучивал Мегатрона с авки Плесеня – спасибо ему за подсказку
Можно было разгадать спокойно, но что-то я не смог.
стихи - поэзия - Пегас – Рэйнбоу Дэш на аватаре Нэй
Стихи много к кому можно было привязать, даже правильная разгадка выглядит слишком натянуто.
жасмин – маслиновые - олива - венок из оливы давали победителю олимпиады
Слегка натянуто, но подъемно.
dark side of the moon пинк флойдов – спектр – радуга – и опять всё сводится к Дэшке
7 из 10, а может и 6.
__________________
Небо вне форума
#632
Старый 24.09.2012, 21:16
  #632
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 54. Здесь грабят корованы!

И эльфики у мерли сглоду потому, что корованы сюда - больше не ходили.

В общем мафы достали убивать мана в первый день и меня в первый-второй\ В общем нихорошие вы. Зато сеттниг клёвый, в такие интересно гонять. Спасибо за игру.
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
#633
Старый 24.09.2012, 21:33
  #633
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: Мафия 54. Здесь грабят корованы!

много писал про командира
М-да. Второй раз палюсь на этом...
Ну, ладно. Учтем на будущее.
Niemand вне форума
#634
Старый 24.09.2012, 21:37
  #634
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия 54. Здесь грабят корованы!

Гурушка, я пытался тебя спасти, но мерзкие эльфы мне не дали!
Спасибо Коше за ГМство и за то, что дала возможность ещё поиграть чуток (надеюсь, Спир не был сильно недоволен, а то буквально через полчаса после замены он внезапно вышел в скайп, картина "Не ждали").
Отдельное спасибо Плесеню, это было просто эпически неожиданно ) Как говорилось в одном мульте "Я опытный военный и не в первый раз получаю пулю в зад. Но до этого я получал её от врагов!".
Понравилась игра Уиша. Очень понравилась. Я думаю, лучшим игроком надо назвать его. Ошибся один раз, конечно, но с кем не бывает, зато ошибка с Плесенем была единственной ошибкой в его суждениях.
Жалко Зубра-маньяка, тем более, что из-за его смерти игра лишилась важного балансира.
В общем и целом можно сказать, что это была самая лёгкая победа мафов из тех, что я лицезрел. Поздравляю и спасибо за игру!
Ment вне форума
#635
Старый 24.09.2012, 21:44
  #635
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 54. Здесь грабят корованы!

Ещё хочу добавить, что уж в этот день ни в коем случае не нужно торопиться. Если сейчас будет казнён мирный, мафы автоматически побеждают. А так как даже 50% - большой риск, я проголосую за ННВ. При нормальной ночной игре командира и первого солдата можно будет предотвратить убийство и убить мафа. На основании этого можно будет вычислить связку и казнить на следующий день мафа уже с обоснованием.
Долго смеялся с этого поста Победителя)))Написано было при 6-5 по игрокам в пользу города)) Как после подобного горожане на него не накинулись я хз.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума
#636
Старый 24.09.2012, 21:44
  #636
^
Spear
 
Аватар для Spear
📖
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Bittersweet City
Сообщения: 791
Отправить сообщение для  Spear с помощью ICQ
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Bittersweet City
Сообщения: 791
Отправить сообщение для  Spear с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 54. Здесь грабят корованы!

Ment(надеюсь, Спир не был сильно недоволен, а то буквально через полчаса после замены он внезапно вышел в скайп, картина "Не ждали")
Напротив, спасибо, что заменил, и сори коше за инактив, просто так уж вышло, что именно во время этой игры у меня пропал интерес к уликомафии. (коша, твой сет тут непричем).
__________________
Spear вне форума
#637
Старый 24.09.2012, 21:47
  #637
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Мафия 54. Здесь грабят корованы!

Отдельное спасибо Плесеню, это было просто эпически неожиданно )
Вообще, я тут как рассуждал:
1) Вижу записки и вспоминаю, что мафил с тобою, когда ты предложил подобный план. Других своих бывших союзников, засветившихся любовью к записками, я не заметил. (Гура, разве что)
2) Я попробовал довериться интуиции, а твое мирное поведение меня не смутило, так как играешь ты довольно хорошо.
3) Даг сравнивал с тобою, а потому даже смерть мирка давала инфу.

В общем, не умею я за стрелков играть. (хотя это, фактически, была моя первая игра стрелком, за исключением мафки Неба)
Ple-Sen вне форума
#638
Старый 24.09.2012, 21:55
  #638
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия 54. Здесь грабят корованы!

Долго смеялся с этого поста Победителя)))Написано было при 6-5 по игрокам в пользу города)) Как после подобного горожане на него не накинулись я хз.
Я ещё раньше про него всё сказал. Да я думаю, если бы я его не обвинил, он бы так и не осмелел, всё-таки игрок осмотрительный.
Вижу записки и вспоминаю, что мафил с тобою, когда ты предложил подобный план. Других своих бывших союзников, засветившихся любовью к записками, я не заметил.
Это всё здорово, конечно, но я умер во вторую ночь же ) Какие нафиг записки? ) А вообще спасибо, ещё один, кто мне доверяет. И никто даже не вспомнил, что план предложил Токс, я просто был наиболее активным сторонником.
Ment вне форума
#639
Старый 24.09.2012, 21:58
  #639
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 54. Здесь грабят корованы!

Напротив, спасибо, что заменил, и сори коше за инактив, просто так уж вышло, что именно во время этой игры у меня пропал интерес к уликомафии. (коша, твой сет тут непричем).
Спир, всё нормально, просто постарайся в следующий раз предупредить, чтобы тебя заменяли сразу, а не по причине отсутствия.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
#640
Старый 24.09.2012, 22:04
  #640
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 54. Здесь грабят корованы!

Лол, а я думал что Виш мафит. Хотя Ара и Нэйру правильно спалил. Остальные тёмные какие-то.
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
#641
Старый 24.09.2012, 22:12
  #641
^
Carnicero
 
Аватар для Carnicero
📖
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 50
Регистрация: 19.11.2011
Адрес: Москва
Сообщения: 50
По умолчанию
Re: Мафия 54. Здесь грабят корованы!

После того как Арандор на пустом месте занервничал после моего безобидного замечания об улике, я процентов на 80 понял, что он маф...Но в мафство СабЗиро тогда я почему-то верил еще больше.

Мафов с победой.
Carnicero вне форума
#642
Старый 24.09.2012, 22:31
  #642
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 54. Здесь грабят корованы!

Своей игрой я очень недоволен. Многое упускал, многое забывал, на многое не обращал внимания. Это вылилось в том числе и в дневные посты. Огромное спасибо Арандору, это его победа. Всю игру он тянул команду, удачные ночные ходы на 99% - его заслуга. Отдельно хочу отметитьь первое убийство, именно Арандор настоял на двойном набигании . Иначе, я думаю, город всё же собрался, зная, что мана больше нет.

Спасибо за проведённую игру Драккошке. Идея сеттинга мне очень понравилась, хотя он и вправду очень запутанный. Ещё жаль, что мы так и не решились на эксперимент. Сейчас мне стало интересно, что бы из этого вышло.

Игра Вишмастера в этот раз была великолепна. Пусть он не всегда делал верные выводы, приятно видеть, что ряды неактивов поубавились . Лучшим игроком я всё же выбрал бы Арандора. Единственное, что не понравилась - агрессивность по отношению к сокомандникам в чате. Хотя в этом есть и наша вина, не буду спорить.

Эльфы, с победой!
Победитель вне форума
#643
Старый 24.09.2012, 22:34
  #643
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Мафия 54. Здесь грабят корованы!

Игра Вишмастера в этот раз была великолепна. Пусть он не всегда делал верные выводы, приятно видеть, что ряды неактивов поубавились
Победитель, Уиш особо никогда и не был неактивом. Немногословен -- это да, но постил более-менее регулярно.
Лучшим игроком я всё же выбрал бы Арандора.
Ну, на счёт Арандора судить вам, конечно, я же не видел, что там у вас происходило. Хотя по результату видно, что Арец старался, да.
Ment вне форума
#644
Старый 24.09.2012, 23:20
  #644
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 54. Здесь грабят корованы!

Забавная вышла игра. Спасибо Коше за интересный сет. Запутанный, конечно, но по-моему, и запутаннее случались (вспомним знаменитую мафию 32).
Собственно, по поводу моей активности: она зависит от многих факторов, многие из которых мне самому не понятны) И среди них наличие свободного времени вряд ли на первом месте. Какой-то даже не столько интерес к игре, сколько улавливание линии происходящего, что ли. В этот раз явно сыграло роль то, что дневные события коснулись непосредственно меня (Саба сливали как убийцу купца, которым оказался я), плюс вакантность места "затащуна города", которое я недолго думая решил занять. Получилось, как уже говорил, довольно стремно - лучше бы мы Гура казнили, чем горстрелка.
Мафки, конечно, молодцы - лихо ввели в заблуждение серией статусных записок. Арандор, согласен, хорошо сыграл - как только я начинал считать его мафкой, его "сомневающиеся" посты заставляли и меня сомневаться) А заблуждение в моих мыслях было даже в самом конце - я считал Гура оружием, а Амко - третьим, так как все еще свято верил в записку об ушах, лолка)
В общем, всем спасибо, эльфов с победой!

Добавлено через 6 минут
(по идее НД ограбленного корована не должно отобразиться, т.к. его ограбил проверяка, но тонко намекнуть, думаю, можно, два одинаковых НД на одного человека – это пушка, и как он от обжорства не умер…)
Осведомлённость контрабандиста на Нэйру - Изменено само на себя, сидит дома
Порадовало)
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума
#645
Старый 25.09.2012, 02:46
  #645
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 54. Здесь грабят корованы!

Как по мне, улики наркоманские. Особенно на меня) Плюс, у Гура же тоже Рейнбоу была на аватарке, а это уже жестоко.
Неплохо сыграли. Арко пытался нас тащить, в то время как остальные были заняты другими делами, забив на игру. Ортонн все старался вникнуть в сет, но, похоже, для него это был действительно очень трудный и запутанный сеттинг.
Понравился Вишмастер, из всех его игр это была лучшая. Да и в принципе город он неплохо тащил. И даже казнь Плесеня не страшна.
Ну а нам, самое главное, повезло, что мы в первую ночь очистили землю от злого маньяка, что все же значительно упростило игру нашей команде.
Всем спасибо за игру. И отдельное спасибо Коше, за оригинальный сеттинг и интересные газетки. Приятно, что кто-то еще, помимо меня, решил поглумиться над ННВ =)
Нэйко вне форума
Закрытая тема
Страница 43 из 44


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru