Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании? - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Heroes Of Might And Magic V Новости, обсуждение, аналитическая и статическая информация по Heroes of Might and magic 5

Ответ
Страница 8 из 19
 
Опции темы
#106
Старый 30.03.2008, 11:57
  #106
^
Deinler
 
Аватар для Deinler
📖
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 59
Регистрация: 27.03.2008
Сообщения: 59
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Повелитель личей - как вам такое умение? Было бы шикарно я думаю.

Добавлено через 7 минут
Майор Вихрь;155004Уж согласись, не из добрых побуждений он помогал людям. Ему было выгодно, лень объяснять, почему, но чтобы Маркел помогал людишкам по доброте душевной... Никогда) Но дипломат он отменный, не зря об этом сказано в биографии и дипломатия у него идет умением в комплекте.


Я думаю, теперь вопрос отпадает
Маркел и Лукреция - убойная парочка, если судить их по биографии. Одно плохо - сценаристы поленились подселить ее в кампанию.
Deinler вне форума
Ответить с цитированием
#107
Старый 30.03.2008, 21:37
  #107
^
Злой некромант
 
Аватар для Злой некромант
📖
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 7
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

2 Ратник, если бы так просто можно было бы из демона превратить в полу и совсем не демона, то тогда бы на демонов вообще не обращали внимания, а их все как раз боятся. А если уж искать логику в превращениях Аграила, то он просто ТЭ, переодетый в демона, ну и "зараженный демонической магией", а уши он в полых внутри рогах прятал, они как раз какие-то неестественные( рога), а уши у него под 45 градусным угом торчат,как раз рогами прижались=)
А почему у него есть демонические войска, вообще не понятно, его бы имхо должны были свои загрызть, сжечь, да метеоритом добить. Главного демона(Кха-Белеха) он кинул, да и своих на смерть ведет(не думаю что он после общения с Тиеру гуманно с ними обошелся), после миссии с гробницей им уже должно быть понятно. Хотя конечно поведение войска в героях редко подлежит описанию.

И насчет Маркела: Зехир сражался с ним вновь, когда пытался найти и освободить отца. И выглядел Маркел вполне живым и таким же харизматичным.
Ну так этот сценарий по времени происходит где-то между концом компании за некров и началом компании магов.
Одно плохо - сценаристы поленились подселить ее в кампанию.
Клон( ну не совсем конечно) Лукреции присутствует в ПО, зовут Орнелла=). И абилка такая же.
Злой некромант вне форума
Ответить с цитированием
#108
Старый 30.03.2008, 21:45
  #108
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

ну Тиеру силен..., но и Кха Белех может многое в том числе и превратить в демона согласившегося.
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Ответить с цитированием
#109
Старый 30.03.2008, 23:20
  #109
^
Ратник
 
Аватар для Ратник
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

[quote=Злой некромант;165868]2 Ратник, если бы так просто можно было бы из демона превратить в полу и совсем не демона, то тогда бы на демонов вообще не обращали внимания, а их все как раз боятся. А если уж искать логику в превращениях Аграила, то он просто ТЭ, переодетый в демона, ну и "зараженный демонической магией", а уши он в полых внутри рогах прятал, они как раз какие-то неестественные( рога), а уши у него под 45 градусным угом торчат,как раз рогами прижались=)
А почему у него есть демонические войска, вообще не понятно, его бы имхо должны были свои загрызть, сжечь, да метеоритом добить. Главного демона(Кха-Белеха) он кинул, да и своих на смерть ведет(не думаю что он после общения с Тиеру гуманно с ними обошелся), после миссии с гробницей им уже должно быть понятно. Хотя конечно поведение войска в героях редко подлежит описанию.


Просто они считают что он хочет занять место Кха-Белеха и вполне естественно выжидают победы сильнейшего,а Аграил кстати преподносится как повелитель демонов. Дело думаю не в том что просто или не просто превратится в не демона,а в том есть ли желании превращаться у демона .Я думаю что демоны не хотят превращаться в кого-то другого,их вполне устраивает то что они демоны-благородные демоны.Аграил захотел и сделал.Все дело в желании. Насчет того что он просто переодетый темный эльф думаю врядли,мне больше нравится версия Starhana.
Ратник вне форума
Ответить с цитированием
#110
Старый 30.03.2008, 23:58
  #110
^
Злой некромант
 
Аватар для Злой некромант
📖
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 7
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Если придерживаться версии Starhana, то из нее не понятно, как же его послали в разведку=). Зачем на такое ответственное, и важное для Кха-Белеха задание, ему слать какого-то преобразованного эльфа/хумана/кого-то еще.
Про место Кха-Белеха. Надо быть совсем тупым, чтобы не понять, что Аграил не особо в этом направлении старается. А если уж демоны такие демонические=), то им гораздо легче оторвать Арграилу башку и Кха Белеху ее принести. Кстати, даже ведь Биара в это врубилась.
выжидают победы сильнейшего. На месте рядового беса, я бы поскорее бы свалил от Аграила, хотябы из за того что Кха-Белех раз 10 его больше, да и со стратегической точки зрения Аграил ему проигрывает без вопросов.
Аграил захотел и сделал. Ну тогда надо против демонов высылать легион бедных крестьянок, половина демонов влюбится, другой половине жалко станет, и все дела. Зачем тогда вообще с ними сражаться.
Злой некромант вне форума
Ответить с цитированием
#111
Старый 01.04.2008, 01:55
  #111
^
Ратник
 
Аватар для Ратник
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Именно на такое ответственное задание и посылают без роду и племени,потому что знание тайны Кха-Белеха дает определенную власть над ним,даже ставит его в зависимость.Без роду служат вернее потому что деваться им некуда и полностью зависимы от хозяина и убрать их проще после выполнения задания,никто не спросит и не заступится. Умный сразу сообразил что Аграил предатель,Биара туповата только к 5-той миссии разобралась. Если Кха-Белех настолько могуч что же он сразу Аграила не прихлопнул,такой вопрос вытекает?Вот и остальные демоны призадумались о том же. А насчет крестьянок могу сказать только то что Аграил вообще то исключении из правил и судить по нему обо всех остальных демонах просто глупо,да и Изабель не крестьянка.
Ратник вне форума
Ответить с цитированием
#112
Старый 03.04.2008, 17:44
  #112
^
Злой некромант
 
Аватар для Злой некромант
📖
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 7
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Решил я все-таки для уточнения поиграть в сценарий за Аграила в ПовОрды.
К сожалению, в нем все разжовывается, так что особо и не поспоришь. Там, в разговоре с ТЭ- ведьмой упоминается Рейлаг=> Аграил- есть заядлый ТЭ-демонопоклонник в прошлом. Там есть еще странный момент, из которого выходит, что еще в курсе этого и Биара, она говорит примерно"Не скажу я имя свое тебе, дабы не игрался ты с ним"
Насчет раздумий демонов. Превожу к премеру ролик из uncut версии 5 героев(ролик происходит на 2-3 миссии за демонов):
Стоят два демона, к ним подходит черт
Черт- Ну как тут у вас, что вы думаете по поводу наших командиров?
1 Демон- Мы с Пугг-Урбом еще не решили какое нам принять решение по этому вопросу.
2Демон(поправляя очки, специально нарисованные для этой версии) - Насколько нам известно многоуважаемый Арграил решил пренебречь диспозицией нашего главнокомандующего Кха-Белеха...
1демон демонстрирует анимацию атаки.
1демон- Да как же он все-таки решился на такой необдуманный поступок.
2демон- Нам стало известно, что он сделал это из-за симпатий к королеве Империи Грифона.
1демон- Ах вот в чем дело, значит ли это, что наш уважаемый Аграил заключит брак с ней, сошлет в какой-нибудь монастырь и мы с имперскими войсками пойдем против высоккоуважаемого Кха-Белеха?
Черт(прерывая обоих)- слушайте, хватит тут уже рассуждать, кто Аргаил, а кто Кха-Белех, да он его да он его вместе с ящеркой #####. У нас мизерная армия, нас хотят выжить имперские войска, эльфы, и остальные демоны хотят #######. Да и сам Аграил хочет нас отправить ######. Чего тут думать?
1, 2 демоны- Ты чего интеллигентным людям рассуждать мешаешь, мелкий, а уже мнение имеет, пшол вон!

Насчет армии крестьянок. Ну так, Аграилу- королеву, демону- крестьянку, а ахидьяволу- архангела. Каждому свое=)
Злой некромант вне форума
Ответить с цитированием
#113
Старый 03.04.2008, 19:29
  #113
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Если придерживаться версии Starhana, то из нее не понятно, как же его послали в разведку=). Зачем на такое ответственное, и важное для Кха-Белеха задание, ему слать какого-то преобразованного эльфа/хумана/кого-то еще.

ну вы даете .... сдается мне вы не совсем вникли в сюжет

Аграил нужен был Кха-белеху потомучто на него не влияет сердце грифона и только он мог подойти к Николасу и убить его

Добавлено через 20 минут
вот кусок с форума нивала (прада все жне не льзя ег осчитать официальным источником)


Сарет приходит в себя в куче трупов внутри большого поселения орков.

Сарет: Ох…Что произошло?
Ксана: Арантир убил тебя, а я, зачерпнув малую толику энергии Черепа, тебя… оживила.
Сарет: Я себя чувствую… как-то по-другому…
Ксана: Ничего удивительного. Мы слились намного сильнее, и теперь ты даже можешь пользоваться кое-какими из моих способностей.

Теперь Сарет – наполовину демон, хотя и сохраняет человеческий облик. Но в любой момент он может стать настоящим демоном – с рогами, копытами и хвостом. Сила его в этом случае значительно возрастает.

Сарет, находящийся в обличьи демона становится быстрее и сильнее, но может существовать в этом мире, лишь убивая живых существ - иначе он сам постепенно умирает. Но если в этой форме его увидят союзники, игра считается проигранной.

Возможно – хотя уверенности нет – примерно таким же образом в свое время Раилаг «стал» Аграилом.


Добавлено через 56 минут
а вот нашел у демилича почитайте

Давным-давно, во времена Первого Затмения...

В течение долгих столетий армии Свободных Народов сражались против орд демонов. Но когда те пленили короля Империи, человеческие войска терпели поражение за поражением.

Лорд Мендес, командующий королевскими войсками, отправил одного из своих лучших рыцарей - сира Эвана, на поиски монарха, далеко за линию вражеского фронта. Надо сказать, миссия это была чистым самоубийством, и все же не в натуре рыцаря было оспаривать приказы начальства.

Потому и отправился он в горы, где обнаружил обширный орочий лагерь. Именно этим тварям Лорд Демонов поручил стеречь пленного сюзерена, и отнеслись орки к сему наказу с большой ответственностью. Неизвестно, как бы все кончилось для Эвана, оказавшегося в одиночестве среди сонма врагов, если бы не неожиданная помощь: бродя в окрестностях лагеря, он случайно повстречал Лореан, лучницу из легендарного Легиона Единорога - элитного отряда наемников, сражающегося на стороне армии Свободных Народов.

Объединив усилия, двое под покровом ночи пробились в лагерь орков и вызволили короля человеческой Империи из заточения. Вот только их обманчиво беспрепятственный рейд оказался хитро расставленной ловушкой, и только Эван с Лореан приблизились к сюзерену, содержащемуся в деревянной клети, из тьмы выступили фигуры орков-воителей с цепами наперевес.

Тут бы двум отважным героям и пришел конец, если бы не своевременное появление на сцене Кейна, капитана Легиона Единорога. Знаменитый воин явился в облике исполинского снежного волка, с легкостью расправился с порядком струхнувшими орками. Король был свободен...


После этого сир Кейн, убедил Эвана вступить в ряды его отряда, и рыцарь с радостью согласился, считая, что отныне, будучи свободным наемником, сможет сам распоряжаться своей судьбою и жизнью.

А несколько недель спустя король повел за собою войска в решающую атаку на демонов. Миссия Легиона Единорога, и, в частности, сира Эвана, лежала в стороне от основного сражения - наемникам надлежало проникнуть в крепость Лорда Демонов через тайный ход, и уничтожить его.

И вновь Эван и Лореан неслись по коридорам вражеской твердыни, нещадно разя орков и нежить, встающую у них на пути. Но когда они приблизились к тронному залу, то заметили своего капитана - сира Кейна, повергшего наземь Лорда Демонов и готовящегося нанести ему последний удар. "Какое сладостное зрелище!" - глумливо прогудела тварь, глядя в глаза своему убийце. - "За всем этим стоит мой собственный сын! И на стороне людишек!" "Не смей меня называть так!" - взорвался Кейн. - "Ты изнасиловал мою мать! И я никогда не говорил, что выступаю на стороне людей! Я построю свое собственное королевство, а люди - лишь средства в достижении цели..." "Ты обречен, сын мой", - прохрипел Лорд Демонов. - "Твоя жажда могущества поглотит тебя. Она уже испепеляет твою душу!"

С яростным криком сир Кейн вонзил свое ледяное копье в сердце демона, изгнав того из смертного мира. Эван и Лореан, скрывавшиеся за дверьми тронного зала, и слышавшие весь разговор до последнего слова, встревоженно переглянулись. Стало быть, Кейн - полукровка?


Штурм крепости Лорда Демонов увенчался успехом. Но мир все еще не пришел на земли Свободных Наций... ровно как и в душу сира Эвана. Первейшим своим долгом рыцарь счел доложить о природе Кейна лорду Мендесу, который воспринял новость весьма радостно. Конечно, если он обнародует факт о демоническом происхождении капитана Легиона Единорога, король безусловно изгонит того из Империи, а он, лорд Мендес, станет правой рукой сюзерена.

Полнейшей неожиданностью для Эвана стал приказ Кейна встретиться с ним в сердце руин крепости, все еще заполоненной вражескими солдатами. Что понадобилось командующему?

Пробившись сквозь заслон орков, нежити и даже нескольких Лордов Демонов, сир Эван лицезрел капитана Легиона Единорога, задумчиво замершего на парапете и созерцающего поле боя, раскинувшееся внизу. "Ты мне нужен для особого задания", - без обиняков заявил Кейн, лишь завидя подошедшего рыцаря. - "Лорд Мендес разбил свой лагерь неподалеку. Я хочу, чтобы ты убил его..." Эван опешил, и даже не нашелся сразу, что ответить. Убить лорда Империи?.. "Этот лорд всячески препятствовал вызволению короля из плена", - добавил Кейн, завидя колебания рыцаря. - "Ты же поклялся защищать корону".

Эван задумался: если посудить, то Мендес отрядил его в орочий лагерь лишь для того, чтобы отыскать короля. Спасение же монарха стало возможным лишь благодаря своевременному вмешательству Лореан и Кейна. И все же... "Я - воин, а не убийца", - заявил Эван, приняв решение. - "Если Мендес виновен, пусть предстанет перед судом". "А я - командир армии Империи", - оборвал его Кейн. - "И если ты действительно воин, выполняй приказ!" Он отвернулся, показывая, что разговор окончен.

Терзаясь между долгом и муками совести, Эван направился прямиком к шатру лорда Мендеса, и пред собравшимися королевскими рыцарями обвинил того в предательстве. Тщеславный лорд лишь невозмутимо плечами пожал, и задохнулся, когда клинок Эвана вошел ему в живот. Рыцари ахнули: такого действия от члена Легиона Единорога они не ожидали...

Но в следующую секунду солдаты все как один набросились на одинокого воина, и лишь подмога со стороны капитана Кейна и Лореан сберегла тому жизнь в этот день. Ледяные стрелы лучницы немного поумерили пыл солдат Мендеса, и те отступили. Мрачно зыркнув на Кейна, Эван развернулся и тоже побрел прочь.

"Так вот уходишь?" - крикнул капитан ему вслед. - "Когда победа так близка..." "Просто ухожу, Кейн", - бросил Эван, не оборачиваясь. "Ты же знашеь о моем происхождении?" - продолжал Кейн. - "Не доверяешь мне больше, так?" "Мне безразлично твое происхождение", - спокойно отвечал Эван, вновь повернувшись лицом к капитану. - "Ты используешь людей ради собственных целей, предавая тем самым самого себя. Но я не твоя игрушка..."

Кейн бросился в атаку, и рыцари скрестили клинки на глазах ужаснувшейся Лореан. Капитан Легиона Единорога использовал всю подвластную ему магию, обращаясь то в волка, то в летучую мышь, а подчас становясь и сизым туманом... Но клинок Эвана неотвратно настигал его, и Кейну пришлось признать свое поражение... впервые в жизни.

Эван ушел прочь, а Кейн опустошенно осел на землю, и не слышал, как к нему приблизился король в окружении целого отряда рыцарей. "Кейн!" - прорычал монарх. - "Ты провел меня и всю Империю. Здесь нет тебе места, чудовище! Думаешь, приказав убить дворянина, сослужил службу своей стране?" И обратился к солдатам: "Бросьте этого предателя в темницу!"

Кейн даже не сопротивлялся, когда рыцари опутали цепью его руки и поволокли за собою...


В последующие годы король восстановил свою Империю, опустошенную войной. Солдаты Легиона Единорога были объявлены изгоями и поставлены вне закона. Через два года, прошедшие со дня пленения Кейна, Эван вновь вернулся к границе Империи...

Здесь все еще в изобилии водились монстры, но теперь врагами бывшего рыцаря были не только они - против Эвана выступали и солдаты небольшого гарнизона, отправленного королем в дикое приграничье.

В своих странствиях Эван вновь повстречал Лореан. Воительница, лишенная воинского статуса и низведенная до роли простой разбойницы, предложила бывшему рыцарю попытаться вызволить сира Кейна из тюрьмы. Эван, подумав, согласился. Сцена, произошедшая между ними при расставании два года назад, до сих пор снедала его душу.

Но когда Эван и Лореан, уничтожив тюремных стражей и смотрителя-бихолдера, пробились в камеру, где содержался Кейн, они обнаружили донельзя истерзанное тело своего капитана, в котором еле-еле теплилась искра жизни. Внезапно рядом материализовался Лорд Демонов, огненным шаром отшвырнул Эвана далеко в сторону. "Грядет новая эра!" - возвестил демон. - "Вашу цивилизацию погубит Темный Наследник!" И с этими словами Лорд Демонов поднял безвольное тело Кейна, пробормотал заклинание и исчез...


Похоже, демоны намеревались каким-то образом использовать Кейна, чтобы отомстить Свободным Народам за поражение в минувшей войне. Судя по всему, они собираются свершить некий ритуал над капитаном... И Кейн с Лореан отправились прямиком в Адский Зев, как жители Империи называли меж собой залитые лавой глубины, где находился Шеог - проход в межпространственную тюрьму демонов.


Кейн с трудом приподнялся на локтях. Тьма окружала его, тьма непроницаемая и вечная. Наставшая с той поры, как палачи короля выжгли глаза отважному капитану. Мечта его о создании собственного королевства разлетелась вдребезги, и теперь погребена в пучине боли и отчаяния.

"Тебе нужна моя помощь!" - раздался вкрадчивый голос Лорда Демонов над ухом, но Кейн с трудом воспринимал его, как и всю ту грань вечного кошмара, именуемую "реальностью". - "Их жалкая цивилизация обратится в прах, а путь к твоей мечте будет устлан трупами! Восстань же как новый Король Демонов!"

"Кейн!" - в зал ворвался Эван в обнаженным мечом в руке. Лорд Демонов усмехнулся, растворился в воздухе, а из теней пещеры к бывшему рыцарю шагнул огромный трехглавый дракон.

В том судьбоносном сражении Эван одержал верх и, озраненный, склонился над своим капитаном. "Эван... Я был так зол на тебя", - прошептал Кейн. - "Король был прав, как и мой отец. Я - ошибка. Создание, неприемлемое в этом мире..." "Да нет же!" - воскликнул Эван. - "Ты - личность! Я понял это... Мы так много должны тебе. Ты даровал нам свободу воли и силу, чтобы сражаться за будущее!"

Но Кейн не слышал его. Он был мертв.


Демоны отброшены обратно в Шеог, но Свободным Народам столько еще предстоит сделать... Создать новый мир, без бесконечных войн.

Эван и Лореан вновь скрылись в дикоземье, отправившись по одному лишь им ведомому пути. Столько еще уроков им предстояло усвоить, чтобы убедиться в том, что они действительно достойны с таким трудом выстраданной свободы...


Добавлено через 8 минут
хотя хз может это на самом деле Кха-Белех

чо то я еще больше запутался
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Ответить с цитированием
#114
Старый 03.04.2008, 21:10
  #114
^
Злой некромант
 
Аватар для Злой некромант
📖
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 7
Регистрация: 22.03.2008
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

2 Starhan
Аграил нужен был Кха-белеху потомучто на него не влияет сердце грифона и только он мог подойти к Николасу и убить его
.
Так зачем ему Николаса-то убивать? Таких поручений не было. Да и Кха- Белеху было бы гораздо приятнее если бы он его не убил.
Насчет Dmm&m. Там вообще сюжет не лучше, чем в каком-нибудь голливудском блокбастере. Особенно он с ПовОрды не сочетается. Ведь гибрид демона и не демона- орк. Тогда чеж Сарет, да и Кейн, из рассказа демилича, выглядят как люди.А, еще
Сарет, находящийся в обличьи демона становится быстрее и сильнее
Мой не ускорился, и сильнее не стал.
Но если в этой форме его увидят союзники, игра считается проигранной.Э, единственная встреча была с магичкой, которая сказала "ах, какой же ты не нехороший", и напала( можно кстати ее просто проигнорить и пробежать дальше). Игра проигранной не посчиталась.
Рассказ я осилил, ну че-то слишком нудно и нелогично, да и штампов полно.
Злой некромант вне форума
Ответить с цитированием
#115
Старый 03.04.2008, 21:36
  #115
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Злой некромант;1667971. Так зачем ему Николаса-то убивать? Таких поручений не было. Да и Кха- Белеху было бы гораздо приятнее если бы он его не убил.
Насчет Dmm&m.

2.Ведь гибрид демона и не демона- орк. Тогда чеж Сарет, да и Кейн, из рассказа демилича, выглядят как люди.А, еще

3.Рассказ я осилил, ну че-то слишком нудно и нелогично, да и штампов полно.

1
1е. Возможно из ревности
2е смерть николоса очень нужна
тогда на трон можно посадить биару и он единственный кто соображал как юзать сердце грифона (остальные недоумки с ним его и похоронили)

2 Орки - сплавление магичекой силой магов людей и крови демонов
Полудемон - хуман, или эльф, порченый демонической магией.

3 да сам хочу знать откуда взял это демилич
потомучто в офф источниках есть только краткая история по годам

на форуме юби в отличии от нивала много интересней, там менджеры юби все рассказывабт аж на 5 языках
отгадайте чей язык обделен вниманием ?

p/s спасибо что осилил

Добавлено через 9 минут
p/p/s

в наше время без штампов ??? оригинальней было бы тока окажись Аграил не традиционной ориентации и проведя обряд истинной природы превратился бы в эльфийку и укатил бы с Файдаэном.
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Ответить с цитированием
#116
Старый 04.04.2008, 03:21
  #116
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Действие Might and Magic Mobile происходит на планете Эрафия, а не на Асхане. Поэтому Кейн тут вообще никаким боком.
XEL вне форума
Ответить с цитированием
#117
Старый 04.04.2008, 10:03
  #117
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

жаль только запутали меня ...
ну в итоге тогда получается все равно Аграил не демон, и наче бы сердце грифона подействовало (а я бы посмотрел на его лицо, когда он был Аграилом )

тут еще кто то спрашивал про его копьё, которым он убил Николаса
скорее всего оно было заряжено мощью самого Кха-Белеха, потому и Архангелы бы даже не помогли

и еще вопросик, кто такие безликие (явно не еще одно порождение Ургаша), можно ли с ними где то встретится, и каким образом позеционируются ангелы в асхане?
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Ответить с цитированием
#118
Старый 04.04.2008, 12:20
  #118
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Ангелы и безликие служат Эльрату и Малассе соответственно. Безликие были почти уничтожены в войне с ангелами, остался только один, к нему пришли бдущие тёмные эльфы, чтобы заключить союз с Малассой. Чёрные драконы это драокны Малассы, как огненные у Арката и зелёные у Силанны.
XEL вне форума
Ответить с цитированием
#119
Старый 04.04.2008, 19:00
  #119
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

тогда эльрату положено иметь золотых драконов


а маласса совсем зажралась и безликих имеет и черных драконов
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Ответить с цитированием
#120
Старый 04.04.2008, 19:04
  #120
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой на ваш взгляд самый харизматичный герой в кампании?

Starhan;167001а маласса совсем зажралась и безликих имеет и черных драконов
А то, что безликих перебили, ты в расчет не берешь?
Amko вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 8 из 19


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 07:08.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru