Мафия: общие обсуждения - Страница 372 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Ответ
Страница 372 из 471
 
Опции темы
#5566
Старый 22.01.2015, 21:00
  #5566
^
oven666
 
Аватар для oven666
📖
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

ToXУ меня третья воля по ПЙ. Проблемы?
никаких! ты тогда должен меня понимать, что чем больше нам с тобой пытаются не объяснить с позиции логики а продавить с позиции высокой воли что наше место - сидеть у параши и вякать когда разрешат - тем больше хочется ответить ногой по морде на такие заявы а в стрессовой ситуации наша с тобой третья воля становится первой ( у меня при этом вытесняет первую эмоцию) и я начинаю хладнокровно отдавать распоряжения основываясь не на чувствах а на целесообразности)
oven666 вне форума
Ответить с цитированием
#5567
Старый 22.01.2015, 21:37
  #5567
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

а в стрессовой ситуации наша с тобой третья воля становится первой ( у меня при этом вытесняет первую эмоцию) и я
ПРЕВРАЩАЮСЬ В ХАЛКА!
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5568
Старый 22.01.2015, 22:36
  #5568
^
oven666
 
Аватар для oven666
📖
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Sesameну так, это же ты тут рассказывал, что не можешь себе позволить учиться, потому что к сожалению средств не хватает ) Теперь оказывается, не в средствах было дело ) Я должна была догадаться.

Добавлено через 2 минуты
насколько я вижу, обе игры, которые ты вел, сохранились. И я их даже (не поверишь) прочитала.
Вы похоже не в курсе сколько стоит и сколько занимает времени КАЧЕСТВЕННОЕ образование! вернемся к этому вопросу когда просвятитесь


первая игра якудза против триады - была проведена мною препаршиво о чем я сразу заявил и после неё играл долго в играх которые вели недовольные мною игроки.( притом вы не видели каким матом меня они в личке покрывали во время игры
Да всё мне ясно, как божий день. Я фигею и

Отмодерировано: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА в сообщении

от вообще существования возможности дружественного огня. Имхо, в этом и бред. это о переводе убийсвтва одного мафа на другого
а когда я на вопросы игроков стал отвечать в теме мне написали
Справочно(для молодых да ранних): кто на Востоке сидит во главе стола? Гуглите и обрящете.)))
Блин, не подсказывай городу, ты ж ГМ! И в теме не пиши про ЛСки, пожалуйста.
а вот срачик с игроком которому хинт показался слишком легким( к слову его разгадали неправильно и повесили невиновного) мои слова - зеленые
Не надо! Вот это уже передергивание. Я заявил что ты говорил: мафия сильная - город слабый.
Ты это говорил? говорил.
Я сказал что ты лучше сможешь объяснить что такое очередь поскольку я заиствовал идею у тебя. Это так? Так.
[COLOR="rgb(46, 139, 87)"]Я НИГДЕ НЕ ПИСАЛ ЧТО "КОДЖИМА ПРОСИЛ ВВЕСТИ ОЧЕРЕДЬ"[/color]
Заявляя подобное ты наносишь мне оскорбление.

Ты это не сказал. Но ты всеми своими действиями и словами, в том числе и мне, подразумевал это.

[COLOR="rgb(46, 139, 87)"]И, кстати, ты своими заявлениями в теме про лохов и, по сути, намёк на то, что городу пудрят мозги, наносишь оскорбление мне. Но я об этом молчу. Подумай над этим.1) ..."А верблюд тоже Советскую власть ругал?
- Нет! Но плевался с таким видом..."
Наверное все таки мне лучше знать, что я подразумевал?
Это ты можешь писать "Мафия слишком сильна", а подразумевать "я шифруюсь"[/color]
[COLOR="rgb(46, 139, 87)"]Я обычно пишу то, что считаю фактом.[/color]
2) если бы ты не водил город за нос а просто заблуждался бы это было бы оскорблением. А так это константация факта, Которую лохи не заметят

3) вот я сейчас заявлю, что словами "подумай об этом" ты подразумеваешь, что я не умею думать что я кретин и имбецил и заявлю: Коджима меня дебилом назвал! Это будет неправдой, но это будет очень схоже с твоими заявлениями.

4) завершая цикл переписки отмечу
вместо того чтобы извиниться ты только предъявляешь все больше претензий. Причем необоснованных. Если так будет продолжаться я продемонстрирую тебе что значит действительно "слить персонажа". И меня уже не будет волновать что тебе "игра не понравилась" и ты "играть больше не будешь"Овен, простой пойми, что ты дерьмово ведёшь игру. Мало того, что дерьмово оформляешь, так ещё и сливаешь игроков (я говорю не только о мафии, я говорю об остальных). Играть в такую игру не интересно. С таким хинтом мог бы сразу заявить — убивал Коджима. Тогда у меня не было бы никаких вопросов.

Если тебе нравится издеваться надо мной, просто признай. Больше я в твои игры играть не буду. Про оформление ниже.
слил я пока только Лейза случайно. Уже перед ним извинился.
Овен. Ну что это за хинт такой? Разве не понимаешь, что первый день, что сильный город. Что я его за минуту разгадал.
Или у тебя личная заинтересованность меня так быстро устранить из игры?

[COLOR="rgb(46, 139, 87)"]это я усложнил изза срыва блока. сначала хотел предложить "оградку и гранитное надгробье"

Предложи им идею что хинт = тыква)))[/color]

Овен. Мне не за что говорить спасибо, потому что мы Лэзикэта заблочили и убили. В таком случае ни по каким правилам результатов опроса быть не должно.

.

Эту игру я тебе в подарок на Новый Год обещал? Почему все в ней должно делаться к твоему удовольствию? Роль тебе предоставил по желанию, напарников тоже. Правила изменил по твоему запросу, когда оказалось что запрос ты сделал "для отвода глаз" поменял назад. Может твоего перса сделать невидимкой бессмертным шинигами который убивает без следов и улик?
Я баран, а не мул. На мне ездить нельзя!Пока я не видел чтобы кто-то отгадал хинт. Мне он очевиден тебе тоже ведь ты знаешь на кого он.

в 15 я когда прочел про "духовку" решил всё - сейчас вздернут - только на следующий день вспомнили.
Хинт на меня с кровавым ритуалом на прогаме тоже казался очевидным.

Так что не паникуй.Применяй риторику и уводи народ на тыквенные грядки. больше 36 часов я развлекаться не дам. И так, считаю, много.

Издеваться я не люблю. Я хочу своей игрой научить город сплачиваться и думать а не следовать бездумно за авторитетами вроде тебя и Кисаки. В 14 город проиграл именно поэтому Хинты сложные - думать трудно лучше поверим профи. И чем закончилось помнишь?
Мафия - сплошь опытные игроки. город будет закаливаться. Но сразу льдом нельзя - температурный шок - постепенно воду охлаждать будем.)))

Цитата
Просьба не воспринимать всё это как оскорбление. Я выразил своё мнение. Тем более в ЛС, не стал поливать грязью в теме и т.д. (этого я делать не собирался и не собираюсь).

Ты, кстати, передёргиваешь факты. Я не просил тебя вводить очередь. Это лишь твоя выдумка — ввести её в этой игре. Ты не разобрался, к чему она в игре с УС, ты ввёл её по своему усмотрению. Я предлагал иные варианты, но ты их отмёл Вот выделенная фраза для меня и есть оскорбление. Покажи мне пост или письмо глде я прямым текстом заявляю, что "ты просил ввести очередь". Я утвержда, что ты писал пост вкотором переживал что мафия слишком сильная и надо убрать часть блоков иначе город стухнет.(не буквально)
Цитата
Касательно ведения игры я тебе сказал откровенно ещё с той целью, что всё ещё можно изменить к лучшему.

Всё зависит от целей. Если ты палишь город, тогда ты палишь горожан друг другу. По методу остатка они вычислят мафов. Если ты не палишь город, но палишь хинтами мафов, то мафов также вынесут.
Необходим баланс. Средней сложности/сложные хинты. Частичное палево городских ролей. Довольно расплывчатое, чтобы не расслаблялся народ.
- я на их фоне был само хладнокровиев нашем мафчате)
ошибка первая вместо рендомного распределения ролей дал пять мафиозных ролей пяти сильным игрокам слаженной команде по их просьбе

ошибка вторая: первым ( после мафии ) подтвердившим получение роли был журналист который сразу дал вопросы для мафа и я их для скорейшего начала игры тут же переправил мафам = слил жура фактически Они его сразу же и убили.
Третья ошибка: газета была не очень подробная зато каждый ответ на НД представялял собой минирассказ ( которые я потом планировал объединить в единый лог) и давал подробную инфу


потому маф на которого я дал улику - сутки подряд зудел мне что она слишком легкая, что все сразу догадаются, чтоя сделал это специально... и когда по результатам игры я признал свои ошибки а он стал ещё и добавлять что меня в мафию вообще пускать нельзя.... вот тут мы посорились... Что не мешало мне набираться опыта как игрок как СоГМ ( помощь в креативном оформлении постов)



Игру в козу и капусту я вообще не считаю - это была так разминка - мне гораздо больше понравилось оформлять СТрану ВОД... ( лог я так и не написал поскольку по иным причинам крцупно поссорился с некоторыми ведущими игроками)

Добавлено через 1 минуту
HeroistПРЕВРАЩАЮСЬ В ХАЛКА!
Учи Психойогу - у халка явно третья физика которая становится первой в стрессе
oven666 вне форума
Ответить с цитированием
#5569
Старый 22.01.2015, 22:38
  #5569
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Занимательная история.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5570
Старый 22.01.2015, 23:09
  #5570
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

oven666Вы похоже не в курсе сколько стоит и сколько занимает времени КАЧЕСТВЕННОЕ образование! вернемся к этому вопросу когда просвятитесь
я как раз в курсе ) Могу и вас просвятить. Стоимость онлайн-обучения в Массачусетском Технологическом Универе бесплатна. Говорят, неплохой ВУЗ и обучение там качественное.
Нет, ну конечно если Вас интересуют не знания, а корочка, придется раскошелиться кажется на 20 баксов за сертификат )
Там еще какой-то Гарвард был. На тех же условиях. Но я не в курсе, какая у него репутация. Может и не очень качественная.

Добавлено через 8 минут
потому маф на которого я дал улику - сутки подряд зудел мне что она слишком легкая, что все сразу догадаются, чтоя сделал это специально... и когда по результатам игры я признал свои ошибки а он стал ещё и добавлять что меня в мафию вообще пускать нельзя.... вот тут мы посорились...
Это не Кайто случайно? А то он тут зарегистрирован. Могу попробовать пригласить в Вашу игру

Добавлено через 1 минуту
( лог я так и не написал поскольку по иным причинам крцупно поссорился с некоторыми ведущими игроками)
Правда? Я поражена. Неужели такой человек как Вы может с кем-то поссориться?
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
#5571
Старый 23.01.2015, 03:29
  #5571
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Бро, чилл аут. Тут первой эмоцией ничего не добьешься. Не стоит такие посты пилить, всем все равно пофиг.
__________________
ToX вне форума
Ответить с цитированием
#5572
Старый 23.01.2015, 04:46
  #5572
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Токси, а ведь ты давным-давно тоже концертики устраивал.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#5573
Старый 23.01.2015, 04:50
  #5573
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Я по собственному опыту и советую! х)
__________________
ToX вне форума
Ответить с цитированием
#5574
Старый 23.01.2015, 13:50
  #5574
^
oven666
 
Аватар для oven666
📖
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

seasame - я живу в Москве! Дистанционное обучение качественным не считаю ( для этого нужно знать язык на уровне носителя плюс личные связи иметь с преподом) так сколько стоит уехать на пмж в массачусетс?

Это был Кай-то он же Коджима он же ещё фигова туча ников - приглашайте я в отличие от некоторых не распространяю на игру личные отношения
Правда? Я поражена. Неужели такой человек как Вы может с кем-то поссориться?
Легко первая эмоция в совокупности со третьей волей Плюс Дон-Кихот по соционике только для ссоры всегда нужны двое - не забывайте об этом
Не стоит такие посты пилить, всем все равно пофиг.
"даже если ничего нельзя сделать должен найтись кто-то кто скажет "нет" негодяю! (с)"вавилон5" 5 сезон
oven666 вне форума
Ответить с цитированием
#5575
Старый 23.01.2015, 14:10
  #5575
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Кай-то он же Коджима
Неплохие имена.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5576
Старый 23.01.2015, 14:47
  #5576
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Неплохие имена.
Ты тоже оценил? Сразу чувствуется, наш человек.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#5577
Старый 23.01.2015, 16:37
  #5577
^
ToX
 
Аватар для ToX
📖
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
Регистрация: 19.08.2011
Сообщения: 4845
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Овен, пожалуйста, успокойся. Все уже все поняли, дальше ты выставляешь себя дурачком, который машет после драки кулаками.
Не позорь родную квадру х)
__________________
ToX вне форума
Ответить с цитированием
#5578
Старый 23.01.2015, 19:07
  #5578
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

oven666seasame - я живу в Москве! Дистанционное обучение качественным не считаю
не учился, но осуждаю (с) ))
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
#5579
Старый 23.01.2015, 21:59
  #5579
^
oven666
 
Аватар для oven666
📖
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
Регистрация: 06.11.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 125
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

Sesameне учился, но осуждаю (с) ))
Вобще-то учился и сожительницы мои две учились - разница заметна очень между дистансом и полноценным дневным
oven666 вне форума
Ответить с цитированием
#5580
Старый 29.01.2015, 12:36
  #5580
^
Sesame
 
Аватар для Sesame
📖
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Федеративный султанат
Сообщения: 2172
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия: общие обсуждения

В общем, есть следующее предложение.
Раз у Токса проблемы с проведением, предлагаю его игру пока заморозить и поиграть в следующую. А когда Токс сможет вести - доиграем.
А то как-то меня как игрока не вдохновляют ходы по трое суток. Да и ГМу, я так понимаю, сейчас головняк с этим возиться.
Экспериментировать - так экспериментировать во всем.
__________________
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
..разым двазым трызым рызым пята лата сигерь мата локом боком крюк за крюк из бульмы бульма урюк..

Знание некоторых закономерностей освобождает от изучения многих фактов.

Мечты сбываются рано или поздно, так или иначе.
Sesame вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 372 из 471


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru