Реймийская Империя (2) - Страница 100 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 100 из 250
 
Опции темы
#1486
Старый 25.03.2018, 03:40
  #1486
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Мелисса рассмеялась.
- Ответ человека, знающего свое тело!.. Ммм, дело, - она перевела дух. - Ваш отзыв окажет нам неоценимую помощь. Спасибо большое, всего доброго!
Она покинула лавку. Хозяин (продавец?), на удивление, оказался общительным и приятным человеком. Единственное, в чем он безусловно ошибался, - это в том, что ставил Ипомею Флокс ниже этой девки-императрицы. У той, конечно, тоже есть свой шарм, но до богини ей как до луны.
Обо всем этом Нано размышляла довольно продолжительное время, сама не заметив, как ноги привели ее в "Цитрус". Послушались сердца, наверное.
"Загляну сюда и закончу с магазинами" - решила она. - "Все равно мне в этот район"
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1487
Старый 25.03.2018, 03:56
  #1487
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

ArandorХалмелдир поприветствовал мужчину и представился в ответ, стараясь игнорировать возникшую ауру. - Вы не против, если мы сразу перейдем к делу?
— Разумеется, — согласился Телас. — Первое, на что я должен обратить ваше внимание это то, что в письме принца герцог нашел возмутительными пункты о взимании налогов и наборе войск... 40% — это даже больше, чем было при императоре Оливии и его предшественниках. Вы уверены, что это не ошибка?

Добавлено через 6 минут
Обо всем этом Нано размышляла довольно продолжительное время, сама не заметив, как ноги привели ее в "Цитрус". Послушались сердца, наверное.
"Загляну сюда и закончу с магазинами" - решила она. - "Все равно мне в этот район"

— Нано, — Шартрёз Гильдебранд, главный продавец-консультант "Цитруса" был знаком "журналистке", — здравствуй.
На сегодняшний день в списке товаров "Цитруса" помимо различных предметов бытового назначения можно было выделить следующее:

Лайм
Устройство обмена голосовой информации на расстоянии.
Стоимость: 10000 румий

Цербер
Мотоцикл работающий на эфемерном двигателе, гражданами империи называется “стальной лошадью”. Удобен для преодоления больших дистанций и как средство хорошо провести время.
Стоимость: 62000 румий

Салюс
Устройство ускоряющее восстановительные процессы организма.
Каждый ход восстанавливает 10% максимального здоровья персонажа.
Все положительные и негативные эффекты рассеиваются вдвое быстрее.
Стоимость: 35000 румий

Акселератор
Инициатива +100
Скорость передвижения +3
Сила магии +10
Стоимость: 39000 румий
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1488
Старый 25.03.2018, 04:03
  #1488
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

"Видимо никого сейчас нет"
Хотя ничего не мешало девушке воспользоваться крыльями и через окна посмотреть, дейсвительно ли там пусто, поход в это место Арита решила отложить на другое время, дабы не беспокоить право на личную жизнь хозяина дома. Поэтому она направилась в Сады икегая, в надежде найти там кого-нибудь, кто сможет ответить на ее вопросы.
Че там в садах-то?
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1489
Старый 25.03.2018, 04:32
  #1489
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

- Шартрёз Гильдебранд, главный и мой любимый продавец-консультант "Цитруса". Привет! О-о-о, новые штуки, - Нано прошлась и осмотрела ассортимент. - Бизнес кипит как никогда, это просто великолепно. Богатые люди - успешный бизнес, успешный бизнес - здоровая экономика, здоровая экономика - всеобщее счастье и процветание.
Она одним движением развернулась на каблуках и достала ручку с блокнотом.
- Давай начнем с первого пункта и для начала сделаем меня богаче. Сегодня я собираю инфу для Хроник и Астериона. Если бы ты только знал, сколько километров я прошла пешком и сколько странных людей мне пришлось опросить... - улыбка девушки на мгновение увяла, а плечи поникли. - К тебе вот зашла. Ответь мне на один глупый вопрос - что ты думаешь о фракциях и какая у тебя любимая. И на один банальный - как живется, как дышится, кем видишь себя через пять лет работы в нашей компании. Нет, нет, лучше - жизни в нашей империи.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#1490
Старый 25.03.2018, 04:51
  #1490
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Просто так попасть в Сады Икигая, как вскоре выяснилось, не представлялось возможным. Для этого было необходимо пройти через внутренние помещения главного здания и уже после попасть в огороженные от всего остального мира стенами и стеклянным потолком сады. На входе Ариту встретили двое:

— Здравствуй, сестра, — девушка поприветствовала гостью и мило улыбнулась, — добро пожаловать в "Сады Икигая", где рады каждому.
Её спутник, однако, не проронил ни слова.

Добавлено через 17 минут
— Как тебе будет угодно. — Прежде чем отвечать на поставленные перед ним вопросы сотрудник "Цитруса" взял в свои руки записную книжку и проглядел какие-то свои записи. — Хм. Учитывая последние события и общую политическую ситуацию в стране это должно быть лучшим ответом, да, да... Вероятно так. Пожалуй, хм... — Он пробормотал эти свои мысли себе под нос и наконец принялся отвечать. — Фракция Сонаты Рейм: я, несомненно, поддерживаю и уважаю нашу мудрую, красивую и милосердную императрицу, однако считаю, что ей нужно больше прислушиваться к желаниям народа и позволить ему самому определить то, как и по каким законам он хочет жить. Наследие Империи: я всецело могу понять переживания аристократов и войти в их положение, ведь от них отрывают то, ради чего их предки работали веками. На одних только словах всё, через что они проходят выглядит очень тяжело, но так или иначе, единственное на что я надеюсь — это на то, что они найдут компромисс с действующей властью. Ноблес Оближ: я, несомненно, симпатизирую благородным мужчинам и женщинам представляющим эту фракцию, но выражаю свою надежду на то, что вместо того чтобы цепляться за прошлое они смогут встретить новое время с высоко поднятой головой. Икигай: спиритуалистическая часть нашей жизни, однозначно, очень важна, а потому я могу быть только рад попыткам этой фракции привнести покой в жизни тех людей, которые в этом нуждаются. Процветание: фракция, которая не только лучше всех прочих представляет интересы граждан империи, но и которая работает с исключительной рациональностью, а потому и показывает наибольшую эффективность. Вполне очевидно, что поддерживая эту фракцию любой гражданин империи в первую очередь поддерживает самого себя. Свободная Лига: я, конечно, не могу отозваться положительно об их нелегальной методике работы, однако и не могу не похвалить их за столь благородную инициативу как безвозмездную помощь жителям столицы и других населенных пунктов. Онрё: хотя мне и хотелось бы сказать что-нибудь хорошее об этом движении я, увы, не нахожу положительных слов. Освободительный Фронт Империи: уважаю целеустремленность этих людей, однако мне бы очень хотелось, чтобы они использовали исключительно законные методы для достижения их политических целей. Анклав: поддерживаю начинания этой фракции, но осуждаю их текущего лидера. Я доволен своей жизнью и искренне считаю, что империя — лучшая страна в мире. В будущем, как и сейчас, я надеюсь честно работать на благо нашего общества и достойно жить.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1491
Старый 25.03.2018, 05:09
  #1491
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

— Здравствуй, сестра, — девушка поприветствовала гостью и мило улыбнулась, — добро пожаловать в "Сады Икигая", где рады каждому.
Её спутник, однако, не проронил ни слова.
Арита вежливо поклонилась своим собеседникам. После чего поинтересовалась, могут ли они ответить на ее небольшой опрос.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1492
Старый 25.03.2018, 05:11
  #1492
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

— Люди приходят в это место для того, чтобы задать свои вопросы и получить на них ответы. Поэтому да, разумеется, я буду рада помочь тебе.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1493
Старый 25.03.2018, 05:26
  #1493
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Арита вежливо улыбаясь подала лист с вопросами, которые заранее заготовила. Как обычно, ярко был подчеркнут вопрос, подходит ли этому месту выражение "Там, где заканчивается маленький мир и отдыхают души".
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1494
Старый 25.03.2018, 05:45
  #1494
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

— Хмм... — Девушка задумалась над сказанным Аритой. — Наверное, будет разумнее задать эти вопросы Наставнице. Следуй за мной, я проведу тебя внутрь.
На мгновение Ариту посещает мысль, что если она последует за незнакомкой, то что-то уже никогда не будет как прежде.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1495
Старый 25.03.2018, 05:57
  #1495
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Арита на какое-то время остановилась, делая вид, что изучает сады.
Реван, я так полагаю ты мне тут хочешь сменить фракцию. Я потеряю от этого все бонусы, которая дает фракция Сонаты и буду вынуждена отказаться от каких-то навыков?

Добавлено через 56 секунд
Если я пойду в Икегай, мне надо будет дальше выполнять задание? На мне будет висеть долг из-за этого?
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1496
Старый 25.03.2018, 06:00
  #1496
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Как знать...
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1497
Старый 25.03.2018, 06:28
  #1497
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Лан, пофиг. Джаст фор фан!

Немного поколебавшись, Арита решила продолжить свой путь следом за незнакомкой. Ей было интересна эта Наставница.

Добавлено через 1 минуту
Я бы даже сказала, мне эта фракция по РП больше подходит.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#1498
Старый 25.03.2018, 07:44
  #1498
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#1499
Старый 25.03.2018, 07:56
  #1499
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35842
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Пройдя через главное здание и оказавшись в непосредственно садах посетительница могла обратить внимание на то, что внутри преобладала нихонская культура — это выражалось в архитектуре, одеждах и манерах поведения последователей Икигая, даже в том, какими видами растений здесь можно было полюбоваться. Собравшихся кругом людей можно было наблюдать за различной деятельностью — медитацией, чтением, каллиграфией, рисованием и т.п., а отличительной чертой их способов проводить время было, пожалуй, только то, что никто не нарушал относительную тишину этого места. Музыкой здесь служили звуки воды и бамбуковых фонтанов. Продолжая углубляться вглубь этого искусственного и в то же время природного места оставалось поражаться, как нечто столь огромное находилось в центре города.
— О Великая, я привела к тебе ещё одну заблудшую душу, нуждающуюся в твоей помощи. — Объявив о причине своего визита эльфийка поклонилась и вскоре поспешила удалиться, оставив их наедине.

Производящая впечатление женщина обладающая необыкновенно сильной аурой присутствия подошла к гостье и пронзила её взглядом выразительных алых глаз.
— О, бедное дитя... — Наставница обняла Ариту и начала перечислять всё её тяжкое прошлое, она говорила о Лауре — её матери, о злобной мачехе Фелиции, о проклятии, о самоубийстве отца, и о многом другом. — Тебе пришлось так тяжело. Но не переживай, это всё уже позади.
Одним мановением руки загадочной нихонки всё решилось — давнее проклятие сдуло как пылинку от легкого бриза и Арита вновь могла говорить. По какой-то причине, хотя полудраконка и была гораздо крупнее и внушительнее чем хрупкая нихонка, Усами Кёко начала казаться ей просто огромной. Казалось, в её объятиях можно было укрыться от любых проблем, в этот момент она была для неё как богиня.
— Я знаю, где находится то, что ты ищешь. — Сказала она ласково, всё так же не выпуская аливарскую воительницу из своих объятий, в которых последней хотелось остаться навсегда. — Своевольный император отдыхает в доме семьи, земли которых некогда славились своими сталью и традициями, а теперь лежат в руках еретика и вестника декадантных инноваций и реформ; родина воинов вопреки уготованной ей судьбе оказалась в пасти демона, заражающего своей скверной весь этот город; радость и безмятежность можно найти в доме древесного мастера и великого воина; а самое главное чувство найдешь там, где кончается этот город и начинается большой мир. — Кёко передала Арите странный ориентальный талисман с драгоценным камнем в центре похожий на глаз. — А теперь ступай.
Арита покидает Сады Икигая в положительном расположении духа.

Фракция Ариты сменяется на Икигай

Эффекты старой фракции не пропадают (т.к. там нет специфических эффектов), а новой применяются.
Арита всё ещё думает что она работает на благо фракции Сонаты Рейм, но подсознательно возводит приказы Усами Кёко в абсолют.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#1500
Старый 25.03.2018, 08:30
  #1500
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Эффекты старой фракции не пропадают (т.к. там нет специфических эффектов), а новой применяются.
Значит помимо 1 ОН, 2 ОУ и 20 ОХ я получу еще иммунитет к воздействию на разум, регенерацию духовного барьера 30% в ход, +7 ко всем ОХ? И теперь у меня как у шлюшки целых две горячих госпожи? О:

Когда Арита покинула сады, первое, что она сделала, издала тихие звуки из своих уст, которые все эти годы были ей не доступны. Девушка была готова кричать от радости, настолько она была восторжена случившимся. Посещение садов Икегая дало ей гораздо больше, чем она ожидала. И теперь она знала, что она перед Усами Кёко в неоплатном долгу.
-А я дура сомневалась, стоило ли мне сюда идти... - Арита сама не поняла, как произнесла свои мысли в слух. Она все еще не могла понять, нравится ли ей свой город или нет.
Возможно, теперь ей будет немного турднее сдерживать свой пылкий темперамент, поскольку больше нет барьера в виде бумаги. Больше не надо тратить уйму времени на изложение своей мысли, ведь можно просто все сказать. Теперь девушке предстоит очень много работы над собой.
Помимо прочего, Наставница дала ей самые полезные подсказки, которые только могла дать. И хотя некоторые ее подсказки были не до конца ясны ей, все же, некоторые были для нее весьма очевидными. Итак, она отправилась в отделение полиции, чтобы попросить ордер на обыск в Безупречности, предоставив все необходимые документы, как ранее рекомендовал поступить Кастор Л. Целен.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 100 из 250


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru