Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Плата за любовь" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#62
Старый 18.04.2018, 17:14
  #62
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Плата за любовь" - AstralLein

13гаВ каком смысле? Второй капитолий там построить нельзя.
Ментор здесь не для галочки или концовки, он жизненно важен в гномьих землях. Во-первых, после выхода за ворота изменится противник. Во-вторых, игроку выписывают двух героев и их умения могут не соответствовать положению дел. В-третьих, уровень развития ГГ к моменту встречи с рыцарями может предполагать корректировку навыков. Какой-нибудь из них мог вписаться случайно.Лорик и так уже награжден веригами «лидерства», теперь на него ещё свалится знание рун. Без ментора здесь никак играть нельзя будет. Лорик имеет встроенную руну «громового раската»- больше ему в этой части ничего не нужно.
Но ведь, можно поставить апгрейдный форт в людских владениях, там зеленый не появится.
Можно ли поверить, что игрок прошел почти всю карту, залез в этот угол самой далекой дыры- ему не хватает каких-либо заклинаний?
Получилось расстрелять предателя, но понять, как я дошел до этого не могу. Не удивительно, что большинство получают другую концовку.

С этим не поспоришь. Механика игры не позволяет иметь два капитолия.

Я подумаю над ментором в стартовой зоне, хотя по-прежнему считаю что это очень большой чит. Мало того что у игрока два героя, так еще и он сможет при желании как угодно менять им прокачку (почти как угодно, конечно). Как-то уж очень круто.

Руны заменили те два навыка, которые были изначально. У Лорика 4 свободных слота.

О форте я как-то не подумал... Спасибо за идею!

Если уж игроку очень не повезет. Плюс никто не исключает альтернативного использования героя.

Там три замка синего взять нужно было. Странно, что с этим столько проблем. Кирдан прекрасно обходится. Взять город можно хотя бы из тактических соображений.

Никто не писал, что карта вносит изменения в абилки чемпионов и боевых грифонов. Я только из реплеев это и узнал.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием