Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Плата за любовь" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#125
Старый 18.02.2024, 20:09
  #125
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Плата за любовь" - AstralLein

Хм. Видимо у вас нет особого опыта игры на гномах. Почему-то многие из моих знакомых не любят эту расу. Эту карту можно пройти без тьмы и ей подобных вещей, потому что гномы, как бы так сказать, страшнейшая имба, хоть у них и не очень со стрелками... более того, обычно оно так и проходится, но для подстраховки все же есть Лорик с классом некромант, так что Тьма как истинная школа решалы всегда готова помочь и в этом нет ничего позорного. Что до ласт босса, то мне он всегда казался очень простым. Я его даже как босса особо и не рассматриваю: истинные боссы карты это Джессика и Тэр-Гелат, которых нужно одолеть в среднем по одному разу, в отличии от Пути и Граней, где враги условно бессмертные. Ну да, статы по 40... но он всего лишь световик, причем без рун, ибо армия хуманская. Руны могут компенсировать все на этом свете. Даже Джессику можно уработать в чистом поле при первой встрече, хотя это и потребует гномьего скилла + какой никакой ударной армии. 

Так что, не стоит недооценивать гномов просто потому что они не очень сильны в дальнем бою) Гномы едины с силой, она течет в них. 

Спасибо за прохождение) Готовится к релизу четвертая карта, кстати. Не прям скоро... но в целом скоро. 
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein сейчас на форуме
Ответить с цитированием