Мафия 23. The Rockland tavern - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Форумная игра "Мафия" "Всё о "Мафии". Игры. Создание Систем. Обсуждение.

Закрытая тема
Страница 8 из 57
 
Опции темы
#106
Старый 09.12.2010, 10:08
  #106
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Могу сказать одно: исходя из описания, я делаю вывод, что Хостор наемница. Хаха, мафки наверное напугались, что я могу быть сильной ролью с важным НД, вот и решили заблочить, правда, они все равно облажались и потеряли блокера (вероятно), что от них даже и не зависело. Нет, я еще могла бы согласиться с версией на паладинку, ибо у нее тоже клинок, но, как мне кажется, ее смерть была бы более красочной. С другой стороны, факт ее сгоревших останков меня пугает... Но, опять же, думаю, Зубр упомянул бы и про разозлившегося эльфега, в таком случае.

Кайла проверяла волшебница, ну я так думаю. Хотя, это вполне могла быть и паладинка...

Кстати, меня тут кое-что смущает на счет вора... а с чего вы взяли, что улика на гриб от него? Во-первых, не факт, что он ходил к Хостору. Во-вторых, если этой ночью он ходил именно к нему, то результат он, по идее, должен был получить только после газеты. Или я что-то недопонимаю, Зубр? Хотя да, судя по описанию особенностей, вроде, он дает улику сразу. Ну, тогда улика на Кайла вполне правдоподобна...

А Дэриэла, по-моему хотел убить один из чернокнижников, но облажался, т.к его защитил рэйнджер. В таком случае, к нему ходил чернокнижник\черный маг, иначе тут был бы труп ассасина\темного рыцаря.

К Хэппи, очевидно, заходил пивовар.

Остался вопрос на засыпку: где ход знахаря? Есть версия, что он ходил к бухой Хэппи, но его не пустили. Но, ящитаю, это нелепо.

О, а я только сейчас обратила внимание. У города же нет блокера :О какой ужас х(

На этом мои бредовые мысли завершаются ^_^.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, Зубрик, зачетная авка) я себе когда-то такую же хотела поставить, чего так и не сделала
Нэйко вне форума
#107
Старый 09.12.2010, 10:13
  #107
^
Happy Girl
 
Аватар для Happy Girl
📖
Регистрация: 20.09.2010
Сообщения: 306
Регистрация: 20.09.2010
Сообщения: 306
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

ZybrВ общий зал по восточной лестнице спустилась Happy Girl. Она ползла по лестнице на четвереньках, довольно и придурковато улыбаясь всем вокруг и периодически бормоча что-то невнятное.
-Ис...ищ..ещё двойную порцию эля, пож...поз...прошу!-сообщила она,-тве кружки.
Ползла на четвереньках придурковато улыбаясь?
Ведущий вы негодяй, спасибо что хоть слюни не пускала
Я знаю, это все Мауринье со своим чайком!
Боже, какой ужас, какой позор! Неделю теперь не выйду из комнаты!
__________________
Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно
Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно
Happy Girl вне форума
#108
Старый 09.12.2010, 10:58
  #108
^
Registr
 
Аватар для Registr
📖
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Arandor
1) раскрывает роль убийцы, если наблюдает за ним в момент совершения преступления или за его жертвой
2) может заменить подкинутую на место преступления убийцей улику на свою (можно даже на очень лёгкую), если же убийца не использует доп. улику, то вор также может подкинуть свою (т.е. главное, чтобы не было сразу трёх улик)
т.е. вор в любом случае может кинуть свою улику(не смотря на доп. улику убийцы) и очень легкую, как например этот огненный гриб.[u]

СлонышА, ну я об этом уже говорила страницей раньше, что это могла быть улика вора.
Не думаю, что вор бы стал подкидывать улику в первую ночь.
Воришки нет никакого резона подбрасывать улику. Зачем ему надо подставлять Кайла? Вор же всё-таки за город играет. Ему нет никакого смысла сливать игроков по подброшенным уликам.
Вору целесообразно подбрасывать улику на игрока, только если он западозрит в этом игроке плохишку.
__________________
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Registr вне форума
#109
Старый 09.12.2010, 11:40
  #109
^
Happy Girl
 
Аватар для Happy Girl
📖
Регистрация: 20.09.2010
Сообщения: 306
Регистрация: 20.09.2010
Сообщения: 306
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Блин, если Хостор был паладином, а рейнджер сойдет с ума и станит маньячить по ночам, то нам всем не поздоровится
Но меня смущает, что ничего не было сказано про то, что рейнджер был недоволен... может быть Хостор наемница? (клинок)
И его убийца няшкой явно не был, порубить на куски да еще и сжечь... а может обугленное тело это тоже улика, а?
__________________
Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно
Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно
Happy Girl вне форума
#110
Старый 09.12.2010, 11:46
  #110
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Блин, если Хостор был паладином, а рейнджер сойдет с ума и станит маньячить по ночам, то нам всем не поздоровится
Но меня смущает, что ничего не было сказано про то, что рейнджер был недоволен...может быть Хостор наемница? (клинок)
Блин, а на что я свой пост писала, в котором говорила примерно тоже самое? -_-."

И его убийца няшкой явно не был, порубить на куски да еще и сжечь... а может обугленное тело это тоже улика, а?
Кстати, насчет поджога... Кайлова ава вполне могла поджечь бедолажку Хоса...

Добавлено через 1 минуту
Кстати, ребята, если Кайл маньяк, вы уверены, что хотите казнить его уже сейчас? Не забывайте, в начале игры он может оказаться полезен...
Нэйко вне форума
#111
Старый 09.12.2010, 11:51
  #111
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

RegistrЯ вот думаю, а что если действительно, Хоса сперва убил маньяк, а потом ещё и мафы (вероятно чёрный маг или Чернокнижник) пришли к нему же и сожгли его останки. Согласно порядка ходов сперва ходит Воитель, а только потом Чёрный маг/Чернокнижник.

Во-о-от! Нельзя пытаться включать логику в 3 часа ночи. Я перепутала Воителя и Тёмного рыцаря и решила, что маньяк ходил последним! Поэтому у меня не сходилась версия маньяк разрубил+чернокнижник отполировал огнём (я писала сразу после ночи, что увлечение стихийной магией у чернокнижника объясняет огонь).

Добавлено через 1 минуту
RegistrУлика слишком явно указывает на Кайла. Но вот мне не нравится именно то, что эта улика "слишком явная".

И непонятно, на кого указывает бумага с письменами. Я проглядела профили - пока не увидела зацепки.

Добавлено через 1 минуту
RegistrХэппи напилась с пивоваром. Хэппи, зачем же так пить, что потом возвращаешься на четвереньках?
Она не возвращалась, она наоборот, пришла в зал на четвереньках! А пила дома, как все приличные девушки. Мой дядя говорил: "Лучше бутылка водки, выпитая дома, чем бокал шампанского, но в подворотне!"

Добавлено через 47 секунд
MourinhoПоходу убили паладин(сломанный клинок), Рейнджер будет недоволен.
И станет маньяком, если только на него случайно не вышел той же ночью целитель.
__________________
Слоныш вне форума
#112
Старый 09.12.2010, 11:52
  #112
^
Happy Girl
 
Аватар для Happy Girl
📖
Регистрация: 20.09.2010
Сообщения: 306
Регистрация: 20.09.2010
Сообщения: 306
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Нэйра ДрейкБлин, а на что я свой пост писала, в котором говорила примерно тоже самое? -_-."
Нет, это ты напоила меня и украла мою идею прежде чем я смогла ее связно озвучить

А насчет полезности маньяка... он уже убил одного плохого и сейчас примется за городских 100%

З.Ы. Ну вот опять издеваются
Ненавижу вас всех, вы злыыыеее.... *с рыданиями убежала обратно в свою комнату*
__________________
Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно
Вот что плохо в питье водки с утра - трудно будет провести день разнообразно
Happy Girl вне форума
#113
Старый 09.12.2010, 11:57
  #113
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

RegistrВоришки нет никакого резона подбрасывать улику. Зачем ему надо подставлять Кайла? Вор же всё-таки за город играет. Ему нет никакого смысла сливать игроков по подброшенным уликам.
Вору целесообразно подбрасывать улику на игрока, только если он западозрит в этом игроке плохишку.
Вор по правилам может подбросить улику на убийцу. Если он видел, что Кайл убийца, то мог заменить его улику на свою или подбросить дополнительную, чтобы мы точно его повесили.

Добавлено через 3 минуты
Нэйра ДрейкМогу сказать одно: исходя из описания, я делаю вывод, что Хостор наемница. Хаха, мафки наверное напугались, что я могу быть сильной ролью с важным НД, вот и решили заблочить, правда, они все равно облажались и потеряли блокера (вероятно), что от них даже и не зависело.
Нэйра, кто же тогда убил наёмницу? Маньяк? А где же убийство мафии? И кто бы стал сжигать наёмницу, если стихиями у нас лупит именно чернокнижник.

Мадам, простите, но Вы мне стали подозрительны. Думаю, что Нэйра - наёмница.

Но так как улики всё же на Кайла, то пока он кандидат на прогулку в печь номер один. Пока не голосую, думаю.
__________________
Слоныш вне форума
#114
Старый 09.12.2010, 12:06
  #114
^
Registr
 
Аватар для Registr
📖
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 253
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

СлонышВор по правилам может подбросить улику на убийцу. Если он видел, что Кайл убийца, то мог заменить его улику на свою или подбросить дополнительную, чтобы мы точно его повесили.[u]

В правилах сказано
1) раскрывает роль убийцы, если наблюдает за ним в момент совершения преступления или за его жертвой
2) может заменить подкинутую на место преступления убийцей улику на свою (можно даже на очень лёгкую), если же убийца не использует доп. улику, то вор также может подкинуть свою (т.е. главное, чтобы не было сразу трёх улик)

То есть он узнаёт только роль убийцы.
Ник убийцы ему остаётся неизвестен...
__________________
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Если эта надпись уменьшается - Ваш монитор уносят.
Registr вне форума
#115
Старый 09.12.2010, 12:27
  #115
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Нэйра, кто же тогда убил наёмницу? Маньяк? А где же убийство мафии? И кто бы стал сжигать наёмницу, если стихиями у нас лупит именно чернокнижник.
Я еще добавила, что один из некров шел убивать Дэриэла, но получил конкретный облом, ибо длобрый дядя рэйнджер стрельнул его в зад!
Касательно подпаленного трупа, так это тоже может быть улика на игрока! Которая, как ни забавно, хорошо подходит Кайлу!

Походу убили паладин(сломанный клинок), Рейнджер будет недоволен.
Открою страшный секрет: у наемницы тоже есть клинок и как раз-таки маленький, прямо как на арте
Так что 99% убита именно она. Иначе Зубрик дал бы какую-нибудь другую картинку ^_^.
Нэйко вне форума
#116
Старый 09.12.2010, 12:38
  #116
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Вряд ли Кайл ман. Уж больно палевно так мана в первую ночь сливать, он все таки традиционно имеет преимущество в сложности улик по отношению к мафии.
RegistrВ правилах сказано
1) раскрывает роль убийцы, если наблюдает за ним в момент совершения преступления или за его жертвой
2) может заменить подкинутую на место преступления убийцей улику на свою (можно даже на очень лёгкую), если же убийца не использует доп. улику, то вор также может подкинуть свою (т.е. главное, чтобы не было сразу трёх улик)
То есть он узнаёт только роль убийцы.
Ник убийцы ему остаётся неизвестен...
Не понял. Он же прекрасно знает, за кем он наблюдает, нээ?
Amko вне форума
#117
Старый 09.12.2010, 12:57
  #117
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

КотейкоНе понял. Он же прекрасно знает, за кем он наблюдает, нээ?

Вот я тоже с этим вором ничего не поняла.
__________________
Слоныш вне форума
#118
Старый 09.12.2010, 13:13
  #118
^
Вегтам
 
Аватар для Вегтам
📖
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщения: 854
Отправить сообщение для  Вегтам с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

Огненный гриб, значит. А "Бронды" никто искать не пытался? Или текст на неизвестном языке?

Правда, поиск сложный. Про "Бронды" (именно с большой буквы в газете) удалось найти только цвет краски для волос и хутор в Польше.

На картинке в газете изображена убитая, вероятно. Доспеха нет, в руках клинок - Хостор был наёмницей
__________________


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!


Наше оружие - неожиданность! Неожиданность и страх, страх и неожиданность - это два наших оружия! Плюс безжалостность - три наших оружия: страх, неожиданность и безжалостность! И ещё фанатичная преданность Папе - четвёртое! Наше оружие включает в себя... наше оружие включает в себя... страх, неожиданность... я сейчас!
Вегтам вне форума
#119
Старый 09.12.2010, 13:17
  #119
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

А теперь такой вопрос.
Если рейнджер защитил кого-то от мафа, то Хост убит маньяком и только им. Но "двойной" способ убийства смущает...сперва разрубили, потом сожгли...может, всё-таки его выбрали и маньяк, и мафия?
Тогда что делал рейнджер у двери Дэрела? Может, он оставил стрелы как угрозу убийце паладина? Может, Дэрела не защищали, а наоборот, угрожали ему?

Понятно одно: если убийство было двойным, то Хост - паладинка, а если нет - наёмница. Но тогда нам надо понять, что это сжигание означает. Ведь у маньяка с топором нет магических способностей.

Родилась ещй одна дикая запутанная версия: Хост был наёмницей, но погиб, защищая ассасина (Нэйру) от маньяка. А мафы собирались убить Дэрела, но его защитил рейнджер.

Вот только ни одна версия, что Хост был плохишом, не объясняет, почему его сожгли.

Добавлено через 1 минуту
ВегтамОгненный гриб, значит. А "Бронды" никто искать не пытался? Или текст на неизвестном языке?

Правда, поиск сложный. Про "Бронды" (именно с большой буквы в газете) удалось найти только цвет краски для волос и хутор в Польше.

А ты легенду игры читать не пробовал? Бронды - это горы, рядом с которыми наша таверна. На авке Кайла гриб вырастает рядом с цепочкой гор - ну не Альпы же называть, в самом деле?

Добавлено через 1 минуту
ВегтамИли текст на неизвестном языке?
Текст я пыталась с чем-нибудь увязать, но пока ничего не вижу.
__________________
Слоныш вне форума
#120
Старый 09.12.2010, 13:17
  #120
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 23. The Rockland tavern

На картинке в газете изображена убитая, вероятно. Доспеха нет, в руках клинок - Хостор был наёмницей
Логично, но почему
Лишь одни часы жизни разбились этой ночью, но какие прекрасные это были часы...
написано именно так? Прочитав это, я подумал, что умерла хорошка.
Amko вне форума
Закрытая тема
Страница 8 из 57


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru