[ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 4 из 11
 
Опции темы
#46
Старый 16.02.2009, 02:36
  #46
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

StickyFingazНу так то там больше игроков, просто остальные труъ нубасы.
Ну ты подкинь там идею что в зачет будет идти результат 4-х пар - а остальные игры - для укрепления дружеских отношений ...
Вдруг там есть желающие, уверенные в своих силах?
Alex_R вне форума
#47
Старый 16.02.2009, 02:56
  #47
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

OelmА почему сразу не сказать было, что спортивного принципа соблюдаться не будет(в виде мини отборочника, или по рейтингу ну ли как то там любым другим способом)? Я б в этой лавочке и участвовать не стал бы.


Паш, ты не обижайся.

Тот выбор, который сделал Слава, действительно правильный. Те три кандидатуры, которые он отобрал на СоДе, не вызывают сомнения.
Один достойней другого.
Я согласен со Славой, хороший выбор!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#48
Старый 16.02.2009, 03:29
  #48
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

Паш, не в обиде дело. Больше того, я и не говорю, что безусловно сильнее тех, кто представлен. Тут вообще для меня важен подход организатора. То, что буде принцип "что хочу, то и ворочу" в начале тоже сказано, не было.

Нет, я не собираюсь занимать чье-то место в межпорталах, т.к. все игроки достойные(а если речь идет о ТЕ, то, понятно, что там мне делать нечего). Но вообще считаю исключительно важным, чтобы были четкие критерии отбора. В прошлом межпортале, к слову, было голосование, что уже как-то решало. На портале был отборочник. И т.п.

Поэтому считаю, что в любом случае, выбор должен быть обоснован вслух и четко. В обратном случае - какой смыл вообще участвовать в матчах за Портал, в будущем, например?

Я за то, чтобы у каждого был шанс представлять свой ресурс.
Oelm вне форума
#49
Старый 16.02.2009, 03:41
  #49
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

о вообще считаю исключительно важным, чтобы были четкие критерии отбора.

Отбор в команду буду осуществлять я исходя из пунктов 3 и 4, а так же уровня игры кандидатов.
что тут непонятного?
__________________
StickyFingaz вне форума
#50
Старый 16.02.2009, 04:14
  #50
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

Народ, давайте уже завязывать терки - выбор сделан, пары есть, Sticky респект за этот турнир, обещающий быть интересным. А что касается "своего" портала - помоему тут уже все перемешалось, и непонятно, кто больше порталовец или больше ворлдовец - позвольте это решать им самим.
Ну ты подкинь там идею что в зачет будет идти результат 4-х пар - а остальные игры - для укрепления дружеских отношений ...
Вдруг там есть желающие, уверенные в своих силах?
кстати, хорошая идея
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#51
Старый 16.02.2009, 04:44
  #51
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

Ну ты подкинь там идею что в зачет будет идти результат 4-х пар - а остальные игры - для укрепления дружеских отношений ...
Вдруг там есть желающие, уверенные в своих силах?
Очень здраво.
В вообще, Стикки-молодец, он не тока говорит, но и делает.
Совет: вопросы оперативного плана решай сам, выноси на обсуждениеи комменти тока те вопросы, которые, как ты считаешь, требуют мнения многих.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#52
Старый 16.02.2009, 04:51
  #52
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

Организатор вправе сделать любой турнир, по абсолютно любым правилам, - на то он и организатор. Как гриться: не хош, не участвуй. Я тоже со многим несогласен, в аське Стики это услышал . Потом я плюнул на все эти споры, и сказал себе: какая в пень разница где играть, на чем играть, с кем и тд. Главное - играть! Ведь по любым правилам, которые были/будут придуманы кем-то, всегда найдутся желающие. Турниров ща много и есть из чего выбирать.
invisible вне форума
#53
Старый 16.02.2009, 05:54
  #53
^
Oelm
 
Аватар для Oelm
📖
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
Регистрация: 26.09.2008
Сообщения: 2571
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

Invisible, позволю не согласиться. Для меня вот важно - не игра ради игры, а и то, что ей сопутствует. Например, в командной игре мне важны этические нормы, по которым организовывается турнир. Например, то что происходило в матче Портал-Бай - мне кажется запредельно недопустимым, а если называть без прикрас, просто позорным, для одной и для другой стороны. Да, я действительно уверен,в том, что у каждого должен быть шанс попасть в команду, даже если у одних он будет меньше, а у других больше. Я конечно, не хочу терок устраивать, но пойми, недоговорки, это тоже плохо. И право организатора - определять правила, только их вначале озвучить неплохо бы.
А как было написано - состав определяется по уровню игры. А как на самом деле - состав определяется по уровню игры на взгляд Stikyfingasa. Чувствуешь разницу. У нас вот например есть общий знакомый 777. У него тоже есть свое личное мнение насчет уровня игры каждого из нас.
Oelm вне форума
#54
Старый 16.02.2009, 07:41
  #54
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

Я что-то не припомню чтобы хотя бы раз сборная какого-либо ресурса формировалась по спортивному принципу. Всегда организатор сам определял состав, с коррекцией под общественное мнение.

И это правильно, так как времени на отбор часто нет, а если есть, то немного, то есть объективность результатов отборочника под вопросом. А мнение людей о силе игрока обычно куда более объективно так как базируется на долгой предыстории игр и турниров.

То есть чтобы попадать в сборные нужно стабильно демонстрировать хорошие результаты или хорошую игру во внутренних турнирах. Это намного сложнее, чем выиграть один конкретный отборочник.
Wicc вне форума
#55
Старый 16.02.2009, 09:41
  #55
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

С завтрашнего дня (16 февраля) начнется матч LT League vs Heroesworld. Надеюсь, эта встреча пройдет в дружеской атмосфере, без споров и позволит увеличить нашей команде неоценимый опыт межпортальных встреч, а так же станет просто очень интересным событием в истории нашего ресурса. Что мы знаем о сопернике? Капитан литовцев black_knight очень сильный игрок, чемпион WCL, победитель сезона на heroes.by. Обыгрывал самого Стингера. Вот пожалуй и все В этом, думаю, также заклчается интерес этого поединка - сыграть с новым для себя соперником, на новых правилах.

По просьбе Пита я поменял пары на матч, Блек не был против. Каждая пара сыграет по 2 матча - один по нашим правилам и на шаблоне, который предпочитает Ворлдовец, второй матч - наоборот. Цвета в игре распределяются так: тот, кто играет на своих правилах - синий, тот, кто на чужих - красный.

LeBron vs black_knight (TE). 8mm6/8mm6
Pit for LM vs XSI (TE) 2sm4d/Panic
Mizrael vs Vortex (SoD) 2sm4d/Jebus
Jadvet vs Suris (TE) Jebus/Balance

Рамеры для шаблонов:
2sm4d - L+U
8mm6 - XL+U
Panic - L
Jebus - XL
Balance - L

Правила Heroesworld:
Чирк, рестарты, правила насчет сдвинутой охраны ред-раша и т.п., а так же правила для СоДа взяты из темы Правила он-лайн игр по HoMM3 и формулы расчета рейтинга. Правила для ТЕ есть в приложениях. Ровно как и шаблоны Panic и Balance.
ТЕ:
Выбор цвета и замков
замки участники выбирают методом вычеркивания, то есть игроки начинают по очереди вычеркивать замки, которыми не хотят играть до тех пор, пока не останется 3 замка. Игрок, который начинал первым черкать, выбирает себе замок из трех оставшихся, второй игрок – из двух оставшихся и цвет, которым хочет играть.
Пример:
invisible - сопряжение
vbn - некрополис
invisible - крепость
vbn - цитадель
invisible - оплот
vbn - замок
invisible выбирает из оставшихся инферно, темницы и башни – инферно, а vbn – темницу и красный цвет.


Рестарты
у каждого игрока есть право дважды взять рестарт: на первый день игры и в течение трех дней, то есть начать новую игру с перегенерацией карты.
Обязательные рестарты:
– если стартовый герой выше первого уровня;
– если у игрока со старта более одного замка;
– если в стартовом замке не построен форт;
– рестарт по встрече по 116 включительно, то есть, если игроки вступают в непосредственный контакт друг с другом любыми из своих героев в первые шесть игровых дней (попросту говоря, произойдет любая битва между ними), то один из них вправе потребовать рестарт. Если оба игрока согласятся продолжать, то это их право.
Запрещен так называемый «ред-раш», то есть, игрок, играющий красным цветом, не имеет права нападать на синего в первый день недели с приростом, купленным в этот день. Но можно использовать войска, которые приходят с героем, купленным в этот день.
Запрещен хит-н-ран: атакующий герой не имеет права отступить в первом раунде боя, если он применил боевую магию или любую другую, которая так или иначе нанесла любой урон противнику. На героя, который защищается, данный запрет не распространяется.
«Крылья ангела» разрешено использовать без каких-либо ограничений, если это не противоречит п. 5.13.
Запрещается проникать на соседние территории, не пробив при этом охрану, стоящую на проходе (то есть если она сдвинута). Если две-три охраны разбросаны по дороге – пробивается любая на выбор.
В случае отсутствия охраны прохода, в том числе и сдвинутой, разрешается свободно переходить с респа на респ.
Запрещается из-под сдвинутой охраны брать пандоры, свитки, артефакты, посещать всевозможные объекты, не убив при этом охрану. Нельзя посещать объекты, брать пандоры, свитки, артефакты, используя заклинания "полет", "дверь измерений", а также с помощью крыльев ангела, не пробив при этом соответствующую охрану. Сундуки, костры и ресурсы брать разрешается как с помощью вышеуказанных заклинаний и крыльев, так и из-под сдвинутой охраны.
Грааль можно откапывать после 5 недель игры.
Разрешается покупать и использовать любых монстров в «лагерях наемников».
Если в бою происходит «патовая» ситуация, то нападающий игрок должен отступить. Например: у нападающего в процессе битвы остается 100 гномов, а у обороняющегося героя 1 муха. И 100 гномов никак не могут догнать муху. В этом случае нападающий со 100 гномами должен отступить (либо откупиться). Если на ком-то надеты «оковы войны», то необходимо загрузить последний сейв, повторить все ходы в точности, как они были сделаны до этого боя, распустить войска, которые были убиты в ходе данного боя. Затем тот игрок(и), на ком были надеты оковы, должен их снять, напавший должен напасть и сбежать/откупиться.
Если в процессе игры произошел дисконнект, то игрок, который ходил в данный момент дохаживает свой ход и сохраняет игру. Затем загружаются с этого сейва и продолжают. Либо загружают автосейв игрока, который был в тот момент неактивный. Если связь прервалась в момент битвы, то после загрузки все ходы боя повторяют максимально приближенно к тем, что были до дисконнекта.
Правила LT League:
СоД:
Нельзя проходить на другие респы мимо сдвинутой охраны, брать всевозможные объекты из-под сдвинутой охраны. Можно брать кучки ресурсов около их ресурчной шахты, если шахта охраняется, не пробив охрану шахты. Если есть несколько охран между зонами - достаточно пробить только одну из них. Если один из игроков уже пробил одну из охран зоны, а второй это видел, то второй игрок может не пробивать другую и идти на другую зону. В противном случае второй игрок должен пробить одну из охран этой зоны.
Нельзя использовать Дверь Измерений, Полет и Крылья Ангела, но можно использовать Городской Портал.
Нельзя использовать свитки 4-5 уровней.
Нельзя брать Некро и Сопрягу стартовыми городами, но можно отстраивать их, если захватил.
Нельзя брать Дипломатию на левел-апах.
Нельзя присоединять мостров.
Нельзя брать спецов по Логистике и Мюллиха стартовыми и нельзя качать их выше 5-ого уровня.
Нельзя откапывать Грааль
Нельзя посещать Картографа и грейдить юниты на Хилл Форте.
Нельзя грейдить вивнов и ангелов из ульев и консерв.
Возможно брать только один двеллинг 7 левела одного типа города за игру.
Запрещен даблбилд. Нельзя отстраивать в родной вторичке двеллинги 3-7 левела. Если есть Данж и 2 Стронгхольда можно отстраивать Данж и 1 Стронг.
Запрещен ред-раш. На первом дне красному можно нападать только если не скуплена армия новой недели.
Запрещен хит-н-ран. Оба игрока должны иметь шанс для каста магией (дословно).
Разрешено бить греженный стек у негреженного отряда с греженным стеком и отступать. Эффект все известен.
Если битва идет к ничьи ( стрекоза и 100 мертвяков ), то атакующий игрок должен отступить.
Выбор городов - синий игрокв выбирает первым, красный вторым. Возможны и одинаковые города.
Рестарты - игрок может брать один рестарт на первый день без причины и до третьего дня, если замок блочат следующее кол-во жЫвотных:
Лучники 1 уровня >100
Нейтралы 1 уровня > 200, но кентавры >70, Пики >100,*улушенные Пикси >100
Лучники 2 уровня >50
Нейтралы 2 уровня >100, но гарпии-ведьмы >50, Элементы Воздуха >30, Элементы Шторма >25, улучшенные Волки >40
Лучники 3 уровня >30, но улучшенные Эльфы и Элементы Льда >20
Нейтралы 3 уровня >40, но големы >40, трехголовые церберы >25
Лучники 4 уровня >15
Нейтралы 4 уровня >25, но Вампиры-Лорды >15
Лучники 5 уровня>10,
Нейтралы 5 уровня улучшенные >10
Нейтралы 5 уровня не улучшенные >15
Нейтралы 6 и 7 уровня
Снайперы >8, Кочевники >30

Игроки должны брать рест, если стартовые герои не перого левела и при медленных дорогах.

Map is created with following settings:
2 players, 0 computers, all teams = 0, water = none; monster = strong; time limit = 6 min; difficulty = 130%

Можно использовать спелл Маскирвка.
Можно использовать баг town view.

Можно менять эти правила, если согласны оба игрока.

TE:
Нельзя проходить на другие респы мимо сдвинутой охраны, брать всевозможные объекты из-под сдвинутой охраны. Можно брать кучки ресурсов около их ресурчной шахты, если шахта охраняется, не пробив охрану шахты. Если есть несколько охран между зонами - достаточно пробить только одну из них. Если один из игроков уже пробил одну из охран зоны, а второй это видел, то второй игрок может не пробивать другую и идти на другую зону. В противном случае второй игрок должен пробить одну из охран этой зоны.
Запрещен ред-раш. На первом дне красному можно нападать только если не скуплена армия новой недели.
Нельзя откапывать Грааль
Нельзя грейдить вивнов и ангелов из ульев и консерв.
Возможно брать только один двеллинг 6/7 левела одного типа города за игру.
Запрещен даблбилд. Нельзя отстраивать в родной вторичке двеллинги 3-7 левела. Если есть Данж и 2 Стронгхольда можно отстраивать Данж и 1 Стронг.
Нельзя юзать нычки крестьян.
Запрещен хит-н-ран. Оба игрока должны иметь шанс для каста магией (дословно).
Выбор городов - синий игрокв выбирает первым, красный вторым. Возможны и одинаковые города.
Рестарты - игрок может брать один рестарт на первый день без причины и до третьего дня, если замок блочат следующее кол-во жЫвотных:
Лучники 1 уровня >100
Нейтралы 1 уровня > 200, но кентавры >70, Пики >100,*улушенные Пикси >100
Лучники 2 уровня >50
Нейтралы 2 уровня >100, но гарпии-ведьмы >50, Элементы Воздуха >30, Элементы Шторма >25, улучшенные Волки >40
Лучники 3 уровня >30, но улучшенные Эльфы и Элементы Льда >20
Нейтралы 3 уровня >40, но големы >40, трехголовые церберы >25
Лучники 4 уровня >15
Нейтралы 4 уровня >25, но Вампиры-Лорды >15
Лучники 5 уровня>10,
Нейтралы 5 уровня улучшенные >10
Нейтралы 5 уровня не улучшенные >15
Нейтралы 6 и 7 уровня
Снайперы >8, Кочевники >30

Игроки должны брать рест, если стартовые герои не перого левела, если нет дорог и если нет дороги ко второму городу или если она блочена на Балансе.

Map is created with following settings:
2 players, 0 computers, all teams =0, water = none; monster = strong; time limit = 6 min; difficulty = 130%

Можно менять эти правила, если согласны оба игрока.


--------------------------------------------------------------
Что до сих пор не ясно:
Номера асек соперников, т.к. не все их игроки ещё имеют аси. Так что есть пара дней на подготовку к матчам.
Правила могут уточняться в течении сегодняшнего и завтрашнего дня.

Вобщем, обсуждаем правила, шаблоны, мои недочеты (мошт я забыл чо) и т.п.
Вложения
Тип файла: zip правила HW.zip (1.3 Кбайт, 81 просмотров)
Тип файла: zip правила LT.zip (1.3 Кбайт, 81 просмотров)
Тип файла: zip Шаблоны.zip (4.4 Кбайт, 83 просмотров)
__________________
StickyFingaz вне форума
#56
Старый 16.02.2009, 10:15
  #56
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

Пусть сопутствует Вам удача, Рыцари Волда!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#57
Старый 16.02.2009, 10:25
  #57
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

Good luck and let will win the strongest!
invisible вне форума
#58
Старый 16.02.2009, 10:56
  #58
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

Про рестарты не понял их трактовку. Есть 111+113+по описанному блоку, так ?

Про 6-7 левел двеллы можно брать по 1-му двеллу от каждого замка ? Или вообще только по 1-му двеллу ? Можно ли брать 6+7 от одного замка ?

Про хит-н-ран это типа если сопернику хоть один раз перешел ход, после этого уже можно отступать, не дожидаясь 2-го раунда ?

Про даблбилд - а если захвачен уже отстроенный замок родного компа ? А если у тебя отняли родной, ты отстроил вторичку, а потом вернул родной ?
Wicc вне форума
#59
Старый 16.02.2009, 11:29
  #59
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

Про рестарты не понял их трактовку. Есть 111+113+по описанному блоку, так ?
если есть блок на 111 - то это рестарт на 113.
Про 6-7 левел двеллы можно брать по 1-му двеллу от каждого замка ? Или вообще только по 1-му двеллу ? Можно ли брать 6+7 от одного замка ?
Можно. К примеру, можно брать 1 двелл вивнов и 1 двелл Гидр.
Про хит-н-ран это типа если сопернику хоть один раз перешел ход, после этого уже можно отступать, не дожидаясь 2-го раунда ?
Да
Про даблбилд - а если захвачен уже отстроенный замок родного компа ?
Можно скупать армию со всех отстроенных зданий, но нельзя отстраивать дальше.
А если у тебя отняли родной, ты отстроил вторичку, а потом вернул родной ?
Можно отстраивать только один из этих замков.
invisible (22:05:58 15/02/2009)
замок я могу в нем построить, ятобы волков множить?
В захваченной вторичке можно строить Циту/Замок, но нельзя двеллинги 3-7 левела.

ПЛЗ задавайте ещё вопросы, ищите какие-либо возможные лазейки, непонятки в трактовках, чтобы потом не было лишних споров и вопросов.
__________________
StickyFingaz вне форума
#60
Старый 16.02.2009, 14:17
  #60
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

Что до сих пор не ясно:
Номера асек соперников, т.к. не все их игроки ещё имеют аси. Так что есть пара дней на подготовку к матчам.
Зато наверняка все имеют MSN! Весьма удобная штука кстати У нас почти все 4-шники сидят там, иностранцев там хорошо на игру ловить..Так что достаточно нашим игрокам получить номер на http://ru.msn.com/
И установить MSN на компьютере.. Или же.. Для тех кому не хочется или просто лень, есть хороший сайтик http://www.meebo.com/
Так что это в общем то не проблема Ну и мыло и чат в Хамачи никто не отменял

Извиняюсь, что влезла. Удачи нашим Героям! А вообще молодцы, что затеяли такой турнир! Респект организатору!
С увжением!
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Закрытая тема
Страница 4 из 11


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru