Сказочно добрый конкурс - Страница 43 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 43 из 46
 
Опции темы
#631
Старый 20.01.2011, 21:53
  #631
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

У меня чет подозрение, что в акк Лиза залез Лок или Реван)
Хотя скорее сказывается влияние последнего, да
Imaris вне форума
#632
Старый 20.01.2011, 22:07
  #632
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс



surely?
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
#633
Старый 20.01.2011, 22:32
  #633
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

Скорее определенно да, чем определенно нет, или чем просто нет, или чем вообще что-нибудь другое.
Imaris вне форума
#634
Старый 22.01.2011, 18:15
  #634
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

Очаровательная персона



С тех пор, как Вескер сорвал коронацию, прошло несколько дней. Все это время король и королева ни разу не провели даже минуты вместе. Арандор жутко злился на Нэй за то, как она поступила по отношению к нему, в то время как сама Нэйра просто не желала быть рядом с ним.
Жители Хероесленда до сих пор были потрясены поступком Вескера. Никто никак не ожидал от него такого действия. Вернее, ждали все, но надеялись, что этого все-таки не произойдет.
К счастью, никто так и не придал этому особого значения, и вместо того, что бы думать о планах Вескера, все дружно ожидали от новых правителей решительных действий, способных изменить все в их жизни. А пока они ждали тех самых интересных событий, каждый жил своей очень даже интересной жизнью.

С тех пор, как Амко был признан няшкой и юмористом одновременно, его жизнь стала в разы лучше. Во-первых, на улицах его всегда узнают, с ним здороваются даже те, кого котэ даже не знал до этого, более того, вообще видел впервые. Во-вторых, его каждый день окружали самые лучшие девушки мира. В-третьих, его обеспечили практически на всю жизнь.
Казалось бы, лучше жизни не найти. При этом Амко не чувствовал себя таким уж счастливым. Все то, что он так легко получил, начало постепенно надоедать ему. Котейко понимал, что любой мечтал бы оказаться на его месте, но для него все это было не нужным. Он бы предпочел тихо посидеть и посмотреть аниме, мурлыкая себе под нос.
С одной стороны - что мешает?! С другой стороны - как-то не респектабельно для подобной персоны, не так поймут.
Котейке не нравились завистливые взгляды со стороны некоторых его знакомых, ибо они лишь раздражали его с каждым днем все сильнее. Но в тоже время, в нем играла какая-то гордость, которая словно заставляла его показывать свою крутизну напоказ. Он не хотел, чтобы все это получил кто-то другой, поэтому, несмотря на некоторые недостатки, он все-таки был рад тому, что стал самым милым и веселым среди остальных.
Каждый день Амко радовался своим победам, но не сегодня. Сегодня его совсем не волновали его титулы. Все его мысли были погружены в размышления о том, правильно ли все сделали, выбрав себе таких королей, как Ар и Нэйра. Нет, он не имел ничего против этих двоих, просто, он боялся, что правление такой парочки может привести к массе проблем.
«Ну, мне нет до этого дела» - подумал котэ, который тут же освободился от ласк одной миловидной американской модели, и лег своей рыжей на колени к не менее симпатичной японке, которая в ответ очень мило улыбнулась ему и начала ухаживать за ним – «Все-таки, японские девушки всегда были самыми лучшими…»
В этот же момент в комнату отдыха кто-то зашел. Но Амке было настолько лень поднимать голову и отвлекаться от ласк прекрасной азиатки, чтобы посмотреть, кто это, поэтому, не меняя позиции он монотонно спросил:
-Кто и зачем нарушает мой отдых?
Незнакомец так и не дал ответа на вопрос Котейки. Вместо этого он стал медленно продвигаться в сторону хозяина дома. Когда, наконец, он подошел вплотную в Котэ, прислонив своим телом весь свет, Амко взбесился, не выдержал и все-таки повернулся, чтобы посмотреть на гостя. Удивлению его не было предела. Вместо того, чтобы увидеть какого-нибудь неинтересного гостя, который без толку отнимал бы его время, Амко увидел очень милую и невероятно красивую азиатку, одетую в очень скромный наряд. Сомнений у Кота не было, он всегда разбирался в таких вещах, поэтому он с легкостью определил что, то была самая настоящая корейская девушка, возрастом 14-17 лет. Не отрывая глаз от красавицы, Котейка вмиг позабыл о своей японской фаворитке и обратился к своей гостье:
-Ну и с чем же могла пожаловать ко мне столь очаровательная персона? - спросил он в привычной для себя манере, не подавая ни одного признака очарованности девушкой.
-Меня зовут Тэнга – улыбнулась она – очень приятно познакомиться.
-Мне тоже приятно. Но все-таки, с какой целью вы здесь?
-Меня прислала сюда королева Нэйра, в знак своего уважения к вам.
От этих слов Амко почувствовал себя невероятно счастливым. Впервые за все это время он почувствовал, что в том, что он самый веселый и милый есть свои плюсы.
Девушка же, увидев широкую улыбку своего нового хозяина, освобождавшегося от рук японки, радостно принялась ублажать его нежными прикосновениями. Тэнга была рада, что в один миг заставила забыть Котейку обо всем сразу. А это означало, что она все-таки здесь не зря.


-И все-таки, не нравится мне эта наша новая королева! – злобно воскликнул Лизард, стуча по столу, обращаясь к Нямки, которому, судя по его виду, было совершенно безразлично на возгласы оратора, и Элсидэр, который с интересом внимательно слушал Ящера.
-Ну, по мне – начал Элси – король тоже не менее опасен.
-Интересно, чем? По мне, хуже бабы на троне никого просто не найти! Мало ли чего она там выкинет!
-Ну, Арандор и сам способен выплеснуть что-нибудь покруче. Так что не стоит бояться только Нэй. Более того, от нее-то я как раз таки вообще ничего особого не жду…
-А зря! – яростно воскликнул Ящер. – Ее-то как раз бояться и надо! Впрочем, про Арандора тоже забывать не стоит… Ничего, если Вескер все-таки свергнет этих двоих, тогда в нашем мире все будет в порядке. Хотя, вообще, я за анархию, т.е за полную свободу. Хватит с нас этих самых правителей, которые считают себя лучше других и смело распоряжаются нашими жизнями. Так что, если все-таки Альберт выполнит свою работу, то освобождение от королевской власти нас обеспечено!
-А почему ты так уверен, что этот самый Вескер не избавится от тебя в тот же самый день, как избавится от нынешних повелителей – вступил в разговор Нямка, который до этого момента, словно, полностью отсутствовал в помещении и лишь только что подошел к ним.
-Я верю в него! Я знаю, он не подведет!
-Ну-ну, надейся-надейся – посмеялся Нямка, после чего встал со стула и спокойно пошел по своим делам. – Смотри, не пожалей обо всем этом. Не хотелось бы, чтобы ты умер таким молодым из-за гнева новых правителей, которых ты решил предать – сказал он на прощание, после чего скрылся с поля зрения Ящера и Элси.
-Ну, этого-то я точно не боюсь. Лучше умереть, чем служить монархам…
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Moonlight Lady 4гн78.jpg
Просмотров: 176
Размер:	143.0 Кбайт
ID:	22098  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Gokudo_03.jpg
Просмотров: 169
Размер:	28.4 Кбайт
ID:	22099  
Нэйко вне форума
#635
Старый 22.01.2011, 18:57
  #635
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

А что за номинация, я не понял? Это что, конкурс красоты? Или это история так называется?
Ment сейчас на форуме
#636
Старый 22.01.2011, 19:00
  #636
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

Это не номинация, а фанфик. Конкурс уже давно закончился.
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#637
Старый 22.01.2011, 19:05
  #637
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

Так вроде обещали продолжение? Эх...
Ment сейчас на форуме
#638
Старый 22.01.2011, 19:07
  #638
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

Это и есть продолжение. Это развитие событий после конкурса.
Нэйко вне форума
#639
Старый 22.01.2011, 19:52
  #639
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

Кореянка Тэнга, охлол.

Чую неладно что-то. Смутные времена наступают.
Amko вне форума
#640
Старый 22.01.2011, 20:29
  #640
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

12 часов до происшествия.
Подземный бункер на окраине Хероесленда.
Сооружение представляло собой секретную лабораторию и тактический центр, который был построен вначале правления короля Вескера на средства из государственной казны. Утечка огромной суммы средств не могла быть замечена в силу того, что под правлением короля экономика государства резко развивалась. Бункер был построен как временное убежище в случае войны или какой-либо другой критической ситуации, а также тут непрерывно велась разработка биологического оружия. Личный каприз создателя.
Среди колбочек с различным содержимым разных цветов, и цистерн наполненных странной жидкойстью, в которой висели человеческие тела, бегал человек в докторском халате, постоянно поправляя свои прозрачные очки, которые, к сожалению, не скрывали его одержимый взгляд. Этот тридцатилетний мужчина был найден Вескером несколько лет назад, когда того выгнали из какого-то исследовательского центра. С тех пор он безустанно работает на Вескера, и именно он был тем, кто создал альфа версию У.Г. вируса, которую в последствии Вескер модифицировал и использовал во время своего становления.
Автоматические двери позади него раскрылись, отчего тот испугался, поскольку на протяжении года был единственным живым человеком в этом сооружении. Он сразу же побежал к красной кнопке на панели управления, которая отвечала за функцию самоуничтожения бункера. Только лишь огромная скорость помогла Вескеру предотвратить катастрофу, он схватил руку ученого до того как красная кнопка была нажата. Если бы произошел взрыв то взрывчатых веществ в куче с различными токсинами, ядами и вирусами могли бы заразить все близлежащие окрестности! Хотя, естественно, Вескера волновало это в меньшей степени, чем то, что ему пришлось бы ещё месяц регенерировать и выводить токсины и яды из организма.
9 часов до происшествия.
Нэйра и остальные ребята под командованием ВисТрита пробирались через густой лес, направляясь к тайной базе Вескера, местоположение которой, видимо, было не таким уж и секретным. Местную фауну сейчас представляли огроволки, дракокотролли и прочие прелестные зверюшки. От страха душа уходила в пятки, потому лес был пройден очень быстро. ВисТрит сказал всем, что они всё ещё могут развернуться назад и уйти, но все словно как один сказали нет, что они будут идти до конца. А может просто возвращаться обратно по темному лесу наполненному мутировавшими животными без гида было бы не очень умно... Когда вся команда была готова войти внутрь базы появился роболизард, который без особого труда уничтожает Брэкмена, а затем в пылу драки пробивает насквозь Нэйру 50-сантиметровым лезвием.
Королева проснулась в сильном поту, сердечко стукало словно поезд движущийся со скоростью, недоступной обычному поезду. "Ужас! Что за кошмар!" подумала она.
8 часов до происшествия.
Вескер развалился на диване и пил вино прямо из бутылки, уставившись на экран, на котором показывали программу новостей. Амко популярен как никогда, няшный, кавайный, смищной и вообще просто молодец, показывают как он проводит время. Показывают как народ обсуждает политику и своих правителей. Всё как всегда, типичная программа для крестьянского дурачья. Вескер допил бутылку и откинул её в сторону, а затем откинул голову на спинку дивана. На его лице была некоторая разочарованность и огорчение, хэ... в силу мутации, или, как он предпочитал говорить, эволюции его организма он и опьянеть-то не мог. "Я как Гитлер, сижу в бункере и упиваюсь этим ядом, пожалуй, единственная разница в том, что я не умру от этого". Его убивала скука, он не мог просто так сидеть и ничего не делать, или смотреть очередную фигню по ТВ. Он позвал ученого и сказал ему, чтобы тот показал, какие исследования были проведены за последний год.
Темноволосый человек в очках быстро оживился, ведь теперь он сможет с кем-то поделиться своими успехами.
Среди многочисленных разработок можно было найти мало чего интересного, яды, токсины, антраксы-уяксы, и прочее. В конце "экскурсии" человек указал на один из экранов лаборатории и гордо произнес:
- My King, our У.Г. 5.14 Beta upgrade is complete!
Глаза Вескера загорелись красным пламенем, а на лице появилась коварная улыбка.
7 часов до происшествия.
Королева всё ещё была в постели, ей не давал покоя приснившийся ей сон, её не отпускало дежавю, ей казалось что всё это уже было, но в то же время её беспокоило что это могло быть предсказанием, более того со временем она уверила себя в том что так оно и есть. Ведь в фильмах и японских мультиках так и бывает! Вдруг огромное окно её шикарных апартаментов отворилось и в помещение подул холодный ветерок, на улице шел ливень, буйствовала гроза. Нэйра, не включая свет, поднялась чтобы закрыть источник раздражения, и подходя к окну уткнулась головой во что-то твердое, она подняла взгляд и увидела лицо Вескера, чьи глаза кровавого цвета засверкали в момент, когда вдалеке ударила молния. Она закричала, но Вескер не обратил внимания, схватил шприц, и ввел что-то в её организм, вкалывая иглу в шею.
Очутившись в постели и вновь будучи покрытой потом и ощущая усиленное сердцебиение Нэйра подумала что это был всего-лишь очередной сон.
2 часа, 50 минут до происшествия.
Городская больница была наполнена больными, да так, что было даже не протолкнуться. Это было не редкостью в последнее время. И всё это происходила даже не из-за того, что участились случаи заболевания людей, а лишь из-за того что больных просто напросто не было кому лечить. Большая часть докторов страйковала на улицах города, негодуя из-за нового правительства.
Нэйра попыталась пройти в кабинет доктора вне очереди, но кто-то её остановил и сказал "Эй!"
- Что "эй"?
- Тут "живая очередь" вообще-то!
- Но... я пришла по записи!
- А нету теперь записи, слишком мало врачей и много больных. Во всём виновата новая королева и король!
"Да!" подхватили люди из очереди. Нэйра поняла, что ей лучше не говорить кто она такая, и особо не возмущаться, а просто отстоять в очереди. Через полтора часа она всё-таки пробралась к доктору, который встретил её приятной улыбкой.
- Слава богу, доктор, что хоть кто-то ещё проявляет добродушие!
Доктор, выслушав жалобы пациентки о том, что её мучают кошмары, предложил вколоть ей лекарство, на что она и согласилась. Вкалывая препарат его лицо озарила ещё большая улыбка, чем когда она вошла в кабинет. Королева поблагодарила доктора и вышла. Сам же доктор сразу после неё закончит прием и поспешит поскорее удалиться.
5 минут до происшествия.
- Я не желаю быть рядом с тобой!
- Но мы же король и королева! Нэйра!
Оба правителя бродили по апартаментам королевы и спорили ещё на протяжении нескольких минут. После она присела на двуспальную кровать укрытую одеялом сделанного из приятного материала. Арандор присел рядом и попытался ублажить её нежными прикосновениями. Нэйра сразу же попыталась вырваться из его объятий и ударить его, однако у неё не получилось, и она поддалась. В глубине души королева корчилась от боли, пока вирус расходился по её венам, делая её невероятно податливой.
Tericula сейчас на форуме
#641
Старый 22.01.2011, 20:51
  #641
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12913
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

и пил вино прямо из бутылки
Я разочарован.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
#642
Старый 23.01.2011, 05:52
  #642
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

Эх ты, Реванька!) У меня же совсем другие планы
Нэйко вне форума
#643
Старый 23.01.2011, 11:16
  #643
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

вот-вот, я тоже хотел Ревану намекнуть, что надо было согласоваться хотя бы) а то бред получится в итоге
Imaris вне форума
#644
Старый 23.01.2011, 15:13
  #644
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

Нормально все получилось, мне нравиться.
__________________
Небо вне форума
#645
Старый 23.01.2011, 15:38
  #645
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Сказочно добрый конкурс

получилось
нормально, да, но
в итоге
получится
бред
Imaris вне форума
Закрытая тема
Страница 43 из 46


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru