Прохождение Аддон-а "Повелители Орды" - Страница 25 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Прохождение аддона "Повелители Орды" Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]

Ответ
Страница 25 из 30
 
Опции темы
#361
Старый 17.12.2009, 17:34
  #361
^
Ермак69
📖
Регистрация: 16.11.2009
Сообщения: 12
Регистрация: 16.11.2009
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Alex_RВ Некрополисе все монстры трансформируются исходя из их уровня
1-й в 1-й
5-й в 5-й
7-й в 7-й
Чё-то я не припомню чтоб за Орков были какие-то траблы ...
И где там Титаны???
они (титаны) там везде, но в последнем городе их много и они сцуко злые)))
а кстати что мне даст трансформация...что смогу слить вместе и циклопов и титанов?
И подскажите, слеза эта Асхи чо дает?
Ермак69 вне форума
Ответить с цитированием
#362
Старый 18.12.2009, 22:57
  #362
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Alex_RЧё-то я не припомню чтоб за Орков были какие-то траблы ...
И где там Титаны???
Со взятием Шахибдии ( последнего замка Академии ) могут быть определенные трудности - все-таки армия там и впрямь приличная ( и наибольшую опасность представляют как раз титаны с ракшассами ), да и герой высокоуровневый.Можно облегчить себе жизнь , присоединив легион железных големов ( стоят в стороне от дороги первого города академиков ко второму ) - тогда с кличем "Ярость Орды" армия врага тает на глазах.Лично я брал Шахибдию на 14-й день , а на 18-й убивал и Аларика.
P.S.Слезу Асхи рекомендую выкапывать как можно быстрее - тем более ее местонахождение фиксировано.
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#363
Старый 20.12.2009, 22:44
  #363
^
Ермак69
📖
Регистрация: 16.11.2009
Сообщения: 12
Регистрация: 16.11.2009
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

ничего не понимаю...набрал армию трансформировал всех в некромантов и пошел на замок 134 дракона и т.д....а все равно меня бьют...войска кроме летающих топчатся у стен замка пройти не могут а их по тихонюку всех уничтожают...где эта слеза, думаю придется переигрывать..ну кудаж столько копить армию, големц..хм...все уже обошел ..блин толи я дура, толи чего еще
Ермак69 вне форума
Ответить с цитированием
#364
Старый 21.12.2009, 21:56
  #364
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Ермак69ничего не понимаю...набрал армию трансформировал всех в некромантов и пошел на замок 134 дракона и т.д....а все равно меня бьют...войска кроме летающих топчатся у стен замка пройти не могут а их по тихонюку всех уничтожают...где эта слеза, думаю придется переигрывать..ну кудаж столько копить армию, големц..хм...все уже обошел ..блин толи я дура, толи чего еще
Попробуй мой вариант с присоединением големов ; ну и ключевое значение имеет предыдущее развитие Готая - у меня он имел логистику с "Путем войны",машины с огнестрельным пулеметом и кличи - "Пугающий рык","Ярость орды" и прочее в ассортименте.
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием
#365
Старый 05.01.2010, 16:11
  #365
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

При прохождении компании "Повелители орды" насколько я помню была только одна проблема - не мог взять Готаем Серебрянный город (названия не помню), в миссии "Охота на охотника" (эпизод "В честь отцов наших") этот город стоит на мысе в юго-восточной части карты) до города доходишь, а начать войну невозможно (думал дефект карты даже писал об этом в NET, это было более двух лет назад, к сожалению ничего не знал об этом замечательном портале). Бросил тогда даже проходить компанию месяца на два. Однако со второго раза начав эту миссию заново прошел все без проблем.

В остальных компаниях проблем не было (все шел в режиме героя) кому интересно могу в старых архивах найти савки почти по всем миссиям любой из трех компаний: ГММ-V, ВС, ПО.

Кстати никто не знает следующего аддона не предвидится?
Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием
#366
Старый 07.01.2010, 04:04
  #366
^
Arhangel93
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Россия,Р.Коми
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  Arhangel93 с помощью ICQ
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Россия,Р.Коми
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  Arhangel93 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Привет всем ребят.Я так не очень давно увлекся героями 5.И мне эта игра ой как понравилась.У меня вот тут вопрос.Сейчас я сел в лужу в компании орков в 3 миссии.Некоторые города я повалил,а так сказать инфраструктуру города так и не наладил.И мечуся я по карте и не могу толком разобраться.или мне всякую х... подбирать или шахты эти хватать или же с людишками сражаться .А войско и так накопить не могу.Подскажите мне тактику этой миссии как ее пройти...кстати...красный игрой не хилое войско собрал.Чувствую мне ..опа.помогите ме,плиз!
Arhangel93 вне форума
Ответить с цитированием
#367
Старый 07.01.2010, 18:53
  #367
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Третья миссия это (миссия или эпизод) а прощее за куньяка или за Готая?
Кажется понял это миссия "гнев неба". Ну чё тут присоветовать? Ниболее эфективный способ войны орками:
1. прикрывать кентавров что б иметь возможность стрелять ими,
2. поднимать гнев крови (Если он очень высок циклопы почти неуязвимы)
3. постоянно тусоваться т.е. не использовать ожидание и защиту от этого у войск снижается гнев.
4. из мелких гоблинов эффективние всего использовать траперов - они ставят капканы и тормозят перемещение врага
5. если есть орки вожаки надо обязательно применять "приказ вождя" - великое дело когда нужный тебе отряд перемещается по шкале инициативы на первое место.
6. Если у тебя есть свободные циклопы, то под их дубину ни кого с права ставить не надо, и вообще не используй их для метания гоблинов луше ими бежать в гущу врагов, когда они туда попадут то всем окружающим их врагам придет ж.... и именно к ним лучше всего применять "приказ вождя" - урон не велик, а инициатива повышается!
7. Если не циклопов сойдут и виверны тоже если клюнут кучю соприкасающихся врагов идет цепная реакция и еще ими надо не забывать жрать трупы от этого они воскресают что бы они чаще ходили к ним тоже надо применять "приказ вождя"


По карте не помню где что, вот следующий эпизод я запомнил надолго - проходил 2 раза - первый раз игра глюканула -не мог взять последний город пришлось переигрывать.
Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием
#368
Старый 08.01.2010, 04:37
  #368
^
Arhangel93
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Россия,Р.Коми
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  Arhangel93 с помощью ICQ
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Россия,Р.Коми
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  Arhangel93 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Rambo спасибо тебе.Научил тому на что я даже внимания не обращал.Во дурак. Я уже много чего в форуме прочитал.Многое понятно. Мне интересно - кто какой тактике приобретения навыков придерживается? К примеру я стараюсь всегда получить навыки защиты,нападения,удачи ну и там что уже попадется. Чаще попадается управление машинами.Навык вообщем то не плохой. Пробую развивать навыки по колесу умении,но мало что из этого получается(хотя тут и ослу понятно).Так вот,кто каким навыкам отдает предпочтение?Или может забывать про навыки магии света,призыва и т.д. не стоит?или че?Кто что думает?
Arhangel93 вне форума
Ответить с цитированием
#369
Старый 08.01.2010, 10:32
  #369
^
Квант
 
Аватар для Квант
📖
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 312
Отправить сообщение для  Квант с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 312
Отправить сообщение для  Квант с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Я думаю в данном случае нужен опыт...
ну или хорошенько изучить колесо умений, и понять что для тебя важно
Квант вне форума
Ответить с цитированием
#370
Старый 08.01.2010, 15:52
  #370
^
Demi
 
Аватар для Demi
📖
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тула
Сообщения: 1
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тула
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Всем привет!!! Мучаюсь третий день в прохождении 4 миссии часть третья - не может мой Зехир найти слезу Асхи - уже тремя героями перерыл все подземелье!!!! Подскажите - буду очень признателен!!!!
Demi вне форума
Ответить с цитированием
#371
Старый 08.01.2010, 17:19
  #371
^
Arhangel93
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Россия,Р.Коми
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  Arhangel93 с помощью ICQ
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Россия,Р.Коми
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  Arhangel93 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Квант,про опыт итак все ясно.Без опыта и навыка не будет.=)Я то и спрашиваю:кому какие навыки нравятся?еще лучше скажите их основные плюсы.ну и минусы тож можно.С колесом умении все ок.Классная штучка!
Arhangel93 вне форума
Ответить с цитированием
#372
Старый 08.01.2010, 18:16
  #372
^
Квант
 
Аватар для Квант
📖
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 312
Отправить сообщение для  Квант с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Тюмень
Сообщения: 312
Отправить сообщение для  Квант с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

я просто не думаю что ДАННАЯ тема подходит для обсуждения навыков и умений
тут навернкая должна быть подходящая для этого тема
я уверен что там всё расписано, хотя может спросить ещё раз
Квант вне форума
Ответить с цитированием
#373
Старый 08.01.2010, 21:49
  #373
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Arhangel93, для разных рас надо развивать разные умения, для орков предпочтительно развивать боевые навыки причем в основном наступательные, но эти навыки не столь важны для магов и чародеев (дарк эльфов) для них важны магия (т.е. навыки знания и колдовства причем для магов, мне кажется, предпочтительнее призыв и анимагия, а для дарк эльфов ХАОС РУЛИТ), люди мне кажется более тяготеют к обороне (но для них как и для орков более важны боевые навыки а из магии - магия света), норкаманы тяготеют к воскрешению мертвых, вампиризму и другим навыкам темной магии, гномам важна руническая магия, для светлых эльфов архи важна стрельба (у этой расы, вообще, лучше всего делать ставку на синих эльфийских лучников, а для прикрытия использовать энотов, если только у тебя нет артефакта который снимает штрафы на дальность стрельбы - тогда мастера лука наносят больший урон). Да совсем забыл про демонов (наверно потому что не люблю ими играть) для них важно открытие врат, наступательные навыки и колдовство, знания для них не так важны как для других рас пользующихся магией потому что ману они могут тырить (бесами) и накапливать (вытяряхая из мертвых) в процессе боя.
Обязательно рекомендую для любой расы развить логистику - это дает вашему герою мобильность передвижения, а это архи важно особенно при войне с превосходящими силами.

Но это лишь моя точка зрения и я ее ни кому не навязываю может я в чем-то и не прав

Добавлено через 12 минут
Demi, "не может мой Зехир найти слезу Асхи - уже тремя героями перерыл все подземелье!!!!" Если ты про миссию "Воззвание к дракону", то насколько я помню не надо искать там слезу Асхи тем более в подземелье. Зихер должен действовать на поверхности (причем вылезать туда сразу же), а за подземеллем следит Гном (нипомню как его звали Вульфстан, или как-то так). Зехир на верху должен сколотить банду из своих существ из их мест обитания поэтому их сразу надо отвоевывать. На первое время ему хватит того что он имеет в начале игры, точно уже не помню сюжета но в конце ему дорогу к порталу преграждает сильный герой его надо победить и без дополнительных существ это нереально. Кстати гнома тоже надо развивать (в последней мисси он в деле, как впрочем и люди и темные эльфы и если эти пресонажи будут не развиты придется все переигрывать).
Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием
#374
Старый 09.01.2010, 00:31
  #374
^
Arhangel93
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Россия,Р.Коми
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  Arhangel93 с помощью ICQ
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Россия,Р.Коми
Сообщения: 8
Отправить сообщение для  Arhangel93 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Я вообщем то получаю все те навыки про которые ты (rambo) и говорил.Меня расстраивает немного то,что орк Куджин получилась достаточно сильной.(нападение под 40 пока что и т.д) а вот Готай у меня вышел намного слабее.Навыки то его я исправить смогу да уже поздно-сейчас я прохожу эпизод битвы с Алариком.Да сомневаюсь,смогу ли я пройти этот эпизод.
Arhangel93 вне форума
Ответить с цитированием
#375
Старый 09.01.2010, 09:51
  #375
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: Прохождение Аддон-а "Повелители Орды"

Как можно воевать с человеческой рассой на открытой территории с близкими по силе войсками описал Андрей К https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=6112 в болге "Клич свободы"
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 25 из 30


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru