Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 09.01.2023, 22:32
  #49
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Падший рыцарь" - BlueHeavenHero

У странствующих рыцарей 4 тир. В общей сложности это влияет лишь на то, что они получают слишком много урона от атак с руки героя, но все же странно.

Андриас, с которым у меня якобы было невероятно сложное сражение, после которого мало кто выжил, бежал при нападении на него) 

В точке, где даётся квест на орков, герои продолжают стопаться и после его получения. Неприятно, хотя и мелочь. Забыта скорее всего одна-единственная строка с отключением триггера. 

Что до общих впечатлений, то пока они средние с минусом. Мейном стал Доминик, а главный герой превратился в лошка "сбегай загрейдить войска в форт", ибо -10 бд это -10 бд. Хотя у меня уже есть Мифоград и солидная пачка нежити, большую часть нейтралов поел Доминик с мощной зелёной армией. И я все опасаюсь, что мне аукнется такое пренебрежение одним из героев. Да и герой из Доминика не очень, ибо Хаос на хуманах такое себе. В целом я придерживаюсь классики: время от времени тренирую войска и все крашу в зелёнку, в основе лучники, всадники и, внезапно, кнехты. Но вот бегать в стартовый форт без дополнительных героев весьма муторно. Карта пассивная. Враги сидят по своим территориям и ждут гостя в лице меня. Трое из них представляют собой замок с мощным героем и тонной мяса, что не слишком весело. Так что играется довольно вяло. Во всяком случае пока. 

Посмотрим, что будет дальше.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием