Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Плата за любовь" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#112
Старый 18.07.2023, 20:39
  #112
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3913
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3913
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Плата за любовь" - AstralLein

Player100Прошла, на ветеране, не с первого раза. Вначале не заладилось. Начала заново, свинским образом переигрывая бой пока регенка не выпала. И потом одним ярлом пошла маневрировать на регенке. Из претензий - отсутствие дороги от первого замка и конечно КОЛОДЕЦ/ЦЫ. Карта и так не простая на старте (хотя я гномами вообще толком играть не умею), ну чё на колодец то жмотиться? С Джесикой исключительно повезло, по второму разу рано вынесла пограничный замок и вначале не поняла радоваться или пугаться. ГГ такой вкусный с аж 4 ярлами - ну очень аппетитно выглядел для для этой мымры (она, видимо, ещё и где-то рядом как раз бродила). Погналась за Колгером без всяких там тренированных рыцарских клиньев, а у него свет и призыв, ну и защиты чуток. Отбился, и оттяпал замок, а там уже дело техники вылазить одним героем (благо их стало два) и жалобно бродить с парочкой ангелов - комп ведётся, силы не копит. А второй с некром спокойно заканчивал. Второй замок сразу не брала Витя - это перебор для 4-х ярлов (даже если они поменяли ориентацию). Прошла, благо с концовками в теме всё описано подробно. Жертву страсти била 50-тью эрлами (ну точнее они его пальцем не тронули - уж больно мстительный), череп Маркела зажала - такая корова нужна самому. Не поняла что там про некроманта в подвале - не встречала. Золтана бить очень даже полезно - чрезвычайно уж привлекательное "некромантское барахло". Всё работает отлично, вот вообще не представляла, что в героях можно так с замком заморочиться (атмосферно), да и после перестройки первый раз вижу, что бы было реализовано наличие некоторых строений. А уж многолетняя "техподдержка" карты это из области добрых фей. Благодарю.

Ух, какое интересное прохождение. И не припомню ранее случаев раша на синего игрока, когда его дела приходили в упадок раньше зелёного!

Дорога здесь уже вряд ли появится, а вот про колодец я в который раз забыл. Помнится, его просили чуть ли не с релиза. Иронично, что нынче я сам при отсутствии колодцев люблю повозмущаться по этому поводу)

Наличие некоторых зданий при перестройки здесь появилось позже чем в кампании Упорство Самурая, да и, справедливости ради, там не просто парочка зданий, а система аля шестерка, которая перестраивает здание в здание по прежней отстройке и высчитывает цену вопроса по ней же. Так что у меня все относительно простенько. 

Некромант в подвале? Битва с Дейдрой начинается при попытке подобрать череп Маркела. Помимо нее когда-то там был ещё вамп в тюрьме, но со временем я его выпилил. 

Спасибо за столь красочное прохождение)

Добавлено через 11 часов 43 минуты
Я воистину добрая фея техподдержки карт, поэтому маленькое изменение уже тут:

— добавлены два колодца маны: у столицы игрока и около Кирдана 

cool
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием