Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Давайте делать свои модели (а может и анимацию)
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 06.03.2020, 22:44
  #2
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3913
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3913
По умолчанию
Re: Давайте делать свои модели (а может и анимацию)

Увы, я, как ты знаешь, придерживаюсь позиции "универсальны лишь лучшие". Я использую модели и дарую им достойное применение, используя в своих картах, не упуская возможности помянуть добрым словом автора модели + поместить его в список благодарностей и где-нибудь пропиарить, если будет возможность в тему это сделать, если только его личность не скрыта завесами тайны, конечно. Но сам делать не буду по двум причинам:
1) мой список картомододел настолько огромен, что занятия там и так чередуются, сезон одного дела, сезон другого, потом снова сезон предыдущего и т.д. Если добавить туда такую времязатратную штуку как создание моделей, боюсь все станет совсем худо.
2) увы, не любитель этого занятия, хотя пробовал его даже не в одной игре. К тому же, все-таки стоит разделять роли. Кто-то делает модели, кто-то делает контент с этими моделями. В конце-концов, у разработчиков игр явно не 3D-моделеры кампании пишут и код.

В общем, моя позиция такая. Думаю, ее можно понять. Но тем не менее, есть те, кто делает и то, и то. Но их очень мало.

Добавлено через 31 секунду
да, говорил я сугубо о себе
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием