Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Архидьявол" - Григорий Ковалев
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 11.12.2022, 03:02
  #16
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3911
По умолчанию
Re: Кампания: "Архидьявол" - Григорий Ковалев

Третья миссия простая и безмятежная. Во всяком случае, с моим билдом на Тьме и машинах.

Сказать о ней можно немного. Билд через баллисту потрепал факт отсутствия этой самой баллисты со старта. Намеков на существование города я не обнаружил и пришел к нему не слишком-то и быстро, ибо впервые прыгнув в подземелье, счел его его больно длинным и оставил на более благоприятные времена. Мастерскую бы... Не хватает на карте и колодцев: кое-где пришлось скипать ходы ради маны. В остальном все просто, а ограничение по времени довольно фантомное. Ибо 18 недель это намного больше, чем нужно. По-моему у меня прошла максимум половина от этого срока и то потому что я мейном пошел плавать. На зачистку карты понадобилась пачка мясных смертников и стартовые архидьяволы. 

Финальный босс простой. Некоторые из врагов не оказали сопротивления. Кое-кто нанес небольшой урон и только второго (с т2 демонами) я переиграл ради лучшего результата. Слил он мне один отряд в первый раз из-за неудачного рандома. Последних двух я убивал в мясо, даже не думая о стратегии. Со мной тогда было все, что успело скопиться в замке за время зачистки карты. В целом прикольно, но простенько. Но я даже один раз заюзал Изгнание с кольца! 

Пара мелочей: в описании одного из стартовых квестов есть описка. А еще первый демон у меня умер до призыва своей финальной пачки тысячи чертей. Также случилась неделя болезни. Но у меня тогда были деньги на скупку армии.

На очереди четвертая миссии и у нас герой почти что с нуля... И мне таки впихнули Хаос, о нет! Попробую билд Тьма, Хаос, образование, чарик, нападение, а там посмотрим. Лога в начале не выпала, уже не очень, но как говорится, лога для неженок)

Добавлено через 10 минут
P.S. К чему на карте Биара и танк? О существовании последнего я узнал ещё в начале миссии из консоли. Но если был какой-то секретик, то я его по итогу не нашел.
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием