Çàÿâêè (çàêàçû) íà ìîäû - Ñòðàíèöà 54 - Ôîðóì HeroesWorld-à

Áûñòðàÿ íàâèãàöèÿ ïî îñíîâíûì ðàçäåëàì ôîðóìà:
Òóðíèðû
ÊÀÐÒÛ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Îòâåò
Ñòðàíèöà 54 èç 54
 
Îïöèè òåìû
#796
Ñòàðûé 09.05.2024, 17:18
  #796
^
Pavlinho
 
Àâàòàð äëÿ Pavlinho
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.11.2021
Ñîîáùåíèÿ: 506
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.11.2021
Ñîîáùåíèÿ: 506
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàÿâêè (çàêàçû) íà ìîäû

RonicTHВот как раз в это и проблема, я не умею работать с кодом, вот и думал, может найдутся люди, как когда-то было такое и у Доцента Пиколана, что нашел единомышленников. 

Т.е я могу придумать какие-то концепты, может еще работать с текстами(я недавно занимался испраалением перевода имен существ), ну и есть опыт работы с 3д моделями, но правда пока не умею работать с запеканием хай поли, но не об этом сейчас.
в игре все равно нету нормал-карт, так что смысл что=то запекать
Pavlinho âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#797
Ñòàðûé 09.05.2024, 19:16
  #797
^
RonicTH
 
Àâàòàð äëÿ RonicTH
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2016
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ðåãèñòðàöèÿ: 20.09.2016
Ñîîáùåíèÿ: 6
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàÿâêè (çàêàçû) íà ìîäû

Его не только для нормал карт можно запекать, но и для самих текстур, чтобы им придать объем/рельеф
RonicTH âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#798
Ñòàðûé 01.09.2024, 08:18
  #798
^
Rogue
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.04.2023
Ñîîáùåíèÿ: 5
Ðåãèñòðàöèÿ: 17.04.2023
Ñîîáùåíèÿ: 5
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàÿâêè (çàêàçû) íà ìîäû

Играю всегда на сложности герой и без загрузок. Со случайнымм фракциями героями и бонусами. Некоторые первые сценарии с загрузками проходил, но суть в другом. 

Есть ли какие нибудь скрипты которые улучшают ИИ. Например прирост армий, бешеные статы, или чтобы он не терял армию на пробивках и в битве с другими героями. То есть если он в бою потерял Х солдат, то после победы они тут же восстановятся. Каждый раз когда проходишь карту, не важно какую по шаблону, или многопользовательскую, то препятствие к прохождению могут составить нейтралы, особенно когда пытаешься построить экономику. А вот когда дело доходит до драки с ИИ, то у него ничего нет, чтобы я получил люлей. Его армию никчёмную разобьёшь и бегаешь за этими бомжами туда, сюда, тупо игра на логистику, даже многие партии нет смысла доигрывать, когда ИИ не представляет опасности. И так каждый раз. Я попробовал многие моды на ИИ, но толку от них нет. Mega Ai, Classic Ai не усложняют игру вообще. Разницы не вижу. При шаблоных карт, стена мечей и уклонение баню, так как у него проблемы с поведением. Запрет с поля боя не всегда выгодно ему. Так как это даёт мне преимущество выбить артефакты и воскресить всю армию по возможности и прочие нюансы. 

А EE, или quantomas мод вообще ИИ ещё хуже сделан, особенно за лигу и демонов вообще изи стало пробиваться. Да у него хорошая логистика, пытается убить больше, чем стандартный но этого недостаточно чтобы победить, он тупо затягивает игру. А ещё и подтупливает на многих картах бегает возле своих владений... Также я смотрел у ремикса моды на ИИ и я убедился, что от модов толку и нет. 
Rogue âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#799
Ñòàðûé 01.09.2024, 10:14
  #799
^
fktifzobr@mail.ru
 
Àâàòàð äëÿ fktifzobr@mail.ru
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2014
Ñîîáùåíèÿ: 3035
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2014
Ñîîáùåíèÿ: 3035
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàÿâêè (çàêàçû) íà ìîäû

вроде прирост существ у ИИ можно изменить в DefaultStats.xdb, но я никогда этим не занимался
fktifzobr@mail.ru âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#800
Ñòàðûé 01.09.2024, 12:16
  #800
^
Mîînst@r
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.08.2019
Ñîîáùåíèÿ: 378
Ðåãèñòðàöèÿ: 07.08.2019
Ñîîáùåíèÿ: 378
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàÿâêè (çàêàçû) íà ìîäû

RogueА вот когда дело доходит до драки с ИИ, то у него ничего нет, чтобы я получил люлей.

Есть ещё такой мод на ИИ.
Mîînst@r âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#801
Ñòàðûé 01.09.2024, 19:22
  #801
^
Èçìàèë
 
Àâàòàð äëÿ Èçìàèë
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.04.2015
Àäðåñ: Ñåðäöå áåçäíû
Ñîîáùåíèÿ: 275
.azmadon
Ðåãèñòðàöèÿ: 10.04.2015
Àäðåñ: Ñåðäöå áåçäíû
Ñîîáùåíèÿ: 275
.azmadon
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàÿâêè (çàêàçû) íà ìîäû

RogueИграю всегда на сложности герой и без загрузок. Со случайнымм фракциями героями и бонусами. Некоторые первые сценарии с загрузками проходил, но суть в другом. 

Есть ли какие нибудь скрипты которые улучшают ИИ. Например прирост армий, бешеные статы, или чтобы он не терял армию на пробивках и в битве с другими героями. То есть если он в бою потерял Х солдат, то после победы они тут же восстановятся. Каждый раз когда проходишь карту, не важно какую по шаблону, или многопользовательскую, то препятствие к прохождению могут составить нейтралы, особенно когда пытаешься построить экономику. А вот когда дело доходит до драки с ИИ, то у него ничего нет, чтобы я получил люлей. Его армию никчёмную разобьёшь и бегаешь за этими бомжами туда, сюда, тупо игра на логистику, даже многие партии нет смысла доигрывать, когда ИИ не представляет опасности. И так каждый раз. Я попробовал многие моды на ИИ, но толку от них нет. Mega Ai, Classic Ai не усложняют игру вообще. Разницы не вижу. При шаблоных карт, стена мечей и уклонение баню, так как у него проблемы с поведением. Запрет с поля боя не всегда выгодно ему. Так как это даёт мне преимущество выбить артефакты и воскресить всю армию по возможности и прочие нюансы. 

А EE, или quantomas мод вообще ИИ ещё хуже сделан, особенно за лигу и демонов вообще изи стало пробиваться. Да у него хорошая логистика, пытается убить больше, чем стандартный но этого недостаточно чтобы победить, он тупо затягивает игру. А ещё и подтупливает на многих картах бегает возле своих владений... Также я смотрел у ремикса моды на ИИ и я убедился, что от модов толку и нет. 

Моя Модификация использует повышенные сложности именно по выше указанным причинам. Когда вы все наиграли по 10+ лет с релиза, в Ваниле ловить не чего.
*Однако пока ее нет в общем доступе, т.ч. просто упомянул. (Причина в "допиле" критически важных изменений, без которых актуальная версия не будет работать корректно. А выкладывать более старые версии не вижу смысла..)

*Еще одно, что может помочь. Это поиск не Модов, а Карт. Лично мое мнение, что даже хороший мод, может быть бесполезен или не раскрыт полностью без Карт задуманных под него и его баланс. Как и наоборот, без определенных модов, некоторые амбиции Карто-делов просто не раскрыть.. 🙄
__________________
«Êòî õî÷åò, òîò èùåò âîçìîæíîñòè, êòî íå õî÷åò — èùåò ïðè÷èíû»
«Êòî õî÷åò, òîò èùåò âîçìîæíîñòè, êòî íå õî÷åò — èùåò ïðè÷èíû»
Èçìàèë âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#802
Ñòàðûé 01.09.2024, 19:40
  #802
^
Pavlinho
 
Àâàòàð äëÿ Pavlinho
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.11.2021
Ñîîáùåíèÿ: 506
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.11.2021
Ñîîáùåíèÿ: 506
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàÿâêè (çàêàçû) íà ìîäû

когда научат ИИ думать как человек, тогда и будет сложность игры и интерес...а так...большинство модов, не только в героях, как правило субъективны - например, убирают какие-то заклинания, дают 10 жизней для ИИ, повышают циферки урона и тд и тп.....
Pavlinho âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#803
Ñòàðûé 16.09.2024, 14:44
  #803
^
Reshte
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.09.2024
Ñîîáùåíèÿ: 1
Ðåãèñòðàöèÿ: 16.09.2024
Ñîîáùåíèÿ: 1
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàÿâêè (çàêàçû) íà ìîäû

Добрый день, уважаемые любители Героев 5.
Частенько играем с друзьями затяжные игры, прокачиваемся, потом деремся. Знаю, странно, но нравится так нам. 
Интересует мод на дипломатию, погуглил, ничего не нашел. Хочется увеличение шанса на присоединение именно отрядов замка, за который ты играешь. Реально неприятно, когда ты с дипломатией, к тебе охотно присоединяются отряды злых фракций, когда ты добрая и наоборот, а твои отряды шлют куда подальше. Возможно это можно реализовать через корону лидерства или через сам перк дипломатии.
Так как игры затяжные, соответсвенно ирферно, темные эльфы и маги уходят на второй план. Воможно есть моды усиливающие эти фракции в затяжной игре? Хорошее решение есть в 5.5 на выбор класса героя, чтобы давало больше атаки и нападения герою с повышением уровня. Но мод в целом нам не зашел, хотя интересный.
Под затяжной игрой понимается 25+ уровень и полностью зачищенная карта. 
Спасибо. 
Reshte âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#804
Ñòàðûé 16.09.2024, 14:57
  #804
^
fktifzobr@mail.ru
 
Àâàòàð äëÿ fktifzobr@mail.ru
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2014
Ñîîáùåíèÿ: 3035
Ðåãèñòðàöèÿ: 15.04.2014
Ñîîáùåíèÿ: 3035
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàÿâêè (çàêàçû) íà ìîäû

ReshteДобрый день, уважаемые любители Героев 5.
Частенько играем с друзьями затяжные игры, прокачиваемся, потом деремся. Знаю, странно, но нравится так нам. 
Интересует мод на дипломатию, погуглил, ничего не нашел. Хочется увеличение шанса на присоединение именно отрядов замка, за который ты играешь. Реально неприятно, когда ты с дипломатией, к тебе охотно присоединяются отряды злых фракций, когда ты добрая и наоборот, а твои отряды шлют куда подальше. Возможно это можно реализовать через корону лидерства или через сам перк дипломатии.
Так как игры затяжные, соответсвенно ирферно, темные эльфы и маги уходят на второй план. Воможно есть моды усиливающие эти фракции в затяжной игре? Хорошее решение есть в 5.5 на выбор класса героя, чтобы давало больше атаки и нападения герою с повышением уровня. Но мод в целом нам не зашел, хотя интересный.
Под затяжной игрой понимается 25+ уровень и полностью зачищенная карта. 
Спасибо. 
это в движке игры забито, я помочь не смогу(
fktifzobr@mail.ru âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#805
Ñòàðûé 16.09.2024, 15:17
  #805
^
Pavlinho
 
Àâàòàð äëÿ Pavlinho
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.11.2021
Ñîîáùåíèÿ: 506
Ðåãèñòðàöèÿ: 04.11.2021
Ñîîáùåíèÿ: 506
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàÿâêè (çàêàçû) íà ìîäû

хочу мод такой - герои 5, реализованные на движке Анреал 5 )))))))))) спасибо....
Pavlinho âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
#806
Ñòàðûé 17.09.2024, 00:09
  #806
^
Waterfall_13
 
Àâàòàð äëÿ Waterfall_13
📖
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.03.2020
Àäðåñ: Êðûì
Ñîîáùåíèÿ: 834
Waterfall#7225
Ðåãèñòðàöèÿ: 31.03.2020
Àäðåñ: Êðûì
Ñîîáùåíèÿ: 834
Waterfall#7225
Ïî óìîë÷àíèþ
Re: Çàÿâêè (çàêàçû) íà ìîäû

ReshteТак как игры затяжные, соответсвенно ирферно, темные эльфы и маги уходят на второй план. Воможно есть моды усиливающие эти фракции в затяжной игре?
Под затяжной игрой понимается 25+ уровень и полностью зачищенная карта. 
Спасибо. 

Ну ещё в Клинке Армагеддона есть разделение на "воина" и "мага" поэтому у Темницы(тёмные эльфы) есть класс "Лорд" а у Башни (Академия Волшебства" есть класс "Алхимик". Выше дроп статов в боевую ветку + проще словить умения защиты и прочего. Так же есть новые существа которые могут помочь в бою. К примеру у магов в мультиплеере очень полюбили играть Раззаком потому что есть золотые/алмазные големы и он повышает им характеристики.

Waterfall_13 âíå ôîðóìà
Îòâåòèòü ñ öèòèðîâàíèåì
Îòâåò
Ñòðàíèöà 54 èç 54


Îïöèè òåìû



×àñîâîé ïîÿñ GMT +4, âðåìÿ: 18:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Ðóññêèé)

ßíäåêñ öèòèðîâàíèå    Top.Mail.Ru